Компания дверей Отис Групп отзывы

Москва, Метро Октябрьское поле, ул.Расплетина д.1
Продажа дверей.
Компания дверей Отис Групп

Входная дверь. Красивая и надёжная.

Марианна 19 ноября, 2023 год
Специалисты компании Отис посоветовали мне заменить старую входную плюс у меня еще и вторая была дверь, на одну нормальную. Спасибо замерщику Роману, благодаря ему и место в небольшой прихожей освободилось для шкафа. А дверь красивая. металл серебристый. замки россия, все аккуратно поворачивается и мягко закрывается. одно удовольствие. Живу словно в сейфе под защитой)

Установили 4 межкомнатных и раздвижную дверь.

Максим 18 ноября, 2023 год
Спасибо. поставили хорошо. Я доволен. Раздвижные смотрятся особенно шикарно. Все таки качество это видно сразу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. хороший выбор. Установщики с хорошим добротным инструментом, молодцы!
Недостатки:
  1. не обнаружено

Идеальные двери Без проблем

Гость 16 ноября, 2023 год
Нам установили дверь экошпон Эмма280, . Заранее предупредила менеджера, что установка необходима на следующей неделе, заказ оформляли на месте, договор составляли. Затем нас добавили в график установки на обговоренный день. Установщики с хорошим инструментом, дверь была целиком запакована с фабрики, поставили быстро.

Хорошо организованные процессы, понимающие менеджеры, ванная комната с красивой, плавно закрывающейся дверью. Хотите так же? Тогда рекомендую Отис двери

Прекрасные двери!

Галина Назаровна г Москва 16 ноября, 2023 год
Заказали в компании Отис Групп межкомнатные двери. От замера до установки все прошло хорошо. Замерщик все промерил, сделал расчет. все работы зафиксировал. Установщики тоже позитивные, аккуратные, установили, за собой все убрали. Мы люди пожилые, нам нужно чтобы лишних проблем не возникало. И все было на высоте. Спасибо компании Отис Групп. Здоровья вам и новых заказчиков!

Не рекомендую

Вадим 11 ноября, 2023 год
Устанавливали 4 межкомнатные двери. Замерщик что-то посчитал, что-то нет, видимо, настроение у него такое было. Пришлось оплачивать доп. материалы на месте. Напутали с фурнитурой, поставили на 2 двери черти какую, замену пришлось ждать месяц. Стены не самые ровные, допускаю, что могут быть зазоры между наличниками, отступ от стены до наличника с одной стороны почему-то получился более 3 см, увидели не... Читать отзыв Устанавливали 4 межкомнатные двери. Замерщик что-то посчитал, что-то нет, видимо, настроение у него такое было. Пришлось оплачивать доп. материалы на месте. Напутали с фурнитурой, поставили на 2 двери черти какую, замену пришлось ждать месяц. Стены не самые ровные, допускаю, что могут быть зазоры между наличниками, отступ от стены до наличника с одной стороны почему-то получился более 3 см, увидели не сразу. И вот не прошло и полугода, как при прикрытии одной из дверей (даже не закрытии) отваливается часть наличника, разбивается и образуется трещина. Оставили заявку на замену, почти 2 недели звонили уточнить статус, кормят завтраками. Потом перезвонили, сказали, что за выезд надо оплатить и цена вообще непонятно из чего складывается и в 3 раза выше, чем самим купить и установить, естественно отказались. Кроме того, пара наличников тоже держится на честном слове, хорошо заметили и вовремя подклеили. Стоит ли связываться с этой конторой, если имеется столько косяков спустя меньше 6 месяцев после установки? Ответ очевиден. Категорически не рекомендую к ним обращаться.

Рекомендую мастеров из компании Отис Групп. Двери чудесные.

Анна Л 1 августа, 2022 год
Установили дверки в покрытии эмаль. Долго не могла понять ничего с дизайном и покрытиями. Менеджеры подсказали, наши вкусы совпали. Все разъяснили, замеряли. Образцы есть. Шоурум тоже есть, можно посмотреть съездить. Двери просто красота. Гладкие, просты в уходе. Мастер установил за полдня. Придраться не к чему. Спасибо.

Межкомнатные двери

Гость 27 июня, 2022 год
Договор 85/180
Монтаж межкомнотнои двери.
Заплатил почьти 30 000 за дверь. Цена которои от силы 17₽ под ключ мдф.
Устоновлено овратительно гвозди вбиты как в туалетеую дверь пять штук в одном месте. Делают не для Людеи а как буто свиньям в сараи. Очень очень пожелел что наних норвался надо все переделывать а это деньги возмищать они не сабераются.
Довели до трясучки меня просто... Читать отзыв
Договор 85/180
Монтаж межкомнотнои двери.
Заплатил почьти 30 000 за дверь. Цена которои от силы 17₽ под ключ мдф.
Довели до трясучки меня просто колотила
От нагласти этои фирмы. Чуть не упал вовраг с велосипеда потом в этот же день чуть не сбила машина. Если хотите сохронить нервы время и деньги не когда не связываитесь с этими не долюдями

Приобретение входной двери.

