Имбиан Лаб отзывы

Благодарность компании Имбиан

Николай Пелкин 3 февраля, 2024 год
Как поставщик 3 крупных аптечных сетей в городе Новосибирск и НСО. От своего имени выражаю благодарность и признательность компании Имбиан за своевременную поставку материалов, а также предоставление пробных тестов на первых этапах сотрудничества. Хочу отметить нашего менеджера Катю и ее внимательную работу. Надеемся, наше сотрудничеству будет долгим и плодотворным.
Достоинства:
  1. качественная продукция, доступные цены
Недостатки:
  1. нет, будем продолжать работать

Могла заразиться.

Сливина 22 января, 2024 год
Встречалась с парнем, предохранялись редко, так случилось, что разошлись потом, и я узнала, что у него может быть ВИЧ.
Пошла в больницу, сдала анализы на ВИЧ, результат отрицательный, но я переживаю, вдруг момент сдачи крови попал в период окна. Почитала форумы, люди пишут о тестах Имбиан, что с помощью регулярной проверки удалость отловить ВИЧ и вовремя начать лечение. Купила тест в аптеке, стоил не дорого, в районе 400 рублей. Почитала инструкцию, и сразу приступила к тестированию. Проколола палец, и заполнила кровью пипетку, затем капнула пару капель крови в буфер кассеты, в отверстие S, через 10 минут уже можно было оценивать результат. Появилась четкая отрицательная полоска. Я, конечно, выдохнула, но буду еще тестироваться повторно через пару месяцев, и контрольно через полгода.
Достоинства:
  1. Тест сработал, не дорогая стоимость.
Недостатки:
  1. -

Имел неосторожность, теперь проверяюсь.

Инкогнито 9 января, 2024 год
Всем привет. Я работаю вахтами, так случилось, что имел половой акт с девушкой с низкой социальной ответственностью, и все бы ничего, только в момент нашей близости порвалось средство защиты. Я особого значения не предал, но спустя 2 недели стал чувствовать себя странно, ночью просыпался от озноба, температура скакала, появились боли в подмышках и паховой области. Начитался в интернете, что это... Читать отзыв Всем привет. Я работаю вахтами, так случилось, что имел половой акт с девушкой с низкой социальной ответственностью, и все бы ничего, только в момент нашей близости порвалось средство защиты. Я особого значения не предал, но спустя 2 недели стал чувствовать себя странно, ночью просыпался от озноба, температура скакала, появились боли в подмышках и паховой области. Начитался в интернете, что это может быть ВИЧ. Потом через неделю симптомы как-то сами прошли, видимо я себя накрутил.
На тот момент, я не знал, честно говоря, что делать, и первое, что пришло мне в голову, купить тест на этот вирус, так я и поступил. Предпочтение отдал тестам Имбиан, т.к. ранее пользовался экспресс-тестами этого производителя на ковид.
Тест на ВИЧ продавался в картонной коробке, с полным набором для проведения анализа, и подробной инструкцией.
Я все подробно изучил, проколол палец, как было написано, собрал кровь, капнул в тест-кассету. Ох, уж эти 10 минут ожидания, я следил за временем, как никогда, даже будильник поставил. Результат отрицательный, но ВИЧ такая болячка, что ее просто так не поймаешь, и тут уже не важно, чем тестироваться экспресс-тестом или сдавать кровь, результат будет одинаковый, поэтому я буду повторять диагностику несколько раз на протяжении полугода. Не повторяйте моих ошибок, будьте внимательнее к себе и своему здоровью!
Достоинства:
  1. делается быстро, все для анализа есть в наборе
Недостатки:
  1. не нашлись

