Яна

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 22 июня, 2023 год С нами с 06.03.2023

Лес Арома отзывы

Лес Арома

Яна: Я очень довольна своей покупкой в интернет магазине парфюмерии. Во-первых, сервис на высоте - быстрая обработка заказа, удобная доставка и вежливые менеджеры в службе поддержки клиентов. Во-вторых, качество продукции безупречно - большинство брендов, которые я выбрала, есть все сертификаты. Каждый флакон при доставке был хорошо упакован. Мне было приятно обнаружить,...   07.06.2023
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Яна: Сотрудник Эфендиев Руслан грамотно проконсультировал по вопросу оформления кредита, в кратчайшие сроки подобрал оптимальный вариант для оформления. Мне все понравилось, рекомендую!   13.05.2023
податьвсуд.рф отзывы

податьвсуд.рф

Яна: У меня хотели занять немаленькую сумму денег, но для своей безопасности я оформила цифровую расписку. Оформляла через онлайн платформу податьвсуд.РФ. Сайт удобный, но вот хотела уточнить пару вопросов о поддержке перед оформлением, но отвечают там долго. В итоге оформление заняло больше, чем рассчитывала. Работой я осталась довольна и обезопасила себя....   10.05.2023
Сеть студий лазерной эпиляции "Гладкое Тело" отзывы

Сеть студий лазерной эпиляции "Гладкое Тело"

Яна: Была на процедуре лазерной эпиляции в студии, понравился теплый прием со стороны персонала и качество оказываемых услуг. Мастер была максимально аккуратна и общительна, ответила на все интересующие вопросы по эффективности проведения данной процедуры. Во время пребывания меня угостили вкусным кофе совершенно бесплатно. В кабинете поддерживается чистота и порядок. Рекомендую!   23.04.2023
Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" отзывы

Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"

Яна: Выбор на постельное белье очень большое, все отличного качества и из 100% хлопка. Доставили всего за пару дней, все аккуратно упаковали при отправке. Покупкой осталась довольна.   18.04.2023
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Яна: Всегда мечтала работать на телевидение и курсы от школы меня очень заинтересовали. Пройденным обучением осталась довольна, удалось полноценно ознакомится со всеми тонкостями работы ведущими, приобрести необходимые навыки для взаимодействия со зрителями. Все объяснили хорошо, на все вопросы отвечали. От обучения только положительные впечатления.   20.03.2023
Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей отзывы

Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей

Яна: Делала заказ на венок, консультант помогла с выбором, подробно все рассказала по срокам доставки. Все привезли без задержек. Огромное спасибо, что помогли в трудную минуту. Советую.   16.03.2023
База отдыха Босиком отзывы

База отдыха Босиком

Яна: На базе отдыха прекрасно отдохнули все семьёй. Понравился сервис обслуживания и комфортные условия для проживания. Места красивые, было на что посмотреть и чем заниматься. Рекомендую!   16.03.2023
Инлавка отзывы

Инлавка

Яна: Выбор мебели приятно порадовал. Обставили всю квартиру, качество хорошее. Доставили в недельный срок как и было заявлено. Цены адекватные, с оформлением заказа никаких проблем не возникло.   06.03.2023
Zaplatim отзывы

Zaplatim

Яна: Крутой сервис, нравится простота переводов денежных средств и их надежность. Все приходит быстро, лимит подходящий под все мои запросы. Поддержка всегда отвечает, как правило в течении дня. Рекомендую!   06.03.2023
Школа Танцев Тодес на Яузе отзывы

Школа Танцев Тодес на Яузе

Яна: Дочка захотела ходить на хореографию вместе с подружкой. Ходим в эту школу на Бауманской 3 месяца, я пока всем довольна и дочка тоже. Большой плюс в том, что есть где подождать ребенка. Что касается самой школы, то у них достаточно уютно, есть все удобства, светлые и просторные залы. Преподавательский состав...   06.03.2023