CLINICA эстетической медицины отзывы

Краснодар, ул. Красная, д. 72/1

Фототерапию сделала первый раз

Долгова Юлия пятница, 5 апреля
Была на приеме у врача-косметолога в Клинике на Красной, купила курс процедур по фототерапия. Мне убрали пигментные пятна, разгладились мелкие морщины. Отличный аппарат, качественно предоставлена услуга. Я довольна.

Вылечила спину

С. А. Малышева воскресенье, 31 марта
Моя спина стала на место и за это я должна поблагодарить невролога из ClINICA Малиновскую Наталью Александровну.

Клинику рекомендую

посетительница воскресенье, 24 марта
Сама пользуюсь услугами уже не первый год. И сюда я обращаюсь делать процедуры не только для улучшения кожи лица и его формы, но и для всего тела - все очень круто)

Дерматолог очень помогла

Аноним среда, 20 марта
Могу сказать с полной отвественностью, что дерматолог Рольгейзер Татьяна Николаевна – один из лучших специалистов в городе. Большое спасибо! Моя проблема решена и надеюсь, что больше никогда не вернется.

Большое разнообразие процедур

Ирина Симерцева 8 марта, 2024 год
Каких я только лифтингов тут уже не перепробовала, на этот раз врач мне сделала радиочастотный. Процедура сама по себе безболезненная, никаких неприятных ощущений. Благодарю за работу прекрасных специалистов из Clinica! Вы несомненно лучшие в нашем городе!!

У меня начался курс пилингов

Оленька 3 марта, 2024 год
Сделала пилинг, пока только один. Было небольшое пощипывание, потому что с молочной кислотой. Косметолог в процессе рассказывает что к чему, спрашивает про ощущения. В общем я очень довольна, через 10 дней следующий сеанс.

Хожу регулярна и всегда довольна

Зоя 27 февраля, 2024 год
Уже не в первый раз тут делаю ультразвуковой пилинг, сегодня попала к другому врачу, но от него не менее хорошее впечатление, чем от предыдущего. Спасибо за все, Clinica!

Впечатления положительные, периодические акции

Вера 16 февраля, 2024 год
Я последние 3 года регулярно посещаю косметолога. сначала ездила в другую клинику, а в прошлом году познакомилась с Клиникой эстетической косметологии - и рада что стала их клиентом. Во первых качество процедур намного выше ,во вторых мне намного ближе ,в третьих постоянные клиенты в курсе разных акций и потому это дает возможность экономии ) не большой но все же)

после пройденного курса лечения я забыла что это такое

София Д. 8 февраля, 2024 год
У меня болели голеностопные сустава, естественно от такой проблемы навсегда невозможно избавиться, я это прекрасно понимаю, но то что уже пара месяцев я чувствую себя просто замечательно - это просто круто!

Вижу положительную динамику

Анастасия-Перминова 1 февраля, 2024 год
После приема гормональных средств я очень набрала в весе, обратилась к диетологу в данный медцентр. Специалист мне подобрал индивидуальный рацион, вес потихоньку уходит. И я даже этому рада, не хочу резкого похудения - знаю какие после этого могут быть последствия.

Сегодня приходила к ортопеду

Анна Красногорцева 27 января, 2024 год
Записывалась по телефону. Принял врач в указанное время и без задержек, состоялась обстоятельная беседа. Он на меня произвел впечатление хорошего специалиста. уверена что лечение под его чутким руководством будет эффективным.

Теперь на ближайшие пару месяцев я тут буду постоянным посетителем)

Оксана 20 января, 2024 год
Сегодня был первичный осмотр и консультация, кожу диагностировали через линзу. Доктор мне понравился, после беседы расписал план лечения. и сразу же сделали первую процедуру.

Отличная косметология, от пребывания здесь получаеш удовольствие.

Galina 31 мая, 2023 год
Хорошая клиника с отличным сервисом и современным подходом к лечению. Приходишь и сразу видишь искренние улыбки, всегда чисто и уютная обстановка. Находится там одно удовольствие. Я проходила курс мезотерапии, работа была сделана на отлично, все процедуры делала Виктория, грамотный специалист и замечательный человек. После курса избавилась наконец-то от постакне и в целом стала выглядеть лучше. Теперь подумываю пройти курс... Читать отзыв Хорошая клиника с отличным сервисом и современным подходом к лечению. Приходишь и сразу видишь искренние улыбки, всегда чисто и уютная обстановка. Находится там одно удовольствие. Я проходила курс мезотерапии, работа была сделана на отлично, все процедуры делала Виктория, грамотный специалист и замечательный человек. После курса избавилась наконец-то от постакне и в целом стала выглядеть лучше. Теперь подумываю пройти курс пилингов, что бы сохранить получившийся результат. Теперь я свою красоту доверяю только этим специалистам.

Настоящие профессионалы своего дела, рада что попала именно сюда.

Milana 30 мая, 2023 год
Являюсь клиентом этого косметологического центра не так давно, но уже рада что попала к ним. Мне понравилось еще когда я впервые пришла на консультацию, вежливый персонал и грамотные врачи и конечно же современное оборудование. Мне было назначен курс мезотерапии и это на самом дле не там страшно как я думала. Уколы заживали за пару дней и результат меня порадовал,... Читать отзыв Являюсь клиентом этого косметологического центра не так давно, но уже рада что попала к ним. Мне понравилось еще когда я впервые пришла на консультацию, вежливый персонал и грамотные врачи и конечно же современное оборудование. Мне было назначен курс мезотерапии и это на самом дле не там страшно как я думала. Уколы заживали за пару дней и результат меня порадовал, постакне не осталось и выглядеть я стала на много лучше. Клинику рекомендую к посещению!

Тут мне помогли избавится от прыщей.

Slava 29 мая, 2023 год
В этой клинике наконец-то помогли мне вылечить прыщи. Много лет я боролся с этим самостоятельно пока моя подруга не заставила меня пойти к косметологу. Врач составила план лечения и посоветовала мне различные средства которыми я мог пользоваться дома и вот спустя всего пару месяцев моя кожа стала на много чище, остались только слегка постакне и то, их даже не заметно.... Читать отзыв В этой клинике наконец-то помогли мне вылечить прыщи. Много лет я боролся с этим самостоятельно пока моя подруга не заставила меня пойти к косметологу. Врач составила план лечения и посоветовала мне различные средства которыми я мог пользоваться дома и вот спустя всего пару месяцев моя кожа стала на много чище, остались только слегка постакне и то, их даже не заметно. Благодарен врачам в этой клинике за потрясающий результат.

Замечательные специалисты, дали массу полезных советов.

Nadya 26 мая, 2023 год
Всем привет! Обращалась в этот косметологический центр в апреле этого года и была я на процедуре под названием RF-лифтинг. Результат отличный после курса процедур я стала выглядеть на много лучше. Так же хочу отметить, что врачи тут очень хорошие и всегда дают дельные советы по уходу за кожей. К посещению рекомендую!

Прекрасная клиника, отзывчивый персонал, новейшое оборудование.

Полина 25 мая, 2023 год
Всем привет! Давно наблюдала за информацией об этой клинике и вот представилась возможность убедиться самостоятельно в положительных отзывах. После визита была рада что все отзывы правда. Тут действительно работаю отличные специалисты и используется новое оборудование,но к сожалению на тот момент у меня не было возможности приобрести лечение,но мне очень хотелось. (самое главное никто не стал настаивать на приобретении с помощью... Читать отзыв Всем привет! Давно наблюдала за информацией об этой клинике и вот представилась возможность убедиться самостоятельно в положительных отзывах. После визита была рада что все отзывы правда. Тут действительно работаю отличные специалисты и используется новое оборудование,но к сожалению на тот момент у меня не было возможности приобрести лечение,но мне очень хотелось. (самое главное никто не стал настаивать на приобретении с помощью кредита) после моего рассказа подруга подарила мне это лечение на день рождения и я уже жду не дождусь первой процедуры , хорошо что она у меня через пару дней.

