обходите стороной эту компанию - Отзывы о Стальные двери Ягуар

Отзыв написан 3 марта, 2021 год 18 просмотров
Двери Ягуар уже не те что были 8 лет назад. Сервис нулевой, халтура и наплевательское отношение к клиенту. Особенно повеселило отношение при обращение в инстаграмм с просьбой разобраться в ситуации. Они просто заблокировали!! так что делайте вывод!!
Все началось с того, что при замере нашей двери мы хотели что бы нам поставили нижний замок наш очень дорогой , замерщик позвонил на производство и те сказали поставим. Личинку благополучно забрали и мы начали ждать. Через две недели поступил звонок что нет тех ручек какие мы выбрали. Дали несколько вариантов. Опять из тех что мы выбрали то же нет (зачем их давать выбирать тогда) и так три раза. Настал час икс и дверь привезли. Заносят дверь и вуаля нижнего замка нет, там просто ДЫРКА!!! Установщики пожали плечами и стали устанавливать. После трех дней переговоров нам поставили все таки личинку одну из самых что не есть дешевых типо в подарок)). Так как нас на месте не было во время ремонта, мастер установщик поставил личинку, позвонил сказал что накладку сами поставьте тогда когда снимите защитную пленку после ремонта. Но ладно! Вот было наше удивление когда мы начали ставить накладку а она не встает вообще и личинка просто прокручивается!!! Сделали три заявки в службу поддержки, что у нас не работает личинка, нет накладки и нужна срочно регулировка замков так они плохо закрывают. Ну срочность у компании это ровно 3 недели без замков получилось. По приезду мастера он подтвердил не правильную установку личинки и не правильную установку основания для накладки. Личинку поменял но посоветовал со временем ее все равно заменить на более дорогую)). Два раза регулировал, так она все равно заедает. Но больше не обратимся однозначно. ПРИ ЭТО МЫ НАПИСАЛИ ПРЕТЕНЗИОННЫЕ ПИСЬМА И В ОФИС И РУКОВОДИТЕЛЯМ, ответа нет до сих пор. Фирма просто умерла. Полно фирм готовых сделать намного качественнее.

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»