Стальные двери Ягуар отзывы

Компания Ягуар-М

ОБМАН!!! несоблюдение сроков!!

Мария 23 декабря, 2019 год
Оплатила двери 12 октября, срок изготовления 20 рабочих дней. 23 декабря, а доставить не могут. Только обманывают каждую неделю, переносят сроки. Обратилась в Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. несоблюдение сроков, обман

Не вздумайте!!!!

Гость 8 ноября, 2019 год
Согласовывают 30 дней.. прошло 50, двери нет. Врут, обещают завтра.. дверь стоит 250 000... не советую

Не вздумайте заказывать двери у компании Ягуар!

Гость 7 сентября, 2017 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Было заказано 16 межкомнатных дверей, в договоре и по заверениям менеджеров в салоне на м. Аэропорт (Красноармейская улица, 29) срок изготовления 30 рабочих дней и всегда привозят чуть-ли не день в день. План ремонта, бригада и т. д. все спланировано под этот срок. В итоге на текущий момент срок просрочки 1,5 месяца. Заказ не готов, внятного ответ о готовности нет.... Читать отзыв Было заказано 16 межкомнатных дверей, в договоре и по заверениям менеджеров в салоне на м. Аэропорт (Красноармейская улица, 29) срок изготовления 30 рабочих дней и всегда привозят чуть-ли не день в день. План ремонта, бригада и т. д. все спланировано под этот срок. В итоге на текущий момент срок просрочки 1,5 месяца. Заказ не готов, внятного ответ о готовности нет. Каждую неделю рассказывают о том, что заказ пришел частично, на следующей неделе будет до поставка и т.д., а потом повторяется всё по кругу. На просьбу отгрузить частично сообщают, что не будем, т.к. "зачем вам отдельно наличники и т.д.". Общение и с директором по "качеству" и директором по "логистике" результат тот же. На попытку связаться с генеральным оператор 6! раз переключал на сервис, а на 7ой раз выдал, что генеральный у них работает "на удаленке" и пишите письма с претензиями - мы передадим.
Сейчас будем писать претензию на расторжение и штрафные санкции, но это ничто по сравнению с тем, что сорвались сроки ремонта по их вине на 4 месяца(с учетом заказа новых), сейчас еще деньги будем непонятно сколько выбивать обратно.
Так же внимательно читайте договор - если вы задерживает оплату, то Покупатель обязан выплатить неустойку, а вот в отношении Продавца написано "Продавец вправе выплатить неустойку".
В общем категорически не рекомендую обращаться в данную компанию.

Ужасная работа

Илона 27 декабря, 2016 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Покупала в отделении на Соколе в сентябре 2016 года входные и межкомнатные двери. Столкнулась с хамским отношением. При установке входной двери разломали мне стену в подъезде. Потом привезли межкомнатные двери, к которым приложили прямоугольные петли и высверлили овальные отверстия для них. На вопрос "Что делать?", сказали, что это мои проблемы. Ужасная работа компании.

Магазин дверей (Двери Ягуар), он же (Мир Дверей)

Гость 13 сентября, 2016 год
6 июня 2016 года заказали в этой компании("ЯГУАР-М", она же "МИР ДВЕРЕЙ" -) двери (заказывали в экспострое на нахимовском). Обещали привезти дней через 30, т.е. примерно 6 июля . Привезли 10 августа! Но это было бы полбеды. Тогда же пришёл установщик. Полдня что-то пилил, и напилил лишнего - одну из досок косяка отпилил короче нужного. В итоге дверь не установил,... Читать отзыв 6 июня 2016 года заказали в этой компании("ЯГУАР-М", она же "МИР ДВЕРЕЙ" -) двери (заказывали в экспострое на нахимовском). Обещали привезти дней через 30, т.е. примерно 6 июля . Привезли 10 августа! Но это было бы полбеды. Тогда же пришёл установщик. Полдня что-то пилил, и напилил лишнего - одну из досок косяка отпилил короче нужного. В итоге дверь не установил, оставил после себя кучу мусора и уехал. Заказали новую деревяшку. Сказали через 10 дней привезут и всё установят. Вот уже прошло 3 недели. Наш менеджер перестал брать трубку. Все до кого удалось дозвониться, говорят: "да, да, всё решим, завтра вам перезвонят". И пропадают... В итоге двери установили 08.09.2016, спустя 3 месяца после заказа!!! Но это было бы полбеды, двери в открытом состоянии загораживают половину прохода в коридоре, хотя менеджер уверял нас, что они будут вплотную прижиматься к стене. Кроме того, в закрытом состоянии между дверями огромная щель, т.к. в дверь не до конца утопили ответку для замка. Крайне не рекомендую связываться!

Компания Ягуар-М

Ира 13 сентября, 2016 год
Компания Ягуар-М производит неплохие двери, нам рекомендовали заказывать именно у них, потому что мы можем быть уверенными в том, что их не вскроют как консервную банку. На деле все оказалось отлично! Двери мощные и довольно симпатичные.

Двери

Компания Лаганаки