Компания ЛАТ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
2 отзыва / 43 просмотра

Хорошая компания

Игорь
пятница, 3 мая
Советую эту компанию, поскольку сам недавно попадал в аварию и потребовались их услуги. Созванивался по телефону и записали на удобное время для осмотра и оценки ущерба автомобиля. Весь процесс не сильно много времени занял, и по сумме вышло разумно Советую эту компанию, поскольку сам недавно попадал в аварию и потребовались их услуги. Созванивался по телефону и записали на удобное время для осмотра и оценки ущерба автомобиля. Весь процесс не сильно много времени занял, и по сумме вышло разумно

Поменяли проколотое колесо

Ирина
26 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить Лат за оперативную помощь в решении проблемы. Ехала с детьми, но пришлось совершить незапланированную остановку: проколола колесо. Запаску сами понимаете самостоятельно не поставлю. Ребята приехали, сделали все быстро и не дорого. Спасибо, рекомендую! Хочу поблагодарить Лат за оперативную помощь в решении проблемы. Ехала с детьми, но пришлось совершить незапланированную остановку: проколола колесо. Запаску сами понимаете самостоятельно не поставлю. Ребята приехали, сделали все быстро и не дорого. Спасибо, рекомендую!
Читать все отзывы