Школа Anti-Age Expert отзывы

Школа Anti-Age Expert

АА как ключ к многим врачебным тайнам

Василий Громов суббота, 20 апреля
Антивозрастная медицина для меня как ключ к многим врачебным тайнам. И они постепенно открываются в Anti-age expert. Школа удивляет каждый раз выверенностью знаний, тем как они разложены по полочкам. Спикеры дают конкретные инструменты для работы врачей разных специальностей. Причем применять их можно не когда-нибудь в светлом будущем,а уже сегодня. Отдельное спасибо команде школы за то, что работаете теперь и... Читать отзыв Антивозрастная медицина для меня как ключ к многим врачебным тайнам. И они постепенно открываются в Anti-age expert. Школа удивляет каждый раз выверенностью знаний, тем как они разложены по полочкам. Спикеры дают конкретные инструменты для работы врачей разных специальностей. Причем применять их можно не когда-нибудь в светлом будущем,а уже сегодня. Отдельное спасибо команде школы за то, что работаете теперь и в Казахстане!

Отзыв о школе для докторов Антиэйдж эксперт

Борис четверг, 18 апреля
Оставлю отзыв о школе для докторов Антиэйдж эксперт - я посетил ту, когда речь шла о восстановлении иммунитета, а это основа антивозрастной медицины и одна из самых увлекательных тем. И на каждом обучении погружаешься в информацию такой глубины, что хочешь, не хочешь, но после такого невозможно лечить и диагностировать как раньше. Меняешь свои подходы, да и жизнь меняется к лучшему.

антивозрастная медицина помогает дарить радость материнства

Зарина среда, 10 апреля
Я - врач-гинеколог, и одна из самых сложных задач в моей специальности - подарить женщинам радость материнства, особенно после многих лет безуспешных попыток. И именно антивозрастная медицина, которой учат в Anti-age Expert дает ключи к решению этой важнейшей проблемы. Антиэйдж-подходы позволяют моим пациенткам зачать, успешно выносить и родить долгожданного ребеночка, даже если у них за плечами ЭКО, а то и... Читать отзыв Я - врач-гинеколог, и одна из самых сложных задач в моей специальности - подарить женщинам радость материнства, особенно после многих лет безуспешных попыток. И именно антивозрастная медицина, которой учат в Anti-age Expert дает ключи к решению этой важнейшей проблемы. Антиэйдж-подходы позволяют моим пациенткам зачать, успешно выносить и родить долгожданного ребеночка, даже если у них за плечами ЭКО, а то и несколько.

Я получила важные инструменты и знания для работы

Анна понедельник, 25 марта
Именно на очной школе Anti-Age Expert в Алматы я узнала, с чего начинать корректировать своё здоровье. Оказывается, на первом месте - восстановление качества сна и последующее восстановление фаз детокса, что помогает эффективно выводить токсины и метаболиты гормонов. Также важно восстановление системы антиоксидантов, борьба со свободными радикалами и коррекция оксидативного стресса. Я получила важные инструменты и знания для работы.

Про модуль Остеопороз

Вера 11 марта, 2024 год
Я - врач, который начал учиться в Anti-age expert с самого открытия Школы и до сегодняшнего дня. По свежим впечатлениям скажу, что модуль Остеопороз был открытием, несмотря на то что, я слушала его второй раз. Первый Модуль по Остеопорозу был не самым легким, но последний был настолько обновлен, что я все больше и больше убеждаюсь, что образование, полученное в университете... Читать отзыв Я - врач, который начал учиться в Anti-age expert с самого открытия Школы и до сегодняшнего дня. По свежим впечатлениям скажу, что модуль Остеопороз был открытием, несмотря на то что, я слушала его второй раз. Первый Модуль по Остеопорозу был не самым легким, но последний был настолько обновлен, что я все больше и больше убеждаюсь, что образование, полученное в университете настолько мизерно и начально, что уважающему себя доктору нужно постоянно учиться. Конечно, я понимаю, что ранее изученный материал до этого модуля, служит подсказкой в диагностике, но тем не менее, информация была настолько новой, научной и доказательной, что 4 дня пролетели как секунда. Для меня как практикующего врача в дерматологии, косметологии, спортивной медицине, открылось понимание важности костного скелета, какую роль он играет, насколько важна костная ткань ее участие в анаболизме. Дорина Алексеевна, спасибо за Ваш титанический труд и за то, что отдаете всю себя и делитесь без остатка всеми знаниями!

