РИА "Панда" отзывы

РИА "Панда"

Преступная халатность

Гость 28 февраля, 2017 год
В препарате Артроцин форте доза витамина Д превышена более , чем в 100 раз( 2 мг, что равно 2000 мкг, а максимальная норма в день - 2 мкг), а ведь передозировка витамина Д опаснее, чем его недостаток и может даже привести к летальному исходу. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.

Вопрос

Вопрос 10 сентября, 2016 год
 Отзыв о РИА "Панда" по адресу Краснодар, ул. Новороссийская, д. 174 Не могу понять, как возможно так нагло нарушать закон? Уже сколько месяцев сеалекс и аликапс запрещены во многих странах, т.к. в них найден синтетический препарат тадалафил, очень опасное и сильное средство для лечения эректильной дисфункции, без наблюдения врача принимать его категорически (!!!!) нельзя, т.к. велик шанс инфаркта и инсульта, а все равно риа панда умудряется их продавать!!!! http://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=6547&sphrase_id=732015

риа панда бессовестно обманывает покупателя

Татьяна 7 сентября, 2016 год
 Отзыв о РИА "Панда" по адресу Москва, Балашихинский р-н, Реутов г., ул. Фабричная, 7 Как можно так наплевательски относится к своим покупателям? Если руководство риа панды читает этот сайт - услышьте меня! Вы своим бадом Сеалекс Форте моего мужа довели до сердечного приступа, сейчас он лежит в больнице, из-за вас!!! Вы пишите, что Сеалекс просто БАД, на самом деле это не так!!! Когда мы покупали его, то не знали, что он уже запрещен в... Читать отзыв Как можно так наплевательски относится к своим покупателям? Если руководство риа панды читает этот сайт - услышьте меня! Вы своим бадом Сеалекс Форте моего мужа довели до сердечного приступа, сейчас он лежит в больнице, из-за вас!!! Вы пишите, что Сеалекс просто БАД, на самом деле это не так!!! Когда мы покупали его, то не знали, что он уже запрещен в России!!! Позор и еще раз позор!!! Ждите судебный иск!!!!

новое название и ничего больше

Маргарита 31 августа, 2016 год
химия химией как был аликапс, так и остался. Когда роспотребнадзор будет проверять аликапс плюс?????? риа панда продолжает наживаться на здоровье наших мужчин!!!!

когда-то хороший был препарат сеалекс

Максим Емельфнов 28 августа, 2016 год
 Отзыв о РИА "Панда" по адресу Москва, Балашихинский р-н, Реутов г., ул. Фабричная, 7 я не знаю, что риа панда сделали с "сеалексом", но его новая форма "сеалекс форте плюс" абсолютно не работает :( на самом деле очень печально, ведь препарат был хороший, если нужна была помощь такого рода, то покупал только его ;) теперь же выброшенные деньги и пустые ожидания - весь эффект сеалекса, а деньги не малые, я вам скажу, - 1... Читать отзыв я не знаю, что риа панда сделали с "сеалексом", но его новая форма "сеалекс форте плюс" абсолютно не работает :( на самом деле очень печально, ведь препарат был хороший, если нужна была помощь такого рода, то покупал только его ;) теперь же выброшенные деньги и пустые ожидания - весь эффект сеалекса, а деньги не малые, я вам скажу, - 1 500 рублей.

Аликапс уложит вас в гроб

Алексей 27 августа, 2016 год
 Отзыв о РИА "Панда" по адресу Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 17/5. а/я 736 После приема аликапса чуть не попал в больницу, хотя принял всего 2 капсулы, все по инструкции. На самом деле просто в афиге от того, какую гадость пихают в якобы "безопасную био добавку".

Аликапс - отрава!

Гость 30 апреля, 2016 год
У моего знакомого чуть серде не остановилось после приема аликапса, забрали в реаниамацию.
Анна 8 апреля, 2014 год
БАД РИА Панда Ноотроп принимала 20 дней по предписанию доктора. У меня на носу была зимняя сессия, которая обозначала стипендию на полугодия, еще и проблемы в личной жизни не давали мне покоя. Я стала очень мало спать, не только по причине учебы, я не могла уснуть ночами, а затем не могла вовремя просыпаться. Целыми днями ходила как зомби и ничего... Читать отзыв БАД РИА Панда Ноотроп принимала 20 дней по предписанию доктора. У меня на носу была зимняя сессия, которая обозначала стипендию на полугодия, еще и проблемы в личной жизни не давали мне покоя. Я стала очень мало спать, не только по причине учебы, я не могла уснуть ночами, а затем не могла вовремя просыпаться. Целыми днями ходила как зомби и ничего не успевала. Тогда я и обратилась к своему врачу. Он мне выписал Ноотроп. Могу сказать, что препарат благотворно повлиял на меня. Почти сразу я стала очень быстро засыпать, то есть сон ко мне вернулся, но до обеда без чашки кофе не обойтись, наблюдается сонливость в первой половине дня, хотя возможно он так повлиял только на меня. Я стала менее раздражительная и более сосредоточенная. Когда садилась за задание, меня не беспокоили другие мысли и заботы, я могла быть более сконцентрирована на конкретных заданиях. Мое настроение улучшилось и пропали головные боли. Одна упаковка стоит в районе 150 рублей, принимала по 2 в день во время еды. В состав ходят витамины, что не помешает зимой. В итоге могу сказать, что сессию я сдала на отлично, помирилась с парнем и счастливая встретила НГ!
РИА "Панда"
РИА "Панда" одна из самых огромных холдингов в России. РИА "Панда" является лидером на фармацевтическом рынке. Фармацевтическая компания существует уже 18 лет на российском рынке фармацевтической промышленности и пользуется большим спросом у потребителей. Компания за эти годы выпустила много марок, которые завоевали потребительский спрос. Самой большой популярностью пользуются биологически активные... подробнее

Медицина

Служба 122