Компания "Эвалар" отзывы

Компания "Эвалар"
83 отзыва / 8082 просмотра

Мне все нравится)

Карина 25 марта, 2023 год
Лет 10 назад попробовала их пустырник форте. Сейчас иногда его покупаю, когда нужно успокоится, при этом не чувствовать сонливость. Плюс еще в натуральности. Сейчас еще решила попробовать их коллаген пептидный, который растворяю в воде или соке. За пару месяцев приёма уже вижу, что кожа меня благодарит. Меньше пересыхает, увлажнения больше стало и эластичности. Запах напоминает море, но мне нравится. Компании... Читать отзыв Лет 10 назад попробовала их пустырник форте. Сейчас иногда его покупаю, когда нужно успокоится, при этом не чувствовать сонливость. Плюс еще в натуральности. Сейчас еще решила попробовать их коллаген пептидный, который растворяю в воде или соке. За пару месяцев приёма уже вижу, что кожа меня благодарит. Меньше пересыхает, увлажнения больше стало и эластичности. Запах напоминает море, но мне нравится. Компании доверяю, поэтому и рекомендую. Минусов я не нашла в том, что пробовала.
Достоинства:
  1. доступность, все есть всегда в наличии, виден результат
Недостатки:
  1. не нашла

Цена\качество\доступность.

Елена Шевченко 28 июня, 2022 год
Есть выбор для импортозамещения по приятным ценам и хорошего качества. Мне шипучие таблетки больше нравятся. Их принимать вкуснее))) Как правило, один раз в день. Это удобно. Например, для спокойствия покупаю Глицин форте. Дозировка 1000мг. Только в американских такая встречается. Эваларовский можно купить практически в любой аптеке или на сайте. Цена немного выше 300р. Вполне доступно.

Покупаю морской коллаген и крем для лица Лора.

Людмила 25 апреля, 2022 год
Довольна эффектом
Довольна эффектом
Мне нравится, что у Эвалар огромный выбор витаминов, минералов и биодобавок. Попробовала морской коллаген в виде саше. Первые положительные результаты увидела месяца через полтора по состоянию кожи, стала более гладкой, перестала шелушиться (особенно на локтях и коленях). А кремом Лора пользуюсь уже больше года, для моей нормальной кожи он отлично подходит, не липкий, не жирный, при этом в меру питательный, запах нейтральный. Поскольку результат есть, считаю, что средства работают.

Высокое качество по разумной цене.

Татьяна Г 12 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Раньше покупала зарубежные витаминно-минеральные комплексы, но после того, как цены взлетели до небес, перешла на наши отечественные. Беру мультикомплекс (нравится форма выпуска в виде забавных клубничек) и Магний в хелатной форме – это наиболее высоко усваиваемая форма магния. Эффектом довольна, претензий к качеству нет, упаковки красивые, приятно взять в руки. Стоимость ниже импортных аналогов в несколько раз. Думаю, попробовать... Читать отзыв Здравствуйте! Раньше покупала зарубежные витаминно-минеральные комплексы, но после того, как цены взлетели до небес, перешла на наши отечественные. Беру мультикомплекс (нравится форма выпуска в виде забавных клубничек) и Магний в хелатной форме – это наиболее высоко усваиваемая форма магния. Эффектом довольна, претензий к качеству нет, упаковки красивые, приятно взять в руки. Стоимость ниже импортных аналогов в несколько раз. Думаю, попробовать еще витамин D3 для укрепления иммунитета. Отличная компания, очень большой ассортимент продукции.

