Portalle отзывы

Ржавеет дверь

NF 12 октября, 2023 год
Даже не думайте покупать двери в этой фирме. Гарантия на двери год, как раз через год дверь за 156к стала полностью ржаветь. Завод отказался исправлять. Просто вбейте в поисковике «Portalle ржавеет дверь» — очень много людей попали на куда большие деньги, чем мы.
Я однозначно не рекомендую связываться с этой фирмой

Не соблюдаются сроки!

Александра 23 марта, 2023 год
Заказали входную дверь 5 февраля. Сейчас 23 марта. Сначала кормили «завтраками» по срокам, но уже 10 дней не берут трубку и не отвечают на сообщения! Дверь стоила более 200 тысяч. Не думаете же вы, что мы их вам подарим.

Три раза меняли по рекламации

Екатерина 27 декабря, 2022 год

Дверь установили в декабре 2021 и через 5 месяцев Даерь начала ржаветь, заменили внутреннюю часть двери, проржавел замок, открыть дверь смогли только взломав ее через 4 дня.
После сильного дождя ( дверь стоит под навесом) дверь вся «зацвела» со стороны улицы. По рекламации ждали 2 месяца новую дверь и та оказалась с некачественным грунтом и ржавчиной. Увезли. Приехала новая дверь... Читать отзыв

После сильного дождя ( дверь стоит под навесом) дверь вся «зацвела» со стороны улицы. По рекламации ждали 2 месяца новую дверь и та оказалась с некачественным грунтом и ржавчиной. Увезли. Приехала новая дверь и 4 ОТК😂
И опять вся ржавая! Двери для улицы не пригодны совсем! Не рекомендую!

Не заказывайте в этой фирме

Гость 7 ноября, 2022 год
Произвел заказ в данной фирме,Которая позиционирует себя как премиальный сегмент!
По итогу -замерщик компании неправильно замерил дверь,и изготовленная дверь оказалсь шире дверного проема,из за чего пришлось демонтировать часть стены!!!

На двери и имеются дефекты(царапины/сколы)(видно на фото)что является явным заводским браком или просто наплевательским отношением при упаковке товара.

При предъявлении претензии -представитель компании высказалась в духе,что скажите спасибо,что за исправление дефектов мы с Вас не возьмем денег,а вызовем реставратора или еще кого-то.
Просто поклон до земли за такое клиентоориентированное отношение!
На просьбу решить вопрос полюбовно и вернуть часть от оплаченной суммы, в связи с явными дефектами товара- от представителей компании было дан отказ и ответ,что если что-то Вас не устраивает -пишите досудебную претензию.

Будьте в курсе,что это за компания, как она относится к своим клиентам.
И какой она дает премиальный результат за те деньги,что им платишь.

Мошенники дилеры

Гость 16 октября, 2022 год
Порталь безответственно относятся к выбору дилеров. В Казани уже не первый случай, когда дилеры порталь кидают людей, ни дверей, ни денег. В этот раз и мы столкнулись с этим. Дилер Ежуров Олег Владимирович, скрылся с деньгами. Доверие этой фирме нет, хотя уже много лет оставались довольными, так как не первая дверь, но сейчас не рекомендую. Просто обходите стороной
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Дверь Термоплюс 2300х1750

Алла 19 сентября, 2022 год
Не прошло их двух лет, как белоснежная металлическая дверь покрылась ржавчиной. Сложилось впечатление, что производитель сэкономил на краске - покрыл самой дешевой. Отвратительное качество. За 200 тысяч рублей получили китайский ширпотреб. ГОД ведем переговоры о реставрации двери, ничего не решается! Не советую покупать. Пожалеете однозначно! Качество не соответствует такой стоимости!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасное качество! отвратительное!!!

