Компания ДвериШоп отзывы

1.5

Ужас и кошмар

Паша
21 декабря, 2023 год
Двери шок .Вот как вас называть нужно .Нет обратной связь.Сервис ужасный .Сотрудники просто маргиналы. Двери шок .Вот как вас называть нужно .Нет обратной связь.Сервис ужасный .Сотрудники просто маргиналы.

4 месяца не могут установить двери

Михаил
29 мая, 2023 год
На протяжении 4 месяцев я не могу получить свой заказ ! Первая доставка моих дверей через 2 месяца после оплаты заказа, при распаковке обнаружили брак, я согласился на замену! Прошло ещё 2 месяца, обращаюсь в суд ! На протяжении 4 месяцев я не могу получить свой заказ ! Первая доставка моих дверей через 2 месяца после оплаты заказа, при распаковке обнаружили брак, я согласился на замену! Прошло ещё 2 месяца, обращаюсь в суд !

Плохая работа

Михаил
16 февраля, 2023 год
Добрый день,Компания до сих пор не может установить наличники.Крайне разочарована качеством сервиса компании. После рекламации двери установили достаточно в короткий срок, НО забыли изготовить доборы, без которых не установить наличники на одну сторону дверей. В итоге все сделали, но пришел карантин, и установку пришлось отложить. Мастер, который должен был доустанавливать мне наличники, уволился. Меня поставили в очередь к другому мастеру,... Читать отзыв Добрый день,Компания до сих пор не может установить наличники.Крайне разочарована качеством сервиса компании. После рекламации двери установили достаточно в короткий срок, НО забыли изготовить доборы, без которых не установить наличники на одну сторону дверей. В итоге все сделали, но пришел карантин, и установку пришлось отложить. Мастер, который должен был доустанавливать мне наличники, уволился. Меня поставили в очередь к другому мастеру, но постоянно говорили, что мастера расписаны на месяц вперёд, поскольку карантин был и бла-бла. Каждый раз, когда я спрашивала, когда придет мастер на пол дня работы, меня «кормили завтраками», в итоге так никто и не пришел. Сегодня, 16 февраля , и я все еще без наличников.Сервис просто отвратительный!! Никогда даже не думайте обращаться за покупкой дверей в эту компанию!!!!

Все в отзыве

Виктор
10 февраля, 2023 год
Заказанные двери и оплаченные мной 100% , привезли через 2,5 месяца.Пришли установщики ( установка была оплачена в офисе !!) , распаковали двери и вуаля «КАРЛ» - брак всех моих дверей !Ждать новые на замену ещё месяц! Да Вы что там делаете? Ужасное отношение к клиентам, невыносимые сроки и отсутсвие качества того, что они продают! При этом Я за ВСЕ заплатил... Читать отзыв Заказанные двери и оплаченные мной 100% , привезли через 2,5 месяца.Пришли установщики ( установка была оплачена в офисе !!) , распаковали двери и вуаля «КАРЛ» - брак всех моих дверей !Ждать новые на замену ещё месяц! Да Вы что там делаете? Ужасное отношение к клиентам, невыносимые сроки и отсутсвие качества того, что они продают! При этом Я за ВСЕ заплатил ещё 4 месяца назад !Просто Бегите от Этой фирмы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Никому не советую

Терпеливый клиент.
23 декабря, 2022 год
Качество моих дверей на 1 из 5.Ждала заказ 2 МЕСЯЦА !!!! Жила в квартире без дверей , менеджеры в салоне просто врут о сроках.И все бы ничего и можно закрыть глаза ! Двери приехали ужасного качества, но стоят они по 30.000 за 1 шт.Никому не советую ,на стадии выбора мне нравились и другие фирмы! Жалею что связалась с дверьми шоп... Читать отзыв Качество моих дверей на 1 из 5.Ждала заказ 2 МЕСЯЦА !!!! Жила в квартире без дверей , менеджеры в салоне просто врут о сроках.И все бы ничего и можно закрыть глаза ! Двери приехали ужасного качества, но стоят они по 30.000 за 1 шт.Никому не советую ,на стадии выбора мне нравились и другие фирмы! Жалею что связалась с дверьми шоп .

Никогда не обращайтесь

Елена
2 декабря, 2022 год
Просто ужас, заказ делали 3 месяца !Отношение сотрудников кошмарное. Установка это отдельный случай , просто слов нет. Подумайте и идите в другой салон Просто ужас, заказ делали 3 месяца !Отношение сотрудников кошмарное. Установка это отдельный случай , просто слов нет. Подумайте и идите в другой салон

Ужасное качество, двери доставили с задержкой !

