Компания медицинского туризма Benefit отзывы

1 отзыв / 525 просмотров

Очень довольна предоставленными услугами

Людмила
25 марта, 2020 год
Хочу поделиться своим отзывом про компанию медицинского туризма Benefit. У меня присутствуют врожденные проблемы с сердцем и знакомая порекомендовала пройти профилактическое лечение в одной из клиник Израиля. Как это сделать я понятия не имела и эта же знакомая порекомендовала мне найти в интернете специализированную компанию, которая занимается организацией таких путевок. Так я и вышла на компанию медицинского туризма Benefit.Когда я... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом про компанию медицинского туризма Benefit. У меня присутствуют врожденные проблемы с сердцем и знакомая порекомендовала пройти профилактическое лечение в одной из клиник Израиля. Как это сделать я понятия не имела и эта же знакомая порекомендовала мне найти в интернете специализированную компанию, которая занимается организацией таких путевок. Так я и вышла на компанию медицинского туризма Benefit.Когда я связалась с компанией по указанному на сайте адресу, меня очень вежливо и подробно проинформировали, детально рассказали об условиях и необходимых документах, ответили на все мои вопросы. Мне очень понравилось отношение и подробное разъяснение необходимых действий, поэтому я решила обратиться именно в эту компанию.И вот спустя несколько месяцев я вернулась из Израиля, где я прошла очень качественную профилактику и получила незабываемые впечатления от посещения этой прекрасной страны! Я осталась очень довольна предоставленными мне там медицинскими услугами, а также заботливым персоналом и идеальным сервисом!Спасибо большое компании медицинского туризма Benefit за помощь и организацию всего процесса. Все прошло быстро и легко, вы настоящие профессионалы своего дела!
Читать все отзывы