Ужасно, пыталась устроится на работу

Алена 6 июня, 2022 год
на первый взгляд хорошая компания, хорошая зп. Прошла собеседование, скинули тестовое задание, я его выполнила. И тут они сливаются без ответа (якобы руководитель не может посмотреть). Проходит день, два ответа нет. Ладно, думаю, жду неделю и пишу им сама и тут ответ, который убил наповал: "Мы всю неделю пробовали до вас дозвонится, но ни ответа, ни привета...." И... Читать отзыв на первый взгляд хорошая компания, хорошая зп. Прошла собеседование, скинули тестовое задание, я его выполнила. И тут они сливаются без ответа (якобы руководитель не может посмотреть). Проходит день, два ответа нет. Ладно, думаю, жду неделю и пишу им сама и тут ответ, который убил наповал: "Мы всю неделю пробовали до вас дозвонится, но ни ответа, ни привета...." И знаете, ни пропущенного, ни в hh.ru, ни на почте, нигде нет ничееего. Для чего так делать я не понимаю, если не устраивает, то сразу дайте ответ, чем потом на человека такие гадости говорить.
Достоинства:
  1. На первый взгляд все идеально
Недостатки:
  1. Самый большой минус - это обман

Даери не стоят этих денег

Андрей 6 мая, 2022 год
Входная дверь начала ржаветь в местах примыкания вставок на следующую неделю после монтажа. Цена 350000 руб. Фото предоставлю. Всё что заявлчют о качесвенной покраске....ЛОЖ!
Достоинства:
  1. Красивая
Недостатки:
  1. Ржавеет сразу. Процесс покраски нарушен. Цена более чем высокая для такого качесва

ужасная фурнитура

Гость 21 апреля, 2022 год
ужасная фурнитура, ужасный гарантийный сервис, внешняя панель - через месяц начала лупиться пленка
Цена- качество, не соответствуют ожиданиям. Не покупайте у них ничего
Достоинства:
  1. быстро приняли заказ
Недостатки:
  1. месяцами не выполняют гарантийные обязательства . Покупка в ТЦ Гранд г Москва.

Ужасные двери

Александр 14 апреля, 2022 год
Крайне недоволен суперрр дорогой дверью Порталле. Цена и качество абсолютно не соответствуют. Низкое качество материалов, некомпетентные установщики, а в итоге- разочарование!

обман покупателей

гость 15 февраля, 2021 год
Менеджеры не компетентны. Очень много ошибок при формировании заказа. Постоянно мурыжат.... Ужасное отношение ... Двери премиум, а контора ниже эконом((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. обслуживание и ошибки которые не хотят устранять

Двери Термо

Гость 3 февраля, 2021 год
Прежде, чем заказать двери в Порталле Рус подумайте 1000 раз. Спрашивайте все документы на качество от производителя, чтобы обязательно выдали при покупке на руки, а также правильно оформленный паспорт на двери и т. д. Качество желает лучшего. Двери Термо приходят в негодность спустя через 3-4 зимы.

К порталям ни ногой!

Заказчик 17 ноября, 2020 год
Производитель дверей "премиум"-класса охреневший.
Сами двери производятся в Барнауле. Доставку можно ждать от месяца до бесконечности. Официальный представитель Порталле в АртПлей, так он себя позиционирует, не может даже договор нормальный составить и предлагает заключить с ИП договор поставки металлочастей, а не двери. Вот так фокус!
Производитель дверей "премиум"-класса охреневший.
Остальные продаваны не сильно лучше. Обеспечить сроки поставки и установки не могут. Своих установщиков нет, поэтому все зависит от удачи.
Звонить по горячей линии нет смысла в Барнаул. Там никто ничего не знает, с руководством соединить не могут и т.д.
Выход - ищите других производителей. Жалею, что обратился к этим фуфлыжникам!

Отличный сервис!

Захар Парилов 25 ноября, 2019 год
Заказывали дверь в новую квартиру. Остались очень довольны сервисом! Получил грамотную и подробную консультацию, заказ быстро оформили и доставили в короткие сроки. Безусловно рекомендую!
Достоинства:
  1. Отличный ассортимент, клиентоориентированность, быстрая доставка , качество.
Недостатки:
  1. Для себя минусов я не обнаружил.

