Yasno.Live отзывы

отличный психолог!

anastasia понедельник, 22 апреля
У меня отличный онлайн-психолог с ясно! На сессии подключаюсь из дома и это прям то что нужно, мне легко общаться и рассказывать о моих мыслях.. Благодарю!

отличный формат занятий

Макарий пятница, 19 апреля
Я ценю возможность вести терапевтические сессии на удаленном доступе в комфортной для меня обстановке. Качество занятий не страдает, даже наоборот, мне кажется я более расслабленно общаюсь с моим психологом.

Отличный психолог, удобные сессии

polina_manasyan среда, 17 апреля
У меня все круто!! психолог у меня классный, онлайн сессии это для моей загруженности - отлично! Очень комфортно и полезно проходят занятия

Отличный сервис!

Вероника пятница, 12 апреля
Много всяких отзывов читала про ясно, я могу точно сказать, что хороший сервис!! У меня отличный психолог, мы сразу сконнектились, сразу установили что разбираем, что я хочу пережить))

прекрасные занятия!

dianasmirnovaa@gmail.com пятница, 12 апреля
Я занимаюсь с Татьяной Иванцовой, достаточно опытный специалист в работе с детскими травмами. Я довольна сессиями, которые у нас проходят, я выхожу с них одушевленной, прям крутые ощущения!

крутые ощущения после сессий

Елена Юрьева четверг, 11 апреля

невероятный специалист

anzhelasmirnova пятница, 5 апреля
На сайте мне подобрали прекрасного специалиста Марину Согину. Спасибо ей огромное за прекрасные сеансы!! Я с первой же встречи почувствовала себя комфортно, она располагает к разговору по душам, мне захотелось и открыться и поделиться. Спасибо за такую глубокую и теплую атмосферу на сессиях!

Великолепная работа с психологом

svetka3158 среда, 27 марта
Работа с психологом ощутимо изменила мою жизнь к лучшему. Я начала легче относиться к появляющимся проблемам и спокойно реагировать на стрессовые ситуации. Круто!!)) 👍

Психолог спас отношения с мужем!

Нина 25 марта, 2024 год
уже была на грани расставания с мужем, последняя надежда была на психолога и нам действительно помогла ольга берестова с ясно. благодарю нашего специалиста, помогла разобраться в наших отношениях и желаниях!!

собираюсь к психологу

irinaaleksandrova 19 марта, 2024 год
Слежу за группой вк ясно и телеграм каналом. Интересно пишут, интересно обсуждаем в коментариях к постам с другими подписчиками. Скоро собираюсь сходить к психологу с ясно, накопились пару проблемок для разбора. Когда есть такое сообщество вокруг площадки, как-то проще и легче дается само решение пойти к психологу, это уже не так страшно.

крутой сервис, ставлю пять

Кристина 14 марта, 2024 год
Ходила на два онлайн сеанса, потому что была явная проблема и нужна была помощь, тк сама я уже не справлялась... Мы анализировали корни моих состояний и разрабатывали упражнения для самостоятельно работы. Сегодня слежу за ясно в тг, читаю про психологические приемы, практикую))))

Удобная платформа!

Давид 12 марта, 2024 год
Онлайн психолог для меня отличный выход. Времени вообще нет ездить на очные приемы. На ясно в удобное время подключаюсь и общаюсь с моим психологом. Спасибо за такую онлайн платформу!!))

отличный тг канал, хороший опыт с психологом

Оксана 8 марта, 2024 год
Тг канал у Ясно такой затягивающий. Могу долго сидеть и перечитывать новые посты)) Здорово, что там рассматривают реальные случаи с которыми сталкиваюются люди. Для меня даже чтение таких разборов, как терапия. Хотя я когда-то здесь занималась с психологом, решили мои проблемы. Крутая платформа.

Позитивный опыт в жизни

Олеся 5 марта, 2024 год
Я здесь занималась с психологом онлайн, и могу с уверенностью сказать, что это был один из самых позитивных и трансформирующих опытов в моей жизни. На протяжении всего курса мы работали над улучшением моего эмоционального благополучия, развитием навыков управления стрессом и повышением самооценки. С каждым разом после сессий чувствовала себя еще лучше и лучше!