Простой тест для домашнего использования

Оксана Меденцева 8 января, 2024 год
Двойной тест от Имбиан я покупала и делала дочери. Та пришла со школы вроде все нормально, потом на следующее утро температура высокая была и озноб, конечно, я ее дома оставила. Тест посоветовала взять фармацевт в аптеке. Сказала, что сможет определить ковид это или грипп + он сильно чувствительный, довольно популярный среди покупателей. И детям его делать можно.
Использовать тест, оказалось,... Читать отзыв
Использовать тест, оказалось, очень просто. Если сверяться с инструкцией, ничего сложного нет: берем мазок из носа специальным тампоном, потом тампон болтаем в растворе, далее нужно закрыть раствор колпачком и капнуть в специальное отверстие тест-кассеты. Результат мы ожидали минут 10 примерно, ребенку было даже интересно наблюдать за всем процессом. Результат оказался отрицательным. Наверное, просто простуда была, вечером температура уже спала. Тест нам понравился в использовании, самое главное - показал результат за короткое время и стоит не сильно дорого. Всем здоровья! (Особенно нашим деткам)
Достоинства:
  1. Можно сделать ребенку, безболезненно и быстро

Рекомендую

Кристина О. 8 января, 2024 год
Этот тест всегда есть у меня дома в аптечке. Лежит, ждет своего часа, благо срок годности позволяет.

Подготовка к осеним болячкам.

Зоя Зыбкина 6 декабря, 2023 год
Готовилась к осеннему периоду не только покупая одежду потеплее, но и взяла пару тестов Имбиан на грипп и ковид в аптеке.
Зная себя, как наступает осень я сто процентов, что – нибудь подцеплю, лучше быть готовой заранее.
Так и произошло, неделю назад я проснулась с утра с огромной температурой и сильным насморком. На работу не пошла, сделала тест и уже с готовым результатом вызвала врача.
Тест удобен тем, что он способен определить сразу два заболевания – грипп и ковид. Проба для анализа берется зондом-тампоном из носоглотки, после чего зонд помещается во флакон с раствором, и уже потом из флакона нужно внести пару капель на тест-кассету, в отверстие S. Ожидаем 7 – 10 минут, и смотрим результат. Главное не пропустить время, а то через 20 минут тест уже будет не действителен. Я поставила будильник и ровно через 7 минут узнала, что где-то подхватила ковид.
Сейчас я уже нормально себя чувствую, лечиться начала в тот же день, как врач приходила, но до сих пор нахожусь на больничном. Не болейте!
Достоинства:
  1. Определение гриппа и ковида одним тестом.
Недостатки:

Тест показал точный результат.

Семен Рожков 30 ноября, 2023 год
При устройстве на работу стал проходить медосмотр. Сдал анализы, все результаты пришли быстро, а на Вич сказали задерживается. Я напрягся, знаю что если на первом этапе отрицательно, то результат быстро, а если есть вопросы, то делают еще пробы, вплоть до Москвы отправляют. А у меня и так история с историями, да еще недавно "загудел" сильно, по причине дел сердечных, в... Читать отзыв При устройстве на работу стал проходить медосмотр. Сдал анализы, все результаты пришли быстро, а на Вич сказали задерживается. Я напрягся, знаю что если на первом этапе отрицательно, то результат быстро, а если есть вопросы, то делают еще пробы, вплоть до Москвы отправляют. А у меня и так история с историями, да еще недавно "загудел" сильно, по причине дел сердечных, в общем решил не дожидаться результата с лаборатории.
Решил сам уточнить как можно быстрее. Нагуглил экспресс-тест, по отзывам выбрал имбиан, купил на ЯМ.
Дома все прочел, приготовился, на столе все разложил. Палец протер, проколол, капнул все как надо. Засек время 15 минут. Пока все убрал, умылся от волнения и уже время прошло. Одна полоска! Полоска яркая, сомнений в результате нет. Я выдохнул.
Через пару дней пришел результат с лаборатории, там тоже "-".
Пока в мыслях был, на тему ВИЧа начитался, кино про Меркюри пересмотрел, может мозг на место встанет((.
В лабе еще через пол года сдам, как раз с вахты поеду. И еще таких тестов взял с собой на полную удачу, через пару месяцев решил повторить.
Достоинства:
  1. Показывает яркую полоску, результат, как в лаборатории.
Недостатки:
  1. Не обратил внимания.
Имбиан Лаб Ответ представителя Имбиан Лаб 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за выбор нашего бренда Имбиан и оставленный отзыв!  Мы понимаем, как ценно время в современном ритме жизни, и помогаем в оперативном решении вопросов о здоровье.
Будьте здоровы!

