Фабрика дверей Терем отзывы

Продажа дверей.
Фабрика дверей Терем

Проблему решили

Гость среда, 8 мая
Ранее была недовольна компанией, накосячили, но проблему решили. Надеюсь, примут к сведению и больше не будет сложностей у клиентов.

Ужасная компания

Гость воскресенье, 5 мая
Ужасная компания, заказывали 8 дверей скрытого монтажа, 3 с зеркалом , 2 из которых были в санузлы, об этом конечно было известно при заказе менеджеру, так же к ним были заказаны замки с завертками, на производстве не сделали под них отверстия, и теперь установить на эти двери завертки невозможно, т.к. зеркало расколется, это делают только на производстве, вместо того чтобы... Читать отзыв Ужасная компания, заказывали 8 дверей скрытого монтажа, 3 с зеркалом , 2 из которых были в санузлы, об этом конечно было известно при заказе менеджеру, так же к ним были заказаны замки с завертками, на производстве не сделали под них отверстия, и теперь установить на эти двери завертки невозможно, т.к. зеркало расколется, это делают только на производстве, вместо того чтобы решить проблему , тзвиниться, и перезаказать 2 полотна, потому что это явная вина компании, сказали, что это вина клиента, который сразу не заказал к ним завертки у них , и вообще это норма ставить двери в санузлы без закрывания. просто послали куда подальше. Будьте осторожны, компания не ориентирована на клиента, свои косяки они не исправляют. Двери дорогостоящие ....

Ужасно. Екатеринбург

Кузнецова ВС 17 января, 2024 год
Не связывайтесь, вы потеряете деньги и нервы.
Прождали двери больше по срокам в два раза, каждый раз нас "кормили" отговорками.
Вместе с дверьми, конечно покупали фурнитуру. Сдать неподходящую по приезду дверей не получилось, потому как "прошло 2 недели". О..ть!
Не связывайтесь, вы потеряете деньги и нервы.
Ручка 1 была бракованая, ее взяли и через неделю отдали ту же самую. Смогли ее проверить только через еще две недели, когда довезли последнюю дверь.
Упаковка отдельная песня: картон прибит к двери на гвозди.
Компенсацию по претензии о задержке исполнения обязательств по договору так и не предоставили.
Делайте выводы..

Отвратительно

Гость 12 октября, 2023 год
Заказал двери «скрытого монтажа» 12 февраля 2023 г. на ~300000₽ В «Интерио» у менеджера Татьяна. Срок обещали максимум 60 дней.Ни одного звонка от менеджера после оплаты не дождался ни разу!!! Все время ищу их сам!!! Двери пришли только 30 апреля 2023 г. Мастера Сергея еле добился к 5 июня 2023 г. Двери установили на монтажную пену!!! Без единого жесткого крепления!!!... Читать отзыв Заказал двери «скрытого монтажа» 12 февраля 2023 г. на ~300000₽ В «Интерио» у менеджера Татьяна. Срок обещали максимум 60 дней.Ни одного звонка от менеджера после оплаты не дождался ни разу!!! Все время ищу их сам!!! Двери пришли только 30 апреля 2023 г. Мастера Сергея еле добился к 5 июня 2023 г. Двери установили на монтажную пену!!! Без единого жесткого крепления!!! Через месяц две двери перестали закрываться! Вызвал мастера для переделки, ещё через месяц эти же двери стали снова цеплять замок! Такой мастер мне больше не нужен! Ещё при заказе дверей, менеджером Татьяной, мне была предложена вставка для входной двери с зеркалом «графит»на все полотно. Оплатил заказ 30 марта 2023 г.( мне обещали срок 3 недели), получил вставку только 23 июня 2023 г. !!!Пришла с обычным зеркалом!!! Сейчас уже 12 октября 2023 г. вставки дверной у меня до сих пор нет!!! Менеджер на звонки не отвечает!!! Все ссылаются на неё ( на Татьяну). Единственный плюс в этих дверях-это алюминиевый квадратный закрытый профиль коробки, без какого-либо дерева. Если бы знал, то ни за что не стал бы в « Тереме» ничего заказывать!!!

Выше всех похвал !

Александр 22 мая, 2023 год
Приобретал межкомнатные двери в Москве в торговом центре Румер! Профессионалы своего дела ! Отличные двери по цене и качеству! Рекомендую !

Не рекомендую, очень долго, персоналу на вас всё равно

Гость 17 апреля, 2023 год
Двери Терем ждём уже 1,5 месяца, за это время несколько раз пообщались с Викторией - директором магазина в Кубатуре и менеджерами Александром и Натальей.
Менеджеры общаться не умеют, проблемы не решают, всё, что они делают - работают по скрипту. Холодная вежливость бота - не более.
Позволяют себе переходить на эмоции и общаться на повышенных тонах с покупателями.
До того как вы... Читать отзыв
До того как вы отдадите свои деньги с вами будут вежливы и обходительны, после - будете ждать ответа на интересующие вас вопросы очень долго, а потом выслушивать, что вы такой нехороший, отвлекаете их от покупателей.
Виктория общается получше, но пока ни одного вопроса тоже не решила, тоже только обещания, постоянно недоступна, в командировках, на отдыхе и т д.

Какие нам пришлют двери по качеству, мы пока не знаем, но сроки уже нарушены. Заявлено было официально 45 дней, обещали на неделю-полторы пораньше. В итоге прошло 1,5 месяца, а двери ещё не готовы, ещё говорят 1,5 недели на доставку и очередь 70 заказов на установку дверей.

Изготавливать и доставлять 2 двери 3 месяца - это треш, ребята....
Больше никогда и ни за что не свяжусь с ними и вам не советую.

Прочитала тут, что и качество ужасное и стало совсем грустно...

