Салон "Волховец" отзывы

Москва, МКАД 47км, д. Говорово, стр. 20
volhovec.ru

Всё хорошо

Игорь 14 апреля, 2020 год
Устанавливали двери в доме. Выбор большой, больше всего понравились двери от «Волховец». Вызывали замерщика на дом, очень приятно, что он приехал с образцами возможных расцветок. Двери понравились, качественные, вписались отлично.

Быстро, качественно

Андрей 18 марта, 2020 год
Понравились двери фабрики «Волховец», оформили заказ на межкомнатные двери со всеми необходимыми наличниками и фурнитурой. Сроки доставки быстрые. Устанавливала двери тоже сотрудники их компании. Качество отличное и выглядят замечательно!

Хороший салон, квалифицированный персонал

Виктор 8 февраля, 2020 год
В начале года долго подбирали двери в квартиру. Хотелось что-то недорогое, но приличное по виду. Почитав отзывы на форумах в интернете, решили выбрать двери Волховец. Покупали в салоне на 47 км МКАД. Выбрали темные со стеклом, доставка недорогая. В салоне предложили услугу установщика, мы согласились. Лучше пусть профессионал ставит, чем приглашать не пойми кого по объявлениям. Внешний вид дверей радует,... Читать отзыв В начале года долго подбирали двери в квартиру. Хотелось что-то недорогое, но приличное по виду. Почитав отзывы на форумах в интернете, решили выбрать двери Волховец. Покупали в салоне на 47 км МКАД. Выбрали темные со стеклом, доставка недорогая. В салоне предложили услугу установщика, мы согласились. Лучше пусть профессионал ставит, чем приглашать не пойми кого по объявлениям. Внешний вид дверей радует, качество время покажет.
Адрес: Москва, МКАД 47км, д. Говорово, стр. 20

Двери