С уважением, команда ИМБИАН.

Сотрудничество с производителем диагностических тест-систем

Марина Тимохина 28 ноября, 2023 год
ООО "ИМБИАН ЛАБ" выполнили обязательство по закупке наборов реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса G и класса М к SARS-CoV-2 точно в срок и без проблем. Пост реализационный контроль высокого уровня. Уверены в дальнейшем продуктивном сотрудничестве. Желаем успехов и роста.
Достоинства:
  1. пост реализационный контроль
Недостатки:
  1. -
Имбиан Лаб Ответ представителя Имбиан Лаб 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Мы стремимся повысить доступность экспресс-диагностики для выявления заболеваний на ранней стадии и эффективной заботы о здоровье.

С уважением, команда ИМБИАН.

Стали сотрудничать с Имбиан недавно.

Вика 2 ноября, 2023 год
Решили с мужем попробовать себя в аптечном бизнесе. Нужен был поставщик экспресс-тестов, решили попробовать связаться с производителем Имбиан из Новосибирска. Сначала все детали, которые меня волновали, по телефону обговорили, договорились о сроках и времени поставок товара. в первой поставке приобрели экспресс- тесты два в одном грипп/ковид (тест Imbian «COVINFLUENZA Ag тест») и экспресс- тесты на гепатит С (антиВГС-ИМБИАН-ИХА). Контракт... Читать отзыв Решили с мужем попробовать себя в аптечном бизнесе. Нужен был поставщик экспресс-тестов, решили попробовать связаться с производителем Имбиан из Новосибирска. Сначала все детали, которые меня волновали, по телефону обговорили, договорились о сроках и времени поставок товара. в первой поставке приобрели экспресс- тесты два в одном грипп/ковид (тест Imbian «COVINFLUENZA Ag тест») и экспресс- тесты на гепатит С (антиВГС-ИМБИАН-ИХА). Контракт был выполнен в соответствии с условиями, благодарим вас за сотрудничество.
Достоинства:
  1. Производитель, комплексный подход
Недостатки:
  1. пока все хорошо.
Имбиан Лаб Ответ представителя Имбиан Лаб 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Рады, что вы остались довольны сотрудничеством.  Мы стремимся повысить доступность экспресс-диагностики для выявления заболеваний на ранней стадии и эффективной заботы о здоровье.

Идеально для сотрудничества.

Сергей 6 октября, 2023 год
С Имбиан подписали договор еще в том году. За то время, что мы сотрудничаем, они показывают себя, как надежная компания, которая дорожит своими клиентами и ценит свою работу. Последняя поставка товаров медицинского назначения (тест-системы). Доставлена без задержек.
Желаю компании Имбиан дальнейшего процветания и роста!
Достоинства:
  1. свои работу выполняют добросовестно.
Недостатки:
  1. все прекрасно.

Закупаю в клинику тесты у Имбиан.

Ольга Михайлова 28 сентября, 2023 год
Сотрудничаем с Имбиан совсем недавно. За это короткое время (около 3 месяцев) эта компания показала, что она ценит своих клиентов, это все отражается на качестве товара и на том, как он упакован. С этим вообще проблем нет, тест-системы приходят в лучшем виде, с накладной и без единого повреждения. У нас в клинике на них большой спрос круглый год.
Если... Читать отзыв
Если возникает какой-либо вопрос, можно позвонить менеджерам, вас с радостью проконсультируют, и если нужно помогут в выборе.
Если ищете хорошо поставщика, с которым не будет проблем, то вам точно к Имбиан.
Достоинства:
  1. Ценят своих клиентов.
Недостатки:
  1. Нет.

Хочу поблагодарить

Забава 18 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить менеджеров Имбиан Лаб за подробную консультацию. Хотели первый заказ оформить. Менеджер Анастасия рассказала про все тест-системы, посоветовала оптимальные варианты для нашей организации. Первый заказ сделали, доставили все в срок. Спасибо

Делал такой тест

Никита Максимов 17 августа, 2023 год
Делал такой тест спустя неделю после предполагаемого дня заражения. Потом ещё повторял через 3 недели, через 3 месяца, через 6 месяцев. Тест удобный, ничего сложного. Если стесняйтесь, боитесь идти в больницу, то такой тест прямо выручает. Заказывал через маркетплейс.

