Tesla Former отзывы

Приятные процесс и результат

Наталья понедельник, 6 мая
Обращалась к аппарату Tesla Former после травмы на лыжах и невозможности заниматься спортом в привычном объеме. В принципе мне оказалось достаточно 4 процедур для того, чтобы почувствовать укрепление мышц спины и возвращение мобильности. Сам процесс тоже оказался весьма приятным.

Преображением довольна, буду продолжать.

Агата среда, 1 мая
Tesla Former использовала как дополнение к общей программе похудения, включающей пп, ежедневные 10 тыс шагов со скандинавскими палками, бассейн 2 раза и нанесение антицеллюлитного крема после каждого приема душа. Все в купе дало великолепный результат, я похудела на 2 размера! Кожа не повисла!!! Подтянута, упруга!

Я лично заметила изменения после двух процедур и полутора месяцев ожидания

Гость 9 марта, 2024 год
Я очень далека от спорта! Ходить в спортзал для меня как наказание. Но с аппаратом Tesla Former всё иначе - лежишь и релаксируешь, а мышцы в тонусе. Знаю, что некоторые делают процедуры на нем если есть противопоказание для поднятия тяжестей, грыжи в позвоночнике, боли в спине, пояснице. Мой случай другой - лень и отсутствие дисциплины))
Насадки большие, покрывают большую поверхность, скорость... Читать отзыв
Насадки большие, покрывают большую поверхность, скорость сокращения регулируется врачом в соответствии с желаемым результатом. Я лично заметила изменения после двух процедур и полутора месяцев ожидания, буду делать еще две.

Всем советую.

Ирина 7 февраля, 2024 год
Советую девочкам попробовать аппарат Tesla Former! Тем, кто хочет хорошую фигуру, без беготни в спортзал, чтобы мышцы работали, а вы лежали бы в это время и отдыхали! Это реально и возможно! Тонус мышц пришел в норму, спина выпрямилась, осанка изменилась заметно. Бедра и ягодицы стали упругими, немного накаченными. Аппарат работает комфортно и безопасно. Так что к лету готовимся и работаем... Читать отзыв Советую девочкам попробовать аппарат Tesla Former! Тем, кто хочет хорошую фигуру, без беготни в спортзал, чтобы мышцы работали, а вы лежали бы в это время и отдыхали! Это реально и возможно! Тонус мышц пришел в норму, спина выпрямилась, осанка изменилась заметно. Бедра и ягодицы стали упругими, немного накаченными. Аппарат работает комфортно и безопасно. Так что к лету готовимся и работаем и отдыхаем одновременно! Себе в удовольствие!

Результат заметный, чему я рада.

Гость 18 декабря, 2023 год
Хотите гладкую кожу и упругие мышцы? Да еще и без спортзала? Есть альтернатива! Аппарат Tesla Former! Я честно говоря сомневалась перед тем, как попробовать...ну как это так, лежишь, а мышцы работают. Они не просто работают, они пашут! Сокращения максимальные, быстрые, честное слово, в зале так ни за что не получится. Результат очень заметный, рада этому безмерно.

Чудесная машина.

Жанна 13 ноября, 2023 год
"Чудесная машина по снижению веса и коррекции фигуры" - так мне разрекламировала моя подружка аппарат Tesla Former, настаивала, чтобы и я сходила и попробовала. Сделала и не разочаровалась! Аппарат работает, мышцы трудятся, я отдыхаю. Так что если есть такие же лентяи, добро пожаловать в клуб почитателей Tesla Former!

Наконец-то альтернатива спортзалу есть!

Гость 20 августа, 2023 год
Мне, как ленивому человеку, очень приятно было узнать, что есть такой аппарат, как Tesla Former. Лежу, расслабляюсь, а мышцы тренируются. Объемы уменьшились, мышцы стали проявляться, кожа более плотная и упругая стала.

Фитнес для ленивых))

РК 14 июля, 2023 год
Лежа на кушетке, занимаюсь фитнесом для ленивых))) Так называют процедуры на аппарате Tesla former для прокачки мышц. Спортом никогда не занималась, всегда была в прекрасной форме, но упругим тело никогда при этом не было. На эту процедуру спровоцировала подруга, пошли с ней вместе попробовать, теперь загорелись, хотим еще и еще больше рельефа) Жаль, что не сразу решились на комплекс на... Читать отзыв Лежа на кушетке, занимаюсь фитнесом для ленивых))) Так называют процедуры на аппарате Tesla former для прокачки мышц. Спортом никогда не занималась, всегда была в прекрасной форме, но упругим тело никогда при этом не было. На эту процедуру спровоцировала подруга, пошли с ней вместе попробовать, теперь загорелись, хотим еще и еще больше рельефа) Жаль, что не сразу решились на комплекс на несколько частей тела, сначала подтягивали животики, теперь уже бедра и ягодицы, а все сразу было бы по стоимости выгодней.

Хороший пресс.

Гость 13 июня, 2023 год
Никогда бы не подумала, что я смогу похудеть и стать обладательницей красивого пресса без каких-либо усилий со своей стороны. Спасибо аппарату Tesla former. Мой косметолог смогла так точно подобрать нужные параметры, что результат себя долго ждать не заставил; уже после первых двух сеансов я заметила хороший минус в талии и намек на пресс. А после пяти процедур, мой пресс стал... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что я смогу похудеть и стать обладательницей красивого пресса без каких-либо усилий со своей стороны. Спасибо аппарату Tesla former. Мой косметолог смогла так точно подобрать нужные параметры, что результат себя долго ждать не заставил; уже после первых двух сеансов я заметила хороший минус в талии и намек на пресс. А после пяти процедур, мой пресс стал не хуже, чем у спортсменки.