Я довольна

Мария 22 марта, 2022 год
Помогает при болезни, покупала у эвалар орвис бронхо, очень хорошая новинка с отличной дозировкой. Жаль, что доступность в аптеках у дома маленькая, приходится заказывать через интернет многие новинки

Отличная фирма с хорошими добавками

Василиса 18 марта, 2022 год
Люблю закупаться полезными добавками, поэтому нередко захаживаю за любимыми фиточаями и витаминами. Они всегда есть в наличии, и ценник никогда не скачет. Последняя покупка у меня была на прошлой неделе, взяла тройную омегу по скидке. Неоднократно сравнивала с аналогами, наша дешевле обходится, а по дозировкам ничем не уступает, поэтому, конечно, я на стороне эвалара. Тем более, что эффективность свою препараты... Читать отзыв Люблю закупаться полезными добавками, поэтому нередко захаживаю за любимыми фиточаями и витаминами. Они всегда есть в наличии, и ценник никогда не скачет. Последняя покупка у меня была на прошлой неделе, взяла тройную омегу по скидке. Неоднократно сравнивала с аналогами, наша дешевле обходится, а по дозировкам ничем не уступает, поэтому, конечно, я на стороне эвалара. Тем более, что эффективность свою препараты этой фирмы неоднократно доказывали, об этом лучше всего говорят мои пять звездочек в отзыве.

Наверно, так бы и не похудела без нашего Эвалар!

Виолетта 13 марта, 2022 год
Спасибо за турбослимовскую линейку похудения. Я лично сделала большой шаг в похудении благодаря капсулам день-ночь и коктейлям этой линейки. Также запасалась протеином, гораздо дешевле аналогов мне обошелся. Радует эффективность и соотношение цена+качество, поэтому к Эвалару у меня лично никаких претензий. Фармкомпания работает на высоком уровне, по европейским стандартам и препараты создает действительно работающие. Сужу по сброшенным 10 кг. Благодарю, любимый... Читать отзыв Спасибо за турбослимовскую линейку похудения. Я лично сделала большой шаг в похудении благодаря капсулам день-ночь и коктейлям этой линейки. Также запасалась протеином, гораздо дешевле аналогов мне обошелся. Радует эффективность и соотношение цена+качество, поэтому к Эвалару у меня лично никаких претензий. Фармкомпания работает на высоком уровне, по европейским стандартам и препараты создает действительно работающие. Сужу по сброшенным 10 кг. Благодарю, любимый бренд!

Цены отличные, советую

Елизавета 23 февраля, 2022 год
Сегодня пришел большой заказ эвалара, спасибо за доступные цены, эвалар, вы лучшие!! Такое большое разнообразие бадов не у каждой фирмы есть

Фирма с многолетним стажем

Зинаида 23 февраля, 2022 год
Хорошая фирма, давно с ней знакома. Принимаем всей семьей разные бады, производство на Алтае, травы все в экологически чистой зоне выращены, да и в аптеках давно, качество по всем мировым стандартам

Доверяю компании

Светлана 23 февраля, 2022 год
Вполне доверяю, да и качество всегда хорошее, так что могу смело рекомендовать. Насчет ценников, то приемлемые.

Нет боли в суставы

Оксана 23 февраля, 2022 год
Занимаясь постоянно конным спортом, часто бывает ноют суставы и хрустят, это у меня наследственное, и уже несколько лет как нашла выход, пью куркумин эвалар и хонда нейро, так они убирают боль, и служат профилактикой на полгода вперед)

Витаминки для беременных

Юля 23 февраля, 2022 год
Когда носила второго ребенка, то витамины только от эвалар брала, фолиевую кислоту пила и фруттилар витамины для беременных принимала, был токсикоз, так что только такие  подходили, они в форме жевательных фруктов. На вкус классные, так что советую.

Радует линейка SportExpert

Victoria 23 февраля, 2022 год
Беру эваларовский протеин, дешевле чем в спортпите. Вкусы приятные, но немного надоели, поэтому с нетерпением жду новых. Но клубничный вкус бомба, его прям советую попробовать. Но также есть небольшой минус это мерная ложечка, ее немного сложно отрыть в пакете с порошком, но главное, что она есть, поэтому это незначительный минус. Я бы посоветовала прикреплять ее на упаковку, так было бы... Читать отзыв Беру эваларовский протеин, дешевле чем в спортпите. Вкусы приятные, но немного надоели, поэтому с нетерпением жду новых. Но клубничный вкус бомба, его прям советую попробовать. Но также есть небольшой минус это мерная ложечка, ее немного сложно отрыть в пакете с порошком, но главное, что она есть, поэтому это незначительный минус. Я бы посоветовала прикреплять ее на упаковку, так было бы проще. Вообще линейка SportExpert радует, для тех кто тренит в зале это отличная замена дорогостоящим импортным товарам из спортпита, советую присмотреться.

Для дорожной аптечки супер

Кристина 23 февраля, 2022 год
Много путешествую, и аптечка всегда со мной моя, если простуда, то это чай био ромашковый, если же бессонница, то мелатонин спасает)Да и раз в году точно тройная омега, потому что частая смена климата хорошо проходится по иммунитету, в общем это уже всё проверенно, и не хочу ничего менять)

Нет простуде

Яся 22 февраля, 2022 год
Недавно болела простудой, так лечилась только проверенными средствами, пила орвис флю, и улучшала иммунку с цинком, брала цинк хелат эвалар, так сейчас всё окей с иммунитетом. Там дозирование высокое, плюс легко усваивая хелатная форма быстро усваивается.

Витамины и минералы

Лиза 22 февраля, 2022 год
Можно казалось бы все витамины с питания получать, но не тут о было, сложно реально, поэтому не вижу ничего плохого в том, что бы немного попить витамины, или же минералы какие-то, наоборот, это даже большой плюс, беру только эваларовские, ведь тут бюджет+качество.

Качество как импорт

Лиля 22 февраля, 2022 год
Компания всё-таки проверенная годами, так что в принципе лучше их брать, чем импортный аналог, который стоит в несколько раз дороже. Пусть деньги остаются в стране, тем более сейчас и по качеству продукция нормальная.

Цена-качество

Карина 21 февраля, 2022 год
Не первый год пользуюсь продукцией компании эвалар. И для молодости , и красоты, и здоровья. Меня устраивает их соотношение цена-качество. И себе беру, и детям тоже витаминки разные.

Мультифлора с ее мульти составом)

Твоя 21 февраля, 2022 год
Покупаю у эвалара мультифлору постоянно, мне этот синбиотик очень хорошо помогает при проблемах с кишечником. сколько всего пробовала, а быстрый и надежный эффект только у этой фирмы. Хорошо что зделали банку побольше, мне как раз удобнее по 60 капсул покупать..Только скажите плииииз, ка кчасто можно повторять курс???

Доступность в аптеках города симетикона с фенхелем

Ксения 21 февраля, 2022 год
Почему симетикона с фенхелем в аптеках города так мало, как не зайду, постоянно нет, приходится с интернет ресурсов покупать. Иногда просто нет времени ждать и нужно прям срочно.

Обижинки негативщики

Людмила 21 февраля, 2022 год
Такое ощущение, что кто-то сидит, зуб точит на эвалар и негатив строчит))) Вам делать что ли нечего или вам за это приплачивают? если приплачивают, то может поделитесь ссылкой, может я тоже хочу сидеть писать гадости и зарабатывать деньги, а то ситуация с зп нынче не очень.....