Проверялся на ряд заболеваний тестом от Имбиан, в т.ч. на ВИЧ

Антон Рыжов 1 августа, 2023 год
После очень хорошего новогоднего отдыха за границей пришлось тщательно провериться на ряд заболеваний - это гепатиты, сифилис, ВИЧ. Проверял всё тестами, конкретно тестами от Имбиан. Напишу подробнее про тест на ВИЧ, так как на мой взгляд это самое серьезное из всех заболеваний, которое можно подхватить при незащищенном ПА.
Тест, на самом деле, простой. Там инструкция есть, всё понятно и просто написано. Делаешь прокол, одна-две капли крови и результаты в течение нескольких минут. Там буквально по-моему 5-7 минут я ждал. Вообще остальные тесты на сифилис, на гепатиты аналогичным образом делаются. Я делал один прокол, и несколько тестов сразу. Меня порадовало, что тест можно спокойно купить в обычной аптеке, для этого не нужно никого рецепта, каких-то показаний, направления от врача. И это дешевле, чем в лаборатории. Ну и естественно это в разы быстрее. Особенно когда ты узнал, что возможно заразился, то хочется поскорее узнать результаты, а не ждать пока там лаборатория их сделает. На мой взгляд тест это очень удобная штука.
Достоинства:
  1. недорогой и результативный тест, нужно совсем немного крови для анализа

Брать анализ не больно

Марьям 22 июля, 2023 год
Брать анализ не больно, достаточно собрать слюну, чуть-чуть подержав тест во рту. Потом положить и подождать результаты. Мы ждали минут 10, главное не больше 20 минут. Тогда показал ковид, потом сдавали ещё дополнительно по назначению врача анализы, там это подтвердилось.

Хорошие тесты

Семен Рожков 22 июля, 2023 год
Хорошие тесты, качественные и простые в диагностике. Покупал в аптеке. Если делать по инструкции результат будет достоверный. Делается по капле крови, не очень приятно, конечно, но терпимо.

Проверка на ВИЧ после татуировки.

Эльмира 19 июля, 2023 год
Сейчас расскажу, как с экспресс – тестами имбиан, провериться на ВИЧ. Ездили с подругой отдыхать, и там нам приспичило сделать по татуировке на память о поездке. Приехала домой, начиталась интернета, о том, как можно заразиться ВИЧ при нанесении тату. Условия, в которых нам делали тату, отличались от условий тату салонов в нашем городе. В общем купили мы с подругой по... Читать отзыв Сейчас расскажу, как с экспресс – тестами имбиан, провериться на ВИЧ. Ездили с подругой отдыхать, и там нам приспичило сделать по татуировке на память о поездке. Приехала домой, начиталась интернета, о том, как можно заразиться ВИЧ при нанесении тату. Условия, в которых нам делали тату, отличались от условий тату салонов в нашем городе. В общем купили мы с подругой по экспресс – тесту имбиан на ВИЧ. Домой пришли, инструкцию прочитали и сразу все сделали. Сложностей не возникло, было только страшно колоть палец, но это просто моя детская фобия проснулась) По времени, делается быстро, примерно 10 минут, но в инструкции написано, что оценить результат нужно не позднее 20 минут, поэтому мы засекали время. Для достоверности результата тестировались в три этапа. Первый тест делали через 15 дней после заражения, второй через 36-37 дней, а третий тест нужно будет сделать через 6 месяцев. В лабораториях результат, тоже пока сходится. Мы с подругой, слава богу, вроде здоровы, чего и вам желаем.
Достоинства:
  1. Удобные тесты, время.

