МирДверейСочи отзывы

21 отзыв / 100 просмотров

Большой выбор дверей

Вадим воскресенье, 10 марта
Недавно обращались за входными дверями. Выбор очень неплохой, цены разные, в основном доступные. Плюс менеджер помог выбрать дверь конкретно под озвученную сумму, с учетом наших пожеланий касаемо отделки. Доставили в срок, установили на следующий день. Монтажом отдельно доволен, мастера хорошо все сделали, у меня к ним никаких вопросов. Дверь понравилась, реально надежная, с хорошей шумоизоляцией и смотрится очень... Читать отзыв Недавно обращались за входными дверями. Выбор очень неплохой, цены разные, в основном доступные. Плюс менеджер помог выбрать дверь конкретно под озвученную сумму, с учетом наших пожеланий касаемо отделки. Доставили в срок, установили на следующий день. Монтажом отдельно доволен, мастера хорошо все сделали, у меня к ним никаких вопросов. Дверь понравилась, реально надежная, с хорошей шумоизоляцией и смотрится очень достойно, хоть ценник средний, не люкс.

Двери доставили быстро.

Игорь 25 января, 2024 год
За три дня сделали доставку, монтаж был на следующий день. ПО факту доставки проверял каждую дверь, все приехало целое. Установка прошла в течение дня, нареканий на работу мастера нет. Двери заказывал из массива, все 4 полотна глухие. Внешним видом доволен, смотрятся красиво, достойно, качеством полотна и фурнитуры абсолютно доволен. На двери и установку предоставили хорошую гарантию, так что если будете... Читать отзыв За три дня сделали доставку, монтаж был на следующий день. ПО факту доставки проверял каждую дверь, все приехало целое. Установка прошла в течение дня, нареканий на работу мастера нет. Двери заказывал из массива, все 4 полотна глухие. Внешним видом доволен, смотрятся красиво, достойно, качеством полотна и фурнитуры абсолютно доволен. На двери и установку предоставили хорошую гарантию, так что если будете покупать у них двери, советую сразу заказывать монтаж.

Сервис хороший

Сергей 23 декабря, 2023 год
В принципе ни на что не могу пожаловаться, сервис хороший, двери подбирали по ходу дела. Нужны были простые белые в эмали, только не в чисто белой, а в немного приглушенном тоне. Нужный нашли выбрали быстро, я сразу заказывал 6 дверей на всю квартиру, но брал в рассрочку, ибо цена немаленькая а раз есть такая возможность, то чего б и не... Читать отзыв В принципе ни на что не могу пожаловаться, сервис хороший, двери подбирали по ходу дела. Нужны были простые белые в эмали, только не в чисто белой, а в немного приглушенном тоне. Нужный нашли выбрали быстро, я сразу заказывал 6 дверей на всю квартиру, но брал в рассрочку, ибо цена немаленькая а раз есть такая возможность, то чего б и не воспользоваться. Условия адекватные, уже все выплатил и считай по карману так не ударило.

Качественные двери

Клиент 6 ноября, 2023 год
Двери взяла из эко шпона чисто из соображения практичности, много об этом покрытии наслышана, особенно о влагоустойчивости, плюс говорят он не боится повседневных повреждений, а учитывая, что у меня дома живут кот и двери активные собачки, я решила, что это точно для нас. Но если даже не брать во внимание практичность, двери еще чем хороши, они смотрятся очень презентабельно, не... Читать отзыв Двери взяла из эко шпона чисто из соображения практичности, много об этом покрытии наслышана, особенно о влагоустойчивости, плюс говорят он не боится повседневных повреждений, а учитывая, что у меня дома живут кот и двери активные собачки, я решила, что это точно для нас. Но если даже не брать во внимание практичность, двери еще чем хороши, они смотрятся очень презентабельно, не хуже того же натурального шпона. Расцветок уйма, я думаю под любой интерьер можно подобрать. Я пока третий месяц пользуюсь, они меня по всех смыслах полностью устраивают.

