Разочарование - Отзывы об Интернет-магазин Двери.ТУТ

Интернет-магазин Двери.ТУТ
Отзыв написан 19 октября, 2023 год 7 просмотров
24 февраля 2019 года я оставляла действительно восторженный отзыв с фотографиями о продукции этой компании "Двери тут", о работе сотрудников и об отношении к клиентам!
Так вот по прошествии времени, могу сказать, что испытываю полнейшее РАЗОЧАРОВАНИЕ И ГРУСЬ! Потому что "красоты" хватило всего на 3 года! И сейчас такой отзыв я бы НЕ ОСТАВИЛА!
В этой фирме я заказала 7 дверных полотен с наличниками и доборами. Белый глянец со стеклянной вставкой. Спустя всего 3 года этот белый глянец стал желтеть, приобретая ужасно некрасивый грязный оттенок! И это учитывая, что прямые солнечные лучи на двери и наличники не попадают совсем, так как окна квартиры выходят на Северную сторону!
На данный момент двери стоят 6 лет, цвет изменился очень сильно, теперь это не белый глянец, а грязно-жёлтое нечто! Единственный выход или, закрыв глаза, терпеть эту жуть, или полностью менять все двери с наличниками и доборами!
Цены у компании "Двери тут" конечно очень лояльные и демократичные, но если при этом так сильно страдает качество продукции, то невольно понимаешь, что лучше один раз заплатить подороже и наслаждаться красотой, чем спустя всего 3-5 лет переплачивать, полностью меняя все двери!
Оставляю фото, на котором очень хорошо видно какого цвета стал "белый глянец" и как СИЛЬНО ТЕПЕРЬ отличаются дверное полотно и дверные наличники от действительно белого плинтуса и белого полотна шкафа-купе, которые свой цвет со временем не поменяли!!!
Интернет-магазин Двери.ТУТ - Разочарование

Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Низкое качество продукции




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Двери Москва: отзывы

Отзыв о Двери Москва. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Интернет-магазин Двери.ТУТ
В продаже интернет-магазина огромный выбор входных и межкомнатных дверей от производителей России и Белоруссии. В продаже входные двери с термо разрывом, противопожарные двери, Клинские двери эконом-класса, а также надёжные и безопасные двери, которые смогут защитить ваше помещение от взлома и подарят уверенность в собственной безопасности. Межкомнатные двери в ассортименте интернет-магазина... подробнее

Адрес: Москва, ул. Можайское шоссе, д. 25
www.dveri-tut.com/
Перейти на сайт

Двери

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Интернет-магазин Дверпром
Интернет-магазин Дверпром

Рейтинг: 3
2 отзыва
Компания Ацеро
Компания Ацеро

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Тодес
Компания Тодес

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Двери-Маркет
Компания Двери-Маркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
Стальные двери Ягуар
Стальные двери Ягуар

Рейтинг: 3.8
41 отзыв
Интернет-магазин Onlydoor.ru.
Интернет-магазин Onlydoor.ru.

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Интернет-магазин Мdfarki
Интернет-магазин Мdfarki

Рейтинг: 5
8 отзывов
Завод Медверь
Завод Медверь

Рейтинг: 1.8
5 отзывов