Компания i-spare.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Я-Запчасть - продажа запчастей для мобильных телефонов
44 отзыва / 8034 просмотра

Хорошее место, качественный товар

Гость 12 июля, 2022 год
Заказывал в магазине запчасти для айфона 6S модуль экрана в сборе, и аккумулятор, и для айфона 7 модуль экрана, упаковка товара меня порадовала. Товар отлично упакован...

Всё супер, быстрая доставка!

Мария 4 марта, 2021 год
Спасибо Вам большое, заказывала дисплей на айфон 5s, пришел качественный товар, быстрая доставка, в Салехард из Москвы за 5 дней, это что то невероятное! Конечно надеюсь, что поломок больше не будет, но если что то я всегда буду заказывать только у вас и рекомендовать Вас!

хорошее оборудование

Сергей 15 января, 2020 год
заказывал в Смоленск ультрозвуковую ванну, работает отлично, оплачивал банковской картой, тестирую мойку месяц, пока полёт нормальный наконец-то очистил столовое серебро. Доставили сдеком без проблем, стоимость доставки получилась чуть дороже чем через почту, зато надежнее .

Хороший магазин приемлимые цены

Сергей 1 ноября, 2019 год
Часто покупаю детали у ребят при чем как на яблочную технику так и на Андрюш разных производителей, и в 99 процентах случаев всегда все отлично работает, был как-то казус - но ребята быстро мне все поменяли и я остался доволен!!! Хорошие цены, быстрое обслуживание, так что я лично доволен данным магазином!!!!

Заказываю запчасти

Руслан 1 ноября, 2019 год
Заказываю периодически разные запчасти в основном для айфонов, персонал грамотный, приезжает быстро, хорошо запаковано! Качество я не отличил от оригинала!! Всем советую данный магазин!

Понравился магазин!!!!

Александр 3 октября, 2019 год
Узнал о магазине через друзей, услышал хорошие отзывы от них и решил что если понадобиться то тоже обращусь , и вот понадобилось!!!! Обратился за дисплеем и хочу сказать что мне все понравилось - отзывчивый персонал, отличные цены, товар хорошего качества. Все быстро, оперативно!!! Всем рекомендую!!!

Очень доволен!

Иван 18 сентября, 2019 год
Купил дисплей на мейзу, хорошо персонал грамотный и дал тот дисплей, который подходит именно на мою модель телефона! Огромное Вам спасибо! Остался очень доволен!

Крутой магазин

Алексей 25 июля, 2019 год
Отличный магазин !!!!! Вежливый персонал,цены норм,товар соответствует описанию,и главное быстрая отгрузка в точку назначения.Так держать!

Понравился магазин

Гость 24 июля, 2019 год
Нравится магазин. Частенько захожу, благо не далеко. Всегда можно найти запчасти, для себя и друзей.

Спасибо Вам!

Иван 22 июля, 2019 год
Хочу выразить магазину огромную благодарность! Благодаря Вам, я смог починить свой телефон и остаться на связи с нужными мне людьми! Спасибо Вам!!!

Четко работают ребята

Василий 10 июля, 2019 год
Постоянно сотрудничаю с этим магазином, все устраивает. Обслуживание по моему мнению супер. Хорошей торговли ребята! Продолжайте в том же духе!!!!

Самый быстрый магазин

Илья 4 июля, 2019 год
Заказываю запчасти для ремонтной мастерской. Заказы обрабатывают очень быстро. Если есть какие то ньюансы, всегда позвонят. Доставка очень быстрая, 2-3 дня и я забираю заказ. В других магазинах тянут с обработкой и доставкой. Бывает более недели жду. Ребята Спасибо Вам!

Отличная компания

Лариса строгонова 14 июня, 2019 год
Отличная компания доставляет очень быстро, товары качественные без пробелов и недочётов , всё быстро качественно и чётко 10/10.

Понравился магазин

Макс 7 июня, 2019 год
В этом интернет магазине заказал аккумулятор для своего телефона Xiaomi. Доставка была СДЭК в Пензу. Посылка пришла через 3 дня. Поставил, все работает, никаких проблем...

Спасибо Большое!

