Стальные двери Ягуар отзывы

Компания Ягуар-М
5 отзывов / 2096 просмотров

Не вздумайте!!!!

Гость Опубликовано пятница, 8 ноября
Согласовывают 30 дней.. прошло 50, двери нет. Врут, обещают завтра.. дверь стоит 250 000... не советую Согласовывают 30 дней.. прошло 50, двери нет. Врут, обещают завтра.. дверь стоит 250 000... не советую

Не вздумайте заказывать двери у компании Ягуар!

Гость Опубликовано 7 сентября, 2017 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Было заказано 16 межкомнатных дверей, в договоре и по заверениям менеджеров в салоне на м. Аэропорт (Красноармейская улица, 29) срок изготовления 30 рабочих дней и всегда привозят чуть-ли не день в день. План ремонта, бригада и т. д. все спланировано под этот срок. В итоге на текущий момент срок просрочки 1,5 месяца. Заказ не готов, внятного ответ о готовности нет....  Читать отзыв Было заказано 16 межкомнатных дверей, в договоре и по заверениям менеджеров в салоне на м. Аэропорт (Красноармейская улица, 29) срок изготовления 30 рабочих дней и всегда привозят чуть-ли не день в день. План ремонта, бригада и т. д. все спланировано под этот срок. В итоге на текущий момент срок просрочки 1,5 месяца. Заказ не готов, внятного ответ о готовности нет. Каждую неделю рассказывают о том, что заказ пришел частично, на следующей неделе будет до поставка и т.д., а потом повторяется всё по кругу. На просьбу отгрузить частично сообщают, что не будем, т.к. "зачем вам отдельно наличники и т.д.". Общение и с директором по "качеству" и директором по "логистике" результат тот же. На попытку связаться с генеральным оператор 6! раз переключал на сервис, а на 7ой раз выдал, что генеральный у них работает "на удаленке" и пишите письма с претензиями - мы передадим.
Сейчас будем писать претензию на расторжение и штрафные санкции, но это ничто по сравнению с тем, что сорвались сроки ремонта по их вине на 4 месяца(с учетом заказа новых), сейчас еще деньги будем непонятно сколько выбивать обратно.
Так же внимательно читайте договор - если вы задерживает оплату, то Покупатель обязан выплатить неустойку, а вот в отношении Продавца написано "Продавец вправе выплатить неустойку".
В общем категорически не рекомендую обращаться в данную компанию.

Ужасная работа

Илона Опубликовано 27 декабря, 2016 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Покупала в отделении на Соколе в сентябре 2016 года входные и межкомнатные двери. Столкнулась с хамским отношением. При установке входной двери разломали мне стену в подъезде. Потом привезли межкомнатные двери, к которым приложили прямоугольные петли и высверлили овальные отверстия для них. На вопрос "Что делать?", сказали, что это мои проблемы. Ужасная работа компании. Покупала в отделении на Соколе в сентябре 2016 года входные и межкомнатные двери. Столкнулась с хамским отношением. При установке входной двери разломали мне стену в подъезде. Потом привезли межкомнатные двери, к которым приложили прямоугольные петли и высверлили овальные отверстия для них. На вопрос "Что делать?", сказали, что это мои проблемы. Ужасная работа компании.

Магазин дверей (Двери Ягуар), он же (Мир Дверей)

Гость Опубликовано 13 сентября, 2016 год
6 июня 2016 года заказали в этой компании("ЯГУАР-М", она же "МИР ДВЕРЕЙ" -) двери (заказывали в экспострое на нахимовском). Обещали привезти дней через 30, т.е. примерно 6 июля . Привезли 10 августа! Но это было бы полбеды. Тогда же пришёл установщик. Полдня что-то пилил, и напилил лишнего - одну из досок косяка отпилил короче нужного. В итоге дверь не установил,...  Читать отзыв 6 июня 2016 года заказали в этой компании("ЯГУАР-М", она же "МИР ДВЕРЕЙ" -) двери (заказывали в экспострое на нахимовском). Обещали привезти дней через 30, т.е. примерно 6 июля . Привезли 10 августа! Но это было бы полбеды. Тогда же пришёл установщик. Полдня что-то пилил, и напилил лишнего - одну из досок косяка отпилил короче нужного. В итоге дверь не установил, оставил после себя кучу мусора и уехал. Заказали новую деревяшку. Сказали через 10 дней привезут и всё установят. Вот уже прошло 3 недели. Наш менеджер перестал брать трубку. Все до кого удалось дозвониться, говорят: "да, да, всё решим, завтра вам перезвонят". И пропадают... В итоге двери установили 08.09.2016, спустя 3 месяца после заказа!!! Но это было бы полбеды, двери в открытом состоянии загораживают половину прохода в коридоре, хотя менеджер уверял нас, что они будут вплотную прижиматься к стене. Кроме того, в закрытом состоянии между дверями огромная щель, т.к. в дверь не до конца утопили ответку для замка. Крайне не рекомендую связываться!

Компания Ягуар-М

Ира Опубликовано 13 сентября, 2016 год
Компания Ягуар-М производит неплохие двери, нам рекомендовали заказывать именно у них, потому что мы можем быть уверенными в том, что их не вскроют как консервную банку. На деле все оказалось отлично! Двери мощные и довольно симпатичные. Компания Ягуар-М производит неплохие двери, нам рекомендовали заказывать именно у них, потому что мы можем быть уверенными в том, что их не вскроют как консервную банку. На деле все оказалось отлично! Двери мощные и довольно симпатичные.

Двери

Компания - Просто Окна
Компания - Просто Окна

Двери Нева интернет-магазин
Двери Нева интернет-магазин

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

Магазин дуба
Магазин дуба