Помогает при реабилитации.

Гость 5 мая, 2023 год
Недавно я сделала пластическую операцию на области живота и мой хирург дал мне ряд рекомендаций, как ускорить период реабилитации. Одной из них был курс этой аппаратной терапии. Метод скажу я вам рабочий. Даже не думала, что, подключив его я так быстро смогу прийти в норму; чтобы вы понимали, через неделю после операции я уже спокойно смогла выйти на работу.

Тонус кожи и минус целлюлит.

Екатерина 27 апреля, 2023 год
В результате этого аппаратного скульптурирования, я заметила качественное изменение формы тела и появление аккуратного мышечного каркаса. Кроме того, я оценила уменьшение объемов жира на руках и бедрах, улучшение тонуса кожи и сокращение выраженности целлюлита.

Ожог! От чего ((((

Гость 6 марта, 2023 год
На 4 процедуре в нижней правой части ожог ((( Думаю девушка работник салоне не правильно установила, до этого другая девушка в клинике со мной работала, и все было супер.

Лучшего эффекта я и представить не могу!

Алена 20 февраля, 2023 год
Процедура на Tesla former заняла всего около 25 минут и была полностью безболезненна. Врач всегда наблюдала за моим состоянием и при необходимости регулировала интенсивность аппарата. Результаты после пройденного курса впечатляющие - в дополнение к уменьшению окружности моих рук и бедер, добавился красивый пресс! Лучшего эффекта я и представить не могу!

Современная методика

Гость 2 февраля, 2021 год
Приобрели в свой кабинет аппарат с процедурой , какое-то время брали в аренду похожий Emsculpt, который работает по подобной процедуре на магнитной стимуляции мышц. Эффективность больше, количество сокращений больше, результативность высокая. Живот у мужчин уходит за один полноценный курс в 8 процедур. Аппарат не дает болезненность и аппликаторы дают возможность работать с несколькими зонами сразу, что увеличивает окупаемость. Пользуемся... Читать отзыв Приобрели в свой кабинет аппарат с процедурой , какое-то время брали в аренду похожий Emsculpt, который работает по подобной процедуре на магнитной стимуляции мышц. Эффективность больше, количество сокращений больше, результативность высокая. Живот у мужчин уходит за один полноценный курс в 8 процедур. Аппарат не дает болезненность и аппликаторы дают возможность работать с несколькими зонами сразу, что увеличивает окупаемость. Пользуемся 3 месяца, экономически выгодное вложение денег.

За 2 недели я похудела на 3,5 кг

Гость 26 января, 2021 год
Хожу на процедуру tesla former, врач подобрал для меня программу для максимально эффективного похудания, классная программа. За 2 недели я похудела на 3,5 кг, визуально тело стало стройнее и подтянутое. В спорт зале ни разу такого не могла добиться, как объяснил врач мышцы в спортзале работают на 40%, а тут на 100%, поэтому более эффективно. По стоимости для такого результата... Читать отзыв Хожу на процедуру tesla former, врач подобрал для меня программу для максимально эффективного похудания, классная программа. За 2 недели я похудела на 3,5 кг, визуально тело стало стройнее и подтянутое. В спорт зале ни разу такого не могла добиться, как объяснил врач мышцы в спортзале работают на 40%, а тут на 100%, поэтому более эффективно. По стоимости для такого результата готова платить не задумываясь)

Супер крутая программа для похудания!

Анастасия 22 января, 2021 год
Я в восторге от этой программы, когда аппликаторы работают у меня тело вибрирует и чувствую, как мышцы сжимаются постоянно, но не больно и после сеансов мышцы не болят. Результат есть, я стала худеть и тело стало приобретать красивые формы Буду еще ходить, мы с врачом определили, что еще 1 курс после этого можно смело делать. Очень довольна))

Современный аппарат для коррекции фигуры для клиник!

Гость 21 января, 2021 год
Приобрела в клинику аппарат по коррекции фигуры, принцип основан на функциональной магнитной стимуляции.У аппарата много режимов, много программ, к нам часто обращаются клиенты для восстановления спортивных травм, теперь есть еще один действенный метод. Положительных отзывов пациентов много, результат описывают, как динамичный.

Удалось попрощаться с животом

Гость 16 января, 2021 год
Так долго не мог живот согнать, у меня от отца он с юности, никакие упражнения не помогали, чтобы прям до плоского и рельефа. Подарили сертификат на процедуры на месяц, не очень в такие вещи раньше верил. Но спустя 3 недели изменил мнение, объем живота стал меньше на 4 см - не ожидал. После того, как сожгу жир пойду на программу... Читать отзыв Так долго не мог живот согнать, у меня от отца он с юности, никакие упражнения не помогали, чтобы прям до плоского и рельефа. Подарили сертификат на процедуры на месяц, не очень в такие вещи раньше верил. Но спустя 3 недели изменил мнение, объем живота стал меньше на 4 см - не ожидал. После того, как сожгу жир пойду на программу для придания тонуса мышцам и буду вместе с тренировками совмещать для большего эффекта.

После завершения курса из 12 процедур

Анна 25 декабря, 2020 год
После завершения курса из 12 процедур я вижу колоссальный результат. Целью было уменьшение объемов бедер и ягодиц. Процент жира действительно снизился, вырисовался красивый рельеф. Хочу подчеркнуть, что спортом я не занимаюсь.

Медицина

Школа Anti-Age Expert