Компания i-spare.ru отзывы

4.3
54 отзыва / 8 034 просмотра

Ужасный магазин !

20 января, 2023 год
Сделал заказ на сайте. Перезвонил менеджер, сказал что всё есть в наличии. Можно приехать в пункт самовывоза либо на следующий день с 12.00, либо через день с 11.00. Приехал через день в 11.50 - по домофону у двери никто не отвечает, по телефонам тоже, прошёл в офис, он закрыт. Хорошо ничего не оплачивал, только зря потратил время. Больше с этим... Читать отзыв Сделал заказ на сайте. Перезвонил менеджер, сказал что всё есть в наличии. Можно приехать в пункт самовывоза либо на следующий день с 12.00, либо через день с 11.00. Приехал через день в 11.50 - по домофону у двери никто не отвечает, по телефонам тоже, прошёл в офис, он закрыт. Хорошо ничего не оплачивал, только зря потратил время. Больше с этим магазином не свяжусь !

Хорошее место, качественный товар

12 июля, 2022 год
Заказывал в магазине запчасти для айфона 6S модуль экрана в сборе, и аккумулятор, и для айфона 7 модуль экрана, упаковка товара меня порадовала. Товар отлично упакован... Заказывал в магазине запчасти для айфона 6S модуль экрана в сборе, и аккумулятор, и для айфона 7 модуль экрана, упаковка товара меня порадовала. Товар отлично упакован...

Всё супер, быстрая доставка!

Мария
4 марта, 2021 год
Спасибо Вам большое, заказывала дисплей на айфон 5s, пришел качественный товар, быстрая доставка, в Салехард из Москвы за 5 дней, это что то невероятное! Конечно надеюсь, что поломок больше не будет, но если что то я всегда буду заказывать только у вас и рекомендовать Вас! Спасибо Вам большое, заказывала дисплей на айфон 5s, пришел качественный товар, быстрая доставка, в Салехард из Москвы за 5 дней, это что то невероятное! Конечно надеюсь, что поломок больше не будет, но если что то я всегда буду заказывать только у вас и рекомендовать Вас!

хорошее оборудование

15 января, 2020 год
заказывал в Смоленск ультрозвуковую ванну, работает отлично, оплачивал банковской картой, тестирую мойку месяц, пока полёт нормальный наконец-то очистил столовое серебро. Доставили сдеком без проблем, стоимость доставки получилась чуть дороже чем через почту, зато надежнее . заказывал в Смоленск ультрозвуковую ванну, работает отлично, оплачивал банковской картой, тестирую мойку месяц, пока полёт нормальный наконец-то очистил столовое серебро. Доставили сдеком без проблем, стоимость доставки получилась чуть дороже чем через почту, зато надежнее .

Хороший магазин приемлимые цены

1 ноября, 2019 год
Часто покупаю детали у ребят при чем как на яблочную технику так и на Андрюш разных производителей, и в 99 процентах случаев всегда все отлично работает, был как-то казус - но ребята быстро мне все поменяли и я остался доволен!!! Хорошие цены, быстрое обслуживание, так что я лично доволен данным магазином!!!! Часто покупаю детали у ребят при чем как на яблочную технику так и на Андрюш разных производителей, и в 99 процентах случаев всегда все отлично работает, был как-то казус - но ребята быстро мне все поменяли и я остался доволен!!! Хорошие цены, быстрое обслуживание, так что я лично доволен данным магазином!!!!

Заказываю запчасти

Руслан
1 ноября, 2019 год
Заказываю периодически разные запчасти в основном для айфонов, персонал грамотный, приезжает быстро, хорошо запаковано! Качество я не отличил от оригинала!! Всем советую данный магазин! Заказываю периодически разные запчасти в основном для айфонов, персонал грамотный, приезжает быстро, хорошо запаковано! Качество я не отличил от оригинала!! Всем советую данный магазин!

Понравился магазин!!!!