Высококачественное anti-age образование и прокачка навыков - это сюда

Алексей Р. 22 февраля, 2024 год
Школа антивозрастной медицины Anti-Age Expert - это место, где доктора могут получить высококачественное образование и прокачать свои навыки в области антивозрастной медицины. Мне очень понравилась программа обучения, она очень обширная и актуальная, позволяет освежить знания и освоить новые подходы и методики. Общая атмосфера в школе очень приятная и поддерживающая, а менеджеры всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Я... Читать отзыв Школа антивозрастной медицины Anti-Age Expert - это место, где доктора могут получить высококачественное образование и прокачать свои навыки в области антивозрастной медицины. Мне очень понравилась программа обучения, она очень обширная и актуальная, позволяет освежить знания и освоить новые подходы и методики. Общая атмосфера в школе очень приятная и поддерживающая, а менеджеры всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Я чувствую, что мои знания и навыки в области антивозрастной медицины значительно улучшились благодаря такому обучению и я уверен, что это будет полезно для моей карьеры.

Рекомендую школу антивозрастной медицины Антиэйдж эксперт

Т.С. 20 февраля, 2024 год
Я учусь в школе антивозрастной медицины Антиэйдж эксперт в Казахстане уже несколько месяцев и очень довольна выбором. Программа обучения очень информативная и актуальная, я получила много ценных знаний о методах антивозрастной медицины, а также о том, как поддерживать здоровье организма в разные возрастные периоды. Я уже успела применить полученные знания на практике и получила отличный опыт. Я очень благодарна школе... Читать отзыв Я учусь в школе антивозрастной медицины Антиэйдж эксперт в Казахстане уже несколько месяцев и очень довольна выбором. Программа обучения очень информативная и актуальная, я получила много ценных знаний о методах антивозрастной медицины, а также о том, как поддерживать здоровье организма в разные возрастные периоды. Я уже успела применить полученные знания на практике и получила отличный опыт. Я очень благодарна школе за качественное обучение и рекомендую ее всем, кто интересуется антивозрастной медициной.

Спасибо Д.А.Донич за бесценный опыт

Татьяна 13 февраля, 2024 год
Anti-Age expert настоящее открытие для меня! С самого начала мне понравилось, что программа обучения в школе очень разнообразная и интересная. Занятия проходили в форме лекций и дискуссий, что помогло мне лучше усвоить материал. Дорина Донич и другие лекторы делились своим опытом и знаниями с такой энтузиазмом, что невозможно было не восхищаться. Они всегда были готовы ответить на все вопросы и... Читать отзыв Anti-Age expert настоящее открытие для меня! С самого начала мне понравилось, что программа обучения в школе очень разнообразная и интересная. Занятия проходили в форме лекций и дискуссий, что помогло мне лучше усвоить материал. Дорина Донич и другие лекторы делились своим опытом и знаниями с такой энтузиазмом, что невозможно было не восхищаться. Они всегда были готовы ответить на все вопросы и помочь нам разобраться в сложных моментах. Кроме того, в школе очень дружелюбная атмосфера, что сделало обучение еще более приятным и комфортным. Теперь я готова применять свои навыки в практике и помогать людям сохранить молодость и красоту. Спасибо за бесценный опыт!

Целый мир возможностей!

