Отличные двери - Отзывы о Фабрика дверей Аэлита

Фабрика дверей Аэлита
Отзыв написан 13 марта, 2024 год 3 просмотра
В декабре прошлого года заказали двери, у них акция как раз была перед Новым годом. Сомневались сначала, что действительно такие короткие сроки. Даже удивились, когда через две недели нам позвонили и сказали, что привезут двери. Так, что на Новый год с новыми дверями. Здорово получилось. И двери понравились, спасибо.Фабрика дверей Аэлита - Отличные двери Фабрика дверей Аэлита - Отличные двери Фабрика дверей Аэлита - Отличные двери
Достоинства:
  1. Быстро сделали,
  2. Ураковка хорошая,
  3. Установщик сказал, что качество отличное, а он то точно больше меня понимает
Недостатки:

Двери Чебоксары: отзывы

Отзыв о Двери Чебоксары. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Фабрика дверей Аэлита
В ассортименте компании огромный выбор межкомнатных дверей, стеновых панелей, арок, капителей, погонажа. В продаже есть межкомнатные двери с декором и патиной, которые позволяют создать изысканный интерьер, межкомнатные двери с фрезеровкой, модель являющаяся популярной в современном интерьере, межкомнатные двери с алюминиевым профилем, оснащённые стильным дизайном изящно подчёркнутым металлической кромкой, межкомнатные каркасно-щитовые... подробнее

Адрес: Чебоксары, ул. Текстильщиков, д. 8, корпус 38, офис 5
Телефон: +7 (8352) 63 33 36