Интернет-магазин Двери.ТУТ отзывы

Продажа дверей.
Интернет-магазин Двери.ТУТ

Разочарование

Ирина 19 октября, 2023 год
24 февраля 2019 года я оставляла действительно восторженный отзыв с фотографиями о продукции этой компании "Двери тут", о работе сотрудников и об отношении к клиентам!
Так вот по прошествии времени, могу сказать, что испытываю полнейшее РАЗОЧАРОВАНИЕ И ГРУСЬ! Потому что "красоты" хватило всего на 3 года! И сейчас такой отзыв я бы НЕ ОСТАВИЛА!
В этой фирме я заказала 7 дверных полотен... Читать отзыв
В этой фирме я заказала 7 дверных полотен с наличниками и доборами. Белый глянец со стеклянной вставкой. Спустя всего 3 года этот белый глянец стал желтеть, приобретая ужасно некрасивый грязный оттенок! И это учитывая, что прямые солнечные лучи на двери и наличники не попадают совсем, так как окна квартиры выходят на Северную сторону!
На данный момент двери стоят 6 лет, цвет изменился очень сильно, теперь это не белый глянец, а грязно-жёлтое нечто! Единственный выход или, закрыв глаза, терпеть эту жуть, или полностью менять все двери с наличниками и доборами!
Цены у компании "Двери тут" конечно очень лояльные и демократичные, но если при этом так сильно страдает качество продукции, то невольно понимаешь, что лучше один раз заплатить подороже и наслаждаться красотой, чем спустя всего 3-5 лет переплачивать, полностью меняя все двери!
Оставляю фото, на котором очень хорошо видно какого цвета стал "белый глянец" и как СИЛЬНО ТЕПЕРЬ отличаются дверное полотно и дверные наличники от действительно белого плинтуса и белого полотна шкафа-купе, которые свой цвет со временем не поменяли!!!
Интернет-магазин Двери.ТУТ - Разочарование
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Низкое качество продукции

Приобретение входной двери.

Юлиан. 29 января, 2022 год
Если кто-то, как и я планирует купить недорогую, но в то же время качественную и прочную дверь, очень советую обратиться в интернет магазин дверей Двери.Тут. Именно здесь мне предоставили достаточно исчерпывающую и полную информацию о различных дверях, которые имеются в каталоге интернет магазина. Так как бюджет у меня поджимал, я выбрал металлическую дверь с терморазрывом Luxor ТЕРМО, которая изнутри... Читать отзыв Если кто-то, как и я планирует купить недорогую, но в то же время качественную и прочную дверь, очень советую обратиться в интернет магазин дверей Двери.Тут. Именно здесь мне предоставили достаточно исчерпывающую и полную информацию о различных дверях, которые имеются в каталоге интернет магазина. Так как бюджет у меня поджимал, я выбрал металлическую дверь с терморазрывом Luxor ТЕРМО, которая изнутри оснащена зеркалом, что делает дизайн двери более удобным и комфортным в использовании. Связавшись с менеджером интернет-магазина я уточнил кое-какую информацию и смог оформить заказ при этом менеджер уточнил удобное для меня время доставки. После того как дверь была доставлена и установлена я смог оценить все преимущества новой, выбранной мною двери. Она очень прочная и надёжная, её надежность гарантирует прочное металлическое полотно, укреплённое рёбрами жёсткости, благодаря которым дверь достаточно сложно взломать или открыть за неимением ключа. Внешняя сторона двери- металлическая и имеет напыление в цвете антик медный, которое защищает дверь от коррозии и ржавления, а также благодаря такой немаркой окраске двери на ней не видно пыль и мелкую грязь. Изнутри дверное полотно оснащено МДФ панелью с небьющимся зеркалом во весь рост, которое позволяет поправить детали одежды перед выходом на улицу. Внутри дверное полотно и коробка имеет утеплитель в виде минеральной ваты, достаточно высокой плотности, которое может обеспечить не только хорошую теплоизоляцию, но и неплохую шумоизоляцию. Именно из-за того, что дверь оснащена минеральной ватой холод не проникает внутрь квартиры, а тепло не удирает наружу. А ещё мы практически не слышим в квартире посторонних звуков и шумов, которые раньше доносились с лестничной площадки и причиняли нам значительный дискомфорт. Дверь оснащена уплотнительными контурами которые способствуют устранению сквозняков и запахов снаружи, делая пребывание внутри квартиры очень комфортным и удобным. Очень нравится то, что дверь крепится к коробке не на двух, а на трех петлях это обеспечивает дополнительную надёжность при открывании и закрывании, а также гарантирует защиту от взлома двери. Замки которыми оснащена дверь очень надежные крепкие и практичные, здесь хочется вспомнить выражение как за каменной стеной, так вот такие замки действительно гарантируют именно это ощущение. Ночная задвижка может обеспечить легкость закрывания двери в ночное время, или когда все жители квартиры находятся внутри, такая удобная деталь позволяет не только легко и просто закрыть квартиру, но и обеспечить защиту от проникновения изнутри. Дизайн двери прекрасно дополняет фурнитура, которой оснащена выбранная мною дверь. Она выполнена в одной цветовой гамме, и при этом очень функциональна. Дверной глазок, который входит в комплектацию двери, обеспечивает прекрасный обзор двери снаружи, и позволяет избирательно относиться к гостям, которые приходят к вам домой. В общем я очень доволен таким приобретением и надеюсь что дверь прослужит достаточно долго, и сможет порадовать меня не только качеством, но и долговечностью.
Интернет-магазин Двери.ТУТ
В продаже интернет-магазина огромный выбор входных и межкомнатных дверей от производителей России и Белоруссии. В продаже входные двери с термо разрывом, противопожарные двери, Клинские двери эконом-класса, а также надёжные и безопасные двери, которые смогут защитить ваше помещение от взлома и подарят уверенность в собственной безопасности. Межкомнатные двери в ассортименте интернет-магазина... подробнее

Адрес: Москва, ул. Можайское шоссе, д. 25
www.dveri-tut.com/