Отличное обслуживание клиентов

Екатерина Лебедева 27 сентября, 2019 год
Большое спасибо руководителю этого магазина, за отличное обслуживание клиентов. Пересмотрев множество магазинов, цена, доставка и качество устроила только в этом магазине. Дверь доставили в точно оговорённый срок. Уже установили, смотрится превосходно.

Отличный сервис

Татьяна Чернова 18 сентября, 2019 год
Заказывали тут дверь в новую квартиру. Ассортимент очень большой, по ценам вышло приемлемо для такого качества. С выбором помог определиться менеджер магазина, дал подробные ответы на все вопросы. Доставили в течении недели. Дверь установили быстро и качественно. Оплатили наличными. Остались всем довольны.

Я в восторге от данного магазина!

Светлана 22 августа, 2019 год
Заказывала я в этом магазине дверь, для загородного дома Выбирала самостоятельно опираясь на описание на сайте. По ценам претензий не было, лишь бы было качественно. Заказ на дверь оформила без проблем. Сайт простенький, довольно подробный.
После оформления, минут через 7-8. мне перезвонил менеджер для подтверждения заказа . Немного поболтали, задала пару вопросов. Была приятно удивлена грамотному ответу сотрудника магазина.
... Читать отзыв
Спустя 4 дня дверь была доставлена по адресу. При визуальном осмотре повреждений не обнаружила.
Монтаж новой двери я так же доверила сотрудникам того магазина, хотя супруг уверял что может сам. Но нет нечего надежнее профессионалов.
Дверь была установлена чуть больше чем за 4 часа.
О уходе и эксплуатация была предварительно проконсультирована, но после установки монтажники повторись еще раз.
Со дня установки прошло около 8 ней, дверь стоит отлично. Нечего не западает и замки работают отлично.
С чистой совестью рекомендую данный магазин!!
Достоинства:
  1. качественные двери, быстрый монтаж
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный магазин.

Александр 12 августа, 2019 год
Заказывал в квартиру входную дверь, в замен старой консервной банки. Просто по другому я не могу о ней выразится сколько раз я с ней мучался. Дверь доставили во время. Дверь обалденная, красивая, надёжная и с хорошим звукоизолиционным материалом.
Оформление заняло около 20 минут. С учетом выбора. Спасибо
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, цены. Обслуживание.
Недостатки:
  1. Минусов не было.

Качественные двери и быстрая доставка.

Виктор 25 июля, 2019 год
Заказывал входную дверь в квартиру, на заказ отреагировали быстро. Дату доставки назначил сам в удобное для меня время. Доставили без опозданий претензий нет. Магазину благодарен за проделанную работу.

Качественные двери по своей цене, очень понравился дизайн.

Денис 16 июля, 2019 год
В магазине Portalle заказывал входную дверь себе в квартиру, так как старая поизносилась. Долго выбирал на сайте магазина, так и не смог остановится на чем то одном, пообщавшись с менеджером магазина узнал все плюсы и минусы интересующих меня моделей. После чего оформил заказ, доставили быстро. Двери полностью соответствуют описанию и фото на сайте.
Достоинства:
  1. Быстрая доставки, большой выбор.
Недостатки:
  1. Минусов, так токовых я не заметил. Были рабочие моменты.

Стоит своих денег

Влад 20 марта, 2019 год
Дверь однозначно стоит своих денег. Надежная, красиво смотрится и главное не промерзает и хорошо держит тепло. Наш дом стоит неподалеку от дороги и стоит отметить, что в доме стало намного меньше слышно посторонних звуков.

