Weissgauff отзывы

качество продукции и сервис

Андрей 29 февраля, 2024 год
Приобрел пару лет назад 3-х комфорочную варочную индукционную панель этой фирмы в их инет магазине, неделю назад перестала работать, на команды реагирует, но не греет. При обращении в сервис: 1 год гарантии, предлагают платное постгарантийное обслуживание с платной выездной диагностикой=Ок! Разместил заявку, на следующий день позвонил мастер и сказал что время выезда от 3 до 5 рабочих дней... Через... Читать отзыв Приобрел пару лет назад 3-х комфорочную варочную индукционную панель этой фирмы в их инет магазине, неделю назад перестала работать, на команды реагирует, но не греет. При обращении в сервис: 1 год гарантии, предлагают платное постгарантийное обслуживание с платной выездной диагностикой=Ок! Разместил заявку, на следующий день позвонил мастер и сказал что время выезда от 3 до 5 рабочих дней... Через 4 календарных дня он же связался и сказал что приедет на следующий день, вечерний выезд не возможен, у него рабочий день до 17.00 и строго в рабочие дни... Прошу за 2 часа предупредить до его визита, так как мне нужно время приехать с работы домой. На следующий день звонок, через 10 мин буду... Прошу перенести на следующий день и позвонить все таки за 2 часа, в итоге прошло уже 2 дня. Я буду менять панель на другой бренд и начну выбор с сервиса. Ну а weisgauff... вопрос же не в мастере, вопрос в политике бренда по позиционированию, сервису, организации и контролю.

Духовой шкаф

Павел 20 декабря, 2023 год
Приобрел духовой шкаф в сентябре 22 года. Как духовка, работает хорошо, есть функция пара, меню настройки понятное, нагревается быстро, равномерно. Но есть одно НО, которое перечеркивает все. Через 7 мес эксплуатации перестает закрываться дверца. После месяца ожидания поменяли по гарантии. Еще через 7 месяцев история повторяется. Но теперь гарантия кончилась, а запчастей нет второй месяц. В сервисе разводят руками -... Читать отзыв Приобрел духовой шкаф в сентябре 22 года. Как духовка, работает хорошо, есть функция пара, меню настройки понятное, нагревается быстро, равномерно. Но есть одно НО, которое перечеркивает все. Через 7 мес эксплуатации перестает закрываться дверца. После месяца ожидания поменяли по гарантии. Еще через 7 месяцев история повторяется. Но теперь гарантия кончилась, а запчастей нет второй месяц. В сервисе разводят руками - такого быть не может, что б вот так, два раза... Привозят новые петли и они сразу не дотягивают дверцу плотно... Ждите новой поставки.

встраиваемая посудомоечная машина Weissgauff BDW 4539 DC INVE

Ольга 23 июня, 2023 год
Достоинства:
  1. Работает тихо
Недостатки:
  1. Купила данную машину в магазине гауфрус в санкт-петербурге, доставка была этой же компанией. При первом запуске потекла, сделала заявку на ремонт, месяц ждали, пришёл мастер сделал фото, сказал ждите звонка. Ждали 20 дней позвонили сами , и нам сообщили что случай не гарантийный так как поломка произошла...

Продан неисправный товар варочная поверхность

Руслан 21 декабря, 2022 год
Вернуть деньги не получается время тянут . Торгуют браком и не какой ответственности , будте готовы купите брак и останетесь с ним и без денег. Рога и копыта
Достоинства:
  1. Отнятия денег и нервов
Недостатки:
  1. Брак и не какой ответственности

Ужасное качество товара и отношение к своих покупателям

Гость 9 декабря, 2022 год
купили в 2021 году 5 позиций! бытовой техники этой фирмы, через 2 года сломалась стиральная машина, срок гарантии естественно прошел, и нам выставили счет на ремонт в 10 тыс руб., вместо того, чтобы, как лояльность к постоянному клиенту, хотя бы предложить скидку на ремонт. По телефону отвечают 2 сотрудника, хамят, никаких контактов руководителя не дают. И самое главное!, на вопрос... Читать отзыв купили в 2021 году 5 позиций! бытовой техники этой фирмы, через 2 года сломалась стиральная машина, срок гарантии естественно прошел, и нам выставили счет на ремонт в 10 тыс руб., вместо того, чтобы, как лояльность к постоянному клиенту, хотя бы предложить скидку на ремонт. По телефону отвечают 2 сотрудника, хамят, никаких контактов руководителя не дают. И самое главное!, на вопрос об отрицательных отзывах покупателях - отвечают: "Нам все равно.."
Пожалуйста 100000 раз подумайте, прежде чем покупать здесь технику

