Стальные двери Ягуар отзывы
с оценкой «Ужасно»

Компания Ягуар-М

Двери Ягуар. Непрофессионально. Хамское отношение. Развод на доп деньг

Гость 22 марта, 2024 год
В октябре 2023 года заказывали входную дверь ягуар в ТЦ Миллион мелочей . Дверь до сих пор не установлена в окончательном виде. Отвратительные сотрудники, очень не профессиональные и грубые. Дверь устанавливали в два этапа. Сначала саму дверь, затем на втором этапе нужно сделать замеры дверного проема для изготовления доборов и обналички. На второй замер сотрудник в назначенный день не... Читать отзыв В октябре 2023 года заказывали входную дверь ягуар в ТЦ Миллион мелочей . Дверь до сих пор не установлена в окончательном виде. Отвратительные сотрудники, очень не профессиональные и грубые. Дверь устанавливали в два этапа. Сначала саму дверь, затем на втором этапе нужно сделать замеры дверного проема для изготовления доборов и обналички. На второй замер сотрудник в назначенный день не явился. С 10-й попытки удалось через клиентский отдел до него дозвониться. Оказывается он забыл !!! Мне пришлось на работе договариваться, чтобы взять этот день, а он забыл про клиентов! При проведении замеров оказался ещё и не компетентен. Не слышит и не понимает о чем говорит клиент. Второй этап делали долго, хотя на словах говорили, что допзаказ будет быстрее, чем основная дверь. В т ч нужно было сделать порог для дверного проема. За него дополнительно заплатили 3000 руб. Но порог так и не получили. Сказали, что в комплекте есть добор для вертикальной поверхности (для закрытия технического зазора между дверным полотном и полом) и вот он якобы является порогом и стоит 3000 руб.
В назначенный для установки дверного обрамления день установщик (он же и был на замере) снова потерялся. Опять пришлось через клиентский отдел его разыскивать. Пол дня потерянного времени. По приезду разговаривал на повышенных тонах и отказался устанавливать доборы. Вот здесь и выяснилось, что порог который мы заказывали не сделан. А напольное покрытие не подходит для установки (хотя ему на замерах о том, какое будет напольное покрытие обозначили). Когда вновь обратились в фирму за установкой нам предъявили счет на 1500 руб за повторный выезд. Причем о том, что за повторный выезд нужно клиенту замерщик не озвучивал. Т е за свои же ошибки разводят на деньги. Причем неоднократно . Заплатили 3000 за не сделанный порог. И ещё нужно повторно оплатить выезд косячного замерщика-установщика? Который многократно косячил, а платить за его ошибки должен клиент! . Вообщем крайне не рекомендую двери Ягуар . По крайней мере в отделении на м Бибирево. Не профессиональные. Грубые. Клиентоориентированности ноль. За 200 тыс получили массу негативного опыта.

Трусливые бракоделы

Гость 10 апреля, 2023 год
Плюсов никаких, сделали заказ в декабре 2021 года, когда пришел срок для доставки, оказалось, что они про него забыли и не отдали на производство, потом начался концерт с переподписанием документов, под соусом того, что замеры сделали не верно, попытались раз пять подсунуть документы с удорожанием, по итогу все равно накосячили с цветами и размерами декоративных элементов. Платить пени и возвращать... Читать отзыв Плюсов никаких, сделали заказ в декабре 2021 года, когда пришел срок для доставки, оказалось, что они про него забыли и не отдали на производство, потом начался концерт с переподписанием документов, под соусом того, что замеры сделали не верно, попытались раз пять подсунуть документы с удорожанием, по итогу все равно накосячили с цветами и размерами декоративных элементов. Платить пени и возвращать деньги за не свои же ошибки отказались. Претензии проигнорировали в суд не явились. По итогу суд выигран, но компания, которая не дорожит своим брендом, закрыла все счета в своем ООО и открыло новое, просто что бы не платить деньги по суду. От общения уклоняются, боятся! Не рекомендую связываться!

