отвратительный магазин - Отзывы о Компания i-spare.ru

Отзыв написан 21 сентября, 2018 год 243 просмотра
Заказ № 28926
Заказ № 28926
Заказал два дисплея (на xiaomi redmi 4x и sony st18i), клей, батарейку и шнур для ipad4, перезвонил менеджер все подтвердили, сказали завтра ожидать. На следующий день как и было обещано встретились с курьером у метро, он передал пакет, и мы разошлись. Дома я заметил что дисплей (redmi 4x) совершенно отличается тыльной стороной от того что показан на сайте, а потом сравнив со своим оригинальным увидел что он еще и на пару миллиметров меньше и цвет сенсорных кнопок отличается, пока пытался дозвониться до магазина попытался зарядить ipad, но спустя пару минут зарядки на дисплее высвечивалось "нет заряда". Наконец дозвонившись до магазина и рассказав о проблеме мне сказали перезвонить через час чтобы поговорить с главным менеджером. Дозвонившись через полтора часа я услышал от него только лишь какие то невнятные объяснения о том что это наверное дисплей для внутреннего рынка... Потом выяснилось что на сайте вообще картинка другого дисплея. По поводу шнура вообще замкнутый круг, спрашиваю "У вас на сайте написано что он заряжает ipad?" он отвечает "да", спрашиваю "а почему он не заряжает?" отвечает "не знаю", спрашиваю "можно мне который точно будет заряжать?" слышу в ответ "а я не знаю какой будет, вот есть потолще, может он будет"... В итоге ничего внятного не сказав он обещал перезвонить и возможно прислать курьера на завтра чтобы заменить брак.
Разумеется никто не перезвонил, и на следующий день я кое как смог до них дозвониться, снова описав вчерашнюю проблему я услышал "Приезжайте сами к нам и тут будем разбираться". Спрашивается зачем я заказывал доставку, тратил деньги если из за косяка магазина мне теперь нужно терять пол дня, деньги на дорогу, нервы чтобы исправить их косяк и за них сделать работу?
Приехал на следующий день, не магазин, а просто окошко в павильоне на рынке в царицино. Менеджер очень долго рассматривал дисплей, сравнивал с остальными, но так ничего разумного сказать не смог, поручиться за свой товар тоже. Предложил либо на свой страх и риск взять что есть, либо деньги. С проводом то же самое, предлагает другой, спрашиваю "а он будет работать" в ответ "я не знаю", спрашиваю "это же ваш магазин, ваше описание, как не знаете" в ответ "му му му...", В итоге решил забрать деньги, а по поводу компенсации за то что мне пришлось из за их ошибок на сайте или введения в заблуждение потратить деньги сперва на доставку, потом на дорогу, и пол рабочего дня (поскольку в выходные мы не работаем) мне ответили "только в судебном порядке".
По итогу потраченные деньги, потраченное время, нервы. Совершенно не рекомендую этот магазин, если не живете рядом с этим рынком, отвратительное отношение к своему магазину и к клиенту. Главное впарить, а что впарили, как это работает уже не важно.

Ответ представителя Компания i-spare.ru 9 октября, 2018 год
Здравствуйте Павел!

Ваш заказ состоял из:

Дисплей Xiaomi REDMI 4X Черный (экран + тачскрин, стекло)

Аккумулятор iPhone 5s

USB IPhone 5, 6, 6+, IPad 4, IPad Air (Шнур, Провод) ОРИГИНАЛ

Клей T-7000 для проклейки тачскринов (герметик) 110 мл

Дисплей Sony Xperia Ray ST18i черный (модуль, в сборе) ОРИГИНАЛ

Вернули вы нам только:

Дисплей Xiaomi REDMI 4X Черный (экран + тачскрин, стекло)

USB IPhone 5, 6, 6+, IPad 4, IPad Air (Шнур, Провод) ОРИГИНАЛ

-----

Остальной товар у вас нареканий не вызвал. По закону о защите прав потребителей вам заменили и вернули деньги за то что вы привезли нам обратно и не захотели брать! Также вы вправе были отказаться от товара на месте когда вам это привез курьер. почему вы не сделали это сразу? Вы стали требовать возмещения вам морального вреда, компенсации доставки и прочего, вплоть до бесплатного заказа для вас. Описание на сайте полностью у нас соответствует! Дисплей рабочий оказался полностью, по поводу шнура - проверьте у себя разъем зарядки на устройств

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры