Ортопедический салон «МаксиМед» отзывы

Ортопедический салон «МаксиМед»
1 отзыв / 49 просмотров

Покупка подушки.

Дариночка 30 июня, 2023 год
Ортопедическая подушка TRELAX RESPECTA просто идеальная модель, которая благодаря своему размеру и форме обеспечивает комфортный и качественный сон. Эту подушку я смогла выбрать и приобрести в ортопедическом салоне «МаксиМед». Очень понравилась качественная помощь сотрудников, которые помогли мне не только в выборе модели подушки, но также и в подборе размера, оказалось, чтобы выбрать правильный размер подушки, то нужно обратить внимание на... Читать отзыв Ортопедическая подушка TRELAX RESPECTA просто идеальная модель, которая благодаря своему размеру и форме обеспечивает комфортный и качественный сон. Эту подушку я смогла выбрать и приобрести в ортопедическом салоне «МаксиМед». Очень понравилась качественная помощь сотрудников, которые помогли мне не только в выборе модели подушки, но также и в подборе размера, оказалось, чтобы выбрать правильный размер подушки, то нужно обратить внимание на высоту валика и длину надплечья, именно по этой причине благодаря тому, что у меня длина надплечья больше 12 см я выбрала подушку повыше, где высота валика составляет 12 см. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и когда я наконец-то смогла сама испробовать подушку я осталась очень довольна. Сама подушка выполнена из специального материала с эффектом памяти, который быстро и легко подстраивается под любые формы и положение тела во время сна. На этой подушке очень удобно спать как на спине, так и на боку. Два валика высотой 10 и 12 см легко поддерживают шейный позвонок и затылочную часть головы, обеспечивая максимальное расслабление и комфорт во время сна. Нравится то, что сам наполнитель не имеет неприятного химического запаха и хорошо пропускает воздух, поэтому подушка не накапливает влагу. Еще одно преимущество в том, что, когда ложишься на подушку, находишься в полностью расслабленном состоянии и не испытываешь обратного давления со стороны подушки. Эта подушка оснащена специальным чехлом, который защищает наполнитель от деформации, а еще специальной съемной наволочкой на молнии из приятной на ощупь ткани, которая обеспечивает максимальный комфорт во время сна. Причем саму наволочку можно постирать в любой момент, необходимо просто снять ее. Нравится то, что к подушке не нужно привыкать, она настолько комфортная и удобная, что засыпаешь практически сразу, как ложишься на нее. Благодаря этой подушке снимается дискомфорт и мышечное напряжение во время сна или отдыха, а еще после использования подушки более двух недель у меня совершенно перестала болеть шея и позвоночник, а сам сон стал крепким и здоровым.
Ортопедический салон «МаксиМед»
Ортопедический салон «МаксиМед» предлагает огромный выбор домашней обуви, бандажей, изделий для позвоночника, изделий для суставов, компрессионного трикотажа, ортопедических стелек и корригирующих приспособлений для стопы, ортопедической обуви, ортопедических подушек и матрасов, товаров для беременных и мам, гимнастических мячей и массажеров, ковриков, средств реабилитации, медтехники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Краснодар, ул. Айвазовского, 108