Александр
3 октября, 2019 год
Узнал о магазине через друзей, услышал хорошие отзывы от них и решил что если понадобиться то тоже обращусь , и вот понадобилось!!!! Обратился за дисплеем и хочу сказать что мне все понравилось - отзывчивый персонал, отличные цены, товар хорошего качества. Все быстро, оперативно!!! Всем рекомендую!!! Узнал о магазине через друзей, услышал хорошие отзывы от них и решил что если понадобиться то тоже обращусь , и вот понадобилось!!!! Обратился за дисплеем и хочу сказать что мне все понравилось - отзывчивый персонал, отличные цены, товар хорошего качества. Все быстро, оперативно!!! Всем рекомендую!!!

Очень доволен!

18 сентября, 2019 год
Купил дисплей на мейзу, хорошо персонал грамотный и дал тот дисплей, который подходит именно на мою модель телефона! Огромное Вам спасибо! Остался очень доволен! Купил дисплей на мейзу, хорошо персонал грамотный и дал тот дисплей, который подходит именно на мою модель телефона! Огромное Вам спасибо! Остался очень доволен!

Камера с браком

Михаил
10 сентября, 2019 год
Купил камеру на iphone с браком, обратно забирать и привозить другую отказали, сказали, что-бы ехал сам! Доставку наверное не зря брал, что-бы потом еще самому ездить сдавать ее на другой конец Москвы! Купил камеру на iphone с браком, обратно забирать и привозить другую отказали, сказали, что-бы ехал сам! Доставку наверное не зря брал, что-бы потом еще самому ездить сдавать ее на другой конец Москвы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Не рабочие аккумуляторы

Тимур
18 августа, 2019 год
Купил аккумулятор на ipod 5 и 5s,оба не работают, включаются только на зарядкеМАГАЗИН НЕ РЕКОМЕНДУЮ Купил аккумулятор на ipod 5 и 5s,оба не работают, включаются только на зарядкеМАГАЗИН НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Крутой магазин

Алексей
25 июля, 2019 год
Отличный магазин !!!!! Вежливый персонал,цены норм,товар соответствует описанию,и главное быстрая отгрузка в точку назначения.Так держать! Отличный магазин !!!!! Вежливый персонал,цены норм,товар соответствует описанию,и главное быстрая отгрузка в точку назначения.Так держать!

Понравился магазин

24 июля, 2019 год
Нравится магазин. Частенько захожу, благо не далеко. Всегда можно найти запчасти, для себя и друзей. Нравится магазин. Частенько захожу, благо не далеко. Всегда можно найти запчасти, для себя и друзей.

Спасибо Вам!

22 июля, 2019 год
Хочу выразить магазину огромную благодарность! Благодаря Вам, я смог починить свой телефон и остаться на связи с нужными мне людьми! Спасибо Вам!!! Хочу выразить магазину огромную благодарность! Благодаря Вам, я смог починить свой телефон и остаться на связи с нужными мне людьми! Спасибо Вам!!!

Четко работают ребята

Василий
10 июля, 2019 год
Постоянно сотрудничаю с этим магазином, все устраивает. Обслуживание по моему мнению супер. Хорошей торговли ребята! Продолжайте в том же духе!!!! Постоянно сотрудничаю с этим магазином, все устраивает. Обслуживание по моему мнению супер. Хорошей торговли ребята! Продолжайте в том же духе!!!!

Самый быстрый магазин

Илья
4 июля, 2019 год
Заказываю запчасти для ремонтной мастерской. Заказы обрабатывают очень быстро. Если есть какие то ньюансы, всегда позвонят. Доставка очень быстрая, 2-3 дня и я забираю заказ. В других магазинах тянут с обработкой и доставкой. Бывает более недели жду. Ребята Спасибо Вам! Заказываю запчасти для ремонтной мастерской. Заказы обрабатывают очень быстро. Если есть какие то ньюансы, всегда позвонят. Доставка очень быстрая, 2-3 дня и я забираю заказ. В других магазинах тянут с обработкой и доставкой. Бывает более недели жду. Ребята Спасибо Вам!

До 2019 года всё было отлично.