Юлия
10 ноября, 2022 год
Качество моих дверей на 1 из 5.Ждала заказ 2 МЕСЯЦА !!!! Жила в квартире без дверей , менеджеры в салоне просто врут о сроках. И все бы ничего и можно закрыть глаза ! Двери приехали ужасного качества, но стоят они по 30.000 за 1 шт. Никому не советую ,на стадии выбора мне нравились и другие фирмы! Жалею что связалась с... Читать отзыв Качество моих дверей на 1 из 5.Ждала заказ 2 МЕСЯЦА !!!! Жила в квартире без дверей , менеджеры в салоне просто врут о сроках. И все бы ничего и можно закрыть глаза ! Двери приехали ужасного качества, но стоят они по 30.000 за 1 шт. Никому не советую ,на стадии выбора мне нравились и другие фирмы! Жалею что связалась с дверьми шоп .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Срок и качество

Входная дверь.

Марк.
12 февраля, 2022 год
Приобретая входную дверь в квартиру, совсем не располагал огромной суммой, поэтому искал достаточно бюджетную дверь с хорошими и качественными характеристиками. В интернет-магазине компании ДвериШоп я выбрал просто уникальную модель двери Гранит Ультра 5. Очень порадовала информация на сайте, что такую дверь можно приобрести в рассрочку на шесть месяцев. Такой вариант мне идеально подходил, дверь устраивала практически всем моим требованиям. На... Читать отзыв Приобретая входную дверь в квартиру, совсем не располагал огромной суммой, поэтому искал достаточно бюджетную дверь с хорошими и качественными характеристиками. В интернет-магазине компании ДвериШоп я выбрал просто уникальную модель двери Гранит Ультра 5. Очень порадовала информация на сайте, что такую дверь можно приобрести в рассрочку на шесть месяцев. Такой вариант мне идеально подходил, дверь устраивала практически всем моим требованиям. На сайте компании были четко прописаны все основные характеристики, с которыми можно было ознакомиться. Я связался с менеджером компании и в телефонном режиме смог заказать бесплатный замер. Замерщик прибыл достаточно оперативно, причём кроме снятия размеров входного проёма он смог ещё и оценить состояние стен и помочь в выборе фурнитуры двери. При этом он смог продемонстрировать некоторые из материалов, которые составляют основу и наполнение двери. После снятия замеров была рассчитана приблизительная стоимость изделия, которая меня вполне устроила. Заказ оформили оперативно, при этом также быстро и качественно изготовили и установили дверь. Теперь хочу рассказать о том, как такая покупка изменила мою жизнь. В доме стало по-настоящему комфортно и безопасно. Дверь выполнена из достаточно плотного стального полотна, которое обеспечивает настоящую надёжность и прочность, она усилена ребрами жесткости, за счёт чего толщина двери составляет около восьми сантиметров. Такую дверь достаточно непросто взломать благодаря тому, что держится она на трех усиленных петлях, которые препятствуют взлому и вскрытию дверного полотна, при этом они легко и комфортно помогают двери в открывании и закрывании. Надёжность закрывания двери гарантируют два замка основной и дополнительный, оба они имеют высокий класс взломостойкости, такие замки практически невозможно открыть, не имея ключа из комплекта. Дополнительно дверь оснащена ночным сторожем, специальной задвижкой с поворотным механизмом, которой легко и удобно можно закрыть дверь изнутри, при этом снаружи дверь открыть практически невозможно. Полотно и короб двери наполнены минеральной ватой высокой плотности, благодаря такому утеплителю, холод совершенно не проникает внутрь квартиры. Но это ещё не всё, именно минеральное полотно позволяет защитить квартиру от шумов и звуков, которые могут потревожить, доносясь снаружи в квартиру. Для дополнительной шумоизоляции и теплоизоляции дверь оснащена тройным контуром уплотнения. Именно благодаря этим небольшим резиновым уплотнителям дверь прилегает достаточно плотно, и не пропускает в квартиру ни звуки, ни холод, ни даже запахи, которые раньше могли проникать в квартиру. И конечно же нельзя не отметить привлекательный внешний дизайн двери. Снаружи она покрыта специальным порошковым напылением, которое защищает металлическое полотно от ржавления и коррозии и продлевает его срок службы. Изнутри дверь укомплектована МДФ панелью белого цвета, который прекрасно смотрится в прихожей. Ещё одно преимущество, которое делает эксплуатацию двери более удобной и комфортной, это дверной глазок, которым оснащено дверное полотно. Дверной глазок имеет хороший угол обзора в 180° и обеспечивает прекрасное просматривание пространства двери снаружи, что обеспечивает дополнительную безопасность и возможность не впускать незваных гостей. Дверью я остался очень доволен, такая надёжность и прочность стоит гораздо больших денег в других компаниях и магазинах, но я очень доволен, что мне удалось купить её за достаточно бюджетную цену ещё и в рассрочку.
Читать все отзывы