Компания EAST-GROUP отзывы

1 отзыв / 7 192 просмотра

Приятное сотрудничество

Валера
5 июня, 2019 год
Мне нужно было срочно оформить визу в Китай для участия в семинаре. Искал необходимую информацию в интернете и случайно попался на глаза сайт компании EAST-GROUP. Я детально его изучил и после этого решил связаться для получения консультации. В телефонном режиме мне предоставили интересующую меня информацию и я решил доверить свое дело этой организации. Оформлял визу в удаленном режиме так как... Читать отзыв Мне нужно было срочно оформить визу в Китай для участия в семинаре. Искал необходимую информацию в интернете и случайно попался на глаза сайт компании EAST-GROUP. Я детально его изучил и после этого решил связаться для получения консультации. В телефонном режиме мне предоставили интересующую меня информацию и я решил доверить свое дело этой организации. Оформлял визу в удаленном режиме так как находился в другом городе. Компания работает быстро, качественно и организованно. Я получил визу в указанные изначально сроки без каких-либо сложностей. Остался доволен работой компании, буду обращаться еще.
Читать все отзывы