Эксперо - Аналитический сервис по подбору лекарств отзывы

Экономит время

Милада Тихонова 19 декабря, 2023 год
Пользуюсь эксперо достаточно часто, заказываю таблетки. А муж уже выкупает в аптеке по брони. Удобная платформа, которая экономит время

Простой в использовании

Ростислава 17 декабря, 2023 год
Дочка объяснила как пользоваться и я теперь через Эксперо заказываю себе таблетки. Сайт простой в использовании, разобралась быстро. При оформлении показывает сколько будет висеть бронь на твой заказ в аптеке, нравится их система подбора лекарств

Быстро найти нужное лекарство

Екатерина Ткаченко 15 декабря, 2023 год
Полезный сайт, можно без беготни по району найти быстро в какой аптеке есть нужное лекарство. Цены также показывает в разных аптечных сетках, можно сравнить без проблем. Недавно мне срочно нужны были триптаны от мигрени, в аптеке около дома нужных не было. Вбила на сайте expero.ru, посмотрела наличие, сделала заказ. Минут через 15 прислали, что он готов к выдаче, отправила мужа... Читать отзыв Полезный сайт, можно без беготни по району найти быстро в какой аптеке есть нужное лекарство. Цены также показывает в разных аптечных сетках, можно сравнить без проблем. Недавно мне срочно нужны были триптаны от мигрени, в аптеке около дома нужных не было. Вбила на сайте expero.ru, посмотрела наличие, сделала заказ. Минут через 15 прислали, что он готов к выдаче, отправила мужа получать. При выдаче проблем не возникло, он назвал код заказа и оплатил его. Оказывается у нас в Ставрополе много аптек подключено к этому сервису, надеюсь эта полезная вещь доберется и до других городов. Реально экономит время и нервы!
Достоинства:
  1. показывает наличие в аптеках, можно заказать без наценки
Недостатки:
  1. нет доставки

И все-таки современные технологии это нечто!

Татьяна 30 ноября, 2023 год
Раньше приходилось много гуглить и внимать чтобы найти аналог по дешевле, или из тех кто в России остался, и вот наконец-то всё в одном месте! Чудо просто. Еще и на карте показывают где забираь. В общем, оч рекомендую!

Рекомендую сервис

Антон Перов 29 ноября, 2023 год
Искал для себя капли глазные, очень сохнут глаза от постоянной работы за компом. Те, которыми раньше пользовался ушли из России, и нужен был аналог - вбил в поисковике, посмотрел отзывы, все по делу. Забронил и забрал недалеко от дома.

Все устраивает

Алевтина 21 ноября, 2023 год
Площадка удобная. Заказываю через нее лекарства прямо из дома, муж по дороге с работы забирает. Проблем с выдачей заказа ни разу не было

Супер удобно

Агата Исаева 3 ноября, 2023 год
Жаль раньше не знала об эксперо. Здесь можно заказать лекарство и забрать его уже в аптеке. Ничего через сайт оплачивать не нужно.

Сайт, который экономит время

Вероника Масюк 1 ноября, 2023 год
У нас в Нижнем Новгороде во многих аптеках можно забронировать лекарство через эксперо, поэтому проблем с поиском ближайшего пункта выдачи нет.
Когда оформляешь бронь, можно аптеку по списку выбрать, через адрес или посмотреть на карте.
У лекарств есть специальная пометка, что оно рецептурное. Это видно, когда ты ищешь препарат в списке. Удобно. Еще мне понравился фильтр, где можно дозировку нужную отметить или производителя. Плюс такое бронирование экономит время: тут сразу видно в какой аптеке таблетки есть, а в какой нет.
Достоинства:
  1. аптеки отображаются на карте, видно ближайшую к местоположению.
Недостатки:
  1. пока не увидела

Буду пользоваться еще

Людмила Филатова 27 октября, 2023 год
Пару раз заказывала на expero.ru лекарства. Оба раза забронировала без проблем. Одно средство было рецептурным, другое - нет. На сайте, когда вводишь название подсвечивается сперва оригинальный препарат, а потом аналоги. В аптеке попросили рецепт, проблем с выкупом не было. Мне понравилось

Работает сайт без проблем

Эльмира 23 октября, 2023 год
Удобно, что тут можно сразу посмотреть рецептурное это лекарство или нет, сравнить цены, бронирование держится за заказом от 1 до 3х дней. Лично мне понравилось

Проблем с бронью не было

Вероника Маркова 2 октября, 2023 год
Не с первого заказа привыкла к сайту, но это мелочи. В остальном работа эксперо отлажена: проблем с бронью ни разу не было. Бронь ставится на 1-2 дня. Может даже и больше, просто я в течение суток выкупаю препараты.

Очень дорогие лекарства

Гость 2 октября, 2023 год
Отзыв будет короткким. Лекарства очень дорогие по сравнению с другими аптеками.сравнивала средства для похудения . все завышено. Не порекомендую никому.

Удобный каталог

Василиса 27 сентября, 2023 год
Удобный каталог, препараты сгруппированы по категориям. Есть фильтрация по производителю, дозировке, форме выпуска и действующему веществу. Выставила нужные галочки и вот тебе нужные препараты, очень облегчает поиск. Через эксперо нашла заменитель для дорогого препарата. Понравилась опция, что подсвечиваются препараты-аналоги, которым доверяют (синий значок Expero).

Медицина

Школа Anti-Age Expert