Не советую - Отзывы о Компания i-spare.ru

Отзыв написан 4 октября, 2017 год 710 просмотров
Сделали заказ в этом магазине, № заказа 13957, предварительно почитал отзывы, вроде норм. Оплатили заказ 26.09, но его так и не отправили, на обратную связь по эл. почте не выходят, вчера позвонили менеджеру, он сказал, что отправили, но трек номер не знает, обещал перезвонить в течении 2х часов, но звонка так и не последовало. В личном кабинете, последний статус: оплачено. Ничего не могу сказать про розничный отдел, но интернет-магазин не советую, поберегите свои деньги и нервы.

Илья 2 ноября, 2017 год
Что вы глупости какие то пишите, работаю с магазином около трёх месяцев, делал более 10 заказов, всё всегда доходит, запчасти нормальные, рабочие. Один раз делал обмен дисплея и то по своей невнимательности, ревизию не ту заказал, так вот все поменяли, причём отправили дисплей абсолютно бесплатно. Заказываю всегда Почтой России, знаю что отправляют посылки по средам и субботам, упаковывают хорошо. Проблем нет, магазин работает честно.
АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА 1 ноября, 2017 год
АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА

Здравствуйте! 22.09 нами был получен заказ от Вас на сумму 200 рублей, а именно: шлейф зарядки на ipod.

22.09 - вам уже был выставлен счёт на оплату. Оперативно?

26.09 - вы пишите что оплатили, спустя 4 дня...

Хорошо, мы просим Вас отправить нам квитанцию об оплате, получаем её 28.09 - это четверг. Потом были выходные это: 30.09 и 01.10, а 3.10.17 ваша посылка была отправлена, т.е. мы соблюдаем оговоренные условия что прописаны на нашем сайте здесь: https://i-spare.ru/delivery.html В трёх дневный срок посылка была отправлена, после получения трек номера оператор отписал его вам на эл. почту 4.10.17. С нашей стороны все условия были выполнены! Если вы хотели бы более оперативно, то прежде всего Вам надо было более оперативно отвечать нам, а не с задержками. Уважаемый Сергей, не надо вводить в заблуждения других покупателей. Мы понимаем что у нас очень хорошие цены и у нас очень много заказов, над улучшением внутренних служб мы работаем постоянно, желаем вам в следующий раз поберечь свои нервы и более благоразумно относится прежде всего к себе!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры