Компания DNS отзывы

Белгород, Белгородский р-н, п. Дубовое, ул. Щорса 64
Продажа цифровой и бытовой техники.
Компания DNS

Чеки не выдают

Dzhamilya 9 марта, 2024 год
Не выдали бумажный чек, сказали - будет электронный. Но ни на почту, ни на телефон смской ничего не прислали, хотя должны были через платформу ОФД прислать. И это при личной покупке в магазине, а не через интернет.

ужасный сервис

Константин 18 сентября, 2023 год
хамское отношение к покупателям
ужасный сервис
зашел в магазин, выбрал себе ноутбук, готов был сразу купить
на встречу шла девушка в футболке DNS, обратился к ней, меня даже не стали слушать по какому к ней вопросу, сразу ответила:"Консультанты мальчики!"
а мне то уже не нужна была консультация, я готов был уже оплатить

Сервис ужасный, покупателя даже не хотят слушать

Отвратительный сервис

Алена Б. 28 июля, 2023 год
Хуже сервиса не видела нигде. Заказала холодильник на сайте. Выбрала ДНС, тк самый короткий срок доставки, не смотря на то, что есть магазины дешевле. В итоге доставку перенесли в одностороннем порядке аж на 4 дня, уведомил простой смс-кой в конце дня. В итоге у меня сборка кухни, а холодильника нет. Дополнительный выезд сборщиков обойдётся в кругленькую сумму. А девочка на... Читать отзыв Хуже сервиса не видела нигде. Заказала холодильник на сайте. Выбрала ДНС, тк самый короткий срок доставки, не смотря на то, что есть магазины дешевле. В итоге доставку перенесли в одностороннем порядке аж на 4 дня, уведомил простой смс-кой в конце дня. В итоге у меня сборка кухни, а холодильника нет. Дополнительный выезд сборщиков обойдётся в кругленькую сумму. А девочка на горячей линии твердит одно и то же "холодильник доставить не можем, его только вчера отгрузили из Челябинска". У меня вопрос- из Челябинска до Екатеринбург 4 дня езды? Вопросом никто не занимается, все переводят стрелки друг на друга. Буду подавать в суд на возмещение убытков

РЕКОМЕНДУЮ 👍

Анна Покупатель 5 июня, 2023 год
Магазин отличный! При проверке товара консультант все подробно объясняет, как пользоваться. Если Товар в течение гарантийного срока сломался, магазин после проверки возвращает деньги без проблем. РЕКОМЕНДУЮ👍
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Качественная техника за выгодную цену

Николаева Кристина 17 февраля, 2023 год
Знакома с ДНС давно, на протяжении нескольких лет регулярно делаю там покупки, будь это наушники, компьютерная мышка или даже ноутбук (уже второй ноутбук оттуда). Товаров там много, всегда можно найти что-то на свой вкус и цвет. Доставка быстрая, можно и самому забрать из магазина, а можно оформить доставку на дом, что тоже удобно и быстро. Товары качественные, еще ни разу... Читать отзыв Знакома с ДНС давно, на протяжении нескольких лет регулярно делаю там покупки, будь это наушники, компьютерная мышка или даже ноутбук (уже второй ноутбук оттуда). Товаров там много, всегда можно найти что-то на свой вкус и цвет. Доставка быстрая, можно и самому забрать из магазина, а можно оформить доставку на дом, что тоже удобно и быстро. Товары качественные, еще ни разу не приходилось что-то возвращать в магазин, даже наушники, которые покупались аж в начале 2021 года, работают и по сей день, как новенькие. Так что думаю, эта сеть прослужит еще долго)
Достоинства:
  1. Неплохие цены, много филиалов в разных городах, есть резерв на несколько дней, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Частенько нет товаров в наличии, нельзя продлить бронь товара

Покупка отпаривателя.

Женя 10 декабря, 2022 год
Когда приобретала отпариватель, нужен был компактный электроприбор, который пригодится не только в дороге, но и утром, когда нет времени для раскладывания одежды на гладильной доске, а срочно нужно привести одежду в порядок. Необходимый прибор нашла в компании DNS. Заказ мой выполнили оперативно и уже на следующий день отпариватель DEXP HGS-1200H был у меня дома. Корпус прибора очень оригинальный, он выполнен... Читать отзыв Когда приобретала отпариватель, нужен был компактный электроприбор, который пригодится не только в дороге, но и утром, когда нет времени для раскладывания одежды на гладильной доске, а срочно нужно привести одежду в порядок. Необходимый прибор нашла в компании DNS. Заказ мой выполнили оперативно и уже на следующий день отпариватель DEXP HGS-1200H был у меня дома. Корпус прибора очень оригинальный, он выполнен из бело- синего пластика, при этом эргономичная форма позволяет при работе удерживать прибор без особого напряжения кисти руки. В легкости эксплуатации играет роль еще и небольшой вес прибора.Отпариватель работает от сети, и укомплектован не слишком большим сетевым шнуром, поэтому нужно использовать его либо в непосредственной близости от розетки, либо дополнительно укомплектовать удлинительным шнуром. Сам отпариватель укомплектован вместительном резервуаром для воды, объемом 260 мл, поэтому вода очень быстро нагревается и буквально через минуту отпариватель готов к работе. Стойкая струя пара качественно и быстро разглаживает вещи, не оставляя складок и заломов. Очень нравится то, что отпариватель прекрасно справляется не только с тонкими тканями, но также хорошо отутюживает и плотные костюмные, а при необходимости и джинсовые вещи. Причем тонкие деликатные ткани приводить в порядок не только быстро, но и безопасно, благодаря тому, что отпариватель не оставляет капель или рыжих разводов на ткани и не портит одежду. Дополнительно с помощью отпаривателя можно привести в порядок шторы и портьеры, и при разглаживании, необязательно снимать их с карниза, а можно отутюжить их прямо на месте. Еще отпариватель прекрасно справляется с удалением бактерий на матрасе и других спальных принадлежностях. Это модель хорошо разглаживает уже ношеные вещи, поэтому не обязательно предварительно подвергать их стирке, отпариватель справится не только со складками, но и с запахом пота и сигарет, при этом не только отутюжит вещи, но и сделает их свежими и аккуратными. Приобретением я осталась очень довольна, отпариватель компактный, надёжный и очень мощный.
Компания DNS
Компания DNS предлагает большой выбор бытовой техники, продукции для красоты и здоровья, смартфонов и фототехники, ТВ и аудиоаппаратуры, ноутбуков и периферии, комплектующих для ПК, мебели, сетевого оборудования, товаров для отдыха и развлечения, садовой техники, товаров для дома, декора и посуды, автотоваров.

Адрес: Белгород, Белгородский р-н, п. Дубовое, ул. Щорса 64
Телефон: 8-800-77-07-999