Уютные и полезные онлайн-встречи

Галя 26 февраля, 2024 год
Онлайн встречи с психологом на ясно стали для меня шагом к преодолению страха общения. Мы анализировали ситуации, вызывающие тревогу, и разрабатывали стратегии их преодоления. Такие уютные встречи были и я открылась моему психологу без напряга. Классный опыт!

Занятия повысили контроль над реакциями и эмоциями

Антон 22 февраля, 2024 год
Работа с психологом онлайн помогла мне преодолеть посттравматическое стрессовое расстройство после аварии. На занятиях мы использовали методику EMDR, что значительно снизило интенсивность воспоминаний о травме. Теперь я чувствую больше контроля над своими реакциями и эмоциями. Спасибо моему специалисту с Ясно

Интересно наблюдать за сервисом

Никита 14 февраля, 2024 год
Слежу за ясно в тг канале, интересные посты выкладывают. Пища для размышлений такая. Думаю, что скоро обращусь сюда за консультацией психолога

Взглянул на карьеру под другим углом

Константин 12 февраля, 2024 год
Выгорание оставило меня без сил, но встречи с психологом помогли мне найти новую мотивацию и стратегии для справления с рабочей нагрузкой. Я благодарен за возможность взглянуть на свою карьеру под новым углом и восстановить энтузиазм к работе. Здорово, что есть такой ресурс как Ясно.

Удобный формат

Игорь 10 февраля, 2024 год
Не то чтобы это серьезная проблема, но в бизнесе и работе с людьми мне долго мешала прокрастинация. Думал я просто ленюсь и в целом пытался своими силами справиться, но потом решился пойти к психологу. Понял, что надо бороться с причиной, а не последствиями. Из-за онлайн формата выбрал сервис Ясно, и благодаря встречам со специалистом, я научился эффективно планировать свой день... Читать отзыв Не то чтобы это серьезная проблема, но в бизнесе и работе с людьми мне долго мешала прокрастинация. Думал я просто ленюсь и в целом пытался своими силами справиться, но потом решился пойти к психологу. Понял, что надо бороться с причиной, а не последствиями. Из-за онлайн формата выбрал сервис Ясно, и благодаря встречам со специалистом, я научился эффективно планировать свой день и преодолевать откладывание дел на потом. Теперь я гораздо продуктивнее и доволен своими достижениями. Разобравшись с причинами такого поведения, пропало даже само желание лениться и откладывать.

Быстро нашла выход

Диана 6 февраля, 2024 год
Жизнь в постоянном стрессе исчерпала меня, но общение с психологом помогло мне найти выход. Мы на встречах работали над стратегиями борбы со стрессом и методами восстановления энергии. Я благодарна за новые силы и способность наслаждаться каждым днем. Спасибо Ясно и моей прекрасной психологине!)

удобная платформа

Эвелина 31 января, 2024 год
На сайте зарегистрировалась, психолога выбрала. Разобрали проблему детально. Занятия комфортные. Рекомендую Ясно))

Результаты превзошли все ожидания

Валерия 29 января, 2024 год
Борьба с хроническим недосыпом была невероятно тяжелой и изматывающей для меня. Я страдала от постоянной усталости, снижения концентрации и настроения. Понимая, что не могу справиться самостоятельно, обратилась к психологу на Ясно. Результаты консультаций превзошли все мои ожидания! Сейчас я спокойно засыпаю, не спешу затолкать все планы в один день и оставляю время на сон!))

Встречи с психологом дают результат

Ксения 26 января, 2024 год
Мне сразу понравился мой психолог, которого я на сайте Ясно выбрала. Там смотрела по опыту и чтобы время встреч подходило. Под мой непростой график подобрали специалиста. Обращалась по личным причинам, которые вызывали во мне апатию, нежелание что-то делать. После встреч понемногу прихожу в себя, такого результата и ждала от встреч с психологом.

Отличный подход психолога

Валентин 18 января, 2024 год
Хочу поблагодарить моего психолога с Ясно. У меня были постоянные эмоциональные качели, то все супер хорошо, то супер плохо. На сеансах мы разобрали причины, сейчас я уже лучше управляю эмоциями. Без резких перепадов настроения живу. Спасибо за помощь!

