Компания i-spare.ru отзывы

Я-Запчасть - продажа запчастей для мобильных телефонов
54 отзыва / 8034 просмотра

хорошая компания

Вячеслав 17 марта, 2017 год
Хочу поделиться отзывом о компании. Заказываю на протяжении нескольких месяцев запчасти в магазине. Пока не столкнулся с негативом. Все работает исправно. Правда один раз попался разъем зарядки с заводским браком. Нравится еще то, что для постоянных клиентов действует расширенная гарантия на товар при соблюдении товарного вида продукции (заменили, хотя прошло около месяца с момента покупки) Хороший магазин, идет на встречу... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о компании. Заказываю на протяжении нескольких месяцев запчасти в магазине. Пока не столкнулся с негативом. Все работает исправно. Правда один раз попался разъем зарядки с заводским браком. Нравится еще то, что для постоянных клиентов действует расширенная гарантия на товар при соблюдении товарного вида продукции (заменили, хотя прошло около месяца с момента покупки) Хороший магазин, идет на встречу клиенту.
Достоинства:
  1. оперативность
  2. вежливость оперератора
  3. качество товара
  4. хороший ассортимент
Недостатки:
  1. не было сдачи у курьера

Доставка

Гость 20 марта, 2017 год
Заказывала павер банк. Быстрая доставка курьером прям до дверей.

Работа менеджеров

Гость 20 марта, 2017 год
Хочу отметить прекрасную работу менеджеров, не ленятся и объясняют почему лучше купить какой либо товар, а не просто впарить. покупал дисплей на айфон 5S, работает отлично.

Не советую

Гость 4 октября, 2017 год
Сделали заказ в этом магазине, № заказа 13957, предварительно почитал отзывы, вроде норм. Оплатили заказ 26.09, но его так и не отправили, на обратную связь по эл. почте не выходят, вчера позвонили менеджеру, он сказал, что отправили, но трек номер не знает, обещал перезвонить в течении 2х часов, но звонка так и не последовало. В личном кабинете, последний статус: оплачено.... Читать отзыв Сделали заказ в этом магазине, № заказа 13957, предварительно почитал отзывы, вроде норм. Оплатили заказ 26.09, но его так и не отправили, на обратную связь по эл. почте не выходят, вчера позвонили менеджеру, он сказал, что отправили, но трек номер не знает, обещал перезвонить в течении 2х часов, но звонка так и не последовало. В личном кабинете, последний статус: оплачено. Ничего не могу сказать про розничный отдел, но интернет-магазин не советую, поберегите свои деньги и нервы.

Всё хорошо !

Илья 2 ноября, 2017 год
Народ что вы глупости какие то пишите, работаю с магазином около трёх месяцев, делал более 10 заказов, всё всегда доходит, запчасти нормальные, рабочие. Один раз делал обмен дисплея и то по своей невнимательности, ревизию не ту заказал, так вот все поменяли, причём отправили дисплей абсолютно бесплатно. Заказываю всегда Почтой России, знаю что отправляют посылки по средам и субботам, упаковывают хорошо.... Читать отзыв Народ что вы глупости какие то пишите, работаю с магазином около трёх месяцев, делал более 10 заказов, всё всегда доходит, запчасти нормальные, рабочие. Один раз делал обмен дисплея и то по своей невнимательности, ревизию не ту заказал, так вот все поменяли, причём отправили дисплей абсолютно бесплатно. Заказываю всегда Почтой России, знаю что отправляют посылки по средам и субботам, упаковывают хорошо. Проблем нет, магазин работает честно.

Дисплей sony z1

Дмитрий 6 декабря, 2017 год
Заказал дисплей сони z1 оригинал в интернет магазине. Качественное изображение, контрастность и яркость дисплея от родного не отличается. Остался очень доволен.
Достоинства:
  1. Качественная деталь
  2. Быстрая доставка

Шлейф сони с2305

Михаил 11 декабря, 2017 год
В магазине очень большой ассортимент. Можно многое найти. Заказывал шлейф с кнопками громкости. Стоит дешево, работает отменно.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Низкая цена

Спиннер

Гость 18 февраля, 2018 год
Покупал ребенку спинер. Спинеры качественные на отличном подшипнике, крутятся очень долго, иногда кажется что там электро моторчик)
Достоинства:
  1. Качество сборки
  2. Цена

Работа с регионами.

