Церетон отзывы

23 отзыва / 294 просмотра

С моей работой без Церетона никак.

Полина 29 декабря, 2023 год
Всем привет! Я работаю со сложными детьми, и морально это, мягко говоря, тяжело. В какие-то моменты я начинаю терять концентрацию, забывать что-то. А с ними нельзя. Они могут сделать что угодно, и даже напасть. Поэтому я раз в пол года пропиваю Церетон. Чтобы мыслить ясно, избавиться от переутомления и тумана в сознании. С Церетоном я максимально сконцентрировала, ноотроп реально... Читать отзыв Всем привет! Я работаю со сложными детьми, и морально это, мягко говоря, тяжело. В какие-то моменты я начинаю терять концентрацию, забывать что-то. А с ними нельзя. Они могут сделать что угодно, и даже напасть. Поэтому я раз в пол года пропиваю Церетон. Чтобы мыслить ясно, избавиться от переутомления и тумана в сознании. С Церетоном я максимально сконцентрировала, ноотроп реально рабочий. Принимаю по 400 мг в течение месяца.Беру упаковки с дозировкой 400 мг по 56 капсул, хватает практически на курс - принимаю по 2 капсулы в день. Пьются легко, побочных не заметила. Хорошее средство.
Достоинства:
  1. помогает мозгу работать правильно, снимает нервное напряжение, улучшает память
Недостатки:

Восстановление после инсульта.

Мирослава 13 декабря, 2023 год
Бабушку выписали после инсульта домой, и помимо прочего назначили Церетон. Он помогает восстанавливать функции головного мозга. Он есть в капсулах, уколах и в сиропе с земляничным вкусом. Мы выбрали форму сиропа, так как для деток и для людей с недугами и ограниченной подвижностью, эта форма подходит. Давали как врач назначил, строго соблюдали дозировку. Курс еще не закончили, но уже могу... Читать отзыв Бабушку выписали после инсульта домой, и помимо прочего назначили Церетон. Он помогает восстанавливать функции головного мозга. Он есть в капсулах, уколах и в сиропе с земляничным вкусом. Мы выбрали форму сиропа, так как для деток и для людей с недугами и ограниченной подвижностью, эта форма подходит. Давали как врач назначил, строго соблюдали дозировку. Курс еще не закончили, но уже могу отметить, что у нее речь стала более понятной, появилась сила в левой руке, которая по началу вообще не действовала.

Довольна, что пропила его

Лариса 12 декабря, 2023 год
Пила его после черепно-мозговой травмы, здорово помог. Постоянно голова болела, память ухудшилась, стала всё забывать. К этой рассеянности и общая усталость добавилась. Положительные изменения заметила уже на второй неделе приёма Церетона, а после курса в месяц - вообще смогла вернуться к нормальной жизни. Даже несколько чашек кофе в день уже не нужны били: стала активнее, собраннее, мысли более чёткие. Довольна,... Читать отзыв Пила его после черепно-мозговой травмы, здорово помог. Постоянно голова болела, память ухудшилась, стала всё забывать. К этой рассеянности и общая усталость добавилась. Положительные изменения заметила уже на второй неделе приёма Церетона, а после курса в месяц - вообще смогла вернуться к нормальной жизни. Даже несколько чашек кофе в день уже не нужны били: стала активнее, собраннее, мысли более чёткие. Довольна, через время ещё пройду курс.

Эффектом приёма капсул довольна

Ирина 8 декабря, 2023 год
Работа нервная, все мысли должны быть сконцентрированы, забыть ничего нельзя. От такого постоянного стресса, память страдает только так. Эффектом приёма капсул довольна, четкость мышления возвращается быстро.

Для ясной головы и четких мыслей

Юлия 24 ноября, 2023 год
Раньше в нашей семье никто ни разу не принимал ноотропы. Так случилось, что мужу после микроинсульта пришлось долго восстанавливаться. В пару к препарату-антиоксиданту был назначен Церетон.
Муж принимал его в течение 2 месяцев, и за это время его состояние значительно улучшилось. Невролог рекомендовал повторять прием лекарства в течение 1 месяца раз в полгода.
Я заказала церетон онлайн, но можно было... Читать отзыв
Я заказала церетон онлайн, но можно было найти и возле дома в аптеке. Это лекарство помогает при различных проблемах, таких как затуманенность сознания, ухудшение памяти, головокружение и т.д.
Переносится хорошо, помогает еще лучше!

Восстанавливает после инсульта

Катя 16 ноября, 2023 год
Врач назначал бабушке, у нее был инсульт, поражение мозга было довольно обширное. Восстанавливается довольно быстро, Церетоном еще поддерживаем, она вообще на поправку пошла. Пьет под моим контролем, пока еще не совсем с памятью хорошо. Принимает 2 капсулы утром и 1 в обед. Капсулы небольшие, проглотить не проблема, если глотательный рефлекс не нарушен. У бабули сознание проясняется, она уже стала более... Читать отзыв Врач назначал бабушке, у нее был инсульт, поражение мозга было довольно обширное. Восстанавливается довольно быстро, Церетоном еще поддерживаем, она вообще на поправку пошла. Пьет под моим контролем, пока еще не совсем с памятью хорошо. Принимает 2 капсулы утром и 1 в обед. Капсулы небольшие, проглотить не проблема, если глотательный рефлекс не нарушен. У бабули сознание проясняется, она уже стала более разборчиво говорить, узнает всех. Побочек нет.