Пока я спокойна за себя

Залина 14 июля, 2023 год
После одной случайной связи, узнала о том, что партнер сидел на наркотиках… и возможно у него ВИЧ. Несколько дней я была как на иголках, так себя накрутила. Посмотрела в интернете, что есть экспресс-тест на определение ВИЧ-инфекции, сразу пошла в аптеку, мне там дали тест от Имбиан.
Все сделала по инструкции. Иголочка в наборе острая, труда не составило проколоть палец. Капнула на тест, потом туда же буфер для анализа. 10 минут ожидания и вот заветный результат - одна полоска, все окей. Конечно же, потом проверюсь еще раз. Но пока моя душа спокойна. Берегите себя. Лучше защититься, чем потом вот так переживать и мучаться…
Достоинства:
  1. тестирование дома, быстро и недорого
Недостатки:
  1. нет, очень полезна штука

Как провериться на ВИЧ за короткое время не выходя из дома.

Матвей 3 июля, 2023 год
Друзья, не повторяйте моих ошибок, предохраняйтесь. Ну, а если, так случилось, что дело сделано, то советую провериться на ВИЧ и другие опасные заболевания, которые передаются половым путем. В этом отлично помогает экспресс – диагностика Имбиан. На отдыхе расслабился и случился незащищенный половой акт. Приехал домой, ходил, гонял мысли, пока не узнал у знакомой, что можно дома провериться самому. Тест на... Читать отзыв Друзья, не повторяйте моих ошибок, предохраняйтесь. Ну, а если, так случилось, что дело сделано, то советую провериться на ВИЧ и другие опасные заболевания, которые передаются половым путем. В этом отлично помогает экспресс – диагностика Имбиан. На отдыхе расслабился и случился незащищенный половой акт. Приехал домой, ходил, гонял мысли, пока не узнал у знакомой, что можно дома провериться самому. Тест на ВИЧ приобрел в аптеке, по стоимости не помню, но не дорого. Все для тестирования есть в комплекте. Думал, будет сложно, но нет, диагностика очень простая и занимает мало времени. Результат был готов через 7 минут. ВИЧ тяжело поймать на ранней стадии, но меня ничего не беспокоит, да и на работе медосмотр скоро, там проверюсь. Думаю, тестик повторю на всякий случай через полгода. Всем здоровья!
Достоинства:
  1. Легкость использования, быстрый результат.
Недостатки:
  1. -

Быстрый результат, не ходя в лабораторию.

Павел 3 июля, 2023 год
Покупал тест Имбиан на определение гепатита С в ближайшей аптеке к дому. Диагностику нужно было провести быстро, а идти в лабораторию пока времени не было. Сама процедура прокола пальца не очень приятная, но мне понравилось, что результат я смог увидеть уже минут через 8-10. Позже все - таки дошел до больницы, сдал анализы, перепроверить результат, но он не чем не... Читать отзыв Покупал тест Имбиан на определение гепатита С в ближайшей аптеке к дому. Диагностику нужно было провести быстро, а идти в лабораторию пока времени не было. Сама процедура прокола пальца не очень приятная, но мне понравилось, что результат я смог увидеть уже минут через 8-10. Позже все - таки дошел до больницы, сдал анализы, перепроверить результат, но он не чем не отличался от результата экспресс - теста. Технологии на месте не стоят, если вам нужно узнать результат в кротчайшие сроки, то рекомендую экспресс – тесты Имбиан.
Достоинства:
  1. Точность результата, быстрая диагностика.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Простота и скорость

Юля 29 июня, 2023 год
Дня 3 прошло с момента контакта с больным коронавирусом, симптомов у меня не было, но на всякий случай я решила себя проверить. Купила в аптеке тест Имбиан “на выявление антигенов COVID-19 и гриппа типов А и В”, мне его посоветовала взять фармацевт. Спросила у нее, как пользоваться, она ответила, что в инструкции все написано. Ну да ладно) Бог с ней)
Открыла,... Читать отзыв
Открыла, в инструкции и правда все достаточно понятно расписано. Определяется по мазку из носоглотки. Сильно далеко засовывать не надо, достаточно безболезненно получилось. Вроде сделала все правильно. Результат отрицательный. Буду дальше следить за самочувствием, надеюсь, тест достоверный. Просто хочу сказать, что стоит тест недорого (в районе 300 рублей). Намного проще и быстрее сделать тест этот дома, чем идти в больницу и сдавать мазок там.
Достоинства:
  1. результат в течении 7 минут, безболезненная процедура
Недостатки:

История со счастливым концом.