Юлия 3 июня, 2019 год
Покупал шлейф зарядки и антенну gps на айфон 5с. Поставили, все работает отлично! Спасибо Вам Большое!!!
Достоинства:
  1. Дешевле только даром

Магазин хороший

Григорий 16 мая, 2019 год
Покупаю у ребят инструменты и запчасти,качество хорошее, отношение к людям замечательное! Все нравится, спасибо Вам большое!
Достоинства:
  1. Быстро, надежно, недорого!

Отличный магазин

Евгений 24 марта, 2019 год
Покупаю постоянно нижние платы, звонки, все работает хорошо!Ребята не на отвали работают, что приятно!

Хорошее качество

Рома 5 февраля, 2019 год
Нравится этот магазин, частенько обращаюсь
Достоинства:
  1. Хорошее качество деталий

Спасибо

Сергей 30 января, 2019 год
Делал заказ на доставку, быстро перезвонили, проконсультировали потому что для ремонта iphone 7 нужна специальная отвертка! Спасибо ребятам, курьер тоже грамотный! Доволен!

отличное качество обслуживания!

Гость 30 января, 2019 год
Магазин отличный! быстрая и качественная доставка! отношение к покупателям грамотное! часто заказываю, все запчасти качественные! Успеха в продажах и хорошего процветания!

хороший магазин

Макаров Сергей 23 января, 2019 год
Отличное обслуживание, приемлемые цены, отсюда и регулярные заказы в магазине! Пару лет назад впервые обратилcя в I-spare, так до сих пор и заказываю запчасти здесь. Успехов и процветания!!!
Достоинства:
  1. цена
  2. обслуживание

Нравятся запчасти на айфон

Евгений 23 января, 2019 год
В основном беру запчасти для Iphone. Всегда нравится качество...
Брал как то дисплей на Xiaomi то же нареканий нет...
Достоинства:
  1. Качество

Отличный магазин!!!

Гость 18 января, 2019 год
ребята молодцы,работают быстро и чётко. Качество деталей высокое, заказывал детали на яблоко 4 и 6s,всё подошло, всё работает! Огромное спасибо!!!

Сервис

Иван 14 ноября, 2018 год
Делал заказ на запчасти и оборудование, товар пришел быстро, качественно запакованный! Установил, все работает замечательно ! Спасибо Вам

Отзыв о магазине i-spare

Александр Мухин 9 ноября, 2018 год
Заказывал в этом магазине не один раз запчасти для телефонов. Как правило, на следующий день или через день отправляют посылки. И так уже далеко не первый раз. Как-то пришел не корректно работающий шлейф с передней камерой на айфон 6s, заменили при следующем заказе без проблем. На вопросы по почте отвечают конкретным ответом. Цены на комплектующие дешевые. Оцениваю магазин на 5... Читать отзыв Заказывал в этом магазине не один раз запчасти для телефонов. Как правило, на следующий день или через день отправляют посылки. И так уже далеко не первый раз. Как-то пришел не корректно работающий шлейф с передней камерой на айфон 6s, заменили при следующем заказе без проблем. На вопросы по почте отвечают конкретным ответом. Цены на комплектующие дешевые. Оцениваю магазин на 5 баллов.
Достоинства:
  1. Цена, качество, профессиональный подход, человеческое отношение
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Remont

Remont 31 октября, 2018 год
Магазин Супер! быстрая и качественная доставка! Грамотное отношение к покупателям! Постоянно заказываю, все запчасти качественные! Успеха в продажах!

Впечатление о магазине

Арина 18 октября, 2018 год
Отличный магазин! Цены приемлемые, общаются вежливо. Сотрудники хорошо разбираются в вопросе, проконсультировали по телефону насчёт ремонта, помогли подобрать именно ту модуль, что мне нужна и быстро доставили, упаковано было хорошо, чтоб ничего не сломалось. Установила сама, всё прекрасно работает, вопросов нет. Спасибо!

Нравятся запчасти на айфон

Рукодел 11 октября, 2018 год
Нравятся запчасти на айфон! Постоянно беру для ремонта , не стыдно клиентам ставить... Дисплеи с хорошей матрицей!
Парни так держать! У меня на вас бизнес крутится)

Магаз норм

Вячеслав 10 октября, 2018 год
Нормальный магазин! Детали у них рабочие, качество как у оригинала, запчастей полно, инструменты просто огонь!

Отличный магазин

Евгений 9 октября, 2018 год
Заказывал запчасти на айфоны, доставили быстро, все работает исправно! Отдельная благодарность менеджерам за их консультацию!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и качество товара

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru