Компания "Эвалар" отзывы

Компания "Эвалар"
Саша 7 февраля, 2014 год
Часто покупаю медицинские препараты именно фирмы "Эвалар". Взял пример с сестры, которая очень расхвалила их продукцию. Не могу не согласится с ее мнением. Еще не один из купленных препаратов не вызвал у меня никаких подозрений или последствий после приема. Мои оправдания подтвердились даже после посещения врача, который тоже посоветовал мне принимать таблетки и биологические добавки именно компании "Эвалар". Думаю, что... Читать отзыв Часто покупаю медицинские препараты именно фирмы "Эвалар". Взял пример с сестры, которая очень расхвалила их продукцию. Не могу не согласится с ее мнением. Еще не один из купленных препаратов не вызвал у меня никаких подозрений или последствий после приема. Мои оправдания подтвердились даже после посещения врача, который тоже посоветовал мне принимать таблетки и биологические добавки именно компании "Эвалар". Думаю, что в дальнейшем буду продолжать пользоваться продуктами фирмы "Эвалар".

хорошая продукция

Галя 14 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания "Эвалар" по адресу Бийск, ул. Социалистическая, 23/6. Спасибо за продукцию., Всей семьей болели ковидом. Пили Омега 3/6/9,Витамин Д 3, чернику форте, пустырник, витамин цинк и С, витамин А и Е, плющ от кашля, Орви бронхо, Изжогофф, нефростенн, шипучий витамин С. В комплексе с другими лекарствами помогло. Буду рада если кому то тоже поможет, Также всё это уже пили для профилактики, переболели на... Читать отзыв Спасибо за продукцию., Всей семьей болели ковидом. Пили Омега 3/6/9,Витамин Д 3, чернику форте, пустырник, витамин цинк и С, витамин А и Е, плющ от кашля, Орви бронхо, Изжогофф, нефростенн, шипучий витамин С. В комплексе с другими лекарствами помогло. Буду рада если кому то тоже поможет, Также всё это уже пили для профилактики, переболели на дому.

Цена/качество

Ира 19 декабря, 2020 год
Уже много лет знакома с этой фирмой, нравится что они не делают сумасшедших наценок, а качество средств не хуже, чем у зарубежных аналогов. Многим витаминам нашла у них замену, особенно омега у них нравится, и по дозировке подобрала и по способу приема, а по цене все адекватно, теперь хоть на постоянной основе могу их принимать. Изначально узнала про них благодаря... Читать отзыв Уже много лет знакома с этой фирмой, нравится что они не делают сумасшедших наценок, а качество средств не хуже, чем у зарубежных аналогов. Многим витаминам нашла у них замену, особенно омега у них нравится, и по дозировке подобрала и по способу приема, а по цене все адекватно, теперь хоть на постоянной основе могу их принимать. Изначально узнала про них благодаря чаям, понравилось, что растения для них выращиваются на Алтае, насколько я знаю там самые сильные травы, да и по цене они тоже приятные были, главное только проверять, чтобы оригинал был, подделок сейчас хватает. Но я через интернет в основном заказывала, а так сертификаты запросить можно.

Некоторые продукты вполне себе приличные

Ольга 17 августа, 2015 год
Мне не все нравится от Эвалар, но вот Пустырник у них беру, и Глицин форте. Как-то пробовала шампуни в их фирменной аптеке купить, волосы сушило. Но мне кажется для Российского производителя достойно.

