отвратительно - Отзывы о Фабрика дверей Аэлита

Фабрика дверей Аэлита
Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 17 просмотров
Ни кому не советую связываться с этой фабрикой. Я являюсь дилером многих заводов, но про этот завод ни чего хорошего сказать не могу. Хуже не бывает ни по качеству исполнения, ни по срокам, ни по тому как они относятся к свои дилерам. Мной по счету 38808 от 06.06.2022 г. была заказана 1 дверь Альфа с 3 коробками и 5 наличниками. Делали ее 2,5 месяца. С большим скандалом отправили. Получила : дверь и наличники, коробки они просто напросто не отправили. Через 5 дней все наличники треснули. 30 сентября была оформлена рекламация. Нормальные заводы переделывают брак за 1 неделю, эти же делали месяц. С постоянными скандалами отгрузили 02.11.2022 г. и им было плевать, что дверь не можем установить с июля месяца. Должны были оплатить доставку. Вторую неделю ругаюсь, чтобы оплатили. Груз пришел, так ни чего и не оплачено.Ссылаясь на то, что Байкал Сервис не выдает счет, хотя счет на эту фабрику был висан 02.11.2022 г. Вот ответ менеджера:Екатерина Андреева <[email protected]>
10 ноября 2022, 13:25
Ни кто ни кого не обвиняет, Вам уже не раз сообщили о том что Вам ни чего оплачивать не нужно. Претензия о изготовлении наличников и доставке за счет фабрики была подписана руководством, как только они были подготовлены к отгрузке, была вызвана ТК. К сожалению такие неприятности случаются, еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. В итоге груз пришел, фабрика его не оплатила- забрать я его не могу. Менеджер как всегда не отвечает.

Двери Чебоксары: отзывы

Отзыв о Двери Чебоксары. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Фабрика дверей Аэлита
В ассортименте компании огромный выбор межкомнатных дверей, стеновых панелей, арок, капителей, погонажа. В продаже есть межкомнатные двери с декором и патиной, которые позволяют создать изысканный интерьер, межкомнатные двери с фрезеровкой, модель являющаяся популярной в современном интерьере, межкомнатные двери с алюминиевым профилем, оснащённые стильным дизайном изящно подчёркнутым металлической кромкой, межкомнатные каркасно-щитовые... подробнее

Адрес: Чебоксары, ул. Текстильщиков, д. 8, корпус 38, офис 5
Телефон: +7 (8352) 63 33 36