Возращение в рабочее русло после декрета

Марина 8 ноября, 2023 год
Все же вторые роды после 35 лет не прошли для меня даром. Вышла из декрета - не смогла составить конкуренцию местным дамочкам на работе (все синий паровозик да кашки в голове).
Пропила курс Церетона. Скажу так: эффект есть, память и концентрация возвращаются.
Сейчас на работе лучше и быстрее справляюсь с задачами. Даже появилось желание разгадывать свои любимые японские кроссворды.

Эффект ощутимый

Ольга 25 октября, 2023 год
Недавно Церетон назначил врач - с ним прямо хорошо мозг заработал, ушла "ватность" ковидная. Кто бы мог подумать, что эта вирусня так по мозгам бьет!

Хорошая подпитка для мозга.

Анна 22 октября, 2023 год
На мой взгляд, после 35 препараты типа Церетона очень нужны. Особенно актуально для тех, кто работает не ручками, а головой. Ну вы меня поняли. Просто мне в какой-то момент стало тяжко обличать свои мысли в слова. ЧТо-то могло ускользнуть, забыться. Вот Церетон и пригодился. Назначил его невролог. Сказал, что это аналог дорогого итальянского препарата, зарекомендовал себя отлично, по эффекту один... Читать отзыв На мой взгляд, после 35 препараты типа Церетона очень нужны. Особенно актуально для тех, кто работает не ручками, а головой. Ну вы меня поняли. Просто мне в какой-то момент стало тяжко обличать свои мысли в слова. ЧТо-то могло ускользнуть, забыться. Вот Церетон и пригодился. Назначил его невролог. Сказал, что это аналог дорогого итальянского препарата, зарекомендовал себя отлично, по эффекту один в один. Пила капсулы в течение месяца, постепенно эффект раскрывался. На середине курса стало намного легче голове, мысли стали четчче и яснее что ли. Ну а сейчас не подтупливаю, работаю почти в полную силу. Через время прием церетона повторю. Надеюсь, вернусь в идеальное ресурсное состояние.

Для тех, у кого отключились мозги в декрете

Кристина 20 октября, 2023 год
Брала для себя, после родов, да и во время декрета стала жуть какая рассеянная. Иногда могут даже забывала, зачем иду в соседнюю комнату. Курс был 1 месяц, хватило большой упаковки на 112 капсул. По итогу теперь могу концентрироваться сразу на нескольких делах и все их успешно сделать. А главное, быстрее, ведь в декрете и так мало времени на себя!

Вернул к нормальной жизни.

Алина Градова 29 сентября, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться отзывом о борьбе с ишемией мозга в нашей семье. Маме был назначен препарат Церетон для улучшения кровообращения в мозге после постановки диагноза ишемии сосудов головного мозга. Это современный и действенный ноотроп, который, по словам невролога, чаще всего советует своим пациентам вместо дорогих импортных лекарств. Он продается в виде капсул, которые нужно принимать по 1 штучке 2-3... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться отзывом о борьбе с ишемией мозга в нашей семье. Маме был назначен препарат Церетон для улучшения кровообращения в мозге после постановки диагноза ишемии сосудов головного мозга. Это современный и действенный ноотроп, который, по словам невролога, чаще всего советует своим пациентам вместо дорогих импортных лекарств. Он продается в виде капсул, которые нужно принимать по 1 штучке 2-3 раза в день. Мама пила утром и в обед. Лечение - 1 месяц. Как проявляется ишемия у мамы? Давление скачет, жаловалась на ощущение тумана и мушек перед глазами, чувство усталости. Это из того, что проявляется чаще всего.
За месяц Церетон постепенно вернул ее к нормальной жизни. Неприятные симптомы сначала сгладились, а затем исчезли. Вижу, что маме стало легче концентрироваться, не забывает что хотела сделать. Невролог предупредил, что придется принимать этот препарат раз в несколько месяцев, чтобы не терялось качество жизни. Поскольку переносится лекарство хорошо, если без таких препаратов нельзя обойтись, то Церетон - отличный выбор.

Назначили после инсульта.

Маша 18 сентября, 2023 год
С церетоном быстро ушел шум в ушах, пропала туманность сознания, ушли вот эти "мушки" в глазах и головная боль.

Мне помог этот ноотроп

Светлана 6 сентября, 2023 год
Церетон действительно улучшает память. После 35 врач советовал пару раз в год по курсу пропивать ноотропы, чтобы мозги работали. Выбрала именно этот препарат, потому что полностью устраивает цена и состав, эффект.