Руслан Уткин 25 января, 2024 год
Школа Anti-Age Expert - это не просто школа, а целый мир возможностей. Здесь я нашел не только знания и навыки, но и новых друзей, которые разделяют мои интересы. Вместе мы исследуем секреты молодости и красоты, и каждое занятие становится настоящим приключением. Еще один большой плюс школы - это ее практическая направленность. Мы не только получаем теоретические знания, но и сразу... Читать отзыв Школа Anti-Age Expert - это не просто школа, а целый мир возможностей. Здесь я нашел не только знания и навыки, но и новых друзей, которые разделяют мои интересы. Вместе мы исследуем секреты молодости и красоты, и каждое занятие становится настоящим приключением. Еще один большой плюс школы - это ее практическая направленность. Мы не только получаем теоретические знания, но и сразу применяем их на практике. Это помогает нам не только лучше усвоить материал, но и быть уверенными в своих силах. Хочу поблагодарить команду Anti-Age Expert за их труд и преданность своей работе. Вы делаете нашу жизнь ярче и краше.

Ошеломляющие впечатления от Модуля Остеопороз!

Доктор Мазарина 22 января, 2024 год
Здравствуйте, Дорина Алексеевна и уважаемые коллеги! Для меня, врача который начал обучение с самого открытия Школы Антиэйдж Эксперт, Модуль Остеопороз произвел самые ошеломляющие впечатления! Конечно я понимаю, что материал изученный до этого модуля, служит подсказкой в диагностике и терапии, но тем не менее, информация была на столько новой, научной и доказательной что, 4 дня пролетели как секунда... Для меня как... Читать отзыв Здравствуйте, Дорина Алексеевна и уважаемые коллеги! Для меня, врача который начал обучение с самого открытия Школы Антиэйдж Эксперт, Модуль Остеопороз произвел самые ошеломляющие впечатления! Конечно я понимаю, что материал изученный до этого модуля, служит подсказкой в диагностике и терапии, но тем не менее, информация была на столько новой, научной и доказательной что, 4 дня пролетели как секунда... Для меня как практикующего врача в дерматологии, косметологии, спортивной медицине, открылось еще одно окно а вернее понимания важности костного скелета, какую роль он играет, на сколько важна костная ткань и ее участие в анаболизме...

Отзыв о Школе Anti-Age Expert в Казахстане

SimonoV 12 января, 2024 год
Антиэйдж эксперт - отличная школа для врачей! Прошел обучение на модулях Школы в Казахстане. Был приятно удивлен качеством программы и профессионализмом преподавателей. Материалы были представлены очень понятно и доступно, что позволило мне углубить свои знания в области анти-эйдж медицины. Спасибо большое за интересное обучение и новый опыт!

Очень приятные впечатления без каких-либо недостатков!!!

Регина 9 января, 2024 год
Хочу поделиться своим восторгом от школы для врачей Anti-Age Expert. Просто великолепная программа обучения! С самого начала я была увлечена атмосферой, которую создали организаторы. Все было организовано на высшем уровне - удобное расположение, комфортные аудитории и приятный персонал. Но самое главное - это, конечно же, содержание курса. Я получила массу новых знаний и навыков. Школа предоставила мне доступ к самой... Читать отзыв Хочу поделиться своим восторгом от школы для врачей Anti-Age Expert. Просто великолепная программа обучения! С самого начала я была увлечена атмосферой, которую создали организаторы. Все было организовано на высшем уровне - удобное расположение, комфортные аудитории и приятный персонал. Но самое главное - это, конечно же, содержание курса. Я получила массу новых знаний и навыков. Школа предоставила мне доступ к самой актуальной информации в сфере антивозрастной медицины. Теперь я уверенно могу рекомендовать своим пациентам самые эффективные методы диагностики и лечения заболеваний. В общем, я без сомнения рекомендую школу для врачей Anti-Age Expert всем, кто хочет быть в курсе самых передовых тенденций в области антивозрастной медицины. Это действительно стоит каждой минуты и каждой копейки, потраченных на обучение.

Рекомендую Школу Anti-Age Expert!