Пустырник Форте Эвалар

Olga 17 октября, 2017 год
У этого производителя хорошо знакома с Пустырником Форте. Давно мне его порекомендовала коллега. Так его и принимаю при необходимости помочь организму со стрессами. На самом деле несколько раз пропивала курсами его, и далее с более мелкими стрессами организм мог уже лучше справится самостоятельно, я уже не так сильно раздражалась на окружение. Сейчас пью его периодически на поддержание. Думаю такой хороший... Читать отзыв У этого производителя хорошо знакома с Пустырником Форте. Давно мне его порекомендовала коллега. Так его и принимаю при необходимости помочь организму со стрессами. На самом деле несколько раз пропивала курсами его, и далее с более мелкими стрессами организм мог уже лучше справится самостоятельно, я уже не так сильно раздражалась на окружение. Сейчас пью его периодически на поддержание. Думаю такой хороший эффект получается от состава, мало того, что он полностью натуральный, так еще в этот препарат входят магний и витамин В6.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Состав
Недостатки:
  1. Не заметила

Пустырник - хорошо

Татьяна 25 октября, 2017 год
Я долго себе подбирала подходящее успокоительное, в меру сильное, с натуральным составом, не знаю почему сразу не обратила внимание на Пустырник форте у Эвалар, т.к. знакома хорошо с некоторыми препаратами этой марки и они мне нравятся (глицин, фитолакс...) Заходя в аптеку, я каждый раз готовлюсь морально, что вот, снова, как минимум 500 рублей за одну пачку чего-либо, продукция Эвалар в... Читать отзыв Я долго себе подбирала подходящее успокоительное, в меру сильное, с натуральным составом, не знаю почему сразу не обратила внимание на Пустырник форте у Эвалар, т.к. знакома хорошо с некоторыми препаратами этой марки и они мне нравятся (глицин, фитолакс...) Заходя в аптеку, я каждый раз готовлюсь морально, что вот, снова, как минимум 500 рублей за одну пачку чего-либо, продукция Эвалар в этом плане радует, цены доступные, вот пустырник я покупаю за 160 рублей примерно. Еще скажу про этот препарат, что он не вызывает сонливости и привыкания, считаю это важные моменты при выборе успокоительного.
Достоинства:
  1. Цена, натуральный состав, нет сонливости
Недостатки:

Отличное решение при реагировании на смену погоды

Ульяна 20 мая, 2019 год
Живем с мужем на севере. Он очень реагирует на перепады погоды. Подруга посоветовала попробовать препарат Гинкоум от Эвалар. Она сама пьет его 2 раза в год, так как у нее возникают головные боли из-за частой смены погоды. Я решила приобрести этот препарат для мужа, предварительно ознакомившись с содержанием. В составе натуральные компоненты, вроде то что надо… Принимаем его уже месяц.... Читать отзыв Живем с мужем на севере. Он очень реагирует на перепады погоды. Подруга посоветовала попробовать препарат Гинкоум от Эвалар. Она сама пьет его 2 раза в год, так как у нее возникают головные боли из-за частой смены погоды. Я решила приобрести этот препарат для мужа, предварительно ознакомившись с содержанием. В составе натуральные компоненты, вроде то что надо… Принимаем его уже месяц. Сон значительно улучшился, голова у мужа стала болеть реже. Прием Гинкоума будем продолжать и дальше, так как его надо принимать не меньше 3 месяцев.

Натуральный препарат для нервной системы

Зинаида 22 сентября, 2019 год
Так как я не сторонник народных средств и химии, свои нервы я успокаиваю с помощью натурального препарата - Пустырник Форте. Принимать его можно продолжительное время, так как побочных эффектов у него нет и привыкания тоже. Зато действует Пустырник Форте быстро, приводя в порядок мою нервную систему.

Мошенники на здоровье

Врач 8 октября, 2021 год
Знаете почему ковид до сих пор бушует? Потому что люди от него пустышками эваларовскими от него лечатся. Нормальные люди антибиотиками проверенными, а остальные черникой форте. Вот так и будем на карантинах сидеть периодически, зато Эвалар будет бабки зашибать.