Отличные двери

Алла 25 августа, 2023 год
Двери заказывала в мае этого года, всего 6 межкомнатных дверей из натурального шпона в полной комплектации и с установкой. Что понравилось, ассортимент богатейший, разнообразный, выбор дверей большой - есть и дешевые модели, и подороже. Лично ездила в салон, чтобы посмотреть вживую, а не по картинкам. В итоге остановилась на современных дверях без лишних украшений. Они были дороже, зато отлично вписались... Читать отзыв Двери заказывала в мае этого года, всего 6 межкомнатных дверей из натурального шпона в полной комплектации и с установкой. Что понравилось, ассортимент богатейший, разнообразный, выбор дверей большой - есть и дешевые модели, и подороже. Лично ездила в салон, чтобы посмотреть вживую, а не по картинкам. В итоге остановилась на современных дверях без лишних украшений. Они были дороже, зато отлично вписались в дизайн квартиры. Второй момент -шпон действительно качественный, красивый приятный оттенок, двери производят очень хорошее впечатление. На изделия и монтажные работы дали приличную гарантию. Осталась очень довольна покупкой и работой этого магазина.

Мне понравился ассортимент дверей

Борис 22 июня, 2023 год
Сначала смотрел на сайте, там много всего, трудно самому определиться. Поехал в салон, с консультантом посмотрел все доступные по цене варианты, остановился на массиве. Двери классные, полностью подошли по стилю, цвету и функциональности. Стоят уже месяц, в интерьер вписались просто шикарно. Я доволен как все поучилось. Причем цена вменяемая, точно без накрутки. Устанавливала их бригада, тоже ничего плохого по их... Читать отзыв Сначала смотрел на сайте, там много всего, трудно самому определиться. Поехал в салон, с консультантом посмотрел все доступные по цене варианты, остановился на массиве. Двери классные, полностью подошли по стилю, цвету и функциональности. Стоят уже месяц, в интерьер вписались просто шикарно. Я доволен как все поучилось. Причем цена вменяемая, точно без накрутки. Устанавливала их бригада, тоже ничего плохого по их работе сказать не могу. Отработали организованно, все гарантии получил.

Сервис 5 баллов. Рекомендую.

Сергей 18 мая, 2023 год
Нашел у них в магазине относительно недорогие двери из массива, поинтересовался по поводу доставки и установки. Доставка у них быстрая, до трех дней от замера, плюс если что, оформить можно без посещения магазина. Установку тоже делают, ценник адекватный, кто думает брать или самому ставить, я советую заказать монтаж, возни не будет, двери поставят хорошо, с гарантией, имхо оно того стоит.... Читать отзыв Нашел у них в магазине относительно недорогие двери из массива, поинтересовался по поводу доставки и установки. Доставка у них быстрая, до трех дней от замера, плюс если что, оформить можно без посещения магазина. Установку тоже делают, ценник адекватный, кто думает брать или самому ставить, я советую заказать монтаж, возни не будет, двери поставят хорошо, с гарантией, имхо оно того стоит. Я брал 4 двери и монтаж, по карману не ударило. Двери хорошего качества, установка тоже сделана профессионально. Насколько я понял они работают напрямую без посредников, поэтому цены не космос.

Покупкой довольна

Александрова 4 апреля, 2023 год
Я рада, что обратилась за межкомнатными дверьми именно в этот магазин. Изначально я не думала, что получился найти такие красивые двери по настолько приятной цене. У них очень много стильных моделей и ценник действительно не высокий. Я заказала 4 шпонированные двери, в выделенный бюджет полностью вложилась, даже рассрочку брать не пришлось. Доставка была на той же неделе, установка тоже от... Читать отзыв Я рада, что обратилась за межкомнатными дверьми именно в этот магазин. Изначально я не думала, что получился найти такие красивые двери по настолько приятной цене. У них очень много стильных моделей и ценник действительно не высокий. Я заказала 4 шпонированные двери, в выделенный бюджет полностью вложилась, даже рассрочку брать не пришлось. Доставка была на той же неделе, установка тоже от магазина, стоила не так дорого, так что кто думает, советую заказывать сразу с установкой, так намного проще. Двери стоят чуть меньше года, выглядят так, как будто только что поставили. Ни одной царапины, никаких повреждения нету. Все двери глухие, идеально вписались интерьер, в использовании удобные, с хорошей шумоизоляцией. Покупкой сто процентов довольна, красивые двери по такой цене - большая редкость.

