Ацилакт DUO отзывы

21 отзыв / 1796 просмотров

Классные, действенные свечи для микрофлоры

Света среда, 24 апреля
Свечи Ацилакт ДУО оказались классной штукой. Недостатков не заметила, зато ощутила результаты - все мои проблемы с зудом и выделениями с гадким запахом прошли. Состав препарата порадовал: есть и лактобактерии, и полезные минералы с витаминами и комплекс для поддержки здоровья и роста здоровых лактобактерий. Использовать просто - вставлять всего 1 раз в день. Всего упаковке 10 свечей, они ничем не... Читать отзыв Свечи Ацилакт ДУО оказались классной штукой. Недостатков не заметила, зато ощутила результаты - все мои проблемы с зудом и выделениями с гадким запахом прошли. Состав препарата порадовал: есть и лактобактерии, и полезные минералы с витаминами и комплекс для поддержки здоровья и роста здоровых лактобактерий. Использовать просто - вставлять всего 1 раз в день. Всего упаковке 10 свечей, они ничем не пахнут, белье не пачкают. В общем, у меня только плюсы насчет Ацилакт ДУО. Очень довольна результатом!

Результат есть

Марина Вербицкая вторник, 2 апреля
После операции была вынуждена долго принимать антибиотики. Ну а потом надо было восстанавливать все, что ими было убито, так как анализы были грустные, слизистая . Врач порекомендовала мне использовать свечи Ацилакт ДУО для восстановления микрофлоры. Само средство это небольшие масляные свечи. Вставлять удобно, дискомфорта не вызывают. Но лучше все же использовать на ночь, чтобы ничего не вытекало. 1 десятидневный курс... Читать отзыв После операции была вынуждена долго принимать антибиотики. Ну а потом надо было восстанавливать все, что ими было убито, так как анализы были грустные, слизистая . Врач порекомендовала мне использовать свечи Ацилакт ДУО для восстановления микрофлоры. Само средство это небольшие масляные свечи. Вставлять удобно, дискомфорта не вызывают. Но лучше все же использовать на ночь, чтобы ничего не вытекало. 1 десятидневный курс уже прошел, результат мне понравился. Планирую скоро начать следующий курс.
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА среда, 3 апреля
Марина, добрый день. Благодарим вас за отзыв о свечах "Эстрогиал ДУО".
Мы очень рады, что вам подошла наша продукция.

С уважением, ООО "НПО Иммунохелп Фарма"

Не помог, рассказываю что помогло!

Алина 18 июля, 2023 год
Ацилакт Дуо я уже один раз покупала, думала он поможет привести в порядок микрофлору, но в итоге он не помог мне. Это наружный крем, чистая косметика, после применения потом опять молочница вернулась. Другое дело Лактожиналь, это именно лекарственный препарат, современный, который решает проблемы всего за один курс применения. Микрофлора в порядке, мазки идеальные, никакой молочницы и других проблем.

Есть отличный и именно лекарственный препарат

Эмма 11 мая, 2023 год
Лечила молочницу и почитала, что можно ацилакт дуо потом купить, вроде как для восстановления микрофлоры. Но в аптеке меня предупредили, что это не лекарство, а косметика, причем наносится только наружно, и вообще средство довольно устаревшее. Купила в итоге Лактожиналь, это именно лекарственное средство, не только микрофлору помогает в порядок привести, но и местный иммунитет повышает, поэтому молочница больше не будет... Читать отзыв Лечила молочницу и почитала, что можно ацилакт дуо потом купить, вроде как для восстановления микрофлоры. Но в аптеке меня предупредили, что это не лекарство, а косметика, причем наносится только наружно, и вообще средство довольно устаревшее. Купила в итоге Лактожиналь, это именно лекарственное средство, не только микрофлору помогает в порядок привести, но и местный иммунитет повышает, поэтому молочница больше не будет возвращаться. Пролечилась, довольна, никаких рецидивов.

Ацилакт Дуо при бактериальном вагинозе

Юлия 2 июня, 2022 год
На фоне менопаузы развился бактериальный вагиноз, ощущала дискомфорт. Врач назначила Ацилакт Дуо на 10 дней. Поторный курс через 20 дней! Отлично помогло! Спасибо доктору. Препарат эффективный, безопасный и недорогой

Лечение баквигиноза

Евгения Анатольевна 4 мая, 2022 год
Ацилакт Дуо рекомендовал доктор при лечении рецидива бактериального вагиноза! Лечение было эффективным. Рецидива нет уже полгода!

Баквагиноз до свидания!

Света Г 2 мая, 2022 год
Мой опыт лечения баквагиноза достаточно обширный, много препаратов испробовано, но ни один не давал стойкого эффекта. И вот новый рецидив и доктор 2 этапом назначил крем в свечах Ацилакт ДУО. Цена приятная, курс10 дней. Пока впечатления только положительные.