Максим 1 января, 2024 год
Школа Anti-age expert - это прекрасное место для профессионального развития врачей. Я посетил несколько их обучающих модулей в Казахстане и остался очень доволен. Лекторы - высококвалифицированные специалисты, которые делятся своим опытом и знаниями с большим энтузиазмом. Материалы, предоставляемые на курсах, очень информативны и актуальны. Я чувствую, что после прохождения обучения в Anti-age expert мой уровень знаний и навыков в сфере... Читать отзыв Школа Anti-age expert - это прекрасное место для профессионального развития врачей. Я посетил несколько их обучающих модулей в Казахстане и остался очень доволен. Лекторы - высококвалифицированные специалисты, которые делятся своим опытом и знаниями с большим энтузиазмом. Материалы, предоставляемые на курсах, очень информативны и актуальны. Я чувствую, что после прохождения обучения в Anti-age expert мой уровень знаний и навыков в сфере антивозрастной медицины значительно вырос. Я рекомендую эту школу всем врачам, кто хочет развиваться в данной области.

Обучение в Школе АнтиЭйдж Эксперт в Казахстане.

Надя 28 декабря, 2023 год
Благодаря моему обучению в АнтиЭйдж Эксперт у Дорины Донич я мыслю комплексно, это позволяет лечить не болезни, а пациента. Благодарю за апрельскую школу в Казахстане! Это было что-то!

Мои положительные ощущения от школы AAE

Зорина Людмила 22 декабря, 2023 год
Давно хочу поделиться своим ощущением от школы Антиэйдж Эксперт. На всем протяжении своей медицинской деятельности в качестве врача-педиатра, врача дерматолога, косметолога, я лечила организм в целом, комплексно, не деля его на отдельные органы и системы. Я всегда старалась определить первопричину болезни добиться предотвращения развития любых болезней и их осложнений у моих пациентов. Полученные знания по Антивозрастной (Anti-Age) расширили диапазон моих... Читать отзыв Давно хочу поделиться своим ощущением от школы Антиэйдж Эксперт. На всем протяжении своей медицинской деятельности в качестве врача-педиатра, врача дерматолога, косметолога, я лечила организм в целом, комплексно, не деля его на отдельные органы и системы. Я всегда старалась определить первопричину болезни добиться предотвращения развития любых болезней и их осложнений у моих пациентов. Полученные знания по Антивозрастной (Anti-Age) расширили диапазон моих возможностей.

2 дня вебинаров прошли весьма плодотворно

Олег 12 декабря, 2023 год
Доброго всем дня! В Сибири вчера было уже поздно, поэтому делюсь впечатлениями сегодня. Спасибо большое за насыщенных два дня вебинаров! Классика эндокринологии аргументированно, глубоко, интересно и доступно дополнена новыми знаниями. Лично для меня скептические дискуссии на "кафедральных" площадках по поводу назначения ТЗ, эутиреоидного с-ма разбиты Вами в дребезги.! Браво! И ещё спасибо координатору Вере за помощь и оперативность

Очень жду новые модули школы AAE в Казахстане

София 9 декабря, 2023 год
Школа Anti-Age Expert - это просто фантастика! Я работаю в косметологии и всегда искала качественный и информативный курс, который поможет мне развиваться в этой области. Я много училась, но никогда не была настолько довольна и наполнена новыми знаниями. Эта школа для врачей предоставляет качественные материалы, содержащие самые актуальные и новейшие технологии в области косметологии и анти-эйдж терапии. Они также дают... Читать отзыв Школа Anti-Age Expert - это просто фантастика! Я работаю в косметологии и всегда искала качественный и информативный курс, который поможет мне развиваться в этой области. Я много училась, но никогда не была настолько довольна и наполнена новыми знаниями. Эта школа для врачей предоставляет качественные материалы, содержащие самые актуальные и новейшие технологии в области косметологии и анти-эйдж терапии. Они также дают готовые решения, которые помогают применять полученные знания на практике. С нетерпением жду новые очные модули в Казахстане!

