Качественные двери - Отзывы о МирДверейСочи

МирДверейСочи
Отзыв написан 6 ноября, 2023 год 8 просмотров
Двери взяла из эко шпона чисто из соображения практичности, много об этом покрытии наслышана, особенно о влагоустойчивости, плюс говорят он не боится повседневных повреждений, а учитывая, что у меня дома живут кот и двери активные собачки, я решила, что это точно для нас. Но если даже не брать во внимание практичность, двери еще чем хороши, они смотрятся очень презентабельно, не хуже того же натурального шпона. Расцветок уйма, я думаю под любой интерьер можно подобрать. Я пока третий месяц пользуюсь, они меня по всех смыслах полностью устраивают.

Юлия 4 января, 2024 год
У нас двери можно сказать бюджетный вариант. Купили из эко-шпона, ни разу не пожалели. Поти год простояли без нареканий, и на вид не хуже натурального шпона.
Клиент 22 декабря, 2023 год
У нас двери из натурального шпона, выглядят очень достойно, качество хорошее. Цена на тот момент была более чем приемлемая. Не знаю, как сейчас, но слышала, что здесь наценку большую никогда не делают.
Анастасия 27 ноября, 2023 год
Я нашла у них относительно недорогие двери из массива. Чисто внешне все очень понравилось, установку сделали на второй день. Пока все нравится.

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери

MIKSAL - двери, перегородки, мебель
MIKSAL - двери, перегородки, мебель

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»