Худший магазин

Валерия 7 марта, 2022 год
Безобразный магазин. Заказала посудомоечную машинку себе в подарок на 8 марта. Проблемы начались еще на этапе заказа. Оплатить безналом невозможно, сайт при выборе оплаты картой выдавал ошибку. Позвонила в магазин: разговаривают с плохо скрываемым раздражением, платите налом и тд. Очень хотела себя порадовать к празднику. Благодаря сотрудникам магазина «подарок» удался. Привезли посудомойку. И выяснилось, что она высотой 84,5см, вместо... Читать отзыв Безобразный магазин. Заказала посудомоечную машинку себе в подарок на 8 марта. Проблемы начались еще на этапе заказа. Оплатить безналом невозможно, сайт при выборе оплаты картой выдавал ошибку. Позвонила в магазин: разговаривают с плохо скрываемым раздражением, платите налом и тд. Очень хотела себя порадовать к празднику. Благодаря сотрудникам магазина «подарок» удался. Привезли посудомойку. И выяснилось, что она высотой 84,5см, вместо 81,5, указанных в характеристике товара. На сайте габариты машинки указаны БЕЗ УЧЕТА КРЫШКИ. Я позвонила в магазин сразу после доставки. Попросила забрать товар новый в коробке как это положено в течение 7 календарных дней обратно и оформить возврат. И здесь началось самое интересное. Трубку бросали. Грубили. Объяснили мне, что мне с моим женским умишком не дано понять, что с посудомойки при установке «нужно просто Снять крышку», нужно иметь мужчину в доме или если мужчины нет, то хотя бы нанять профессионала для ее установки. При этом они обязаны забрать свою технику в течение 7 дней. Новую и не использованную. И могли бы сделать это сразу. Для возврата новой техники я должна написать претензию и приложить к ней документы, которые к машинке не привезли. Хорошо хоть есть кассовый чек. Сказать, что настроение испорчено - ничего не сказать. Решила принципиально эту машинку не отставлять. Буду делать возврат через претензию, через суд, но оставлять себе их технику не хочу. Такое чувство, что за мои деньги на меня натравили отряд менеджеров женоненавистников, которых вместо навыков продаж учат грубить клиентам и делать все, чтобы не решить элементарные вопрсы. Осадок очень неприятный. Жаль, что ноль нельзя поставить. В этом европейском магазине не знают, что такое уважение и лояльность к клиентам. Страшно подумать, что происходит в случае поломки в течение гарантии.

Ужасное качество товара

Гость 9 февраля, 2022 год
Всем добрый вечер.Долго думала какую технику купить в новую квартиру.Выбор пал на Weissgaudf.Вся техника одной марки(холодильник,духовка,варочная,вытяжка,стиральная машинка.Счастье длилось недолго.Через 6 месяцев навернулся мотор на машинке.,(да и работала она изначально как трактор,мне сказали что это норм.В возврате и обмене мне отказали,ссылаясь на гарантию 1 год.Сейчас на новую машинку нужно заказывать мотор.Зашибись.🙈🙉Боюсь представить что будет дальше.
Очень недовольна варочной.Включаю одну комфорку,вторая ели тянет.Дешёвка одним словом.Очень разочарована.Не рекомендую этот бренд никому.

Вытяжка вайсгауф - не рекомендую

Андрей 13 октября, 2021 год
Очень огорчен качеством вытяжки. Проработала свой гарантийный срок (чуть более года) и все. Товар "одноразовый" Больше с этой компанией связываться не буду и никому не посоветую. Предыдущая вытяжка другой марки (не называю) проработала почти 9 лет. Просто выкинутые деньги в красивой упаковке.

Не рекомендую

Наталья Харина 5 июля, 2021 год
Индукционная варочная панель то и дело ломается. Как мастер сказал, перегорела плата( точно не помню)
Если надумаете покупать именно у них,будьте готовы перейти на фатсфуды. Пользовалась 3 месяца,перегорела, 1,5 недели ждала мастера, сделал,всё хорошо. Через 3 недели опять перегорела. Вернуть деньги не могут, на новую поменять не могут, опять ремонт, ок. У меня вопрос, в феврале будет 12 месяцев после покупки,я потом каждые 3 недели буду вызывать мастера не по гарантии,за деньги???
Недостатки:
  1. Постоянно ломается, рекламации, ожидание мастера
  2. 1 звезда и то лишняя,0

Обман, хамство, неисполнение гарантийных обязательств и бракованный товар

Роман 21 декабря, 2020 год
Спустя три недели после покупки холодильника, он вышел из строя. Оставили заявку в сервисном центре.

На следующий день перезвонил мастер, который начал общался с нами на повышенном тоне. Просьбу общаться более корректно он проигнорировал, заявив, что жаловаться бесполезно, так как он единственный мастер в компании. В итоге конкретную дату и время прихода так и не назвал, сказал, что придет, когда у него будут дела в нашем районе.

На следующий день позвонили в сервисный центр и попросили заменить мастера. Пообещали, что новый мастер свяжется с нами в понедельник (через 3 дня) - до сих пор так и не позвонил.
Наша проблема так и не решена: ни гарантийного ремонта, ни замены, ни возврата.

А весь гарантийный ремонт это только обещания менеджеров по телефону.
К сожалению, компания вынуждает решать вопрос в судебном порядке.

По поводу обмана - при покупке говорят, что бренд немецкий.
Хотели направить жалобу напрямую производителю, но на запрос менеджеры не дают ни каких данных и только смеются.

Как мы поняли, по факту бренд российский. Торговая марка WEISSGAUFF зарегистрирована на Ольхова Алексея Владимировича (регистрационный номер 777079 по МКТУ Кл 7), который является одним из учредителей данной компании и на ООО «ВИРСА» (регистрационный номер 507575 по МКТУ Кл 9, Кл 11).

Собственного производства не имеют, Продукция производится в Китае.

Жалеем, что с ними связались.
Не советуем иметь дела с этой компанией!

Гугл Вам в помощь
Недостатки:
  1. Обман, бракованный товар, неисполнение гарантийных обязательств, хамство

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100