Отзыв о школе AAExpert в Казахстане

Елена 4 декабря, 2023 год
Я только что прошла очный модуль Anti-Age Expert в Алматы и я просто не могу не поделиться своим опытом с другими! Это действительно настоящая школа для врачей, которая обучает не только теории, но и дает практические инструменты, которые я могу использовать на практике уже сейчас. Я посетила много подобных курсов, но никогда не получала такого объема знаний и поддержки... Читать отзыв Я только что прошла очный модуль Anti-Age Expert в Алматы и я просто не могу не поделиться своим опытом с другими! Это действительно настоящая школа для врачей, которая обучает не только теории, но и дает практические инструменты, которые я могу использовать на практике уже сейчас. Я посетила много подобных курсов, но никогда не получала такого объема знаний и поддержки от преподавателей. Я чувствую, что теперь я лучше подготовлена к работе с пациентами и могу предложить им более эффективные решения. Определенно рекомендую эту школу для всех врачей, которые хотят улучшить свою практику.

Собрались врачи серьезных специальностей

Мирослава Демидова 3 декабря, 2023 год
Очень рада, что впервые поехала на школу Антиэйдж Эксперт именно в Казахстан, потому что здесь собрались врачи серьезных очень специальностей, от терапевтов до онкологов. Все очень глубоко вникают в это и такая команда думающая, интеллигентная от слова intelligent мне здесь очень и очень нравится. А Дорина Алексеевна гениальный спикер, талантливый доктор и ученый, она очень глубоко во все вникает,... Читать отзыв Очень рада, что впервые поехала на школу Антиэйдж Эксперт именно в Казахстан, потому что здесь собрались врачи серьезных очень специальностей, от терапевтов до онкологов. Все очень глубоко вникают в это и такая команда думающая, интеллигентная от слова intelligent мне здесь очень и очень нравится. А Дорина Алексеевна гениальный спикер, талантливый доктор и ученый, она очень глубоко во все вникает, исследует и много у нее наработок именно на личном опыте приобретенных.

Уникальная научная информация на Школе АА!

Ниганова И. 2 декабря, 2023 год
Дорина Алексеевна, вы меня просто сразили наповал потоком уникальной и научной информации, которую можно уже сегодня применять на практике! Также отдельная благодарность за ту энергию,которой вы щедро делились с аудиторией.От вас исходил свет на протяжении всех дней, и лучики достались абсолютно каждому участнику. Это было мое первое очное знакомство с Вами и со школой в Казахстане. Атмосфера невероятная. Это... Читать отзыв Дорина Алексеевна, вы меня просто сразили наповал потоком уникальной и научной информации, которую можно уже сегодня применять на практике! Также отдельная благодарность за ту энергию,которой вы щедро делились с аудиторией.От вас исходил свет на протяжении всех дней, и лучики достались абсолютно каждому участнику. Это было мое первое очное знакомство с Вами и со школой в Казахстане. Атмосфера невероятная. Это любовь с первого взгляда.

4 дня в Казахстане пролетели как одно мгновение

Диана З. 27 ноября, 2023 год
Дорина Алексеевна, Вам огромная благодарность, за Ваши знания, за высокий уровень обучения, за Ваш невероятный труд и легкую подачу материала! Находиться на Ваших обучениях огромное удовольствие, все 4 дня в Казахстане пролетели как одно мгновение. Сколько инсайтов и осознания получили благодаря Вашим исследованиям и знаниям!

Экспертная школа AA - шикарный опыт для меня!

Антонина 24 ноября, 2023 год
Я только вернулась с Экспертной школы Anti-age Expert - для меня это был незабываемый опыт, который превзошел все мои ожидания. Помимо того, что программа была организована на высоком уровне, материалы и лекции были очень информативными и практичными. Я получила ценные знания и навыки, которые непременно помогут мне в моей профессиональной деятельности. Я настоятельно рекомендую школу Anti-age Expert всем, кто стремится... Читать отзыв Я только вернулась с Экспертной школы Anti-age Expert - для меня это был незабываемый опыт, который превзошел все мои ожидания. Помимо того, что программа была организована на высоком уровне, материалы и лекции были очень информативными и практичными. Я получила ценные знания и навыки, которые непременно помогут мне в моей профессиональной деятельности. Я настоятельно рекомендую школу Anti-age Expert всем, кто стремится к профессиональному развитию в области антивозрастной медицины. Это действительно стоящая инвестиция в свое будущее.