Меня устраивает качество, цены

Анна 26 августа, 2020 год
Если кто-то из семьи заболевает всегда в первую очередь ищу в аптеках эваларовские средства, в них я уверенна на 100%. Уже много раз сталкивалась с тем что раскрученные бренды в действии оказываются куда хуже а стоят при этом намного дороже. Поэтому я уже давно перестала экспериментировать и чуть что покупаю эвалар. Недавно даже для красоты один комплекс у них прикупила... Читать отзыв Если кто-то из семьи заболевает всегда в первую очередь ищу в аптеках эваларовские средства, в них я уверенна на 100%. Уже много раз сталкивалась с тем что раскрученные бренды в действии оказываются куда хуже а стоят при этом намного дороже. Поэтому я уже давно перестала экспериментировать и чуть что покупаю эвалар. Недавно даже для красоты один комплекс у них прикупила и результат очень понравился! И как по мне не удивительно что с эвалар проблем не возникает, суть всех средств – это максимальная натуральность. Даже с витаминами, есть синтетические, а есть натуральные, так вот эвалар в большинстве своем использует натуральные которые естественно воспринимаются и усваиваются организмом намного лучше.

Заслужил доверие.

Гость 22 ноября, 2020 год
Много экспериментировала с разными препаратами, добавками и в итоге пришла к старому доброму и проверенному эвалару. В большинстве своём все, что необходимо у них нахожу и заказываю, вообще читала, что у них там куча наград всяких за качество имеется, да и помню я их фирму ещё со студенчества своего, когда похуделками увлекалась, тоже кстати тогда турбослимы брала, мне помогали. Сейчас... Читать отзыв Много экспериментировала с разными препаратами, добавками и в итоге пришла к старому доброму и проверенному эвалару. В большинстве своём все, что необходимо у них нахожу и заказываю, вообще читала, что у них там куча наград всяких за качество имеется, да и помню я их фирму ещё со студенчества своего, когда похуделками увлекалась, тоже кстати тогда турбослимы брала, мне помогали. Сейчас уже другие приоритеты, но все же предпочитаю им доверяться, я во всяком случае не слышала ни разу никаких громких скандалов с эваларовским именем связанных. Я сейчас к безопасным средствам склоняюсь, поэтому думаю что дружить с ними долго ещё буду.

Обман покупателей

cb9tou.ucto4huk 14 февраля, 2022 год
Сочный плод яблони, который употребляется в пищу в свежем виде, служит сырьём в кулинарии и для приготовления напитков. Наибольшее распространение получила яблоня домашняя, реже выращивают яблоню сливолистную. Размер красных, зелёных или жёлтых шаровидных плодов 5-13 см в диаметре. Происходит из Центральной Азии, где до сих пор произрастает дикорастущий предок яблони домашней - яблоня Сиверса. На сегодняшний день существует множество сортов... Читать отзыв Сочный плод яблони, который употребляется в пищу в свежем виде, служит сырьём в кулинарии и для приготовления напитков. Наибольшее распространение получила яблоня домашняя, реже выращивают яблоню сливолистную. Размер красных, зелёных или жёлтых шаровидных плодов 5-13 см в диаметре. Происходит из Центральной Азии, где до сих пор произрастает дикорастущий предок яблони домашней - яблоня Сиверса. На сегодняшний день существует множество сортов этого вида яблони, произрастающих в различных климатических условиях. По времени созревания отличают летние, осенние и зимние сорта, более поздние сорта отличаются хорошей стойкостью.

а вот и эвалар

Гость 25 января, 2022 год
компания Эвалар не выдерживает НИКАКОЙ конкуренции с iHerb, а т.к. на айхербе товары и витамины и дешевле и качество поистине американское, с которого закупается весь мир, а кто такой эвалар никто не знает, поэтому глава фирмы эвалар прибегла к типично старым избитым методам как ей обогатиться - используя свой административный ресурс и своего сына в думе они стали потихоньку через... Читать отзыв компания Эвалар не выдерживает НИКАКОЙ конкуренции с iHerb, а т.к. на айхербе товары и витамины и дешевле и качество поистине американское, с которого закупается весь мир, а кто такой эвалар никто не знает, поэтому глава фирмы эвалар прибегла к типично старым избитым методам как ей обогатиться - используя свой административный ресурс и своего сына в думе они стали потихоньку через решения барнаульского суда блокировать одни витамины за другими. Т.е. они не выигрывают путем честной конкуренции, а просто тупо ЗАПРЕЩАЮТ. Используя опять же свой административный ресурс. Короче я знать не знал про эвалар раньше, но теперь когда узнал я лучше переплачу за поставку товаров непосредственно из США, чем отдам свои кровные этим свиньям из эвалара. Молодцы, вы делаете себе антирекламу буквально в считанные секунды