Сергей Леонидович
27 июня, 2019 год
Здравствуйте, все кто читает! 04.06.19 года, сделал очередной заказ №41147 дисплей Huawei GR3 / TAG-L21. Заказ именно этой модели был не в первый раз, поэтому проверять не стал. А напрасно. Привезя заказ я разобрал телефон (окончательно сломав треснутый дисплей), вдруг выяснил, что мне положили какую-то "неведому зверюку", от нужного мне дисплея был только размер. Отверстия под датчики, шлейфы, всё было... Читать отзыв Здравствуйте, все кто читает! 04.06.19 года, сделал очередной заказ №41147 дисплей Huawei GR3 / TAG-L21. Заказ именно этой модели был не в первый раз, поэтому проверять не стал. А напрасно. Привезя заказ я разобрал телефон (окончательно сломав треснутый дисплей), вдруг выяснил, что мне положили какую-то "неведому зверюку", от нужного мне дисплея был только размер. Отверстия под датчики, шлейфы, всё было другое. Номер с самой запчасти нигде не бился, на дисплее надписей не было. Защитные плёнки не снимались, установка не проводилась, о чём есть акт. Отнёс на возврат, где через два дня мне сообщили, что у него разбита матрица (на дисплее, который не подключался и не устанавливался). Одним словом, продали мне вещь, которую им нужно было выбросить. 1000 рублей просто украли. Больше с ними сотрудничать я не буду.
Ответ представителя Компания i-spare.ru 9 июля, 2019 год
Добрый день Сергей. Отвечаем на Ваше письмо. Как Вы описали, вы не однократно покупали у нас дисплей на данную модель. И Вас все устраивало. В данной ситуации, которая произошла, Вы принесли дисплей на обмен. У Вас его приняли по Акту, в двух экземплярах (один у Вас, один у нас). После проведения проверки дисплея, была обнаружена трещина на матрице в нижней части с правой стороны и нижней части левой стороны (фото прилагаем). Скорее всего, это произошло из-за не аккуратной транспортировки. Дисплей – очень хрупкая деталь, достаточно излишнего давления, что бы повредить детали. Все дисплеи проходят двойной контроль качества. От завода поставщика и от кладовщика. Нам нет смысла обманывать своих покупателей! Мы дорожим своим именем и репутацией!

Отличная компания

Лариса строгонова
14 июня, 2019 год
Отличная компания доставляет очень быстро, товары качественные без пробелов и недочётов , всё быстро качественно и чётко 10/10. Отличная компания доставляет очень быстро, товары качественные без пробелов и недочётов , всё быстро качественно и чётко 10/10.

Понравился магазин

Макс
7 июня, 2019 год
В этом интернет магазине заказал аккумулятор для своего телефона Xiaomi. Доставка была СДЭК в Пензу. Посылка пришла через 3 дня. Поставил, все работает, никаких проблем... В этом интернет магазине заказал аккумулятор для своего телефона Xiaomi. Доставка была СДЭК в Пензу. Посылка пришла через 3 дня. Поставил, все работает, никаких проблем...

Спасибо Большое!

Юлия
3 июня, 2019 год
Покупал шлейф зарядки и антенну gps на айфон 5с. Поставили, все работает отлично! Спасибо Вам Большое!!! Покупал шлейф зарядки и антенну gps на айфон 5с. Поставили, все работает отлично! Спасибо Вам Большое!!!
Достоинства:
  1. Дешевле только даром

Магазин хороший

Григорий
16 мая, 2019 год
Покупаю у ребят инструменты и запчасти,качество хорошее, отношение к людям замечательное! Все нравится, спасибо Вам большое! Покупаю у ребят инструменты и запчасти,качество хорошее, отношение к людям замечательное! Все нравится, спасибо Вам большое!
Достоинства:
  1. Быстро, надежно, недорого!