Подаем в суд

Гость 18 января, 2023 год
❌Самая ужасная организация, которую я встречала

Установили две входные двери в доме. Одна из них брак. Заменять отказываются. Собирается конденсат. Вздулась панель. Подаём в суд. Будьте осторожны ⚠️

Входные двери Ягуар

Гость 25 сентября, 2021 год
Заказ выполнен в срок! И это плюс! Бригада монтажников -профессионалы! Ещё один плюс! Дверь хорошая, надёжная, цвет, фурнитура-ещё один плюс! Но…. По размерам дверь оказалась на 5 см меньше, чем мне нужно! И тут началось самое интересное!
Ремонт - своеобразное мероприятие в жизни человека. Бывают рабочие процессы и нюансы . К кому обращаться в такой ситуации? Я, как клиент, выполняю все что требуется! Выбрала, заказала, оплатила, дождалась! Все стадии были пройдены идеально, на позитиве! Объясните мне, пожалуйста, почему в ситуации, когда что-то пошло не так, Компания в лице, кого-либо, не приносит тебе свои извинения, а бортует тебя каждый, начиная с твоего Менеджера? Обучать надо не только заключать договор , а ещё и как поступать в сложной ситуации! Менеджер, вместо того , чтобы принести извинения, за временные трудности, говорит мне, что заказ у меня был сложный! Т е я ещё и виновата, что лучший замерщик накосячил! Мне что, нужно от себя принести изменения за сверхсложных заказ, за сложность, в общем я и платила?! Уважаемая Компания Ягуар! Я не должна разбираться в этом, это не моя задача! Вы не безвозмездно работаете!Если есть проблема, ее надо решать! Вы -профессионалы, судя по стоимости, так и принимайте удар достойно! Не за ландышами в декабре послали вас! Цель клиента- не ошибиться в выборе, любезно порекомендовать вас , как Профессионалов! Заметьте, речь не о человеческих качествах, речь о профессионализме!
Достоинства:
  1. Дверь
Недостатки:
  1. Коммуникации на нуле

С компанией хуже я еще не сталкивался!

Гость 6 сентября, 2021 год
Наше знакомство с Двери Ягуар началось в конце апреля 2021 в офисе по адресу 1-я Боевская, д.2/12 стр.3. Обратились туда, так как это недалеко от дома, о чем в последствии многократно пожалели.
В первый визит в офис 30 апреля попали на менеджера Евгению, которая своим видом и манерой общения давала понять, что ей не до нас, а потом честно призналась, что у нее сильно болит голова и предложила приехать в другой день.
Продукция фирмы на первый взгляд понравилась, поэтому мы вошли в положение и приехали на следующий день, 1 мая 2021 и попали к менеджеру Алексею.
Алексей помог определиться с конфигурацией и, в итоге, мы заключили договор №02-1477 на входную дверь, №02-143027 на две скрытые двери и №02-138465 на две межкомнатные двери и одну межкомнатную перегородку общей суммой больше 300 000 рублей.

Через неделю после оформления договора выяснилось, что выбранной ручки для входной двери нет в наличии, в связи с чем менеджер предложил выбрать другую или купить свою и привезти на производство.
Ок, я сам купил необходимую ручку (она даже оказалась сильно дешевле, чем у Ягуар), спустя пару дней привез ее на производство и передал контактному лицу (причем на коробке написал номер договора, ФИО и контактный телефон для связи).

Согласно условиям договора - срок изготовления двери 20 рабочих дней, но по истечению этого срока со мной никто не связался. Я позвонил менеджеру спустя пару дней, на что мне ответили “дверь судя по всему уже готова - на днях вам перезвонят”, но никто не перезвонил. Затем прошла неделя, я снова позвонил и мне еще раз подтвердили, что “дверь уже готова - завтра с вами свяжется доставка”.

Прошла еще неделя, но никто так не связался. Вместо этого я самостоятельно разыскивал свой уже оплаченный заказ.

Еще через несколько дней я в очередной раз позвонил менеджеру, на что получил новый ответ “Вы не привезли ручку для входной двери”. Удивительным образом, после еще нескольких звонков, выяснилось, что ручку все-таки нашли.
В итоге - срок поставки по договору - 20 дней. На деле дверь была заказана 1 мая, а установлена 22 июня, через 52 дня вместо 20.

После этого дошла очередь до скрытых дверей. Посоветую вам сразу - не покупайте скрытые двери у Ягуар! Как выяснилось уже после их доставки - Ягуар выпускает один размер полотна, который потом при необходимости обрезается на месте под высоту проема. Сторонние мастера по установке дверей с таким не сталкивались и браться за такой заказ не хотели, поэтому для установки пришлось обратиться в Ягуар. Но по прошествии 10 рабочих дней, когда установщик этой компании приехал на объект выяснилось, что он тоже не знает как обрезать полотно скрытой двери. Он звонил коллегам и начальству, чтобы понять с какой стороны и сколько нужно отрезать и входит ли эта “услуга” в стоимость установки. К вечеру вроде разобрались и даже установили две скрытых двери.

А теперь самое интересное - межкомнатные двери и перегородка.
Заказаны они были также 1го мая с датой готовности по договору 8го июля. Естественно 8го июля ничего готово не было и со мной никто не связался, чтобы предупредить о задержке. О готовности мне было сообщено только 26го июля. Оплата остатка и установки была совершена 16 августа. При этом в договоре на установку указан срок в 10 рабочих дней (договор на установку №02-138465М1). На сегодня, 7 сентября двери не установлены, из отдела установки со мной никто не связался. По указанному на сайте телефону дозвониться не получается, а на просьбы перезвонить, оставленные через операторов, естественно, никто не перезванивает.

На все вопросы и претензии у менеджера ответ один “пишите письмо в отдел рекламации”. Правда он не говорит, что на письма клиентов этот отдел не отвечает. По крайней мере на мои два письма за более чем 3 месяца ожидания ответы так и не пришли.

Единственный человек во всей компании, который пытался разобраться в проблемах и помочь в их решении - руководитель отдела продаж Максим. Что делают остальные сотрудники и зачем они нужны - вопрос на который у меня нет ответа.

Надеюсь, что мой отзыв поможет вам избежать встречи с этой компанией.
Все написанное, готов подтвердить документально.
А я пошел готовить досудебную претензию и требовать неустойки и компенсации, предусмотренных законодательством.

Отвратная компания

Денис 9 августа, 2021 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Никому не при каких обстоятельствах не советую приобретать двери в этой компании. В моем случае при полной предоплате за двери и при полной предоплате за монтаж дверей двери должны были быть установлены 14 мая 2021, на сегодняшний день(9 августа) так до сих пор заказ и не сделан. Ни один сотрудник компании ни разу не звонил и не обьяснял почему так... Читать отзыв Никому не при каких обстоятельствах не советую приобретать двери в этой компании. В моем случае при полной предоплате за двери и при полной предоплате за монтаж дверей двери должны были быть установлены 14 мая 2021, на сегодняшний день(9 августа) так до сих пор заказ и не сделан. Ни один сотрудник компании ни разу не звонил и не обьяснял почему так происходит, при звонках к ним, в частности в отдел рекламаций, отдел монтажа межкомнатных дверей, ни руководство компании - они просто не берут банально трубку.Более того, в их адрес высылались претензии с описанием ситуации, на которые тоже никто никак не реагировал. Поэтому уважаемые покупатели ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию за дверями, пожалейте себя и свои деньги. Если у кого то вдруг возникнут какие то сомнения - то готов подтвердить все документально, благо сейчас готовятся документы в суд и роспотребнадзор, поэтому все на руках.

Берегите свои нервы!

Виктория 17 июля, 2021 год
Я хочу дать рекомендацию другим покупателям, чтобы они не оказались в моей ситуации. Полное нарушение сроков договора и не соответствие заказу. Менеджер Белла работающая в торговом центре Каширский двор, обманывает покупателей и не компетентная при оформлении. Не выполнила заказ по моим пожеланиям. В итоге привезли дверь, которая не соответствовала моим пожеланиям. Да и ещё с временными панелями. Для меня это... Читать отзыв Я хочу дать рекомендацию другим покупателям, чтобы они не оказались в моей ситуации. Полное нарушение сроков договора и не соответствие заказу. Менеджер Белла работающая в торговом центре Каширский двор, обманывает покупателей и не компетентная при оформлении. Не выполнила заказ по моим пожеланиям. В итоге привезли дверь, которая не соответствовала моим пожеланиям. Да и ещё с временными панелями. Для меня это был шок. Возврат денег осуществляю через суд.

обходите стороной эту компанию

boss62809 3 марта, 2021 год
Двери Ягуар уже не те что были 8 лет назад. Сервис нулевой, халтура и наплевательское отношение к клиенту. Особенно повеселило отношение при обращение в инстаграмм с просьбой разобраться в ситуации. Они просто заблокировали!! так что делайте вывод!!
Все началось с того, что при замере нашей двери мы хотели что бы нам поставили нижний замок наш очень дорогой , замерщик позвонил на производство и те сказали поставим. Личинку благополучно забрали и мы начали ждать. Через две недели поступил звонок что нет тех ручек какие мы выбрали. Дали несколько вариантов. Опять из тех что мы выбрали то же нет (зачем их давать выбирать тогда) и так три раза. Настал час икс и дверь привезли. Заносят дверь и вуаля нижнего замка нет, там просто ДЫРКА!!! Установщики пожали плечами и стали устанавливать. После трех дней переговоров нам поставили все таки личинку одну из самых что не есть дешевых типо в подарок)). Так как нас на месте не было во время ремонта, мастер установщик поставил личинку, позвонил сказал что накладку сами поставьте тогда когда снимите защитную пленку после ремонта. Но ладно! Вот было наше удивление когда мы начали ставить накладку а она не встает вообще и личинка просто прокручивается!!! Сделали три заявки в службу поддержки, что у нас не работает личинка, нет накладки и нужна срочно регулировка замков так они плохо закрывают. Ну срочность у компании это ровно 3 недели без замков получилось. По приезду мастера он подтвердил не правильную установку личинки и не правильную установку основания для накладки. Личинку поменял но посоветовал со временем ее все равно заменить на более дорогую)). Два раза регулировал, так она все равно заедает. Но больше не обратимся однозначно. ПРИ ЭТО МЫ НАПИСАЛИ ПРЕТЕНЗИОННЫЕ ПИСЬМА И В ОФИС И РУКОВОДИТЕЛЯМ, ответа нет до сих пор. Фирма просто умерла. Полно фирм готовых сделать намного качественнее.

ОБМАН!!! несоблюдение сроков!!

Мария 23 декабря, 2019 год
Оплатила двери 12 октября, срок изготовления 20 рабочих дней. 23 декабря, а доставить не могут. Только обманывают каждую неделю, переносят сроки. Обратилась в Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. несоблюдение сроков, обман

Не вздумайте!!!!

Гость 8 ноября, 2019 год
Согласовывают 30 дней.. прошло 50, двери нет. Врут, обещают завтра.. дверь стоит 250 000... не советую

Не вздумайте заказывать двери у компании Ягуар!

Гость 7 сентября, 2017 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Было заказано 16 межкомнатных дверей, в договоре и по заверениям менеджеров в салоне на м. Аэропорт (Красноармейская улица, 29) срок изготовления 30 рабочих дней и всегда привозят чуть-ли не день в день. План ремонта, бригада и т. д. все спланировано под этот срок. В итоге на текущий момент срок просрочки 1,5 месяца. Заказ не готов, внятного ответ о готовности нет.... Читать отзыв Было заказано 16 межкомнатных дверей, в договоре и по заверениям менеджеров в салоне на м. Аэропорт (Красноармейская улица, 29) срок изготовления 30 рабочих дней и всегда привозят чуть-ли не день в день. План ремонта, бригада и т. д. все спланировано под этот срок. В итоге на текущий момент срок просрочки 1,5 месяца. Заказ не готов, внятного ответ о готовности нет. Каждую неделю рассказывают о том, что заказ пришел частично, на следующей неделе будет до поставка и т.д., а потом повторяется всё по кругу. На просьбу отгрузить частично сообщают, что не будем, т.к. "зачем вам отдельно наличники и т.д.". Общение и с директором по "качеству" и директором по "логистике" результат тот же. На попытку связаться с генеральным оператор 6! раз переключал на сервис, а на 7ой раз выдал, что генеральный у них работает "на удаленке" и пишите письма с претензиями - мы передадим.
Сейчас будем писать претензию на расторжение и штрафные санкции, но это ничто по сравнению с тем, что сорвались сроки ремонта по их вине на 4 месяца(с учетом заказа новых), сейчас еще деньги будем непонятно сколько выбивать обратно.
Так же внимательно читайте договор - если вы задерживает оплату, то Покупатель обязан выплатить неустойку, а вот в отношении Продавца написано "Продавец вправе выплатить неустойку".
В общем категорически не рекомендую обращаться в данную компанию.

Ужасная работа

Илона 27 декабря, 2016 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Покупала в отделении на Соколе в сентябре 2016 года входные и межкомнатные двери. Столкнулась с хамским отношением. При установке входной двери разломали мне стену в подъезде. Потом привезли межкомнатные двери, к которым приложили прямоугольные петли и высверлили овальные отверстия для них. На вопрос "Что делать?", сказали, что это мои проблемы. Ужасная работа компании.

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»