Илья 26 октября, 2017 год
Работаю с магазином около трёх месяцев, делал более 10 заказов, всё всегда доходит, запчасти нормальные, рабочие. Один раз делал обмен дисплея и то по своей невнимательности, ревизию не ту заказал, так вот все поменяли, причём отправили дисплей абсолютно бесплатно. Заказываю всегда Почтой России, знаю что отправляют посылки по средам и субботам, упаковывают хорошо. Проблем нет, магазин работает честно.
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка, всё честно, большой выбор.

Задняя крышка самсунг g925

Иван 10 марта, 2018 год
В конце февраля заказал самовывозом заднюю крышку на самсунг g925. Понравилось покрытие крышки + качественно прописанный imei.
Достоинства:
  1. Качественные детали и быстрая доставка

Дисплей айфон 6s

Лилия 20 ноября, 2017 год
Недавно раздавила на своем телефоне дисплей. Нашла в интернете магазины по продаже запчастей. Выбор остановился на i-spare. Почитала отзовы-основная масса положительные. Заказала по телефону там и никапельки не разочаровалась. Дисплей привез курьер. Вечером мой молодой человек заменил мне его. Краски хорошие. Зд тач работае. В общем все классно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественный товар и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзыв о компании i-spare.

Вячеслав 1 ноября, 2017 год
Заказал в интернет-магазине аккумулятор на сони z3. Заказ был оформлен в 23.30 18 октября 2017 года. 19 октября в 11.00 менеджер уже связался со мной и обсудил условия доставки. В 14.00 я уже получил свой акб. В этот же день я установил его. Качество достойное, аккумулятор был заряжен на 75%, что тоже порадовало.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент. Низкие цены. Быстрая доставка в этот же день.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Аккумулятор Iphone 4S

Гость 30 января, 2018 год
Магазин радует качеством товаров. Нареканий к купленному дисплею нет. Очень рекомендую данный магазин.
Достоинства:
  1. 1. Качество продукции
  2. 2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличные павер банки

Гость 21 марта, 2018 год
Заказывала портативные зарядные устройства. Брала в поездку и купила 2 шт, думала одного не хватит, на удивление хватило на трое суток пока ехала в поезде. Очень неожиданно и приятно когда есть качественная продукция.
1 не согласен