Обижинки негативщики

Людмила 21 февраля, 2022 год
Такое ощущение, что кто-то сидит, зуб точит на эвалар и негатив строчит))) Вам делать что ли нечего или вам за это приплачивают? если приплачивают, то может поделитесь ссылкой, может я тоже хочу сидеть писать гадости и зарабатывать деньги, а то ситуация с зп нынче не очень.....

Не помогает ни от чего

Пелагея 9 февраля, 2022 год
Не буду писать, что ни витамины, ни чаи эвалар мне не помогли, об этом итак скажет одна звезда в отзыве. Задам только вопрос - а вот люди ниже после ковида почему их продукты покупают? Я понимаю, что все доверяют мнению врачей, но информацию тоже надо читать, в 20 году еще написали - эффективность продукции компании эвалар не доказана, после ковида... Читать отзыв Не буду писать, что ни витамины, ни чаи эвалар мне не помогли, об этом итак скажет одна звезда в отзыве. Задам только вопрос - а вот люди ниже после ковида почему их продукты покупают? Я понимаю, что все доверяют мнению врачей, но информацию тоже надо читать, в 20 году еще написали - эффективность продукции компании эвалар не доказана, после ковида ничего не даст. Но нет, покупают. Ну ну

Часто бываю в аптеке на Тверской

Лина 5 января, 2022 год
Я постоянный посетитель аптеки сети эвалар на Тверской. Чисто, просторно, видно что за аптекой ухаживают. Находиться внутри приятно, очередей прям огромных сама лично не видела. Цены демократичные, обслуживание прекрасное, всегда с вниманием, тактом и добротой. Выбор продукции производства эвалар огромный, многое в наличии в отличие от других аптечных сетей.
Достоинства:
  1. Препараты в большинстве натуральные, на качество вообще не жалуюсь, здорово что перешли полностью на GMP. Претензий не имею, клиентом была и буду

Не рекомендую для похудения

Артемия 23 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания "Эвалар" по адресу Москва, Довженко, дом 4, корпус 1. Если вдруг решите быстро похудеть с Турбослим от Эвалар – очень не советую. Тяжесть в животе, сильные боли, три дня на туаелете. Минус 1 кг за 3 дня того не стоили. Самочувствие после ужасное. И на день рождения, к которому я хотела похудеть, я просто не пошла. Плохо было. Кто пишет хорошие отзывы об этом Турбослиме – я просто не... Читать отзыв Если вдруг решите быстро похудеть с Турбослим от Эвалар – очень не советую. Тяжесть в животе, сильные боли, три дня на туаелете. Минус 1 кг за 3 дня того не стоили. Самочувствие после ужасное. И на день рождения, к которому я хотела похудеть, я просто не пошла. Плохо было. Кто пишет хорошие отзывы об этом Турбослиме – я просто не знаю. Конечно, может быть у меня была какая-то индивидуальная реакция, но трижды подумайте, прежде чем попробовать.

Покупаю морской коллаген и крем для лица Лора.

Людмила 25 апреля, 2022 год
Довольна эффектом
Довольна эффектом
Мне нравится, что у Эвалар огромный выбор витаминов, минералов и биодобавок. Попробовала морской коллаген в виде саше. Первые положительные результаты увидела месяца через полтора по состоянию кожи, стала более гладкой, перестала шелушиться (особенно на локтях и коленях). А кремом Лора пользуюсь уже больше года, для моей нормальной кожи он отлично подходит, не липкий, не жирный, при этом в меру питательный, запах нейтральный. Поскольку результат есть, считаю, что средства работают.

