ИК "Прагма" отзывы

Ужасное место. Не ходите туда

Гость воскресенье, 5 мая
Обманулили на зп не выплатили как обещали. Работа адская как менеджер приходила, потом поняла что не мое, сказала честно что ухожу отработала 2 месяца, бардак полный, и зп не отдали. Прям развод.. Гнилая контора. Не ходите туда. Совет.. Я надеюсь им боком они вернуться эти деньги особенно лесан глупая дама. Мне интересно там специально отбирали такие не учей и тупиц... Читать отзыв Обманулили на зп не выплатили как обещали. Работа адская как менеджер приходила, потом поняла что не мое, сказала честно что ухожу отработала 2 месяца, бардак полный, и зп не отдали. Прям развод.. Гнилая контора. Не ходите туда. Совет.. Я надеюсь им боком они вернуться эти деньги особенно лесан глупая дама. Мне интересно там специально отбирали такие не учей и тупиц в начальство.. Впервые вижу такую организацию и столько тупых людей..

Осторожно!

Гость 16 января, 2024 год
Несколько раз приходил на подработку в ИК "Прагма", которая проводит инвентаризации в сети аптек "Здравсити". При этом никто ни разу не поинтересовался у меня наличием медицинской книжки или хотя бы состоянием моего здоровья. Всем как-то вообще до неба, кто у них контактирует с лекарственными препаратами. Как такое возможно! Один раз на инвентаризации от "Прагмы" работала сотрудница, кожа которой была... Читать отзыв Несколько раз приходил на подработку в ИК "Прагма", которая проводит инвентаризации в сети аптек "Здравсити". При этом никто ни разу не поинтересовался у меня наличием медицинской книжки или хотя бы состоянием моего здоровья. Всем как-то вообще до неба, кто у них контактирует с лекарственными препаратами. Как такое возможно! Один раз на инвентаризации от "Прагмы" работала сотрудница, кожа которой была вся! в коростах и высыпаниях. При этом всё это у неё постоянно чесалось. Но ни у кого: ни у сотрудника аптеки, ни у менеджера "Прагмы" к ней не возникло ни одного вопроса! Насколько это вообще нормально, или важно, чтобы было просто недорого провести инвентаризацию, пусть и сердито? А чем станут эти лекарства после контакта с этими коростами, пустышкой или отравой, вообще дело десятое, наверное! Письмо продублировал в Роспотребнадзор - посмотрю, что там думают по этому поводу.

Медицина

Ходос Евгения психолог
Ходос Евгения психолог

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122