отличные качественные двери

Ольга 3 февраля, 2023 год
Покупала межкомнатные двери из массива в цвете бежевый ясень. Двери совсем не дешевые, но если честно, у других похожая модель стоила дороже. А тут была возможность взять их в рассрочку, так что думать особо не пришлось, заказала сразу 4 полотна. Устанавливала их бригада еще в ноябре прошлого года. Мастера мне очень понравились, отработали профессионально, насколько я могу судить с позиции... Читать отзыв Покупала межкомнатные двери из массива в цвете бежевый ясень. Двери совсем не дешевые, но если честно, у других похожая модель стоила дороже. А тут была возможность взять их в рассрочку, так что думать особо не пришлось, заказала сразу 4 полотна. Устанавливала их бригада еще в ноябре прошлого года. Мастера мне очень понравились, отработали профессионально, насколько я могу судить с позиции обывателя. Во всяком случае каждую дверь отрегулировали, показали как и что ходит, дверки стоят ровно, мягко закрываются. Очень красивые. Это именно то, что я хотела! Ни разу не пожалела, что вложилась в них, отличные качественные двери.

ценник честный

Данил 19 ноября, 2022 год
У нас двери покупались в рассрочку, мы брали сразу 6 полотен, получалось не дешево, все-таки натуральный шпон, благо условия рассрочки не кабальные, уже все выплатили и по карману сильно не ударило. Сами двери могу только похвалить, качество отменное, они сто процентов стоят своих денег, год уже в активном использовании, ничего с ними не случилось, фурнитура не просела, ходят нормально, плотно... Читать отзыв У нас двери покупались в рассрочку, мы брали сразу 6 полотен, получалось не дешево, все-таки натуральный шпон, благо условия рассрочки не кабальные, уже все выплатили и по карману сильно не ударило. Сами двери могу только похвалить, качество отменное, они сто процентов стоят своих денег, год уже в активном использовании, ничего с ними не случилось, фурнитура не просела, ходят нормально, плотно закрываются, шумка отличная. Магазин точно порекомендую, ценник честный, за качество товара отвечают. У нас на все шла гарантия.

Хороший магазин

Покупатель 2 октября, 2022 год
Купила 4 двери массив, цена понравилась, немного дешевле чем в другом салоне, а вот сроки доставки вообще подкупили. Думала придется ждать как у всех, а по факту на третий день двери уже были установлены. подвезли в удобное время, чтоб я могла их принять, по человечески осмотреть, сразу и установку сделали. Кстати оформиться можно без поездки в офис, за это им... Читать отзыв Купила 4 двери массив, цена понравилась, немного дешевле чем в другом салоне, а вот сроки доставки вообще подкупили. Думала придется ждать как у всех, а по факту на третий день двери уже были установлены. подвезли в удобное время, чтоб я могла их принять, по человечески осмотреть, сразу и установку сделали. Кстати оформиться можно без поездки в офис, за это им громадный плюсище, у нас просто не было бы на это время, хорошо что ребята это понимают и подстраиваются под покупателя.

Все понравилось

Лидия 6 августа, 2022 год
Двери поставили в течение дня, все сразу откорректировали, чтоб был мягкий ход, дали советы по дальнейшему использованию. Приятно, что у нас есть такой сервис! и дверки очень красивые. Уже неделя прошла с установки, а я до сих пор хожу любуюсь. Не могла раньше представить, что эко-шпон может так презентабельно смотрятся, а тут прям под дерево сделано, я приятно удивлена. За... Читать отзыв Двери поставили в течение дня, все сразу откорректировали, чтоб был мягкий ход, дали советы по дальнейшему использованию. Приятно, что у нас есть такой сервис! и дверки очень красивые. Уже неделя прошла с установки, а я до сих пор хожу любуюсь. Не могла раньше представить, что эко-шпон может так презентабельно смотрятся, а тут прям под дерево сделано, я приятно удивлена. За свою цену это прям находка, и что еще подкупило, мне сказали они стойкие что к влаге, что к выгоранию.

Двери хорошего качества

Игорь 4 августа, 2022 год
Работают комплексно, что я считаю очень удобно, мы заказывали двери, доставку и установку. Люди контактные, во всем идут на встречу. Монтаж нужно было немного отсрочить, попросил поставить на удобную дату и приехать ставить с самого утра. По факту все сделали как договаривались, приехали без опозданий, за день всю работу получилось закончить. Двери брал из массива, отдельно плюсану за качество полотен... Читать отзыв Работают комплексно, что я считаю очень удобно, мы заказывали двери, доставку и установку. Люди контактные, во всем идут на встречу. Монтаж нужно было немного отсрочить, попросил поставить на удобную дату и приехать ставить с самого утра. По факту все сделали как договаривались, приехали без опозданий, за день всю работу получилось закончить. Двери брал из массива, отдельно плюсану за качество полотен и фурнитуры. Двери реально хорошего качества, а за такую цену так тем более.