Легкие сеансы

Диана 13 января, 2024 год
Классная платформа. Хотела поработать онлайн с психологом, здесь его нашла. Психолога выбрала, который мне понравился. Сеансы проходили легко

Отличная работа психолога

Ирина Олеговна 25 декабря, 2023 год
Мне понравились занятия с психологом через эту платформу. После того, как я отметила на сайте, что меня беспокоит, высветился список психологов. Я сама выбрала, с кем хочу заниматься. С психологом работаем и сейчас. Простых проблем стало меньше, продолжаем разбирать уже глубинные мои обиды и зажимы. Спасибо за такой сервис!
Достоинства:
  1. Платформа удобная в использовании
  2. Отличный специалист
Недостатки:
  1. Не нашла

Отлично проработали все проблемы во время сеансов

Яна Юрьевна 24 декабря, 2023 год
У меня была проблема с отстаиванием своих границ, мне было тяжело на протяжении долгого времени. Я думала, что ничего мне не поможет, но в процессе сеансов мы проработали над всеми проблемами и сейчас я могу легко сказать нет и стоять до конца на своем, стала намного увереннее в себе. Очень благодарна моему психологу за ее труд, терпение и профессионализм. Не... Читать отзыв У меня была проблема с отстаиванием своих границ, мне было тяжело на протяжении долгого времени. Я думала, что ничего мне не поможет, но в процессе сеансов мы проработали над всеми проблемами и сейчас я могу легко сказать нет и стоять до конца на своем, стала намного увереннее в себе. Очень благодарна моему психологу за ее труд, терпение и профессионализм. Не знаю, чтобы я без нее делала))
Достоинства:
  1. отличный психолог, профессиональный подход
Недостатки:
  1. Не нашла

Мне понравился специалист с платформы

Леся 19 декабря, 2023 год
Я обратилась к психологу из-за проблем с бессонницей. Делала всякие упражнения - не помогло. На ясно мне подобрали хорошего специалиста. Мой психолог поговорила со мной, на первой сессии определила явные причины бессонницы. На следующих прорабатывали. Сейчас со сном получше. Иногда бывают ночи без сна, может еще курс возьму попозже

Мне посоветовала этот сайт подруга

Ярослава 8 сентября, 2023 год
После развода нужно было привезти свои голову и эмоции в порядок и жить дальше. Нашла сайт и прошла трек, посвященный управлению эмоциями. Стало немного легче, но нужно еще поработать над этим. Ещё продолжаю заниматься, уверена что у меня все получится.

Помогли справиться с после родовой депрессией

Антонина 16 августа, 2023 год
После рождения ребенка я столкнулась с послеродовой депрессией. Я испытывала постоянную усталость, чувство беспокойства и беспомощности. Мне было трудно находиться в обществе и заботиться о малыше. Я решила обратиться за помощью к психологу и выбрала сервис Ясно. Консультация проходила в формате онлайн-встречи. Я рассказала о своих проблемах и чувствах, а психолог внимательно слушала и задавала вопросы. Она помогла мне осознать,... Читать отзыв После рождения ребенка я столкнулась с послеродовой депрессией. Я испытывала постоянную усталость, чувство беспокойства и беспомощности. Мне было трудно находиться в обществе и заботиться о малыше. Я решила обратиться за помощью к психологу и выбрала сервис Ясно. Консультация проходила в формате онлайн-встречи. Я рассказала о своих проблемах и чувствах, а психолог внимательно слушала и задавала вопросы. Она помогла мне осознать, что мои чувства абсолютно естественны и что я не одна в своих проблемах. Психолог предложила мне некоторые упражнения и стратегии, которые помогли мне справиться с депрессией. Она также дала мне рекомендации по уходу за ребенком и организации своего времени. Я продолжала общаться с психологом несколько месяцев, и это помогло мне вернуться к нормальной жизни. Я начала наслаждаться материнством и находить удовольствие в общении с малышом.

Медицина

Сироп Гроприносин Рихтер