Отличная фирма с хорошими добавками

Василиса 18 марта, 2022 год
Люблю закупаться полезными добавками, поэтому нередко захаживаю за любимыми фиточаями и витаминами. Они всегда есть в наличии, и ценник никогда не скачет. Последняя покупка у меня была на прошлой неделе, взяла тройную омегу по скидке. Неоднократно сравнивала с аналогами, наша дешевле обходится, а по дозировкам ничем не уступает, поэтому, конечно, я на стороне эвалара. Тем более, что эффективность свою препараты... Читать отзыв Люблю закупаться полезными добавками, поэтому нередко захаживаю за любимыми фиточаями и витаминами. Они всегда есть в наличии, и ценник никогда не скачет. Последняя покупка у меня была на прошлой неделе, взяла тройную омегу по скидке. Неоднократно сравнивала с аналогами, наша дешевле обходится, а по дозировкам ничем не уступает, поэтому, конечно, я на стороне эвалара. Тем более, что эффективность свою препараты этой фирмы неоднократно доказывали, об этом лучше всего говорят мои пять звездочек в отзыве.

Доверяю компании

Светлана 23 февраля, 2022 год
Вполне доверяю, да и качество всегда хорошее, так что могу смело рекомендовать. Насчет ценников, то приемлемые.

Некачественная продукция

Альвина 8 февраля, 2022 год
Вот ниже написано про то как помог д3 2000 ме от эвалара. А мне не помог, и тоже после ковида. Сдавала анализы до и после принятия курса и не изменилось ничего. В чем тут проблема? Контрафакт? Как тогда компания с таким именем в нашей стране смогла это допустить? Или может просто таблетки пустышки? Вопросов больше, чем ответов, а денег в... Читать отзыв Вот ниже написано про то как помог д3 2000 ме от эвалара. А мне не помог, и тоже после ковида. Сдавала анализы до и после принятия курса и не изменилось ничего. В чем тут проблема? Контрафакт? Как тогда компания с таким именем в нашей стране смогла это допустить? Или может просто таблетки пустышки? Вопросов больше, чем ответов, а денег в кошельке меньше.

Недобросовестная компания

Пелагея 11 февраля, 2022 год
Уважаемые модераторы и посетители сайта! Два дня назад я оставила негативный отзыв об этой компании и о том, что мне витамины от компании эвалар не помогли, а так же указала, что были исследования, которые доказывают мои слова. Сегодня мне приходит на почту уведомление об ответе от некой Карины, что я вообще-то не пользовалась ничем. Ну ок, я не пользовалась, а... Читать отзыв Уважаемые модераторы и посетители сайта! Два дня назад я оставила негативный отзыв об этой компании и о том, что мне витамины от компании эвалар не помогли, а так же указала, что были исследования, которые доказывают мои слова. Сегодня мне приходит на почту уведомление об ответе от некой Карины, что я вообще-то не пользовалась ничем. Ну ок, я не пользовалась, а вот Карина пользовалась, более того свой отзыв она не оставляет, а комментирует чужие негативные, причем, судя по всему она не читает текст, видит одну звезду и пишет. Например, ниже женщина писала что анализы сдала и до и после приема, результата не было. Что пишет Карина? «Надо вообще-то сдавать анализы». Мне обидно, как покупателю, который купился на яркую рекламу отечественного производителя, что меня обманывают не только в рекламе, но и в отзывах, которые скорее всего накручиваются здесь этой компанией. Я не поленилась потратить время, чтобы написать это, может быть хоть кому-то поможет мой гневный комментарий и он сделает выбор в пользу нормальных производителей.
И теперь уж добавлю еще - хваленые ваши мишки мармеладные состоят из сплошного сахара, а стоят почти 300 рублей за 30 пастилок. Я за эти деньги могу купить три килограмма мармеладных червячков ребенку. Пользы так же будет мало, но хотя бы продукта на выходе будет в разы больше.