Современная косметология с новейшим оборудованием.

luba 22 мая, 2023 год
Один из самых лучших косметологических центров в нашем городе! Демократичные цены и отличное обслуживание, все процедуры делаю только у них и уже не первый год. Советую посетить и убедиться самостоятельно.

Спасибо, что избавили меня от акне.

Sonya 19 мая, 2023 год
Здравствуйте! Уже не один год я страдала постакне, пыталась исправить сама и обращалась к косметологам, но результат все равно меня не устраивал, пока я не обратилась в косметологический центр Сlinica. За пару месяцев квалифицированной помощи и использования современного оборудования мне помогли избавится от раздражающих пятен, а так же цвет лица стал ровным и выглядеть я стала на все 100! Я... Читать отзыв Здравствуйте! Уже не один год я страдала постакне, пыталась исправить сама и обращалась к косметологам, но результат все равно меня не устраивал, пока я не обратилась в косметологический центр Сlinica. За пару месяцев квалифицированной помощи и использования современного оборудования мне помогли избавится от раздражающих пятен, а так же цвет лица стал ровным и выглядеть я стала на все 100! Я благодарна этой клинике за отличный результат!

На мой взгляд, лучшая клиника в городе.

Natasha 18 мая, 2023 год
По моему мнению самая лучшая клиника в нашем городе. Гибкие цены и высококлассные специалисты. Я перепробовала много различных косметологий, но все верно лучше чем тут нигде нет . Так что, за отличным результатом и хорошими собеседниками вам сюда!

Приятное место, всё на высшем уровне.

Lida 17 мая, 2023 год
Буквально на прогонной неделе была на бесплатной консультации в этом косметологические центре. Впечатление сложилось хорошее и захотелось туда вернуться. Врачи клиентоориентированны и очень дружелюбны , так же хочу отметить что сам центр выглядит на высшем уровне , а цену достаточно приемлемые и действует программа лояльности , что для меня было приятно , так как цена для меня была немного большой... Читать отзыв Буквально на прогонной неделе была на бесплатной консультации в этом косметологические центре. Впечатление сложилось хорошее и захотелось туда вернуться. Врачи клиентоориентированны и очень дружелюбны , так же хочу отметить что сам центр выглядит на высшем уровне , а цену достаточно приемлемые и действует программа лояльности , что для меня было приятно , так как цена для меня была немного большой , но мы смогли решить эту проблему и результатом после лечения я довольна, а так же советую вам убедиться самостоятельно и записаться на приём.

Привела свою внешность в порядок и цены тут вполне приемлимые.

Ludmila 28 апреля, 2023 год
Решила привести немного свою внешность в порядок и обратилась за этим в косметологию. Я была готовая на любые траты. И как же я была приятно удивлена, что там вполне не высокие цены и у меня даже остались деньги пробежаться по магазинам.

Моя кожа заметно улучшилась, после посещения косметологии.

Zoya 27 апреля, 2023 год
За последний год я впервые начала делать процедуры по уходу за кожей, и, должна признаться, я нервничала. Косметолог, к которому я обратилась, была невероятно терпеливой и нежной в своих услугах. Мне так повезло, что я попала к ней на прием. Я буду продолжать работать с ней для удовлетворения всех моих эстетических потребностей.

Классный косметологический центр.

