Интернет-магазин дверей Porta prima отзывы

Интернет-магазин дверей Porta prima
1 отзыв / 86 просмотров

Приобретение раздвижных дверей.

Маша 23 декабря, 2021 год
Всем привет! Ремонт своей квартиры мы продумывали до мелочей. Дело в том, что наша квартира не отличается просторностью, поэтому приняли решение, двери, ведущие из гостиной в прихожую и из кухни в прихожую должны быть раздвижными, для того, чтобы мы могли сэкономить пространство. В интернет-магазине дверей Porta prima, мы смогли рассмотреть множество моделей и выбрали дверь Pianta. Связавшись с консультантом магазина,... Читать отзыв Всем привет! Ремонт своей квартиры мы продумывали до мелочей. Дело в том, что наша квартира не отличается просторностью, поэтому приняли решение, двери, ведущие из гостиной в прихожую и из кухни в прихожую должны быть раздвижными, для того, чтобы мы могли сэкономить пространство. В интернет-магазине дверей Porta prima, мы смогли рассмотреть множество моделей и выбрали дверь Pianta. Связавшись с консультантом магазина, мы уточнили, когда к нам сможет выехать замерщик, сразу хочу отметить профессионализм и готовность к сотрудничеству всей команды интернет-магазина. Замеры произвели быстро и грамотно, выбранная нами модель двери, могла быть в двух исполнениях, с покрытием из натурального шпона и с покрытием из экошпона. Нам продемонстрировали образцы обоих покрытий, и в принципе особой внешней разницы я не заметила, зато цена экошпона в разы дешевле нежели натурального покрытия. Поэтому мы воспользовались возможностью сэкономить и выбрали покрытие двери из экошпона. Также двери из экошпона отличаются износостойкостью, они не боятся истирания, стойкие к царапинам и механическим повреждениям, такие двери можно подвергать частой влажной уборке с мягкими моющими средствами, которые не включают абразивных частиц. Шпонированная отделка не содержит токсичных веществ и изготавливается из экологического сырья, поэтому здесь экошпон практически не уступает натуральному шпонированному покрытию. Заказ обработали очень быстро и так же оперативно доставили, и установили наши двери. Дверь в гостиную включает в себя два полотна, они выполнены в цвете дуб шампань и декорированы матовым стеклом с оригинальным природным рисунком. Полотна двигаются вдоль стены плавно, механизм выносится на стену и скрывается декоративным карнизом, всё сделано очень аккуратно эстетически красиво. Дверь в кухню выполнена аналогично, только там присутствует одно полотно. Полотно ходит легко, не заедает и не стопорит. Двери очень удобные можно закрыть или открыть часть двери, и при этом она мешать не будет, причём из-за наличия стекол визуально увеличивается пространство нашей квартиры. Такие двери смотрятся очень красиво и добавляют изысканности в интерьер квартиры. Ничуть не пожалела, что выбрали именно интернет-магазин дверей Porta prima, вы большие профессионалы своего дела. Спасибо огромное за прекрасный товар и замечательное обслуживание.
Интернет-магазин дверей Porta prima
В продаже интернет-магазина огромный ассортимент межкомнатных дверей, межкомнатных перегородок, стеновых МДФ панелей, накладок на металлические двери, напольных плинтусов, наличников, коробок, моноблоков для компланарной системы и доборных элементов. Высокое качество продукции отличная цена.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Нахимовский проспект д.24, стр.1, ТВК «Экспострой», 2 пав., 2 этаж, стенд №220
Телефон: +7 (495) 156-23-51
portaprima.ru/