Компания Грузим возим отзывы

2.0
4 отзыва / 1 936 просмотров

Обман на деньги

12 марта, 2023 год
Позвонили сказали одну сумму , когда приехали не сказали о доплатах, только после разгрузки показали договор, доплата за каждую вещь, бригадир показал не оригинал, а фото паспорта. В итоге заплатили вместо 10000 45000. Будем писать заявление в полицию. P.s для людей у которых нет сейчас таких денег на руках отдельная строчка в договоре пени за каждый день неуплаты в размере... Читать отзыв Позвонили сказали одну сумму , когда приехали не сказали о доплатах, только после разгрузки показали договор, доплата за каждую вещь, бригадир показал не оригинал, а фото паспорта. В итоге заплатили вместо 10000 45000. Будем писать заявление в полицию. P.s для людей у которых нет сейчас таких денег на руках отдельная строчка в договоре пени за каждый день неуплаты в размере 10%, в нашем случае+4500 КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Отзывы о Компания Грузим и Возим

1 августа, 2022 год
Мошенники, работают со скрытыми доплатами, стоимость услуги не обговаривают сразу, а именно: по телефону озвучивают и устанавливают одну цену, а по факту выполнения работ в три раза больше, при этом не предупреждают и не обращают внимание на это.Подтверждаю отрицательные отзывы написанные ниже.Второй договор не делают и не предлагают, при этом говорят, что работают официально. Т.к. мне не дали договор, по... Читать отзыв Мошенники, работают со скрытыми доплатами, стоимость услуги не обговаривают сразу, а именно: по телефону озвучивают и устанавливают одну цену, а по факту выполнения работ в три раза больше, при этом не предупреждают и не обращают внимание на это.Подтверждаю отрицательные отзывы написанные ниже.Второй договор не делают и не предлагают, при этом говорят, что работают официально. Т.к. мне не дали договор, по которому хочу предъявит претензии в органы, планирую обратится в Роспотребнадзор и Налоговую.

Отзыв заказчика

28 июля, 2021 год
Грузчики компании очень весело помогают с переездом, мило улыбаются..в итоге пропала коробка с дорогими вещами..жаль ,только через несколько дней поняли. И при том, что еще сверху заплатили..Неплохо бы вернуть..Переезд был 26.06.2021 Грузчики компании очень весело помогают с переездом, мило улыбаются..в итоге пропала коробка с дорогими вещами..жаль ,только через несколько дней поняли. И при том, что еще сверху заплатили..Неплохо бы вернуть..Переезд был 26.06.2021
Недостатки:
  1. Воруют

компания ГРУЗИМ ВОЗИМ

наталья
4 апреля, 2017 год
Никогда не обращалась к грузоперевозкам Но настал мой час переезда.Знакомые посоветывали сайт где можно заказать автомобиль. Но и это еще не все мне помогли выбрать автомоьиль. при заказе грузчиков переезд квартиры с газелью для квартирных переездов любой сложности. Кроме предоставления стрейч пленки и бесплатной разборки мебели, мне предложили дополнительную 10% скидку на услуги грузчиков. http://gruzimvozim.com/ Никогда не обращалась к грузоперевозкам Но настал мой час переезда.Знакомые посоветывали сайт где можно заказать автомобиль. Но и это еще не все мне помогли выбрать автомоьиль. при заказе грузчиков переезд квартиры с газелью для квартирных переездов любой сложности. Кроме предоставления стрейч пленки и бесплатной разборки мебели, мне предложили дополнительную 10% скидку на услуги грузчиков. https://gruzimvozim.com/
Читать все отзывы