Вессел Дуэ Ф отзывы

3 отзыва / 203 просмотра

Хорош для сосудов

Светлана 12 октября, 2021 год
Прошла один курс после того, как переболела коронавирусом. Саму болячку пережила относительно легко, самое веселое началось после — рецепторы сходили с ума, стала сутками спать, работать не могу, еще и давление скачет, хотя никогда не страдала от гипертонии. Врач сказал, что у многих так же происходит, выписал рецепт на Вессел Дуэ для сосудов. Вот два месяца спустя могу сказать, что... Читать отзыв Прошла один курс после того, как переболела коронавирусом. Саму болячку пережила относительно легко, самое веселое началось после — рецепторы сходили с ума, стала сутками спать, работать не могу, еще и давление скачет, хотя никогда не страдала от гипертонии. Врач сказал, что у многих так же происходит, выписал рецепт на Вессел Дуэ для сосудов. Вот два месяца спустя могу сказать, что мне стало лучше и тенденция сейчас хорошая без рецидивов.

Отличный препарат

Галина 20 сентября, 2021 год
Отличный препарат для поддержания здоровья сосудов. С варикозом столкнулась недавно, хорошо, что вовремя спохватилась, да и доктор у меня отличный. Прописал принимать и вессел дуэ ф, пью курсами, сейчас два раза в год. Варикоз перестал беспокоить. Вернулась легкость в ногах, перестали беспокоить отеки и судороги.

Вессел Дуэ Ф отзыв

Дарья 18 сентября, 2021 год
Есть варикоз, на одной ноге вообще ситуация была крайне тяжелая, стоял вопрос даже об операции. В итоге доктор назначил пропить Вессел ДУЭ Ф, если ситуация не изменится, тогда прооперирует. Но в итоге удалось избежать серьезных вмешательств, ситуация изменилась в лучшую сторону, варикоз конечно никуда не делся, но ситуация значительно улучшилась, будем дальше лечиться.

Медицина

Premium Practice