Вечеслав 25 апреля, 2023 год
Добрый день, хочу поделиться с вами своим опытом. На фоне эмоционального стресса у меня появляется псориаз. Раньше это редко, но с возрастом, стало происходить все чаще. Для решения этой проблемы я обратился в центр эстетичной косметологии "Clinica". Я попал на прием к грамотному специалисту, он взял необходимые анализы, провел осмотр, чтобы исключить противопоказания и возможные осложнения и составил план лечения.... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться с вами своим опытом. На фоне эмоционального стресса у меня появляется псориаз. Раньше это редко, но с возрастом, стало происходить все чаще. Для решения этой проблемы я обратился в центр эстетичной косметологии "Clinica". Я попал на прием к грамотному специалисту, он взял необходимые анализы, провел осмотр, чтобы исключить противопоказания и возможные осложнения и составил план лечения. Одной из нескольких процедур была карбокситерапия. Врач дал мне рекомендации на период реабилитации. Я прошел курс из 20-ти процедур. Сейчас прошло пару месяцев и моя проблема меня не беспокоит, так что я с уверенностью могу порекомендовать эту клинику.

Очень довольна результатом и вцелом отношением к пациентам.

Valentina 24 апреля, 2023 год
Этот отзыв давно назрел. Позвольте мне просто сказать, что весь персонал просто невероятный. На стойке регистрации всегда так мило и любезно, что составление расписания становится таким легким делом. Моя посоветовала мне сходить на консультацию к Рольгейзер Татьяне Николаевне. Моя жизнь изменилась после посещения этого специалиста. У нее такой взгляд на все, и она перфекционистка. Я никогда не доверю никому свое... Читать отзыв Этот отзыв давно назрел. Позвольте мне просто сказать, что весь персонал просто невероятный. На стойке регистрации всегда так мило и любезно, что составление расписания становится таким легким делом. Моя посоветовала мне сходить на консультацию к Рольгейзер Татьяне Николаевне. Моя жизнь изменилась после посещения этого специалиста. У нее такой взгляд на все, и она перфекционистка. Я никогда не доверю никому свое лицо, кроме Татьяны Николаевны.

Хорошая клиника, где вам обязательно помогут.

Nina 19 апреля, 2023 год
Была на консультации недавно. Ничего плохого сказать про эту клинику не могу. Вежливый и приятный персонал нет настойчивости и навязчивость. В целом визитом осталась довольна.

Прекрасные специалисты, которые реально помогают.

Roza 17 апреля, 2023 год
Начала я свое знакомство с этой клиникой еще летом. Впервые пригласили на консультацию к косметологу. Я пришла, мне рассказали о клинике и о процедурах. Сделали в подарок маску и легкий массаж лица. Ощущения приятные, особенно когда ты низа что не платишь. После у меня поменялись планы и мне пришлось уехать. И вот когда спустя 1,5 месяца вернулась захотела все таки... Читать отзыв Начала я свое знакомство с этой клиникой еще летом. Впервые пригласили на консультацию к косметологу. Я пришла, мне рассказали о клинике и о процедурах. Сделали в подарок маску и легкий массаж лица. Ощущения приятные, особенно когда ты низа что не платишь. После у меня поменялись планы и мне пришлось уехать. И вот когда спустя 1,5 месяца вернулась захотела все таки приобрести назначенные мне процедуры. А именно микротоковую терапию кожи головы. Мне давно хотелось, что бы волосы росли лучше, а еще была маленькая очаговая алопеция на виске и выглядело это не очень красиво. За 5 сеансов этой безболезненной процедуру увидела неплохой результат. Во-первых на том участке где волосы отсутствовали, там активно начался рост, да знаю, что выглядит это не очень, когда волосы торчат, но когда их там нет, это еще хуже. А во-вторых, состояние волос улучшилось, они действительно стали блестящими. Теперь буду только повторять курс через пол года, а пока присмотрела себе процедуры для лица.

Помогли вернуть мою привлекательность.