Очень довольна

Виктория 11 апреля, 2022 год
Очень довольна и работой магазина, и дверями и установкой, все сделали в обозначенный срок, менеджер все спорные моменты уладил, максимально все так устроили, чтоб нам было удобно, особенно с установкой. Двери привезли с самого утра и в течение дня поставили, тех же мастеров установщиков я лично могу только похвалить, т.к. к установке было 5 полотен, а они так быстро и... Читать отзыв Очень довольна и работой магазина, и дверями и установкой, все сделали в обозначенный срок, менеджер все спорные моменты уладил, максимально все так устроили, чтоб нам было удобно, особенно с установкой. Двери привезли с самого утра и в течение дня поставили, тех же мастеров установщиков я лично могу только похвалить, т.к. к установке было 5 полотен, а они так быстро и главное хорошо все сделали. Так что кто ищет недорогие двери с быстрой установкой, можно смело обращаться в этот магазин.

Бюджетно и неплохо

Крылов 24 декабря, 2021 год
Мы на съемную квартиру двери здесь покупали. В первую очередь понравилось, что продавец четко понял поставленную задачу и ничего выше озвученного ценового предела не предлагал. И опять же, сам ценник проблемой не стал, под наш бюджет нашлась масса интересных моделек, посмотрели, повыбирали, в конечном итоге взяли эко-шпон. Я смотрела, покрытие очень классное, полностью имитирует на вид натуральное дерево, не боится... Читать отзыв Мы на съемную квартиру двери здесь покупали. В первую очередь понравилось, что продавец четко понял поставленную задачу и ничего выше озвученного ценового предела не предлагал. И опять же, сам ценник проблемой не стал, под наш бюджет нашлась масса интересных моделек, посмотрели, повыбирали, в конечном итоге взяли эко-шпон. Я смотрела, покрытие очень классное, полностью имитирует на вид натуральное дерево, не боится влаги, механических повреждений, что я лично могу подтвердить. Двигали мебель, задели их несколько раз, я потом присмотрелась, ни царапин, ни следа. Для бюджетного варианта очень даже неплохо.

работой доволен

Виталий 16 ноября, 2021 год
Все двери отличные, без брака. Каждое полотно проверял при доставке, нигде никаких косяков не обнаружил. Дополнительно заказал монтаж силами их мастеров. Вот их работой особенно доволен. Все выполнили в день доставки, быстро, относительно чисто, во всяком случае пыль столбом не стояла. Все двери в конце отрегулировали, чтоб тихо и плотно закрывались. На двери выдали гарантию. Тут вообще никаких вопросов, равно... Читать отзыв Все двери отличные, без брака. Каждое полотно проверял при доставке, нигде никаких косяков не обнаружил. Дополнительно заказал монтаж силами их мастеров. Вот их работой особенно доволен. Все выполнили в день доставки, быстро, относительно чисто, во всяком случае пыль столбом не стояла. Все двери в конце отрегулировали, чтоб тихо и плотно закрывались. На двери выдали гарантию. Тут вообще никаких вопросов, равно как и по работе установщиков. Обращением остался доволен, если понадобятся их услуги, обязательно обращусь и в дальнейшем.

Пока все нравится

Larawins 16 октября, 2021 год
Покупала у них двери на прошлой неделе. Двери доставили через пару дней, там если я правильно помню, на доставку идет до 3х дней всего, что для меня было особенно важным фактором, т.к. мы заканчивали ремонт и ждать с месяц доставку дверей, как предложила нам другая фирма, точно желания не было. Тут сказали, что все в наличии и привезут за два... Читать отзыв Покупала у них двери на прошлой неделе. Двери доставили через пару дней, там если я правильно помню, на доставку идет до 3х дней всего, что для меня было особенно важным фактором, т.к. мы заканчивали ремонт и ждать с месяц доставку дверей, как предложила нам другая фирма, точно желания не было. Тут сказали, что все в наличии и привезут за два дня. С выбором проблем не возникло, каталог приличный, дверей много на любой кошелек. Мы смотрели бюджетный сегмент, заказали 4 двери из эко шпона, ставили сами. Покрытие действительно похоже на натуральное, протирала их после установки, моются хорошо, по идее в обращении проблем возникнуть не должно.