Светлана 20 июня, 2023 год
Я мастер по депиляции и во время процедуры работаю с пинцетом. При соприкосновении с телом клиентки, так или иначе, ее био материал остается на пенцете. И я забыла, что положила пинцет на край кушетки воткнула его в руку.
Виду не подала, но запаниковала.
Виду не подала, но запаниковала.
По совету коллеги я написала клинтке, чтобы попросить ее сдать анализы на тот же вич и так далее, но она была не в зоны несколько дней. Нашла информацию в сети об экспресс-тестах Имбиан, заказала себе тест на гепатит С. Начала с него.
Понравилось, что все продумано, все укомплектовано. Все подробно и понятно описано в инструкции.
Тест показал отрицательные данные и вечером того же дня моя клиентка появилась в сети. Она сдала анализы и все отлично.
Но вот такие тесты- это удобно, это быстро. Для меня стало находкой. Оказывается, что у них там большой выбор и даже на ковид есть тесты. Так что возьму на заметку.
Данные по тесту 100% верные.
Достоинства:
  1. быстро, 100% точности
Недостатки:
  1. ранее не знала о них

провериться на гепатит С

Гость 29 мая, 2023 год
После курортного романа, решила, на всякий случай провериться на гепатит С. Заказала экспресс-тест от имбиан. Делается быстро, по крови. Результат можно начинать ждать минут через 7-8 т.к. по инструкции 10-15 минут на определение результата. У меня все хорошо, чего и вам желаю.

Простой анализ на ковид

Вика Фомина 26 мая, 2023 год
Ребенок у меня панически относится к врачам. А тут заболели, сопли рекой, температура высоченная. Врач пришел, говорит, надо анализ на ковид сдать, возможно это он у нас. Анализ дня 3 делается, не хотелось ждать, да еще и стресс такой ребенку. Точно будет орать как резанный. Мы нашли альтернативу – тест Салива от Имбиан. Делается он по слюне, что очень удобно.... Читать отзыв Ребенок у меня панически относится к врачам. А тут заболели, сопли рекой, температура высоченная. Врач пришел, говорит, надо анализ на ковид сдать, возможно это он у нас. Анализ дня 3 делается, не хотелось ждать, да еще и стресс такой ребенку. Точно будет орать как резанный. Мы нашли альтернативу – тест Салива от Имбиан. Делается он по слюне, что очень удобно. Я слышала раньше, что по крови делают дома, что не наш вариант. А тут карты сошлись. Купили, провели тестирование, реально ковид оказался у сына.
Достоинства:
  1. делается по слюне, подходит детям, все быстро

Тесты на COVID 19

Павел 28 июля, 2022 год
Заказывал экспресс тест на коронавирус у компании Имбиан, очень удобен в применении, быстро показывает результат. Пользовался в первый раз, остался доволен. Понятная инструкция.
Достоинства:
  1. Быстро, инструкция понятная
Недостатки:
  1. Нету
Имбиан Лаб Ответ представителя Имбиан Лаб 4 июня, 2023 год
Здравствуйте, Павел!

Благодарим вас за отзыв и советы потенциальным покупателям.
Желаем здоровья вам и вашим близким.

С уважением, компания «ИМБИАН ЛАБ».

Тесты на ковид "Имбиан"

Алина Бычкова 22 июня, 2022 год
Здравствуйте! Раньше, чтобы тестировать сотрудников, покупали зарубежные тест-системы,но после того, как цены взлетели до небес, решили перейти на наши отечественные. Для нас самое главное соотношение цена-качество, тк у нас в компании очень важно, чтобы все сотрудники были здоровы, тестируем весь коллектив достаточно часто. Ваши тесты показали себя очень хорошо, будем заказывать ещё.
Имбиан Лаб Ответ представителя Имбиан Лаб 4 июня, 2023 год
Добрый день!

Благодарим вас за выбор нашего экспресс-теста imbian и высокую оценку! Мы стремимся помогать, создавая лучшие диагностические решения. Спасибо, что выбрали именно нас!

imbian.ru
Перейти на сайт