Компания медицинского туризма Benefit отзывы

Компания медицинского туризма Benefit
1 отзыв / 524 просмотра

Очень довольна предоставленными услугами

Людмила 25 марта, 2020 год
Хочу поделиться своим отзывом про компанию медицинского туризма Benefit. У меня присутствуют врожденные проблемы с сердцем и знакомая порекомендовала пройти профилактическое лечение в одной из клиник Израиля. Как это сделать я понятия не имела и эта же знакомая порекомендовала мне найти в интернете специализированную компанию, которая занимается организацией таких путевок. Так я и вышла на компанию медицинского туризма Benefit.
Когда я... Читать отзыв
Когда я связалась с компанией по указанному на сайте адресу, меня очень вежливо и подробно проинформировали, детально рассказали об условиях и необходимых документах, ответили на все мои вопросы. Мне очень понравилось отношение и подробное разъяснение необходимых действий, поэтому я решила обратиться именно в эту компанию.
И вот спустя несколько месяцев я вернулась из Израиля, где я прошла очень качественную профилактику и получила незабываемые впечатления от посещения этой прекрасной страны! Я осталась очень довольна предоставленными мне там медицинскими услугами, а также заботливым персоналом и идеальным сервисом!
Спасибо большое компании медицинского туризма Benefit за помощь и организацию всего процесса. Все прошло быстро и легко, вы настоящие профессионалы своего дела!
Компания медицинского туризма Benefit
Компания медицинского туризма Benefit предоставляет услуги для людей, которые хотят пройти лечение или диагностику, осуществить профилактику и оздоровить организм за границей. Целью медицинского туризма является возможность пройти качественное обследование и лечение у квалифицированных докторов, а также отдохнуть и получить новые приятные впечатления от новой страны.

Существуют разные причины, по которым люди... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Владивосток, тел