Неплохой эконом вариант.

Чистяков 8 августа, 2021 год
Взял у них двери около полугода назад. Бюджет был скромный, поэтому остановился на эко шпоне. Спецом узнавал, что за покрытие, как служит, многие его хвалили. По опыту скажу, для своей цены двери действительно очень неплохие. Производитель заявляет, что покрытие не боится влаги, солнца, не выгорает, плохо царапается. Это я лично могу подтвердить. У нас маленький ребенок и 2 собаки, понятно... Читать отзыв Взял у них двери около полугода назад. Бюджет был скромный, поэтому остановился на эко шпоне. Спецом узнавал, что за покрытие, как служит, многие его хвалили. По опыту скажу, для своей цены двери действительно очень неплохие. Производитель заявляет, что покрытие не боится влаги, солнца, не выгорает, плохо царапается. Это я лично могу подтвердить. У нас маленький ребенок и 2 собаки, понятно что небольшие царапины стали появляться, но покрытие сделано так, что их просто не видно, если сильно не всматриваться. Смотрится очень привлекательно, опять же если не всматриваться, точно натуральное дерево.

Я более чем довольна

Клиент 21 июня, 2021 год
Я безумно довольна, что выбрала именно этот магазин! зашла к ним на прошлой неделе чисто посмотреть на варианты дверок. Искала хорошие шпонированные двери, во многих салонах ценник просто заоблачный. А у них выбор большой, причем я посмотрела, совершенно под любой бюджет. Я выбрала двери со стеклом 5 тыс за полотно плюс доставка и установка, в общем получилась адекватная сумма. А... Читать отзыв Я безумно довольна, что выбрала именно этот магазин! зашла к ним на прошлой неделе чисто посмотреть на варианты дверок. Искала хорошие шпонированные двери, во многих салонах ценник просто заоблачный. А у них выбор большой, причем я посмотрела, совершенно под любой бюджет. Я выбрала двери со стеклом 5 тыс за полотно плюс доставка и установка, в общем получилась адекватная сумма. А с учетом того, что мои двери привезли и смонтировали буквально на второй день после оформления, я более чем довольна!

магазин отработал на все сто.

Галина 19 мая, 2021 год
Мы брали у них 4 двери на новую квартиру. Выбрали не слишком дорогие, остановились на варианте из эко шпона. Двери безумно красивые и качество за такую цену понравилось. Я ими очень довольна. Покрытие действительно интересное, стойкое, практичное, пока пятый месяц пользуемся, ни царапины. А на вид очень похоже на натуральное дерево. Прям если не вглядываться, внешне так и не отличить.... Читать отзыв Мы брали у них 4 двери на новую квартиру. Выбрали не слишком дорогие, остановились на варианте из эко шпона. Двери безумно красивые и качество за такую цену понравилось. Я ими очень довольна. Покрытие действительно интересное, стойкое, практичное, пока пятый месяц пользуемся, ни царапины. А на вид очень похоже на натуральное дерево. Прям если не вглядываться, внешне так и не отличить. Дизайн дверей особенно понравился, на вид все смотрится современно, с красивым стеклянным декором. Поставили везде одинаковую модель, я в восторге как все вышло!

Хорошее качество

Максим 12 апреля, 2021 год
Покупал у них в прошлом году межкомнатные двери в квартиру. 5 полотен из массива. Стоимость средняя, но я брал в рассрочку. Так и по карману не ударило, и в целом переплат особых нет, получилось удобно и ненакладно. Двери нравятся, удобные в обращении, совершенно неприхотливые в плане ухода, поверхность неплохо выдерживает бытовые нагрузки. У нас маленький ребенок и небольшая, но очень... Читать отзыв Покупал у них в прошлом году межкомнатные двери в квартиру. 5 полотен из массива. Стоимость средняя, но я брал в рассрочку. Так и по карману не ударило, и в целом переплат особых нет, получилось удобно и ненакладно. Двери нравятся, удобные в обращении, совершенно неприхотливые в плане ухода, поверхность неплохо выдерживает бытовые нагрузки. У нас маленький ребенок и небольшая, но очень активная собачка, понятно что об аккуратном использовании тут речь не идет, но поверхность пока чистая, без повреждений, хоть постоянно в них что-то врезается. Так что я смело могу посоветовать их двери из массива. Однозначно стоят своих денег.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва
мирдверейсочи.рф