Мои позитивные впечатления от модулей AA

София 15 ноября, 2023 год
Недавно я побывала на очных модулях школы Anti-Age Expert и хочу поделиться ощущениями. Это было просто потрясающе! С самого начала мне понравилась информативность и актуальность данных. Мы получили массу новых знаний о передовых методах и технологиях в антивозрастной медицине. Дорина Донич смогла ясно и доступно объяснить сложные вопросы. Уверена, что полученные знания помогут мне стать еще лучшим врачом и сделать... Читать отзыв Недавно я побывала на очных модулях школы Anti-Age Expert и хочу поделиться ощущениями. Это было просто потрясающе! С самого начала мне понравилась информативность и актуальность данных. Мы получили массу новых знаний о передовых методах и технологиях в антивозрастной медицине. Дорина Донич смогла ясно и доступно объяснить сложные вопросы. Уверена, что полученные знания помогут мне стать еще лучшим врачом и сделать моих пациентов еще счастливее.

Удобно изучать материалы школы АА

Зоя 27 октября, 2023 год
Школа Anti-Age Expert оказалась для меня истинной находкой и источником ценной информации о процессах старения на биохимическом уровне и методах коррекции различных заболеваний. Уникально то, что программа обучения школы охватывает широкий спектр тем, связанных с антивозрастной медициной, и подходит врачам всех специальностей. Мне также хотелось бы отметить удобство онлайн-формата обучения. Возможность изучать материалы в удобное время и темпе позволяет организовать... Читать отзыв Школа Anti-Age Expert оказалась для меня истинной находкой и источником ценной информации о процессах старения на биохимическом уровне и методах коррекции различных заболеваний. Уникально то, что программа обучения школы охватывает широкий спектр тем, связанных с антивозрастной медициной, и подходит врачам всех специальностей. Мне также хотелось бы отметить удобство онлайн-формата обучения. Возможность изучать материалы в удобное время и темпе позволяет организовать свое обучение без проблем.

Нахожусь под впечатлением от школы AA Expert

Вадим 10 октября, 2023 год
Я под большим впечатлением от Anti-age expert. С самого начала обучения я понял, что выбрал правильную школу. У них такой необычный подход к обучению, который делает его очень интересным. Я прошел несколько модулей и каждый раз они превосходили мои ожидания. Кроме того, в Anti-Age Expert уделяют особое внимание практическим навыкам. Это очень помогло мне повысить свою квалификацию и уверенность... Читать отзыв Я под большим впечатлением от Anti-age expert. С самого начала обучения я понял, что выбрал правильную школу. У них такой необычный подход к обучению, который делает его очень интересным. Я прошел несколько модулей и каждый раз они превосходили мои ожидания. Кроме того, в Anti-Age Expert уделяют особое внимание практическим навыкам. Это очень помогло мне повысить свою квалификацию и уверенность в своих силах.

Обучение в АА

Игорь Томилин 5 октября, 2023 год
Я хотел бы выразить свою благодарность и оставить положительный отзыв о школе Anti-Age Expert. Я решил пройти обучение здесь, чтобы расширить свои знания и навыки в области антивозрастной медицины, и я абсолютно не разочарован. Первое, что хочется отметить, это качество обучения. Школа предоставляет обширную и полезную информацию, основанную на последних научных исследованиях в данной области. Преподаватели демонстрируют глубокие знания и... Читать отзыв Я хотел бы выразить свою благодарность и оставить положительный отзыв о школе Anti-Age Expert. Я решил пройти обучение здесь, чтобы расширить свои знания и навыки в области антивозрастной медицины, и я абсолютно не разочарован. Первое, что хочется отметить, это качество обучения. Школа предоставляет обширную и полезную информацию, основанную на последних научных исследованиях в данной области. Преподаватели демонстрируют глубокие знания и опыт, и умело объясняют сложные концепции таким образом, что их легко понять и применить на практике. Второе, что меня приятно удивило, это поддержка и доступность. Весь персонал школы был всегда готов помочь и ответить на любые вопросы.