Качественная продукция

Валентина 21 февраля, 2022 год
В семье муж медик и свекровь, поэтому всегда принимаем только качественные витамины, и в правильных оптимальных дозировках. Так что последние годы в нашей аптечке в основном эваларовская продукция. Та же тройная омега, хелатный цинк просто наш маст хэв каждый год, и так и иммунитет в норме, и внешность поддерживаем.
Достоинства:
  1. Высококачестенные препараты

Отличные акции

Ленчик 21 февраля, 2022 год
Недавно обнаружила, что все мои витамины почти закончились, зашла на сайт и приятно удивилась, многие нужные позиции продаются со скидкой 20-25%. Оформила довольно большой заказ, теперь с нетерпением жду, когда же мне это доставят. Беру эваларовские бады на протяжении нескольких лет, боюсь соврать, но лет 5 точно. И за это время качество становится только лучше, а цена все также остается... Читать отзыв Недавно обнаружила, что все мои витамины почти закончились, зашла на сайт и приятно удивилась, многие нужные позиции продаются со скидкой 20-25%. Оформила довольно большой заказ, теперь с нетерпением жду, когда же мне это доставят. Беру эваларовские бады на протяжении нескольких лет, боюсь соврать, но лет 5 точно. И за это время качество становится только лучше, а цена все также остается приемлемой. Беру рыбий жир, витамин Д, хелаты только у них.

Лучше импрортных аналогов

Лера 21 февраля, 2022 год
Люблю их продукцию как минимум по той причине, что доступней по цене, нежели импортные производители, хотя качеством даже лучше. Ведь вышли на уровень GMP производства, и с качеством всегда всё окей, и в хороших дозировках продают свою продукцию.

Нравится продукция

Ольга 21 февраля, 2022 год
Многим пользуюсь эваларовским, широкая линейка , всегда можно выбрать то, что нужно именно мне. Витамины с разной дозировкой, удобно, что не нужно половинить дома или наоборот по несколько принимать.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент

Большой выбор по приятным ценам

Соня 21 февраля, 2022 год
Очень радует расширение продукции, очень большой выбор бадов. Недавно для себя открыла линейку для спортсменов, беру вкусовой протеин, в разы дешевле импортного, а по вкусу ни чем не хуже. Для тех, кто ходит в зал это просто находка. Самый главный плюс это хелатные формы по приемлемой цене, сейчас хорошие хелаты по более менее доступной цене тяжело найти.

отзыв жены фармацевта

Анечка 20 февраля, 2022 год
Муж работает фармацевтом и у нас дома каких только баночек нет, но... хочу отметить, что именно фирмы эвалар чаще всего приходят в наш дом - любим вас за качество продукции, за ваши выгодные предложения. Спасибо вам!

уважаю эвалар

Алена 20 февраля, 2022 год
Давно пользуюсь продуктами эвалар, доверяю им, так как всегда чувствую результат. Очень нравится, что линейка продуктов постоянно расширяется и есть всегда какие-нибудь приятные бонусы и акции. Сейчас к примеру на все почти витамины и минералы для иммунитета скидки 20-25%. У меня как раз многое позаканчивалось и я прям выгодно взяла.

всегда есть актуальные акции

Эля 20 февраля, 2022 год
Заказала вчера свою любимую тройную омега с максимальной дозировкой омега-3. Взяла сразу на 3 месяца, так как сейчас акция на нее -25%. Ну на самом деле, сейчас много чего можно найти по акции. А новым покупателям еще и витамин Д дарят при покупке. Но я уже не новый(( Надо маму зарегить ...

Всё понравилось

Наташа 20 февраля, 2022 год
Не так давн заказывала себе их новинку ацетил-глутатион, вышло очень даже выгодно, ведь там как раз была большая скидка, и стоил он всего лишь 1580 рублей. Да и ещё 22% как покупателю, который впервый раз заказывает, уже чем я была более, чем довольна. Да и сам препарат хороший, а главное качественный, впервые вижу вообще ацетил-глутатион нашего производства)
Компания "Эвалар"
"Эвалар"-одна из самых крупных и влиятельных в России фармацевтических компаний. Специфика роботы заключается в выпуске естественных биологически активных добавок, а также других препаратов для улучшения и укрепления здоровья. Свою работу компания начала еще в 1991 году. Сегодня "Эвалар" гордо носит звание «Марка № 1 в России» и заработала множество наград и премий.... подробнее

Медицина

Yasno.Live