Ужасное отношение к клиентам - Отзывы о Компания i-spare.ru

Отзыв написан 29 апреля, 2019 год 144 просмотра
Ужасное отношение к клиентам. Заказ был сделан на один адрес, а отправили его на другой, даже не предупредив об этом. Менеджер утверждает,что не нашли адреса пункта выдачи у выбранной транспортной компании, посмотрели по карте указанный в заказе адрес и решили отправить на ближайший пункт выдачи. Прислала им ссылку с сайта ТК о том, что указанный в заказе пункт выдачи есть и попросила вернуть деньги.Почему нельзя было позвонить клиенту и узнать корректность написанного адреса, если вы его не нашли? Почему нельзя предупредить о том, что отправили на другой адрес? Почему я должна оплачивать доставку, так еще тратить 1,5 часа и деньги на бензин, чтобы добраться до того пункта выдачи, на который решили отправить. Попросила вернуть деньги за доставку. Деньги так и не вернули. Больше ничего заказывать с этого сайта не буду.

Администрация интернет-магазина i-spare 17 мая, 2019 год
Давайте разберемся в сложившейся ситуации. При формировании заказа № 39810 в нашем интернет-магазине вы выбрали способ доставки компанией сдэк «дверь-склад» и указали адрес доставки «2-ая Нововатутинская ул.,д.3 Москва». После поступления денег на наш счет и сборки заказа перешли к моменту отправки. Менеджер правильно вам ответил, что при формировании заказа в личном кабинете сдэк и внесении г. Москва в раздел «куда», ближайших пунктов самовывоза к вашему указанному адресу не нашлось (что можно легко проверить на сайте сдэк). Естественно было принято решение отправить посылку в ближайший пункт самовывоза к указанному адресу (г.Троицк, расстояние около 6 км и время в пути на автомобиле приблизительно 15 минут, что также легко проверить на google карте). Объясним почему так происходят отправления. 80% покупателей (как правило, люди заказывающие не первый раз) при формировании заказа указывают конкретный пункт самовывоза, остальные 20% выбирают компанию сдэк не зная их адресов, поэтому посылки отправляются в ближайшие офисы компании. После получения посылки вы заявили что нужно было отправить посылку в пункт выдачи Десеневское, ул. 2-я Нововатутинская, 3. Просим отметить разницу в адресах. При правильном указании пункта самовывоза (тем более, что вы говорите получаете посылки компанией сдэк не в первый раз) такого казуса и недопонимания не произошло бы.
Случайный прохожий 10 декабря, 2020 год
Хм...Легко проверил. Пункт выдачи по адресу который указал заказчик есть. Вы по своей небрежности отправили заказ за 6 км. от него. Без пробок туда обратно 30 мин. потраченного времени, только из за вашего отношения к заказчикам

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston