Стальные двери Ягуар (Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12) отзывы

Компания Ягуар-М
Стальные двери Ягуар

Работа выполнена на пять с плюсом.

Наталия Фергус 8 июля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Заказали дверь в нашу квартиру в данной компании. Сервис приятно удивил нас. От звонка в магазин до установки двери все прошло замечательно. Дверь нам привезли вовремя, как и договаривались, во второй половине выходного дня. Теперь дверь радует нас и мы не боимся за свою безопасность.
Достоинства:
  1. Отдельное спасибо руководству компании за правильную политику в выборе кадров.
Недостатки:

Было приятно поработать с ответственной фирмой.

Борис Петров 6 июля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Был заказ на пару дверей модели ZEUS с существенной скидкой. Сроки по доставке дверей компания выдержала, установщики приехали в согласованное с нами время, на всю работу у них ушло чуть больше часа. Очень довольны своей покупкой и не жалеем, что остановили выбор на этой фирме.
Достоинства:
  1. Сработали четко, даже немного удивились их скорости, минимум пыли и грязи.
Недостатки:
  1. -

Спасибо за работу и организацию процесса!

Виктор Славитский 23 июня, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Менеджеры салона все подробно рассказали и показали, помогли сделать выбор. Дверь пришла даже раньше времени, и установку тоже нам предложили сделать раньше. Приехали вовремя, сделали все быстро. Спасибо мастерам, устанавливавшим дверь, за качественное и своевременное исполнение заказа.
Достоинства:
  1. Все очень понравилось: от консультации в точке продажи до монтажа.
Недостатки:
  1. -

Индивидуальный клиенто-ориентированный подход.

Виктор Славитский 19 июня, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Выбор большой и ценники на хорошие варианты по карману. Недавно закупали у них в магазине межкомнатные и входные двери. Для оформления заказа созвонились с магазином, назвали нужную нам модель дверей и размеры. Менеджер сразу все подсчитал и назвал стоимость заказа без установки. Привезли заказ с утра, и сразу же установщики приехали. Демонтаж старых и монтаж новых дверей провели аккуратно. Уже... Читать отзыв Выбор большой и ценники на хорошие варианты по карману. Недавно закупали у них в магазине межкомнатные и входные двери. Для оформления заказа созвонились с магазином, назвали нужную нам модель дверей и размеры. Менеджер сразу все подсчитал и назвал стоимость заказа без установки. Привезли заказ с утра, и сразу же установщики приехали. Демонтаж старых и монтаж новых дверей провели аккуратно. Уже после выполнения всех работ подсчитали сумму. Оплатили, и на этом все. Двери отличного качества, очень цвет нравится. Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. Доставка приехала во время, нас даже предупредили перед выездом.
Недостатки:
  1. -

Двepи кaчecтвeнныe

Дмитрий Ковалев 19 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Двepи в компании кaчecтвeнныe. Брали у них входную и oчeнь дoвoльны. . Смoтpитcя пpocтo oтличнo, cтильнo, дa и пpoблeм никaкиx нe coздaeт. Зaкaзaли, oплaтили, пocтaвили. Вcё. Зaмeчaний к фиpмe нe имeeм. Отpaбoтaли xopoшo, нaм пoнpaвилocь. Аccopтимeнт двepeй у ниx дocтoйный, и пo цeннику нa любoй кoшeлeк. Пoэтoму oбpaщaйтecь. Хopoшaя и дoбpocoвecтнaя фиpмa.

Быстро, качественно, надёжно

Татьяна Савельева 15 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Хочу выразить благодарность компании. Быстро, качественно, надёжно, честно и в срок!!! Менеджер профессионально помог осуществить выбор подходящей двери, фурнитуры и всех комплектующих. очень грамотно организовал доставку и установку, максимально удобно и быстро!!!

Рекомендую

Светлана Мальцева 13 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Огромное спасибо за красивые двери. Остановилась на данной компании в результате очень привлекательных цен на ту модель двери, что приглянулась и богатство выбора фурнитуры. А дальше - только приятные впечатления. Рекомендую данный магазин- цены и качество обслуживания на высоте.

хорошие двери

андрей волков 5 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Приятное обслуживaние и невысокие цены. В первый раз посещал этот магазин по рекoмендации моих родителей. Искал подходящую входную дверь и нашел. Также заказывал и специалистов для устанoвки. Ребята приехали во время, сняли старую дверь и аккуратно поставили новую.

Николай Куценко

Артем Савинский 25 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Заказал входную дверь по каталогу, позвонили через пару дней, уточнили модель и цвет двери, договорились о доставке. Приехали монтажники и все установили. Показали как будет открываться дверь в 2-х комн. квартире, все грамотно объяснили и рассказали. Я доволен, быстро и гладко всё, впечатления приятные.

Хорошие двери.

Гоша Петренко 24 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Очень доволен купленной тут дверью! Да и качеством тоже (нареканий нет вообще). Что касается размеров коробки: мы заказали скрытую дверь, и уплотнитель был 40мм (заявленная толщина такая же), т.е. он даже не болтается как-то. В целом дверь эстетичная, выглядит весьма современно. Рекомендую!

Всё хорошо.

Олег Герасенко 23 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 В целом доволен покупкой. Дверь покупалась в новую квартиру, поэтому хотелось получилось долговечный вариант, с которым потом проблем не возникнет. У Ягуара много моделей достойных оказалось, нам подошёл армированный вариант с шумоизоляцией (я её недооценил сначала, а на деле очень помогает при громких звуках в коридоре).

Доволен своим выбором.

Антон 17 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Долго думал над покупкой новой входной двери, решил всё же остановиться на отечественном производителе. Отзывов было много хороших, плюс цены нормальные. В целом, я доволен. Дверь и правда с неплохо звукоизоляцией, увесистая, массивная. Рекомендую!

Надёжные хорошие двери.

Артур 16 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Дверь реально надёжная. Ситуации, где можно было бы это проверить ещё благо не возникало, но даже при зрительном сравнении с прошлой входной дверью новая ощутимо прочнее и внушительнее. Цена при этом вполне нормальная.

Обратились впервые, впечатления приятные.

Никита 28 марта, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Входные двери брали здесь. Ранее про компанию двери Ягуар ничего не слышали. Двери не только надежные, но и с красивым дизайном. Тут и хорошая защитная система, что нам было крайне важно, ну и наличии дополнительного замка особо порадовало. Монтаж и в целом сервис - без нареканий.

Нравится сотрудничество. Достойный уровень стальных дверей Ягуар.

Константин 18 марта, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Сделали с супругой заказ в декабре, решили выбрать не просто входную дверь, а сделанную на заказ. А для этого пришлось подождать, почти 2 месяца. Заказ был готов в срок, менеджер сразу позвонил и сообщил, что можно уже оформить доставку и монтаж. С этим тоже не возникло никаких проблем. Все понравилось, буду рекомендовать друзьям.

Ужасная работа

Илона 27 декабря, 2016 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Покупала в отделении на Соколе в сентябре 2016 года входные и межкомнатные двери. Столкнулась с хамским отношением. При установке входной двери разломали мне стену в подъезде. Потом привезли межкомнатные двери, к которым приложили прямоугольные петли и высверлили овальные отверстия для них. На вопрос "Что делать?", сказали, что это мои проблемы. Ужасная работа компании.

Двери

АО «ГЛАВСНАБ»