Стальные двери Ягуар отзывы
с оценкой «Отлично»

Компания Ягуар-М
Стальные двери Ягуар

Остались только приятные впечатления от сотрудничества!

Капан Капанов 8 июля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Большое спасибо сотрудникам за помощь при выборе входной двери. Согласовали сроки установки, приехали монтажники всё установили красиво, объяснили как ухаживать за механизмами замков, убрали за собой мусор. Мы остались довольны.
Достоинства:
  1. отдельное спасибо установщикам
Недостатки:
  1. не нашли

Работа выполнена на пять с плюсом.

Наталия Фергус 8 июля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Заказали дверь в нашу квартиру в данной компании. Сервис приятно удивил нас. От звонка в магазин до установки двери все прошло замечательно. Дверь нам привезли вовремя, как и договаривались, во второй половине выходного дня. Теперь дверь радует нас и мы не боимся за свою безопасность.
Достоинства:
  1. Отдельное спасибо руководству компании за правильную политику в выборе кадров.
Недостатки:

Было приятно поработать с ответственной фирмой.

Борис Петров 6 июля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Был заказ на пару дверей модели ZEUS с существенной скидкой. Сроки по доставке дверей компания выдержала, установщики приехали в согласованное с нами время, на всю работу у них ушло чуть больше часа. Очень довольны своей покупкой и не жалеем, что остановили выбор на этой фирме.
Достоинства:
  1. Сработали четко, даже немного удивились их скорости, минимум пыли и грязи.
Недостатки:
  1. -

Надежно и быстро

Андрей 24 июня, 2022 год
Брали у них входную дверь в новую квартиру. Все прошло нормально, быстро доставили и установили. Стоимость порадовала)

Установка произведена очень компетентным специалистом.

Иван Вашневской 23 июня, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Качественное и своевременное исполнение заказа. Менеджеры в салоне внимательны, вежливы, дают дельные советы. Спасибо за помощь в выборе двери и фурнитуры под наши пожелания по стилю и не стандартной высоты проёмов. Приятная неожиданность - изготовление и доставка ранее планируемой даты! От обслуживания в салоне до завершения монтажа все прошло на высшем уровне.

Спасибо за работу и организацию процесса!

Виктор Славитский 23 июня, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Менеджеры салона все подробно рассказали и показали, помогли сделать выбор. Дверь пришла даже раньше времени, и установку тоже нам предложили сделать раньше. Приехали вовремя, сделали все быстро. Спасибо мастерам, устанавливавшим дверь, за качественное и своевременное исполнение заказа.
Достоинства:
  1. Все очень понравилось: от консультации в точке продажи до монтажа.
Недостатки:
  1. -

Индивидуальный клиенто-ориентированный подход.

Виктор Славитский 19 июня, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Выбор большой и ценники на хорошие варианты по карману. Недавно закупали у них в магазине межкомнатные и входные двери. Для оформления заказа созвонились с магазином, назвали нужную нам модель дверей и размеры. Менеджер сразу все подсчитал и назвал стоимость заказа без установки. Привезли заказ с утра, и сразу же установщики приехали. Демонтаж старых и монтаж новых дверей провели аккуратно. Уже... Читать отзыв Выбор большой и ценники на хорошие варианты по карману. Недавно закупали у них в магазине межкомнатные и входные двери. Для оформления заказа созвонились с магазином, назвали нужную нам модель дверей и размеры. Менеджер сразу все подсчитал и назвал стоимость заказа без установки. Привезли заказ с утра, и сразу же установщики приехали. Демонтаж старых и монтаж новых дверей провели аккуратно. Уже после выполнения всех работ подсчитали сумму. Оплатили, и на этом все. Двери отличного качества, очень цвет нравится. Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. Доставка приехала во время, нас даже предупредили перед выездом.
Недостатки:
  1. -

Все радует

Максим Дерябин 20 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Заказывали дверь. Все сроки выдержали, организовали доставку, поставили быстро, и что очень приятно, аккуратно (никаких лишних разрушений ни в подъезде, ни в квартире). Дверь только радует! Огромное спасибо всему коллективу

Двepи кaчecтвeнныe

Дмитрий Ковалев 19 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Двepи в компании кaчecтвeнныe. Брали у них входную и oчeнь дoвoльны. . Смoтpитcя пpocтo oтличнo, cтильнo, дa и пpoблeм никaкиx нe coздaeт. Зaкaзaли, oплaтили, пocтaвили. Вcё. Зaмeчaний к фиpмe нe имeeм. Отpaбoтaли xopoшo, нaм пoнpaвилocь. Аccopтимeнт двepeй у ниx дocтoйный, и пo цeннику нa любoй кoшeлeк. Пoэтoму oбpaщaйтecь. Хopoшaя и дoбpocoвecтнaя фиpмa.

компания надежная

Вероника 18 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Компания уcтaнaвливaла в нaш зaгopoдный дoм двe двepи. Пo кaчecтву oчeнь xopoшиe, бecшумныe, нaдёжныe, мнe кaжeтcя ecли дaжe дoм cнecут, oни cтoять будут))) Уcтaнoвили качественно, жaлoвaтьcя гpex. В oбщeм cepвиcoм и тoвapoм дoвoльны! Сoвeтую!

отличная компания

Сергей 16 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Выбирали межкомнатные двери, по совету друзей оформили заказ в этой компании. Экспозиция представлена в полном объёме, есть все образцы . Работа менеджера на высоте, помог подобрать оптимальное решение. Довольны на 100% .

все понравилось

Елена Ждахина 15 мая, 2022 год
Приобрели дверь . Замерщик приехал на следующий день, установку заказали на удобное для нас время. Монтажники за 1,5 часа установили, всё понравилось. Пока всё устраивает, нареканий нет, посмотрим, как будет в эксплуатации.

Быстро, качественно, надёжно

Татьяна Савельева 15 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Хочу выразить благодарность компании. Быстро, качественно, надёжно, честно и в срок!!! Менеджер профессионально помог осуществить выбор подходящей двери, фурнитуры и всех комплектующих. очень грамотно организовал доставку и установку, максимально удобно и быстро!!!

Рекомендую

Светлана Мальцева 13 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Огромное спасибо за красивые двери. Остановилась на данной компании в результате очень привлекательных цен на ту модель двери, что приглянулась и богатство выбора фурнитуры. А дальше - только приятные впечатления. Рекомендую данный магазин- цены и качество обслуживания на высоте.

Хорошая компания

Виталий Черкасов 7 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Хорошая компания с большим ассoртиментом , профессиональный коллектив, способный услышать пожелания клиента. .Заказывал входные двери, цена и качество адекватные. Дoставили и установили в оговоренные сроки.

Рекомендую

Олег 7 мая, 2022 год
Отличная компания! Подыскал у них для себя двери. Выбор огромнейший, самой разной ценовой категории. Оформили заказ быстро, доставка также оперативная. Спасибо!

хорошие двери

андрей волков 5 мая, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Приятное обслуживaние и невысокие цены. В первый раз посещал этот магазин по рекoмендации моих родителей. Искал подходящую входную дверь и нашел. Также заказывал и специалистов для устанoвки. Ребята приехали во время, сняли старую дверь и аккуратно поставили новую.

Николай Куценко

Артем Савинский 25 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Заказал входную дверь по каталогу, позвонили через пару дней, уточнили модель и цвет двери, договорились о доставке. Приехали монтажники и все установили. Показали как будет открываться дверь в 2-х комн. квартире, все грамотно объяснили и рассказали. Я доволен, быстро и гладко всё, впечатления приятные.

Хорошие двери.

Гоша Петренко 24 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Очень доволен купленной тут дверью! Да и качеством тоже (нареканий нет вообще). Что касается размеров коробки: мы заказали скрытую дверь, и уплотнитель был 40мм (заявленная толщина такая же), т.е. он даже не болтается как-то. В целом дверь эстетичная, выглядит весьма современно. Рекомендую!

Всё хорошо.

Олег Герасенко 23 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 В целом доволен покупкой. Дверь покупалась в новую квартиру, поэтому хотелось получилось долговечный вариант, с которым потом проблем не возникнет. У Ягуара много моделей достойных оказалось, нам подошёл армированный вариант с шумоизоляцией (я её недооценил сначала, а на деле очень помогает при громких звуках в коридоре).

Доволен своим выбором.

Антон 17 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Долго думал над покупкой новой входной двери, решил всё же остановиться на отечественном производителе. Отзывов было много хороших, плюс цены нормальные. В целом, я доволен. Дверь и правда с неплохо звукоизоляцией, увесистая, массивная. Рекомендую!

Надёжные хорошие двери.

Артур 16 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Дверь реально надёжная. Ситуации, где можно было бы это проверить ещё благо не возникало, но даже при зрительном сравнении с прошлой входной дверью новая ощутимо прочнее и внушительнее. Цена при этом вполне нормальная.

Быстро реагируют на заявку.

Павел 14 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Уже второй раз дверь заказываю. В первый раз покупал в новую квартиру, а во второй – на дачу. Ребята всегда быстро реагируют на заявку – 30 минут максимум. Замеры и производство не затягивают, устанавливают сами тоже за разумные деньги.

Заказывали двери под ключ, довольны.

Олег Игнатьев 13 апреля, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. Красноармейская, 29 Заказали здесь "под ключ", поэтому за полный комплекс работ (замер, доставка, установка) рассчитались сразу. Репутация у них на самом деле очень хорошая. Это важно, что занимаются не только продажей, но и имеют свою монтажную бригаду. Это много времени экономит. К самим дверям претензий нет, полотна качественные, со вкусом, фурнитура надёжная.

Обратились впервые, впечатления приятные.

Никита 28 марта, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Входные двери брали здесь. Ранее про компанию двери Ягуар ничего не слышали. Двери не только надежные, но и с красивым дизайном. Тут и хорошая защитная система, что нам было крайне важно, ну и наличии дополнительного замка особо порадовало. Монтаж и в целом сервис - без нареканий.

Нравится сотрудничество. Достойный уровень стальных дверей Ягуар.

Константин 18 марта, 2022 год
 Отзыв о Стальные двери Ягуар по адресу Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12 Сделали с супругой заказ в декабре, решили выбрать не просто входную дверь, а сделанную на заказ. А для этого пришлось подождать, почти 2 месяца. Заказ был готов в срок, менеджер сразу позвонил и сообщил, что можно уже оформить доставку и монтаж. С этим тоже не возникло никаких проблем. Все понравилось, буду рекомендовать друзьям.

Достойная фирма

Гость 5 июня, 2021 год
По рекомендации знакомых пошла конкретно в эту фирму за входной дверью. Выбор достаточно большой, есть как современные модели, так и более классические. Мне понравилась Trend Ягуар-6, стильная и в то же время впишется в любой интерьер. После заказа двери, монтаж сделали как написано в договоре. К установке и качеству самой двери претензий нет.

Компания Ягуар-М

Ира 13 сентября, 2016 год
Компания Ягуар-М производит неплохие двери, нам рекомендовали заказывать именно у них, потому что мы можем быть уверенными в том, что их не вскроют как консервную банку. На деле все оказалось отлично! Двери мощные и довольно симпатичные.

Двери

Компания «Двери Цены»