Эффективен при высоких нагрузках у подростков.

Лилия Шараева 16 августа, 2023 год
Покупала дочери. В связи с высокой загруженностью на учебе и дополнительных занятиях, у нее появились головокружения, головные боли, мушки перед глазами, обмороки. Снизили нагрузку и пропили Церетон месяц. Все хорошо.

Этот препарат пьет моя бабушка, ей помогает

Елена Романова 3 августа, 2023 год
Терапевт прописала этот препарат моей бабушке на ее жалобы на память. Заказываю ей уже вторую упаковку. Она говорит, что с ним голова лучше соображает, память улучшилась. Смотрю, она и сама стала как-то поживее. Задумалась теперь сама его попить, чтобы полегче переносить рабочие нагрузки.

Эффект классный

Ольга 27 июля, 2023 год
Муж начал пить, как я ткнула его, что забывать все стал. Уже в процессе курса все заметили улучшения. Он и соображать стал быстрее, на листочек уже ничего ему не пишу.

Ноотропы все-таки помогают

Маргарита 24 июля, 2023 год
Когда человек восстанавливается после инсульта, ноотроп часто есть в списке лекарств. Сама столкнулась с этим, когда это случилось с бабушкой. Прописали Церетон. После начала приема капсул, речь стала восстанавливаться очень быстро, как и память.

Препарат работает, это факт.

Ирэн 16 июня, 2023 год
На работе сильные нагрузки, особенно последний год. Память приходится поддерживать с помощью Церетона, чтоб не выпасть из рабочего процесса. Нравится, что препарат не вызывает привыкания, помогает каждый раз. При этом долго сохраняется эффект после курса.

Восстанавливалась с церетоном после ЧМТ

Ксюша 8 июня, 2023 год
Восстанавливалась с церетоном после черепно-мозговой травмы. Мне было тяжело формулировать мысли, концентрироваться на чем-то одном и в целом нормально обрабатывать информацию, голову словно обложили ватой. При приеме капсул заметила улучшение в первые недели приема. Курс был долгий, но он того стоил - мозг работает как раньше. Я очень боялась, что не смогу восстановиться, но благо современная медицина шагает вперед.

Помогает улучшить память.

Эмма 3 июня, 2023 год
У мамы ишемия головного мозга, помимо основного лечения ей обязательно назначают Церетон для улучшения памяти. После курса таблеток изменения даже окружающим заметны: у мамы спутанность мыслей проходит, перестает все записывать на листочках, чтоб не забыть. Привыкания препарат не вызывает.

Церетон - мнение

Людмила 21 апреля, 2021 год
После того как у меня диагностировали микроинсульт, мне невролог дала много рекомендаций для по реабилитации. Хоть я и не особо сильно замечала изменения, но тем не менее они были, и поэтому реабилитация очень важна. Еще и для того, чтоб снизить риск обширного инсульта. Посоветовали так же Церетон в лечение включить, он немного дороговат показался, но все же решила купить. На... Читать отзыв После того как у меня диагностировали микроинсульт, мне невролог дала много рекомендаций для по реабилитации. Хоть я и не особо сильно замечала изменения, но тем не менее они были, и поэтому реабилитация очень важна. Еще и для того, чтоб снизить риск обширного инсульта. Посоветовали так же Церетон в лечение включить, он немного дороговат показался, но все же решила купить. На фоне приема действительно и результаты обследований становятся лучше, и сама ощущаю по состоянию улучшения. Курс длительный, но оно того стоит.

Выписали после "удара"

Юлия 11 апреля, 2021 год
У свекра случился "удар", или как его правильно называют инсульт. Спасли слава богу. Но не без последствий - речь, движения, все пострадало. Врач посоветовал церетон начать принимать для того, чтобы он у нас быстрее в себя начал приходить. И вы знаете - есть подвижки, пусть и небольшие, но главное, что самочувствие налаживается.

Церетон для восстановления после инсульта

Ольга 19 марта, 2021 год
У меня мама на данный момент проходит длительную реабилитацию для восстановления после инсульта. Когда случился инсульт, состояние мамы было настолько плохим, что мы боялись самого худшего. Однако после стационара маму выписали домой и дали массу рекомендаций. Одной из таких рекомендаций и был прием Церетона. Это наш отечественный препарат, проблем с покупкой не возникает. Главное не принимать на ночь, так... Читать отзыв У меня мама на данный момент проходит длительную реабилитацию для восстановления после инсульта. Когда случился инсульт, состояние мамы было настолько плохим, что мы боялись самого худшего. Однако после стационара маму выписали домой и дали массу рекомендаций. Одной из таких рекомендаций и был прием Церетона. Это наш отечественный препарат, проблем с покупкой не возникает. Главное не принимать на ночь, так как он оказывает легкое возбуждающее действие. В остальном мы очень довольны, восстановление идет хорошо, врач отмечает хорошую динамику и ставит уже оптимистичные прогнозы по восстановлению в целом.

Медицина

Yasno.Live