Приятное сотрудничество - Отзывы о Компания EAST-GROUP

Компания EAST-GROUP
Отзыв написан 5 июня, 2019 год 218 просмотров
Мне нужно было срочно оформить визу в Китай для участия в семинаре. Искал необходимую информацию в интернете и случайно попался на глаза сайт компании EAST-GROUP. Я детально его изучил и после этого решил связаться для получения консультации. В телефонном режиме мне предоставили интересующую меня информацию и я решил доверить свое дело этой организации. Оформлял визу в удаленном режиме так как находился в другом городе. Компания работает быстро, качественно и организованно. Я получил визу в указанные изначально сроки без каких-либо сложностей. Остался доволен работой компании, буду обращаться еще.

Вика 5 июня, 2019 год
По работе через полгода нужно поехать в Китай. Благодаря вам знаю к кому обратится.
Сергей 5 июня, 2019 год
Иногда езжу в командировки в Китай, поэтому возьму на заметку, спасибо за отзыв.

Отзывы о визовом центре Москва

Отзыв о Визовый центр Москва. Отзывы в разделе Визовый центр, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Визовый центр

Компания EAST-GROUP
Компания EAST-GROUP – это организация, которая занимается оформлением виз в Китай. За шесть лет успешной деятельности компания оформила более 10000 тысяч различных видов виз, при этом количество отказов на данный момент составляет не более 1 %. Команда профессиональных сотрудников имеет большой опыт в сфере туризма и деловых поездок, сможет осуществить вашу... подробнее

Адрес: Москва, Вспольный переулок, 3, 205 офис; 2 этаж

Визовый центр