отвратительный магазин

Гость 21 сентября, 2018 год
Заказ № 28926
Заказал два дисплея (на xiaomi redmi 4x и sony st18i), клей, батарейку и шнур для ipad4, перезвонил менеджер все подтвердили, сказали завтра ожидать. На следующий день как и было обещано встретились с курьером у метро, он передал пакет, и мы разошлись. Дома я заметил что дисплей (redmi 4x) совершенно отличается тыльной стороной от того что показан на сайте, а потом сравнив со своим оригинальным увидел что он еще и на пару миллиметров меньше и цвет сенсорных кнопок отличается, пока пытался дозвониться до магазина попытался зарядить ipad, но спустя пару минут зарядки на дисплее высвечивалось "нет заряда". Наконец дозвонившись до магазина и рассказав о проблеме мне сказали перезвонить через час чтобы поговорить с главным менеджером. Дозвонившись через полтора часа я услышал от него только лишь какие то невнятные объяснения о том что это наверное дисплей для внутреннего рынка... Потом выяснилось что на сайте вообще картинка другого дисплея. По поводу шнура вообще замкнутый круг, спрашиваю "У вас на сайте написано что он заряжает ipad?" он отвечает "да", спрашиваю "а почему он не заряжает?" отвечает "не знаю", спрашиваю "можно мне который точно будет заряжать?" слышу в ответ "а я не знаю какой будет, вот есть потолще, может он будет"... В итоге ничего внятного не сказав он обещал перезвонить и возможно прислать курьера на завтра чтобы заменить брак.
Разумеется никто не перезвонил, и на следующий день я кое как смог до них дозвониться, снова описав вчерашнюю проблему я услышал "Приезжайте сами к нам и тут будем разбираться". Спрашивается зачем я заказывал доставку, тратил деньги если из за косяка магазина мне теперь нужно терять пол дня, деньги на дорогу, нервы чтобы исправить их косяк и за них сделать работу?
Приехал на следующий день, не магазин, а просто окошко в павильоне на рынке в царицино. Менеджер очень долго рассматривал дисплей, сравнивал с остальными, но так ничего разумного сказать не смог, поручиться за свой товар тоже. Предложил либо на свой страх и риск взять что есть, либо деньги. С проводом то же самое, предлагает другой, спрашиваю "а он будет работать" в ответ "я не знаю", спрашиваю "это же ваш магазин, ваше описание, как не знаете" в ответ "му му му...", В итоге решил забрать деньги, а по поводу компенсации за то что мне пришлось из за их ошибок на сайте или введения в заблуждение потратить деньги сперва на доставку, потом на дорогу, и пол рабочего дня (поскольку в выходные мы не работаем) мне ответили "только в судебном порядке".
По итогу потраченные деньги, потраченное время, нервы. Совершенно не рекомендую этот магазин, если не живете рядом с этим рынком, отвратительное отношение к своему магазину и к клиенту. Главное впарить, а что впарили, как это работает уже не важно.
Компания i-spare.ru Ответ представителя Компания i-spare.ru 9 октября, 2018 год
Здравствуйте Павел!
Ваш заказ состоял из:
Дисплей Xiaomi REDMI 4X Черный (экран + тачскрин, стекло)
Аккумулятор iPhone 5s
USB IPhone 5, 6, 6+, IPad 4, IPad Air (Шнур, Провод) ОРИГИНАЛ
Клей T-7000 для проклейки тачскринов (герметик) 110 мл
Дисплей Sony Xperia Ray ST18i черный (модуль, в сборе) ОРИГИНАЛ

Вернули вы нам только:
Дисплей Xiaomi REDMI 4X Черный (экран + тачскрин, стекло)
USB IPhone 5, 6, 6+, IPad 4, IPad Air (Шнур, Провод) ОРИГИНАЛ
-----
Остальной товар у вас нареканий не вызвал. По закону о защите прав потребителей вам заменили и вернули деньги за то что вы привезли нам обратно и не захотели брать! Также вы вправе были отказаться от товара на месте когда вам это привез курьер. почему вы не сделали это сразу? Вы стали требовать возмещения вам морального вреда, компенсации доставки и прочего, вплоть до бесплатного заказа для вас. Описание на сайте полностью у нас соответствует! Дисплей рабочий оказался полностью, по поводу шнура - проверьте у себя разъем зарядки на устройств

Жулье!! Привозят брак, потом отказываются принимать

Гость 11 августа, 2018 год
Заказал дисплейный модуль, привез курьер, вроде все норм. Начал установку, как обычно с проверки, как оказалось тач не работает. Поставил старую разбитую матрицу, там все пашет. Поставил новую-тач не работает. сверил по парт номеру-все верно. позвонил, заказал замену-а вот фиг. других нет в наличии. ок, делаем возврат- а вот фиг! не смотря на то что все пленки на месте, возврат... Читать отзыв Заказал дисплейный модуль, привез курьер, вроде все норм. Начал установку, как обычно с проверки, как оказалось тач не работает. Поставил старую разбитую матрицу, там все пашет. Поставил новую-тач не работает. сверил по парт номеру-все верно. позвонил, заказал замену-а вот фиг. других нет в наличии. ок, делаем возврат- а вот фиг! не смотря на то что все пленки на месте, возврат сделать нельзя. нет печатей на матрице: "матрица не наша!"-сказал мне курьер.
будьте осторожны! Это мошенники.

