Компания Лайн-Дор Юг отзывы

Продажа дверей.
Компания Лайн-Дор Юг

Скидки на межкомнатные двери

Яна Болина понедельник, 15 апреля
Купили двери со скидкой. Был какой то день, распродажа популярных моделей. Был один момент - наличии нужного количества. Потому что модели популярные и быстро продавались. Но, все решили. Спасибо менеджерам потом подобрали фурнитуру, проконсультировали. Оформили доставку и установку. По срокам также быстро все сделали. Советуем покупать

Двери от производителя

Артур Шиян 11 марта, 2024 год
Как оказалось в этом магазине самый большой выбор межкомнатных дверей. Ну мне так точно показалось. Цены почти оптовые. Качество дверей замечательное. Могу смело посоветовать этот магазин для покупки дверей.

Двери распродажа и скидки

Мудрова Людмила И 12 января, 2024 год
Интересные варианты межкомнатных дверей и фурнитуры. Купили двери с установкой. Понравился сервис в самом магазине - сотрудникам спасибо помогают выбрать. Сделали скидку - попали под распродажу.
Достоинства:
  1. доступные цены
  2. широкий выбор
  3. доставка и установка

Большой магазин дверей

Алексей Бабанин 8 января, 2024 год
пришло и нашей время делать ремонт) поехали с женой подобрать к нашему дизайну интерьера. Проехали магазинов 7, но нашли то что нам реально походит в Лайндор. Доступные адекватные цены, межкомнатные двери хорошее качество. Заказали, оплатили, доставили и установили нам на следующий день.

Хороший магазин с дверями

Илья 29 декабря, 2023 год
Хороший магазин с дверями в Краснодаре. Большой выбор. Разные модели. Доступные цены. Могу вам посоветовать купить эмалированные двери

Самый большой поставщик дверей

СК ДомстройКД 6 декабря, 2023 год
Межкомнатные двери в этом магазине представлены в огромном количестве. Мы сотрудничаем по оптовым ценам с данным производителем и поставщиком. Приятно, что представлены двери самых разных ценовых диапазонов. Можно выбрать то, что нужно по бюджету. Поставки постоянные. Установка качественная

Межкомнатные двери классика

Валера 9 октября, 2023 год
Нашли здесь много дверей классического стиля. Цены доступные. Есть вариант премиум. Большой выбор разных моделей

Цены и качество радуют!

Людмила Валентиновна 9 октября, 2023 год
Сейчас сложно найти магазин в котором будет такой большой выбор межкомнатных дверей. Качество порадует каждого! Цены тоже! Советую!
Достоинства:
  1. большой выбор дверей
  2. большой выбор ручек
  3. скидки
  4. распродажи
  5. помощь сотрудников

Купили двери мечты

Валентина 6 сентября, 2023 год
Остались только положительные эмоции. Купили те двери о которых мечтали. Большой выбор. Цены реальные. Советую покупать только здесь

Много дверей

Василий Сергеев 1 августа, 2023 год
По мне так самый большой магазин дверей в Краснодаре. Широкий выбор моделей, разные цены, премиум сегмент и доступные модели. Фурнитуры много. Хотите купить межкомнатные двери? Приезжай в Лайндор Юг. Не пожалеете. Спасибо!

Двери по лучшим ценам

Матвей Алексеев 10 июля, 2023 год
Огромный выбор дверей. Модели по доступным ценам. Есть и премиум варианты. Советую приехать посмотреть. Мы так и сделали - итог купили 4 двери

Двери моей мечты

Артур Багдасаров 8 июня, 2023 год
Эмалированные двери межкомнатные понравились сразу. Хороший выбор. Мы с женой смогли найти те самые двери, которые так давно хотели поставить дома. Благодарим сотрудников

Купили двери

Гость 22 мая, 2023 год
Приобрели 4 двери для квартиры. Все понятно и просто. Приехали в магазин. Выбрали интересные нам варианты. Сделали расчет. По цене устроили 2 модели из них выбрали, ту что больше подходит по дизайну. Выбрали фурнитуру и заказали. Обязательно обратимся если будет такая потребность
Достоинства:
  1. модели
  2. качество

Склад дверей в Краснодаре

Юрий Андреевич 17 мая, 2023 год
Мне очень понравился этот магазин-склад. Выбор большой, двери качественные. Сервис - доставка, установка - быстрые. По цене можно оплатить как юридическое лицо по безналичному расчету. Благодарим компанию

Качественные двери

Алексей 14 апреля, 2023 год
Приобрели входные двери по выгодной цене. Качество понравилось. Стоимость тоже уместная. В общем можете приезжать за дверями в Лайндор Юг
Достоинства:
  1. цены
  2. качество
  4. установка
  5. выбор дверей
Недостатки:
  1. далековато от центра

Двери классика

Владислав 27 марта, 2023 год
давно искал красивые классические двери. Нашел в этом магазине и цена и качество меня полностью устроили. Единственное далеко к вам ехать, но я не разочарован

Сотрудники магазина помогают

Володя 18 марта, 2023 год
много дверей и много фурнитуры. В магазине большой ассортимент. Материалы качественные. Советую обратите, сотрудники быстро помогают

Цены низкие

Диман Хулиган 9 марта, 2023 год
Купили двери здесь. По сравнению с остальными вариантами в городе Краснодар, здесь самые низкие цены. Качество на твердую 5 из 5.
Достоинства:
  1. цены
  2. ассортимент
  4. интернет магазин
Недостатки:
  1. далековато

Нашел дверь мечты

Сурен 1 марта, 2023 год
Решили с женой поменять двери в своем доме. Долго искали фирму. Откровенно не нравилось, а что нравилось то дорого было для нас. Наткнулись на Лайн-Дор и здесь нашли, то что нам подходит по всем требованиям. Обращайтесь, вам помогут с выбором обязательно! От Души!
Достоинства:
  1. низкие цены
  2. большой выбор
  3. эконом двери
  4. элитные двери
Недостатки:
  1. далеко ехать

Хороший магазин

Эрнест 27 января, 2023 год
цены порадовали, качество тоже. Хороший магазин с нормальным выбором дверей и фурнитуры. Советую обращаться

Цены адекватные

Алеся Маркова 25 января, 2023 год
приобрели комплект межкомнатных дверей из их коллекции. дизайн понравился, очень интересный и весьма современный. Прайс адекватный, в отличие от других вариантов, тут цены почти не повысились. С доставкой и установкой тоже всё продумано вышло
Достоинства:
  1. установка дверей
  2. доставка
  3. большой выбор дверей
Недостатки:
  1. не заметили

Привезли раньше срока

Карен Сергеевич 18 января, 2023 год
Заказывали 2 металлические входные двери. Должны были изготовить за 4 недели, но заказ привезли раньше. В этом можно поставить дополнительный плюс. Покрытие дверей качественно, звукоизоляция достойная тоже. Советую, обращайтесь

Сервис и обслуживание

Алиса Ермолина 6 января, 2023 год
Приятно удивлена, что есть такие магазины где не только помогают выбрать подходящие двери, но потом сообщают о каждом шаге. Приятно, когда такой сервис. Мы с мужем остались в приятном расположении духа и довольны, что обратились именно сюда

Качественные материалы дверей

Рустам 5 декабря, 2022 год
Купили 4 межкомнатные двери с фурнитурой. Понравилось качество, материалы на высоте. К самой компании вопросов нет, доставили в указанные сроки и монтаж произвели по всем правилам. Спасибо за работу
Достоинства:
  1. цены
  2. качество материалов
Недостатки:

Много дверей в одном магазине

Магомед 28 ноября, 2022 год
Двери замечательного качества, адекватные цены, быстрые сроки доставки заказа. Заказали межкомнатные двери,уже не первый раз. Советую заказывать

Хорошие двери

Василиса 8 ноября, 2022 год
Заказывала дверь межкомнатные и входные двери с установкой. По стоимости все посчитали и меня устроило. После оплаты в течение недели дверь была установлена. Всё хорошо. Спасибо.

Отличное качество обслуживания

Гость 27 сентября, 2022 год
Качественный сервис, и очень оперативная установка на следующий день!!!
Качество дверей и выбор моделей супер. Рекомендую всем

консультанты понимают, что ты хочешь

Людмила Алексеевна 27 сентября, 2022 год
магазин, в котором можно купить качественные красивые двери и работают консультанты помогающие определиться с выбором. Есть варианты дверей по доступным ценам, а это немаловажный критерий в текущее время
Достоинства:
  1. консультанты
  2. цены
  3. выбор
  4. доставка
  5. установка

Скидки на двери

Юлия 2 августа, 2022 год
Поехали в этот с мужем за покупкой дверей только из за скидок. Я осталась довольны такой ценой, а муж качеством самих дверей
Достоинства:
  1. скидки
  2. ассортимент
  3. качество
  4. доставка
Недостатки:
  1. далеко от центра
  2. только российские двери

Современные межкомнатные двери

Алена 15 июля, 2022 год
Прям понравился магазин потому что и выбор большой и цены реальные. Покупали в квартиру 4 двери. Понравился дизайн прям по нашему вкусу - стильные и современные. Материал полотна тоже качественный
Достоинства:
  1. разные цены
  2. разные модели дверей
  4. установка
Недостатки:
  1. не заметила
Компания Лайн-Дор Юг
В каталоге компании представлен огромный ассортимент межкомнатных дверей классического стиля, калевочной серии, багетной серии, межкомнатных дверей, вскрытых эмалью, межкомнатных фрезерованных шпонированных дверей, межкомнатных дверей из экошпона. Входные металлические двери представлены дверями с терморазрывом, металлическими дверями и металлическими дверями с накладками. Огромный выбор комплектующих, наличников фигурных, прямоугольных, полукруглых, колон стыковых, упрощенных... подробнее

Адрес: Краснодар, пос. Агроном, ул. Вокзальная 4\4
linedoor-yug.ru/