Оленька. 24 января, 2022 год
Так как при установке входной двери мне приходилось полагаться только на себя, я обратилась в компанию Отис Групп. Очень понравилось, что именно в интернет-магазине этой компании заказывая замер, ты не только получаешь дополнительно 5% скидки, но ещё и при визите замерщика можешь прощупать материалы, просмотреть и проверить палитру цветов. Изначально я выбрала входную дверь Кова Венге. А когда сотрудник... Читать отзыв Так как при установке входной двери мне приходилось полагаться только на себя, я обратилась в компанию Отис Групп. Очень понравилось, что именно в интернет-магазине этой компании заказывая замер, ты не только получаешь дополнительно 5% скидки, но ещё и при визите замерщика можешь прощупать материалы, просмотреть и проверить палитру цветов. Изначально я выбрала входную дверь Кова Венге. А когда сотрудник компании более детально рассказал мне о характеристиках этой двери, я ещё больше уверилась в своём выборе. Дело в том, что такая дверь имеет достаточно надёжный каркас, из прочного металла, который усилен металлическими профилями. Благодаря такой конструкции, мне кажется дверь будет достаточно сложно взломать и проникнуть внутрь квартиры, а это и является главной задачей установки входной двери в квартиру- безопасное в ней пребывание. Замерщик очень быстро и грамотно снял замеры, после чего мы подписали договор, и я стала ожидать доставку и установку двери. Кстати, установку я заказывала в этой же компании, и специалисты Отис Групп справились с ней просто замечательно. Хочу сказать, что монтаж проводился в удобное для меня время, все нюансы и детали доставки и установки были договорены со мной заранее, а стоимость установки, очень порадовала, потому что она выгодно отличалась от стоимости такой же услуги в других компаниях. После того, как дверь была установлена, я сразу почувствовала разницу, моя старая входная дверь практически не справлялась со многими задачами, например, с такой как закрывание двери бесшумно. В новой же двери, специально для этой цели предусмотрен уплотнитель по полотну и по коробу, который обеспечивает плотное примыкание частей конструкции двери друг к другу. Причём благодаря уплотнителю дверь закрывается не только плотно, но и бесшумно. Сразу хочу сказать, что с такой дверью внутри квартиры стало гораздо теплей, не проникают сквозняки, а также благодаря тому, что дверь утеплена изнутри, холод не проникает внутрь квартиры. Кроме этого у двери есть ещё один приятный бонус, она обеспечивает дополнительную шумоизоляцию, и после её установки, я практически не слышу всего того, что происходит в подъезде. Замки- это отдельная история, о них мне хочется рассказать подробнее, они очень хорошо отрегулированы поэтому закрываются просто идеально, при этом чаще я использую конечно нижний замок, когда выхожу на улицу и закрываю дверь снаружи. При нахождении внутри квартиры, самая удобная вещь- это ночная задвижка, которую я с удовольствием использую для безопасности и квартиры, и себя любимой. Очень классная и качественная фурнитура, которой укомплектована дверь, делает её использование комфортной и удобной. Такая фурнитура прекрасно дополняет дизайн двери, и делает его стильным и изысканным. Снаружи металлический лист двери обработан специальным антикоррозионным напылением, которое защищает дверь от ржавчины и механических повреждений. Снаружи стильный дизайн двери дополняет МДФ панель в темно коричневом цвете. Вообще осталась очень довольна сотрудничеством с компанией, начиная от качества и дизайна двери и заканчивая предоставленными услугами от сотрудников компании. Хочу сказать, что в этой компании удобно и комфортно заказывать двери даже девушкам, которые совершенно ничего не смыслят ни в их установке, ни в качестве, здесь вам всё подробно расскажут и окажут профессиональную грамотную помощь начиная от оформления заказа и заканчивая монтажом двери.
Компания дверей Отис Групп
В ассортименте магазина большой выбор межкомнатных дверей с установкой под ключ. Такие двери соответствует стилю, удобные в эксплуатации, долговечны и надежны. Входные двери, которые можно приобрести в интернет-магазине, способны защитить от сквозняков и шумов, а также гармонично дополнить интерьер дома.

Адрес: Москва, Метро Октябрьское поле, ул.Расплетина д.1
Телефон: +7 (495) 150-12-14