Неожиданные приятности

Гость 11 июля, 2018 год
Заказывал батареи для телефонов. Для Айфон 5 и 6S. При доставки положили даже наклейку ЧМ по футболу 2018. Приятно и неожиданно. Аккумуляторы держат, ничего плохого сказать не могу, как поведут себя дальше посмотрим, надеюсь положительно
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не выявлено
1 не согласен

Батарейки фигня и возврата нет

Гость 9 сентября, 2018 год
Заказал 2 батарейки на 6s, оригинал и "ААА", посмотреть какие различии, кто сколько держит и тд... начал ставить "ААА", а там даже шлейф не влезает, после поставил оригинал, но держит плохо, при активном пользовании часа 4, 5 максимум. Написал в тех. поддержку по поводу возврата, а меня игнорят...

Отзыв о магазине i-spare

Александр Мухин 9 ноября, 2018 год
Заказывал в этом магазине не один раз запчасти для телефонов. Как правило, на следующий день или через день отправляют посылки. И так уже далеко не первый раз. Как-то пришел не корректно работающий шлейф с передней камерой на айфон 6s, заменили при следующем заказе без проблем. На вопросы по почте отвечают конкретным ответом. Цены на комплектующие дешевые. Оцениваю магазин на 5... Читать отзыв Заказывал в этом магазине не один раз запчасти для телефонов. Как правило, на следующий день или через день отправляют посылки. И так уже далеко не первый раз. Как-то пришел не корректно работающий шлейф с передней камерой на айфон 6s, заменили при следующем заказе без проблем. На вопросы по почте отвечают конкретным ответом. Цены на комплектующие дешевые. Оцениваю магазин на 5 баллов.
Достоинства:
  1. Цена, качество, профессиональный подход, человеческое отношение
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Remont

Remont 31 октября, 2018 год
Магазин Супер! быстрая и качественная доставка! Грамотное отношение к покупателям! Постоянно заказываю, все запчасти качественные! Успеха в продажах!

Сервис

Иван 14 ноября, 2018 год
Делал заказ на запчасти и оборудование, товар пришел быстро, качественно запакованный! Установил, все работает замечательно ! Спасибо Вам

Нравятся запчасти на айфон

Рукодел 11 октября, 2018 год
Нравятся запчасти на айфон! Постоянно беру для ремонта , не стыдно клиентам ставить... Дисплеи с хорошей матрицей!
Парни так держать! У меня на вас бизнес крутится)

Впечатление о магазине

Арина 18 октября, 2018 год
Отличный магазин! Цены приемлемые, общаются вежливо. Сотрудники хорошо разбираются в вопросе, проконсультировали по телефону насчёт ремонта, помогли подобрать именно ту модуль, что мне нужна и быстро доставили, упаковано было хорошо, чтоб ничего не сломалось. Установила сама, всё прекрасно работает, вопросов нет. Спасибо!

хороший магазин

Макаров Сергей 23 января, 2019 год
Отличное обслуживание, приемлемые цены, отсюда и регулярные заказы в магазине! Пару лет назад впервые обратилcя в I-spare, так до сих пор и заказываю запчасти здесь. Успехов и процветания!!!
Достоинства:
  1. цена
  2. обслуживание

Отличный магазин

Евгений 9 октября, 2018 год
Заказывал запчасти на айфоны, доставили быстро, все работает исправно! Отдельная благодарность менеджерам за их консультацию!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и качество товара

Отличный магазин!!!

Гость 18 января, 2019 год
ребята молодцы,работают быстро и чётко. Качество деталей высокое, заказывал детали на яблоко 4 и 6s,всё подошло, всё работает! Огромное спасибо!!!

отличное качество обслуживания!

Гость 30 января, 2019 год
Магазин отличный! быстрая и качественная доставка! отношение к покупателям грамотное! часто заказываю, все запчасти качественные! Успеха в продажах и хорошего процветания!

Магаз норм

Вячеслав 10 октября, 2018 год
Нормальный магазин! Детали у них рабочие, качество как у оригинала, запчастей полно, инструменты просто огонь!

Хорошее качество

Рома 5 февраля, 2019 год
Нравится этот магазин, частенько обращаюсь
Достоинства:
  1. Хорошее качество деталий

Нравятся запчасти на айфон

Евгений 23 января, 2019 год
В основном беру запчасти для Iphone. Всегда нравится качество...
Брал как то дисплей на Xiaomi то же нареканий нет...
Достоинства:
  1. Качество

Сервисные центры

Плита24