Нигде такую дверь больше не видел

HarpBoy 4 марта, 2019 год
Хочу сегодня рассказать про свою новую дверь Electra от фабрики Portalle. У меня с ней связана интересная история.
Друзья в прошлом году пригласили меня в гости на день рождения, и тогда я увидел их новую дверь. Это была Electra. Тут сразу обозначу что я фанат всяких технологических решений. Могу есть одни макароны, но телефон у меня будет флагман. Сказать, что я был удивлен увидев эту дверь, ничего не сказать. Они её открывали с помощью смартфона. Я такое только в фильмах и сериалах по типу черного зеркала видел, ну и в Европе в отелях. Оказалось, что есть еще вариант с открыванием с помощью отпечатка пальца. В простой квартире. У меня в голове не укладывалось. А потом меня добили. В их дверь встроен глазок, у которого с одной стороны камера, а с другой смарт панель. Тут у меня уже была уверенность, что надо срочно покупать такую же дверь. Когда узнал цену, оказалось что цель вполне осуществима. Ожидал услышать цифру за 200 к, но знакомые свою за 147 взяли. Поднакопил денег и спустя год смог себе позволить это чудо. Так же с глазком Portalle Smart.. Дверь на самом деле крута не только своими технологичными наворотами. Она толстая, 2 мм толщина металла, итальянская замковая система. Дается пожизненная гарантия от взлома. Думаю, эта дверь еще меня переживет и детям послужит. Если хотите себе такую, но пугает цена, то я советую подкопить и взять. Она этих денег стоит. И оценит ее не только такой гик как я. Пытался в интернете найти аналоги, но что-то ничего не нашел за те же деньги. Есть или сильно дороже, или качество самой двери хуже по объективным характеристикам, например по толщине металла или количеству слоев тепло и шумоизоляции.
Если хотите дверь лучшего качества, то Electra это тот самый вариант.

качество отменное

Ольга 21 февраля, 2019 год
Мы себе поменяли, у нас старая еще деревянная была, а сейчас крутая фирменная. 2 мощных замка, плотно все закрывается, ручка изнутри красивая, глазок с большим охватом. Все как положено.

Portalle не подвели дважды

Валентина Михайлова 5 февраля, 2019 год
Впервые обратилась на сайт фабрики Portalle в 2015 году, когда понадобилось срочно поменять дверь на даче. Тогда заказали самый дешевый вариант Термо. Если честно, многого от двери не ожидали, но она в итоге оказалась даже лучше, чем наша парадная дверь в доме! Тепло сохраняла лучше, ни разу не заплакала и никакие сквозняки не пускала. Вот тебе и дверь для дачи)))... Читать отзыв Впервые обратилась на сайт фабрики Portalle в 2015 году, когда понадобилось срочно поменять дверь на даче. Тогда заказали самый дешевый вариант Термо. Если честно, многого от двери не ожидали, но она в итоге оказалась даже лучше, чем наша парадная дверь в доме! Тепло сохраняла лучше, ни разу не заплакала и никакие сквозняки не пускала. Вот тебе и дверь для дачи))) Поэтому когда в 2018 году появились свободные деньги, снова обратились на сайт portalle.ru. В этот раз уже не хотели брать самое дешевое и по рекомендации онлайн-консультанта выбрали дверь Термо плюс с внутренней отделкой панелями и внешней отделкой металлом. Верю, что у дверей Термо замечательные панели и их можно использовать и с наружной стороны, но мы с мужем посовещались и решили, что метал с нашим непредсказуемым климатом все же более надежный вариант. Дверь поставили в сентябре. И снова мы в полном восторге! Довольны точно также, как и дачной дверью, но чуточку больше)) Эта дверь красивее, солиднее, массивнее. Но в плане эксплуатации такая же теплая, что не может не радовать.
Двери от фабрики Portalle рекомендую всем, кто ищет надежную и недорогую входную дверь в дом. И не важно, возьмете вы бюджетный вариант или дверь подороже. Она в любом случае будет теплая, красивая и не подведет в плане качества. Проверено нами дважды)) И оба раза мы ни капли не разочаровались))