Ужасное отношение к клиентам

29 апреля, 2019 год
Ужасное отношение к клиентам. Заказ был сделан на один адрес, а отправили его на другой, даже не предупредив об этом. Менеджер утверждает,что не нашли адреса пункта выдачи у выбранной транспортной компании, посмотрели по карте указанный в заказе адрес и решили отправить на ближайший пункт выдачи. Прислала им ссылку с сайта ТК о том, что указанный в заказе пункт выдачи есть... Читать отзыв Ужасное отношение к клиентам. Заказ был сделан на один адрес, а отправили его на другой, даже не предупредив об этом. Менеджер утверждает,что не нашли адреса пункта выдачи у выбранной транспортной компании, посмотрели по карте указанный в заказе адрес и решили отправить на ближайший пункт выдачи. Прислала им ссылку с сайта ТК о том, что указанный в заказе пункт выдачи есть и попросила вернуть деньги.Почему нельзя было позвонить клиенту и узнать корректность написанного адреса, если вы его не нашли? Почему нельзя предупредить о том, что отправили на другой адрес? Почему я должна оплачивать доставку, так еще тратить 1,5 часа и деньги на бензин, чтобы добраться до того пункта выдачи, на который решили отправить. Попросила вернуть деньги за доставку. Деньги так и не вернули. Больше ничего заказывать с этого сайта не буду.

Запчасти б/у

21 апреля, 2019 год
Заказывал два раза,в первый раз пришла б/у запчасть,во второй раз написал чтоб без б/у и всё равно тоже самое! Заказывал два раза,в первый раз пришла б/у запчасть,во второй раз написал чтоб без б/у и всё равно тоже самое!

Отличный магазин

Евгений
24 марта, 2019 год
Покупаю постоянно нижние платы, звонки, все работает хорошо!Ребята не на отвали работают, что приятно! Покупаю постоянно нижние платы, звонки, все работает хорошо!Ребята не на отвали работают, что приятно!

Хорошее качество

Рома
5 февраля, 2019 год
Нравится этот магазин, частенько обращаюсь Нравится этот магазин, частенько обращаюсь
Достоинства:
  1. Хорошее качество деталий

Спасибо

30 января, 2019 год
Делал заказ на доставку, быстро перезвонили, проконсультировали потому что для ремонта iphone 7 нужна специальная отвертка! Спасибо ребятам, курьер тоже грамотный! Доволен! Делал заказ на доставку, быстро перезвонили, проконсультировали потому что для ремонта iphone 7 нужна специальная отвертка! Спасибо ребятам, курьер тоже грамотный! Доволен!

отличное качество обслуживания!

30 января, 2019 год
Магазин отличный! быстрая и качественная доставка! отношение к покупателям грамотное! часто заказываю, все запчасти качественные! Успеха в продажах и хорошего процветания! Магазин отличный! быстрая и качественная доставка! отношение к покупателям грамотное! часто заказываю, все запчасти качественные! Успеха в продажах и хорошего процветания!

хороший магазин

Макаров Сергей
23 января, 2019 год
Отличное обслуживание, приемлемые цены, отсюда и регулярные заказы в магазине! Пару лет назад впервые обратилcя в I-spare, так до сих пор и заказываю запчасти здесь. Успехов и процветания!!! Отличное обслуживание, приемлемые цены, отсюда и регулярные заказы в магазине! Пару лет назад впервые обратилcя в I-spare, так до сих пор и заказываю запчасти здесь. Успехов и процветания!!!
Достоинства:
  1. цена
  2. обслуживание

Нравятся запчасти на айфон

Евгений
23 января, 2019 год
В основном беру запчасти для Iphone. Всегда нравится качество...Брал как то дисплей на Xiaomi то же нареканий нет... В основном беру запчасти для Iphone. Всегда нравится качество...Брал как то дисплей на Xiaomi то же нареканий нет...
Достоинства:
  1. Качество

Отличный магазин!!!

18 января, 2019 год
ребята молодцы,работают быстро и чётко. Качество деталей высокое, заказывал детали на яблоко 4 и 6s,всё подошло, всё работает! Огромное спасибо!!! ребята молодцы,работают быстро и чётко. Качество деталей высокое, заказывал детали на яблоко 4 и 6s,всё подошло, всё работает! Огромное спасибо!!!

Сервис

14 ноября, 2018 год
Делал заказ на запчасти и оборудование, товар пришел быстро, качественно запакованный! Установил, все работает замечательно ! Спасибо Вам Делал заказ на запчасти и оборудование, товар пришел быстро, качественно запакованный! Установил, все работает замечательно ! Спасибо Вам
Читать все отзывы