Sonya 16 апреля, 2023 год
Как и многие женщины я всегда хочу быть красивой и стройной, как говориться, нет предела совершенству. И вот последнее время стала беспокоить тусклость кожи и появление темных кругов под глазами. Да, возможно это из-за того, что я стала больше работать и меньше спать, но все равно выглядеть так не хотелось. Записалась на консультацию к косметологу именно в этой клинике, так... Читать отзыв Как и многие женщины я всегда хочу быть красивой и стройной, как говориться, нет предела совершенству. И вот последнее время стала беспокоить тусклость кожи и появление темных кругов под глазами. Да, возможно это из-за того, что я стала больше работать и меньше спать, но все равно выглядеть так не хотелось. Записалась на консультацию к косметологу именно в этой клинике, так как раньше делала тут ультразвуковую чистку и меня все устраивало. Так вот, врач мне порекомендовала карбокситерапию. Процедура больше всего напоминает маску, на самом деле ничего сложного на мой взгляд, ну и стоит она не так уж и много. Дополнительно по моему желанию, подобрали мне еще пилинг. Карбокситерапия приятная процедура, лежишь расслабляешься, а потом наслаждаешься результатом. Кстати первые изменения сразу после первой маски. Да, не такие как от целого курса, но все равно мотивирует ходить дальше. За 5 сеансов этой нехитрой услуги, смогла избавится от темных кругов под глазами и даже немного визуально подтянулся второй подбородок. Так, что я точно довольна лечением в этой клинике.

Лучшая косметология в городе.

Liza 12 апреля, 2023 год
На самом деле давно хожу к косметологам и неплохо разбираюсь в этой теме. Не могу сказать, что эта клиника самая лучшая в городе, но она точно в топе. Много подобных клинек в городе и все они хороши и услугами и сервисом. Но многое зависит от людей которые работают с пациентами. Ведь именно они и делают компанию знаменитой. Что же могу... Читать отзыв На самом деле давно хожу к косметологам и неплохо разбираюсь в этой теме. Не могу сказать, что эта клиника самая лучшая в городе, но она точно в топе. Много подобных клинек в городе и все они хороши и услугами и сервисом. Но многое зависит от людей которые работают с пациентами. Ведь именно они и делают компанию знаменитой. Что же могу сказать про сотрудников данной клиники. Да, они внимательные и вежливые, добрые, все это да, но это есть и в других подобных компаниях. Так вот чего вы там не найдете, так это искреннюю моральную поддержку и толерантность по отношению к людям. Когда обращаюсь сама в эту клинику на процедуры, чаще всего хожу на anti-age программу. Замечаю, что в центре бывают разного возраста и финансового достатка люди. И когда видишь, что ко всем одинаково относятся с уважением и пониманием. И не смотрят косо, когда человек отказывается покупать лечение, начинаешь относится к клинике по другому. В общем, косметология действительно хорошая и по большей части не из-за современного оборудования или уютных диванов, не только из-за этого, тут люди настоящее золото и таких врачей вы точно больше нигде не найдёте.

Спасибо, что помогли вернуть веру в себя.

Sofiya 10 апреля, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться своей историей и опытом связанным с этой косметологией. Начну с того, что я уже не так молода, мне уже почти 35 и за плечами 15-летний брак и 2 прекрасных сыновей. И в последнее время стала замечать, что муж уже не обращает на меня такого внимания как раньше и самой собой мне захотелось немного измениться и для... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своей историей и опытом связанным с этой косметологией. Начну с того, что я уже не так молода, мне уже почти 35 и за плечами 15-летний брак и 2 прекрасных сыновей. И в последнее время стала замечать, что муж уже не обращает на меня такого внимания как раньше и самой собой мне захотелось немного измениться и для я себя и для супруга. Начала ходить в спортзал и нашла косметологию рядом с работой. В начале на консультации врач по моим показания посоветовала мне карбоновый пилинг. Меня заинтересовала эта процедура тем, что она выполняет специальным лазером и болезненных ощущений она не вызывает. Прошла я курс из 4-х процедур, что могу сказать, по поводу результата. Точно изменения есть и в хорошую сторону. У меня разгладились мелкие морщины и цвет лица стал более здоровым, уменьшились поры и от всего этого у меня конечно же повысилась самооценка. Муж обратил внимание на мои изменения и у нас в жизни начался второй медовый месяц.
Адрес: Краснодар, ул. Красная, д. 72/1

Медицина