Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания дверей Отис Групп

Компания дверей Отис Групп
Отзыв написан 24 января, 2022 год 1 просмотр
Так как при установке входной двери мне приходилось полагаться только на себя, я обратилась в компанию Отис Групп. Очень понравилось, что именно в интернет-магазине этой компании заказывая замер, ты не только получаешь дополнительно 5% скидки, но ещё и при визите замерщика можешь прощупать материалы, просмотреть и проверить палитру цветов. Изначально я выбрала входную дверь Кова Венге. А когда сотрудник компании более детально рассказал мне о характеристиках этой двери, я ещё больше уверилась в своём выборе. Дело в том, что такая дверь имеет достаточно надёжный каркас, из прочного металла, который усилен металлическими профилями. Благодаря такой конструкции, мне кажется дверь будет достаточно сложно взломать и проникнуть внутрь квартиры, а это и является главной задачей установки входной двери в квартиру- безопасное в ней пребывание. Замерщик очень быстро и грамотно снял замеры, после чего мы подписали договор, и я стала ожидать доставку и установку двери. Кстати, установку я заказывала в этой же компании, и специалисты Отис Групп справились с ней просто замечательно. Хочу сказать, что монтаж проводился в удобное для меня время, все нюансы и детали доставки и установки были договорены со мной заранее, а стоимость установки, очень порадовала, потому что она выгодно отличалась от стоимости такой же услуги в других компаниях. После того, как дверь была установлена, я сразу почувствовала разницу, моя старая входная дверь практически не справлялась со многими задачами, например, с такой как закрывание двери бесшумно. В новой же двери, специально для этой цели предусмотрен уплотнитель по полотну и по коробу, который обеспечивает плотное примыкание частей конструкции двери друг к другу. Причём благодаря уплотнителю дверь закрывается не только плотно, но и бесшумно. Сразу хочу сказать, что с такой дверью внутри квартиры стало гораздо теплей, не проникают сквозняки, а также благодаря тому, что дверь утеплена изнутри, холод не проникает внутрь квартиры. Кроме этого у двери есть ещё один приятный бонус, она обеспечивает дополнительную шумоизоляцию, и после её установки, я практически не слышу всего того, что происходит в подъезде. Замки- это отдельная история, о них мне хочется рассказать подробнее, они очень хорошо отрегулированы поэтому закрываются просто идеально, при этом чаще я использую конечно нижний замок, когда выхожу на улицу и закрываю дверь снаружи. При нахождении внутри квартиры, самая удобная вещь- это ночная задвижка, которую я с удовольствием использую для безопасности и квартиры, и себя любимой. Очень классная и качественная фурнитура, которой укомплектована дверь, делает её использование комфортной и удобной. Такая фурнитура прекрасно дополняет дизайн двери, и делает его стильным и изысканным. Снаружи металлический лист двери обработан специальным антикоррозионным напылением, которое защищает дверь от ржавчины и механических повреждений. Снаружи стильный дизайн двери дополняет МДФ панель в темно коричневом цвете. Вообще осталась очень довольна сотрудничеством с компанией, начиная от качества и дизайна двери и заканчивая предоставленными услугами от сотрудников компании. Хочу сказать, что в этой компании удобно и комфортно заказывать двери даже девушкам, которые совершенно ничего не смыслят ни в их установке, ни в качестве, здесь вам всё подробно расскажут и окажут профессиональную грамотную помощь начиная от оформления заказа и заканчивая монтажом двери.

Двери Москва: отзывы

Отзыв о Двери Москва. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания дверей Отис Групп
В ассортименте магазина большой выбор межкомнатных дверей с установкой под ключ. Такие двери соответствует стилю, удобные в эксплуатации, долговечны и надежны. Входные двери, которые можно приобрести в интернет-магазине, способны защитить от сквозняков и шумов, а также гармонично дополнить интерьер дома.

Адрес: Москва, Метро Октябрьское поле, ул.Расплетина д.1
Телефон: +7 (495) 150-12-14