Вот почему в России такой отвратительный сервис, мне непонятно.... Научились облизывать клиента до покупки, а дальше всё равно обман за твои же деньги.

Бизнес по-русски - заказать на фабрике подешевле, стрясти кучу комиссий с покупателя, (доставка и установка, естественно, за счёт него же) и ни за что не нести ответственность...

Ужасный офис продаж Терем в Кубатуре

Проблема решена
Гость 30 ноября, 2022 год
Не советую обращаться в Терем Кубатура ИП Тихаева В.М., если вам дороги ваши нервы, время и деньги! Виктория и все ее сотрудники считают нормальным, что фирма оказывает некачественные услуги за немалые деньги. Сплошные нарушения на каждом этапе и обман! Позже я посмотрела и нашла в интернете множество судебных производств по компании. Поняла, что ждать нечего от них. Пусть... Читать отзыв Не советую обращаться в Терем Кубатура ИП Тихаева В.М., если вам дороги ваши нервы, время и деньги! Виктория и все ее сотрудники считают нормальным, что фирма оказывает некачественные услуги за немалые деньги. Сплошные нарушения на каждом этапе и обман! Позже я посмотрела и нашла в интернете множество судебных производств по компании. Поняла, что ждать нечего от них. Пусть наш отзыв по псевдокомпании поможет в принятии правильного решения при выборе:

1. Менеджер Наталья в салоне вечно недовольна и неприветлива. Приходилось, буквально, заставлять продать нам двери, заинтересованность отсутствует. А заказали только лишь потому, что модель дверей очень понравилась. После получения оплаты перестала вообще отвечать на звонки и сообщения. А если и отвечала, то абсолютно некорректно и могла нахамить.
2. Двери заказали в июне, а пришли они только в октябре, постоянно кормили обещаниями. После столь длительного ожидания, вдруг выяснилось что привезли не всё. Одну дверь не довезли, пришлось ждать еще и было ощущение, что нас ждут косяки. Так и оказалось...
3. Запоздавшая дверь приехала, но полотно двери другого оттенка, так же как и все наличники и коробки не подходят по цвету ни к одной двери! Виктория увидела разнотон только на одном полотне, сказав: " Да это еще нормально, сейчас никто не работает без косяков".
Договорились, что мы оставляем двери, т.к. устали уже от проблем с Теремом, но для нас согласуют компенсацию за разнотон. Но никаких денег никто не выплатил, сообщения игнорируют, по телефону обещают решить вопрос, но тишина. Все сроки давно вышли.
4. Вместо заказанных красивых петель положили обычные, утверждая, что они стоят тоже 1700 рублей за штуку, как и красивые. После долгих переписок согласились продать их по 350 рублей (в Максидоме они стоят по 200) за штуку. Думали, прокатит и мы поверим, что они стоят одинаково.
5. Монтажник, которого ждали неделю, приехал с маленькой сумкой инструментов, обрадовался, что у него не оказалось шаблонов для втюханных петель, и счастливый уехал отдыхать. И хорошо, что так сложилось, судя по его знаниям, установил бы он так же, как работают все его коллеги. Хорошо, что у нас есть свой хороший монтажник межкомнатных дверей, который нас и выручил.
Двери на другие этажи будем заказывать точно не в Тереме и ни за что, никогда его не порекомендую!

Приобретение раздвижной перегородки.

Виолетта. 12 сентября, 2022 год
Для того, чтобы запахи из кухни не проникали в гостиную, необходима была такая дверь, которая не будет занимать много места при открывании, и в то же время сможет разделить пространство квартиры на зоны для отдыха и приготовления пищи. В каталоге компании Терем сразу понравились раздвижные перегородки, которые выполнены из натурального шпона с элементами остекления. Связавшись с консультантом компании, я смогла... Читать отзыв Для того, чтобы запахи из кухни не проникали в гостиную, необходима была такая дверь, которая не будет занимать много места при открывании, и в то же время сможет разделить пространство квартиры на зоны для отдыха и приготовления пищи. В каталоге компании Терем сразу понравились раздвижные перегородки, которые выполнены из натурального шпона с элементами остекления. Связавшись с консультантом компании, я смогла подобрать предпочтительный для себя вариант. При этом после заказа замера на сайте достаточно быстро прибыл сотрудник компании, который качественно и профессионально сделал свою работу, и смог предоставить мне образцы шпона в различных цветах, для того, чтобы я смогла выбрать дизайн двери в соответствии с интерьером гостиной. Дверную перегородку изготовили достаточно быстро и также аккуратно и качественно её установили. Дверь очень качественно ездит по планке благодаря специальным роликам, при открывании и закрывании нигде не заедает и не заскакивает. Очень нравится то, что дверь оснащена матовым стеклом, которое делает ее более изящной и не массивной. При этом матовое стекло позволяет разделить гостиную и прихожую на две совершенно разные зоны, делая пребывание в гостиной более комфортным и уединенным. Кроме того перегородка прекрасно вписывается в дизайн и гостиной и прихожей. Дверь достаточно хорошо в закрытом состоянии защищает гостиную от проникновения специфических запахов при приготовлении пищи на кухне. А ещё она не крадет пространство прихожей при её эксплуатации. Своим выбором я осталась очень довольна, надеюсь, что две сможет прослужить мне достаточно долго.
Фабрика дверей Терем
Фабрика дверей Терем предлагает множество вариантов стандартных решений дверей, дверей по индивидуальным эскизам и не типовым размерам. В ассортименте межкомнатные двери, перегородки и интерьерные нестандартные решения. Современные и классические модели, французские двери, двери жалюзи и многое многое другое.

Адрес: Химки, ул. Бутаково д.4
teremdoor.ru