Выделения прошли!

Аня 4 апреля, 2022 год
Хорошие свечки, после них долго ничего не надо было лечить, правда врач сказала двумя курсами лечить чтобы противорецидивный эффект был!
Достоинства:
  1. недорогой, в наличии везде есть
Недостатки:
  1. не обнаружила

Лечение баквагиноза

Мария Р. 3 марта, 2022 год
Прекрасный препарат, применяла по назначению врача 2 этапом. Цена доступная, с задачей своей справляется, как обещено производителем защищает от повторных эпизодов.

Избавиться от бактериального вагиноза навсегда!

Марина 3 февраля, 2022 год
Был бактериальный вагиноз. После очередного лечения к сожаление возник рецидив. Доктор назначила Ацилак Дуо! Комфортно в применении, эффективно и относительно не дорого! Рецидивов пока не было. Рекомендую

баквагиноз и беременность

александра 6 декабря, 2021 год
во время беременности доктор прописала препарат 2 этапом для востановления лактобактерий. переживала за побочку, но по инструкции препарат совершенно безопасный. применяла 10 дней, ставила не глубоко , никакого дискомфорта.

Ацилакт дуо

Лилия 2 декабря, 2021 год
Принимаю препарат 5ый день, никаких неприятных ощущений нет, снял дискомфорт, но пропала чувствительность и выделение смазки. У кого были похожие симптомы, нормально ли это

Лечение бактериального вагиноза

Светлана 1 декабря, 2021 год
Для лечения бактериального вагиноза применяла Ацилак Дуо! Отлично помог. Симптомы ушли на вторые сутки. Переносится комфортно, никаких неприятных ощущений! Безопасно и недорого. Рекомендую

Ацилакт ДУО отлично помог

ULIA 2 ноября, 2021 год
Появился дискомфорт и неприятный запах. Врач назначила Ацилакт дуо. Рекомендую. Эффективен, комфорт вернулся уже через 3 дня после использования. Недорого.
Достоинства:
  1. Эффективно, комфортно, недорого

Отличное средство за доступную цену

валерия 1 ноября, 2021 год
Прекрасный лактопрепарат! Восстанавил флору после длительного применения АБ. Никаких неприятных ощущений, рекомендую.

Ацилакт duo отзывы

Милана 25 октября, 2021 год
Эффективное, недорогое, комбинированное средство для поддержания баланса в интимной зоне. Помогает создать кислую среду и профилактирует обострения на длительное время. Гинеколог назначала с рецидивирующим кольпитом после антисептика.У нас в женской консультации грамотная врач,не назначает все подряд,только то что нужно.

Если не хватает лактобактерий

Ирина 4 октября, 2021 год
Прекрасный препарат для восстановления микрофлоры, принимала по назначению врача вторым этапом . Отлично перенесла, анализы были отличные.

Ацилакт дуо при бактериальном вагинозе

Елена1991 4 октября, 2021 год
Лечила бактериальный вагиноз. Несколько препаратов мне не подошли, возникало жжение и зуд как при аллергии. Подошел Ацилакт ДУО. Эффективно вылечил и очень комфортен в использовании! Рекомендую. Адекватная цена.
Достоинства:
  1. Эффективен, лечение комфортно переносится, не дорогой

Забудьте про баквагиноз!

Ирина Анатольевна 30 августа, 2021 год
Отличный препарат! Прекрасное соотношение цена- качество. Мне помог, на другие препараты с лактобактериями была жуткая реакция.
Достоинства:
  1. Эффективный, не дорогой
Недостатки:
  1. Неи

Больше нет рецидивов Бактериального вагиноза!

Ульяна 3 июня, 2021 год
Какие только препараты мне не назначал доктор и каждый раз эффективности хватало на 3 месяца максимум и сново рецидив . Столько денег и нервов улетело в трубу. Но вот на очередном приеме, доктор выписала мне свечи Ацилакт дуо, препарат комбинированный, даже восстанавливает иммунитет. И о чудо, уже 4 месяца я не вспоминаю что такое баквагиноз!

Ацилакт ДУО

Надежда 3 июня, 2021 год
Лечилась ранее от бактериального вагиноза препаратом Ацилакт. Периодически возникал рецидив. Врач посоветовал комбинированный препарат Ацилакт Дуо, который эффективнее и позволит избежать рецидива. Очень комфортный в использовании! Удивительно, но уже после второй свечи исчезли симптомы! Рекомендую. Надеюсь, что не будет рецидивов. Доктору большое спасибо!
Достоинства:
  1. Комфортен в использовании. Быстрый эффект
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 21 отзыва

Медицина