Успешный итог долгих поисков

EgorovaOtzivi 20 декабря, 2018 год
Дверь в новый дом выбирали долго. Спрашивали по знакомым, объездили штук 6 салонов, перерыли довольно много материалов в сети. Так озадачились после того как узнали от соседей про их историю. Они купили дом в 2017. Взяли себе обычную дверь, вроде уличная, вроде не дешёвая, 25 тысяч, устанавливали не сами, наняли 2 людей из салона для этого дела. Первые морозы прошли... Читать отзыв Дверь в новый дом выбирали долго. Спрашивали по знакомым, объездили штук 6 салонов, перерыли довольно много материалов в сети. Так озадачились после того как узнали от соседей про их историю. Они купили дом в 2017. Взяли себе обычную дверь, вроде уличная, вроде не дешёвая, 25 тысяч, устанавливали не сами, наняли 2 людей из салона для этого дела. Первые морозы прошли без инцидентов, они выдохнули. Но не тут то было. Через неделю после установившегося минуса дверка их сначала начала запотевать, а потом и промерзать. Обращались они к изготовителю, тот сначала завтраками кормил, потом все же мастеров прислали. Они уплотнители заменили, но это не помогло. В общем так зиму наши соседи и прожили, а в этом году через месяц после нас поставили себе такую же дверь, как у нас. А мы в итоге после долгих поисков выбрали Термо плюс.
Почему именно эта дверь? Во-первых, двое знакомых, у которых стоят двери Термо, полностью ими довольны. Во-вторых, цена у них чуть ниже, чем у аналогов с подобными характеристиками. В-третьих, после общения с консультантом интернет магазина я поняла, что в этой двери есть все, что нам нужно. Что приятно, слова консультанта не разошлись с делом. Дверь действительно оказалась теплой и что важно она не промерзает. Мороз опускался уже до -15, а дверка стоит себе, как будто на улице лето. С внутренней стороны отделана панелями, поэтому на ощупь не холодная. Цилиндровый замок удобный, вставляется легко, крутится тихо и никаких усилий особых прикладывать не надо. Обошлась дверь в 49700. Цена средняя, видели и дешевле и дороже варианты. Но по моим ощущениям дверь свою цену полностью оправдывает и могла бы стоить даже дороже.
Желаю всем удачных покупок и непромерзающих дверей! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен =)
Достоинства:
  1. дверь полностью отвечает всем заявленным характеристикам
Недостатки:
  1. за 3 месяца использования не обнаружено

дверь Electra от Portalle

Кирилл 21 ноября, 2018 год
Сначала я думал, что было бы неплохо купить дверь Electra с биометрическим замком и усиленной защитой – такую точно ни один злоумышленник не вскроет, Но хотеть не вредно. Остановился на обычной двери с замком и фурнитурой Securemme. Толщина металла 2 мм, 8 слоев панели – это тоже достаточно прочно и надежно. О замках слышал много положительных отзывах, именно про securemme... Читать отзыв Сначала я думал, что было бы неплохо купить дверь Electra с биометрическим замком и усиленной защитой – такую точно ни один злоумышленник не вскроет, Но хотеть не вредно. Остановился на обычной двери с замком и фурнитурой Securemme. Толщина металла 2 мм, 8 слоев панели – это тоже достаточно прочно и надежно. О замках слышал много положительных отзывах, именно про securemme в дверях portalle. Они действительно открываются легко, пока не подводили, сломать как я понял, довольно трудно. Ручки удобные, не скользкие и упругие, не болтаются. Глазка в базовой комплектации, как и замков securemme, нет, пришлось включать в графу «дополнительные расходы». Зато удобно.

Оформлял доставку через сайт, как обычно в таких случаях, перезвонила менеджер, уточнила детали, отправила замерщика на следующий день. Потом, когда мерки сняли, еще раз уточнили все, далее оплата. Потмо я ждал две недели доставки, дверь пришла, а вот монтажников я нанимать не стал, сделал все своими руками и с помощью инструкции на сайте производителя.

Выглядит дверь классно, открывается/закрывается без проблем, не нужно прилагать усилия, чтобы повернуть замок, ничего не болтается. Шумоизоляция 40 Дб, это значит, что если в коридоре будут разговаривать люди я через дверь их не услышу. Можно сказать, что изоляция отличная.

К двери прилагается паспорт, инструкция по эксплуатации, есть требования и распространяется гарантия. Минусов в самой двери я не нашел, единственное, что мне не понравилось, это ждать, когда дверь привезут. Кстати привозят в нормальной упаковке, не гофра, а ДСП-короб, в котором дверь вероятнее доедет до получателя.

Двери

Компания Тэбика