Мои комплименты школе!

Юрий А. 27 сентября, 2023 год
Мои комплименты школе антивозрастной медицины Anti-Age Expert! Структура и организация обучения заслуживают отдельной похвалы. Материал был представлен четко и понятно, а лекции были интересными и информативными. Я оценил возможность задавать вопросы преподавателям и получать подробные ответы. Кроме того, хочу отметить отличное качество лекций, в основе которых последние научные данные и которые содержали все необходимые сведения. В целом, школа Anti-Age Expert... Читать отзыв Мои комплименты школе антивозрастной медицины Anti-Age Expert! Структура и организация обучения заслуживают отдельной похвалы. Материал был представлен четко и понятно, а лекции были интересными и информативными. Я оценил возможность задавать вопросы преподавателям и получать подробные ответы. Кроме того, хочу отметить отличное качество лекций, в основе которых последние научные данные и которые содержали все необходимые сведения. В целом, школа Anti-Age Expert является превосходным инструментом для изучения современных методов противостояния старению.

Хочу выразить свою благодарность!

Марина 25 сентября, 2023 год
Уважаемая команда Anti-Age Expert, хочу выразить свою благодарность за то, что вы делаете! У врачей практически всего мира есть возможность погрузиться глубоко в антивозрастную медицину. Преподаватели в каждой лекции проявляют высочайший профессионализм и глубокие знания в области анти-эйдж-методик. Во-вторых, я хотела бы отметить практическую направленность курса. Это особенно ценно, так как я могла сразу оценить результаты и уверенно применять... Читать отзыв Уважаемая команда Anti-Age Expert, хочу выразить свою благодарность за то, что вы делаете! У врачей практически всего мира есть возможность погрузиться глубоко в антивозрастную медицину. Преподаватели в каждой лекции проявляют высочайший профессионализм и глубокие знания в области анти-эйдж-методик. Во-вторых, я хотела бы отметить практическую направленность курса. Это особенно ценно, так как я могла сразу оценить результаты и уверенно применять новые навыки. В-третьих, я хотела бы отметить поддержку, которую я получила от команды Anti-Age Expert. Все мои вопросы и запросы были оперативно и профессионально обработаны. Я ценю ваше внимание к клиентам и готовность помочь в любое время.

Школа предлагает обширную программу!

Светлана 14 августа, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим мнением о школе Anti-Age Expert. Обучение проходит в дружелюбной атмосфере, где всегда можно задать вопросы и получить подробные объяснения. Второе, что мне понравилось - это разнообразие предлагаемых тем. Школа предлагает обширную программу, включающую различные аспекты антивозрастной медицины, начиная с биохимии. Это позволяет студентам получить все необходимые знания для эффективной борьбы с возрастными изменениями.

Прогрессивное обучение!

Баженова К. 9 августа, 2023 год
Школа Anti-Age Expert предоставляет обширные знания и практические инструменты, которые не только помогли мне лучше понять процессы старения организма, но и научили эффективным методам превенции и коррекции ряда заболеваний. Каждая лекция (и очная, и онлайн) основана на последних научных данных в сфере медицины антиэйдж. Я приятно удивлена прогрессивным подходом к обучению, который использует школа Anti-Age Expert. К тому же, школа... Читать отзыв Школа Anti-Age Expert предоставляет обширные знания и практические инструменты, которые не только помогли мне лучше понять процессы старения организма, но и научили эффективным методам превенции и коррекции ряда заболеваний. Каждая лекция (и очная, и онлайн) основана на последних научных данных в сфере медицины антиэйдж. Я приятно удивлена прогрессивным подходом к обучению, который использует школа Anti-Age Expert. К тому же, школа предлагает интерактивные онлайн-уроки и вебинары, что делает обучение удобным и гибким для каждого врача. Особенно хотелось бы отметить профессионализм преподавателей. Они являются ведущими специалистами в своей области и имеют обширный опыт работы.

Медицина

Yasno.Live