Фабрика дверей Аэлита отзывы

Чебоксары, ул. Текстильщиков, д. 8, корпус 38, офис 5
Продажа дверей.
Фабрика дверей Аэлита
4 отзыва / 744 просмотра

Отличные двери с идеальным покрытием

Алия четверг, 18 апреля
Заказала 4 двери из коллекции Мальта - красота, вписались в интерьер как родные. Огромное спасибо за консультацию и внимание
Заказ выполнили быстро и чисто, установили в квартиру за день. Теперь хожу, любуюсь
Достоинства:
  1. Качество, дизайн, приятные менеджеры
Недостатки:
  1. Их нет!

Отличные двери

Наталия 13 марта, 2024 год
В декабре прошлого года заказали двери, у них акция как раз была перед Новым годом. Сомневались сначала, что действительно такие короткие сроки. Даже удивились, когда через две недели нам позвонили и сказали, что привезут двери. Так, что на Новый год с новыми дверями. Здорово получилось. И двери понравились, спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро сделали,
  2. Ураковка хорошая,
  3. Установщик сказал, что качество отличное, а он то точно больше меня понимает
Недостатки:

отвратительно

Столяренко Диана 11 ноября, 2022 год
Ни кому не советую связываться с этой фабрикой. Я являюсь дилером многих заводов, но про этот завод ни чего хорошего сказать не могу. Хуже не бывает ни по качеству исполнения, ни по срокам, ни по тому как они относятся к свои дилерам. Мной по счету 38808 от 06.06.2022 г. была заказана 1 дверь Альфа с 3 коробками... Читать отзыв Ни кому не советую связываться с этой фабрикой. Я являюсь дилером многих заводов, но про этот завод ни чего хорошего сказать не могу. Хуже не бывает ни по качеству исполнения, ни по срокам, ни по тому как они относятся к свои дилерам. Мной по счету 38808 от 06.06.2022 г. была заказана 1 дверь Альфа с 3 коробками и 5 наличниками. Делали ее 2,5 месяца. С большим скандалом отправили. Получила : дверь и наличники, коробки они просто напросто не отправили. Через 5 дней все наличники треснули. 30 сентября была оформлена рекламация. Нормальные заводы переделывают брак за 1 неделю, эти же делали месяц. С постоянными скандалами отгрузили 02.11.2022 г. и им было плевать, что дверь не можем установить с июля месяца. Должны были оплатить доставку. Вторую неделю ругаюсь, чтобы оплатили. Груз пришел, так ни чего и не оплачено.Ссылаясь на то, что Байкал Сервис не выдает счет, хотя счет на эту фабрику был висан 02.11.2022 г. Вот ответ менеджера:Екатерина Андреева <[email protected]>
10 ноября 2022, 13:25
Ни кто ни кого не обвиняет, Вам уже не раз сообщили о том что Вам ни чего оплачивать не нужно. Претензия о изготовлении наличников и доставке за счет фабрики была подписана руководством, как только они были подготовлены к отгрузке, была вызвана ТК. К сожалению такие неприятности случаются, еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. В итоге груз пришел, фабрика его не оплатила- забрать я его не могу. Менеджер как всегда не отвечает.

Установка раздвижной системы.

Виктория. 19 февраля, 2022 год
Хочу рассказать о своём приобретении в интернет-магазине фабрики дверей Аэлита. У нас совмещённая кухня и гостиная, но при приготовлении пищи была необходимость разделения пространства, для того чтобы запахи не проникали в гостиную и аромат не распространялся по всей квартире. Именно поэтому мы выбирали раздвижную систему дверей, которая сможет занимать совсем немного места и при этом зонировать пространство. Фабрика Аэлита предлагает... Читать отзыв Хочу рассказать о своём приобретении в интернет-магазине фабрики дверей Аэлита. У нас совмещённая кухня и гостиная, но при приготовлении пищи была необходимость разделения пространства, для того чтобы запахи не проникали в гостиную и аромат не распространялся по всей квартире. Именно поэтому мы выбирали раздвижную систему дверей, которая сможет занимать совсем немного места и при этом зонировать пространство. Фабрика Аэлита предлагает коллекцию Studio, именно здесь дверное полотно имеет сборку с использованием стекла триплекс, которое обладает высокой прочностью, но при этом пропускает дневной свет в другие помещения. Очень понравилось сотрудничество с консультантами фабрики. Мы столкнулись с грамотными профессионалами своего дела, которые очень оперативно рассмотрели наш заказ. Работник, выехавший на замер, смог предоставить образцы материалов из которых будут изготовлены двери, при этом посоветовал какие лучше материалы использовать именно в нашем случае, а также помог определиться с цветовой гаммой. В итоге мы выбрали каркас белого цвета, с матовым стеклом, разделённым двумя планками, так что получилось три секции стекла на одной панели. При этом выбрали надежный итальянский механизм, который позволяет полотнам легко скользить по направляющим, когда система надёжно потянет каждое полотно друг за другом. Причём выбирали раздвижную систему, которая охватывает всю высоту комнаты, и создает максимальную защиту от проникновения запахов. Выполнили наш заказ очень быстро, причём изготовили на совесть. При доставке двери совершенно нигде не были повреждены, не было ни сколов ни царапин. Не могло не порадовать ответственное отношение сотрудников компании, все обязательства были выполнены в строго оговоренные сроки. Также порадовала аккуратная установка. От такого новшества мы просто в восторге, двери прекрасно открываются и закрываются, при этом не издавая шума. В открытом состоянии их практически незаметны, а кухня и гостиная превращается в одну единую зону. Такое яркое функциональное и свежее решение помогло не только с помощью таких дверей решить проблему с разграничением кухни и гостиной, при этом сделать такие двери не только функциональными, но ещё и стильными. Я не могу сказать, что запахи совершенно не проникают внутрь других комнат из кухни, но их объём явно уменьшился, а дискомфорт от их распространения практически не ощущается. Очень понравилось, как сотрудничество с компанией, так и результат, который стал настоящим украшением нашего интерьера.
Фабрика дверей Аэлита
В ассортименте компании огромный выбор межкомнатных дверей, стеновых панелей, арок, капителей, погонажа. В продаже есть межкомнатные двери с декором и патиной, которые позволяют создать изысканный интерьер, межкомнатные двери с фрезеровкой, модель являющаяся популярной в современном интерьере, межкомнатные двери с алюминиевым профилем, оснащённые стильным дизайном изящно подчёркнутым металлической кромкой, межкомнатные каркасно-щитовые... подробнее

Адрес: Чебоксары, ул. Текстильщиков, д. 8, корпус 38, офис 5
Телефон: +7 (8352) 63 33 36