Качество устраивает

Кристина 8 февраля, 2022 год
Не знаю, пила витамин Д3 эвалара, но не в шипучках, а в каплях, мне подошел. За 2 месяца уровень Д3 подрос, сдавала недавно анализы.

Имбирный чай Эвалар

Тина 26 декабря, 2021 год
Вы уж на сайте то у себя определитесь, имбирный чай у вас от лишнего веса или от ОРВИ. А так вообще ноль имбиря в этом чае. Купила потому что самой его хлопотно делать, с ибирем возиться. И поверила интернету, наши же делают. Вот тебе и наши. Пшик один и только.

Я тоже довольна)

Гость 17 января, 2022 год
Продукция качественная и недорогая относительно, конечно же. Цены везде растут, понятное дуло, но эвалар остается доступной продукцией и при этом мне всегда помогает

Гинкго Билоба Эвалар

Виктория И. 23 декабря, 2021 год
Фирме Эвалар не доверяю, так как принимала Билобил производства Словении, он помогал мне от головной боли!
Решила сэкономить и купила Гинкго Билоба Эвалар. Головная боль вернулась. Решила больше не экономить на здоровье и Эвалар обхожу стороной!
Достоинства:
  1. Низкая цена.
Недостатки:
  1. Не помог.

Эвалар не поможет ни до, ни после

Антонина 9 декабря, 2021 год
Господи, как же обогатился Эвалар на пандемии! Я недавно читала статью, так у них продажи утроились! Вы прикиньте какие они деньги делают на нас? Люди гонят на производителей масок, а на производителей БАДов нет. Хотя маски уже опять стоят по 3 рубля, а их таблеточки только растут в цене, но помощи он них ноль.

Цена\качество\доступность.

Елена Шевченко 28 июня, 2022 год
Есть выбор для импортозамещения по приятным ценам и хорошего качества. Мне шипучие таблетки больше нравятся. Их принимать вкуснее))) Как правило, один раз в день. Это удобно. Например, для спокойствия покупаю Глицин форте. Дозировка 1000мг. Только в американских такая встречается. Эваларовский можно купить практически в любой аптеке или на сайте. Цена немного выше 300р. Вполне доступно.

Высокое качество по разумной цене.

Татьяна Г 12 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Раньше покупала зарубежные витаминно-минеральные комплексы, но после того, как цены взлетели до небес, перешла на наши отечественные. Беру мультикомплекс (нравится форма выпуска в виде забавных клубничек) и Магний в хелатной форме – это наиболее высоко усваиваемая форма магния. Эффектом довольна, претензий к качеству нет, упаковки красивые, приятно взять в руки. Стоимость ниже импортных аналогов в несколько раз. Думаю, попробовать... Читать отзыв Здравствуйте! Раньше покупала зарубежные витаминно-минеральные комплексы, но после того, как цены взлетели до небес, перешла на наши отечественные. Беру мультикомплекс (нравится форма выпуска в виде забавных клубничек) и Магний в хелатной форме – это наиболее высоко усваиваемая форма магния. Эффектом довольна, претензий к качеству нет, упаковки красивые, приятно взять в руки. Стоимость ниже импортных аналогов в несколько раз. Думаю, попробовать еще витамин D3 для укрепления иммунитета. Отличная компания, очень большой ассортимент продукции.

Цены отличные, советую

Елизавета 23 февраля, 2022 год
Сегодня пришел большой заказ эвалара, спасибо за доступные цены, эвалар, вы лучшие!! Такое большое разнообразие бадов не у каждой фирмы есть
Компания "Эвалар"
"Эвалар"-одна из самых крупных и влиятельных в России фармацевтических компаний. Специфика роботы заключается в выпуске естественных биологически активных добавок, а также других препаратов для улучшения и укрепления здоровья. Свою работу компания начала еще в 1991 году. Сегодня "Эвалар" гордо носит звание «Марка № 1 в России» и заработала множество наград и премий.... подробнее

Медицина

Школа Anti-Age Expert