Плохая работа - Отзывы о Компания ДвериШоп

Компания ДвериШоп
Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 10 просмотров
Добрый день,
Компания до сих пор не может установить наличники.
Крайне разочарована качеством сервиса компании. После рекламации двери установили достаточно в короткий срок, НО забыли изготовить доборы, без которых не установить наличники на одну сторону дверей. В итоге все сделали, но пришел карантин, и установку пришлось отложить. Мастер, который должен был доустанавливать мне наличники, уволился. Меня поставили в очередь к другому мастеру, но постоянно говорили, что мастера расписаны на месяц вперёд, поскольку карантин был и бла-бла. Каждый раз, когда я спрашивала, когда придет мастер на пол дня работы, меня «кормили завтраками», в итоге так никто и не пришел. Сегодня, 16 февраля , и я все еще без наличников.
Сервис просто отвратительный!! Никогда даже не думайте обращаться за покупкой дверей в эту компанию!!!!

Двери Москва: отзывы

Отзыв о Двери Москва. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания ДвериШоп
В каталоге компании огромный выбор межкомнатных дверей из экошпона, шпонированных, эмалированных, глянцевых, ламинированных, дверей выполненных с помощью ПВХ, дверей из массива.Входные двери представленные в магазине с терморазрывом, шумоизоляционные входные двери, двери с зеркалом, двери эконом-класса, двери премиум-класса, также интернет-магазин насчитывает огромный ассортимент раздвижных дверей, скрытых дверей, стеклянных дверей, большой выбор... подробнее

Адрес: Москва, Ленинский, 108 к.1
Телефон: +7 (812) 409-32-30